Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Я беременна! » Аборт.Проблема интересного положения.


Аборт.Проблема интересного положения.

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

:O  :O  :O я в шоке

0

32

Жемчужинка, это только цветочки!!!!я столько знаю про это, что порой тошнит..

0

33

:confused:  :huh:

0

34

ℒℴνℯ♡ написал(а):

я столько знаю про это, что порой тошнит..

писец! [взломанный сайт] 
я порой не понимаю-ну как такие недолюди после этого живут...

0

35

Жемчужинка написал(а):

Как вы  относитесь к Абортам?Делали ли вы сами?

Никогда не делала и очень отрицательно отношусь..нужно думать головой прежде чем в постель с кем то ложиться, а раз уж не подумали нужно рожать и растить...

0

36

Хранительница написал(а):

нужно думать головой прежде чем в постель с кем то ложиться, а раз уж не подумали нужно рожать и растить...

в идеале то оно так.а вот по жизни  разное бывает [взломанный сайт]

0

37

просьба не кидаться помидорами! :tomato: это мое мнение!

Хранительница написал(а):

раз уж не подумали нужно рожать и растить...

:no: а я вот не согласна!
если это не совершеннолетняя девочка, школьница?
что она может дать своему ребенку?
ничего! ни о какой ячейки общества и речи не идет, т.к такие залеты ооочень редко заканчиваются браком.
она сама не состоялась в этой жизни.
точнее у нее и жизни то ни было... ребенок у ребенка :no:  ничем хорошим это не кончится!

вытекающих из этой ситуевины ой как много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

конечно! аборт - это плохо! но есть ситуации, когда это единственный выход не испортить жизнь себе и ребенку ( будущему )

я в Африке насмотрелась как из-за запрета на аборт люди ломают и уродуют себе и другим жизнь!
и это печально! особенно когда не удается спровоцировать выкидыш и приходится рожать урода или с большими патологиями!
в последствии таких детей бросают, убивают или любым другим способом избавляются!

так что! я считаю, что так или иначе выбор должна делать женщина.. рожать ей или прерывать!
ибо ей же потом страдать или радоваться! это уже как карта ляжет

Отредактировано ℒℴνℯ♡ (2011-11-27 14:30:07)

+1

38

ℒℴνℯ♡ написал(а):

что она может дать своему ребенку?

это тоже все индивидуально-видела и трепетную 14-летнию мамочку (там правда была коласальная поддержка со стороны родителей)), и 33-летнее отродье ,которая выписавшись из роддома ребенка в лесу зимой бросила.
кто-то уже рожден МАТЕРЬЮ,а другим надо все  было поотрезать  еще в младенчестве

ℒℴνℯ♡ написал(а):

рожать урода или с большими патологиями!

никогда не пойму такое-ну зачем уродывать жизнь еще не рожденному человечку? брось лучше,но относительного здорового)
сейчас модно усыновление,особенно маленьких всем лялек хочется)
в России на усыновление здорого, словянской внешности ребенка очередь!!!!

ℒℴνℯ♡ написал(а):

я считаю, что так или иначе выбор должна делать женщина.. рожать ей или прерывать!
ибо ей же потом страдать или радоваться! это уже как карта ляжет

совершенно согласна)
Но,пожалуй, никто не готов к проблемам!
Все люди эгоисты по природе.

0

39

Кади написал(а):

Все люди эгоисты по природе.

согласна! я  так же делала выбор в "случайной ситуации"... и считаю, что сделала правильное решение.
в противном случае, я бы сейчас жила с больным человеком.. на голову больным! и это абсолютно серьезно!
и, боюсь, что ребенок унаследовал бы эту болезнь! генетический код еще ни кто не отменял!
так что, я сделала правильно! хотя и поплатилась за это!
тем не менее, сейчас я счастлива в браке! у меня прекрасный сын! супер - муж! и я благодарна Богу, что все это у меня есть!

0

40

ℒℴνℯ♡, все наше с нами,а чего нет-значит не наше)))

0

41

Кади написал(а):

все наше с нами,а чего нет-значит не наше)))

:writing:

0

42

ℒℴνℯ♡ написал(а):

я может быть сейчас шокирую своими словами ! у нас аборты запрещены. это уголовно-наказуемое дело!

А где это у вас?)

ℒℴνℯ♡ написал(а):

а я вот не согласна!
если это не совершеннолетняя девочка, школьница?
что она может дать своему ребенку?

Да никто никому ничего не должен.. девочка школьница аборт сделает в 16 лет и потом детей вообще иметь не будет.. вот вам и ячейка общества и рассуждения о семье.. всю жизнь жалеть будет и винить себя..В конце концов есть родители которые должны объяснить что предохраняться нужно, а не аборты делать и детей убивать..Вот и правда кто то даже забеременеть не может, а другие каждый год аборт делают, ничего хорошего в абортах нет, мозгами нужно думать, а не причинным местом, уж простите за грубость...

0

43

Хранительница написал(а):

А где это у вас?)

под моей аватаркой написано ...

Хранительница написал(а):

ничего хорошего в абортах нет

так а никто и не говорит вроде, что это хорошо... %-)

Хранительница написал(а):

В конце концов есть родители которые должны объяснить что предохраняться нужно, а не аборты делать и детей убивать

ой... это из серии " если бы, да кабы ..."
я рассматривала  туацию, что она уже случилась...

ноу коменс! у каждого своя правда!

0

44

Хранительница написал(а):

всю жизнь жалеть будет и винить себя..

А некоторые

Хранительница написал(а):

каждый год аборт делают

И ничего, не винят себя и не жалеют...

0

45

ℒℴνℯ♡ написал(а):

сли это не совершеннолетняя девочка, школьница?
что она может дать своему ребенку?
ничего! ни о какой ячейки общества и речи не идет, т.к такие залеты ооочень редко заканчиваются браком.
она сама не состоялась в этой жизни.
точнее у нее и жизни то ни было... ребенок у ребенка :no:  ничем хорошим это не кончится!

От у моей знакомой сейчас такая ситуация. Ей 17, а уже залёт, она решила рожать, да и друг мой (папа ребёнка) безумно любит её и решил жениться (ему 19 только исполнилось), ну и что они дадут ребёнку? Нет, конечно здорово, что она не стала делать аборт, но всё-таки у неё были огромные планы на жизнь. А теперь школу бы успеть закончить до родов. Ещё всё осложняется тем, что это деревня и там люди за такие вещи смешивают с грязью...
Кстати, насчёт предохранения, уж кто-кто. а они всегда предохранялись... Всегда всегда. Они сами не знают, как такое могло произойти, видимо презик был бракованный...

+1

46

Я считаю, что у женщины должно быть право выбора. Да, этим самым, права выбора нет у ребёнка, но это лучше, чем то, что ожидает его с некоторыми матерями и в некоторых семьях...

+1

47

Стелла, +1000000000000
ППКС!!!!!!

0

48

ℒℴνℯ♡ написал(а):

ой... это из серии " если бы, да кабы ..."
я рассматривала  туацию, что она уже случилась...

ноу коменс! у каждого своя правда!

да я просто своё мнение высказываю, не заставляю Вас думать так же.. просто так считаю и всё тут- думать нужно всегда, а не так, сначала делаем, потом за голову хватаемся..ну да, не у всех это получается...

0

49

Стелла написал(а):

И ничего, не винят себя и не жалеют...

Кать ну для кого то аборт вообще норма :dontknow:

0

50

Хранительница написал(а):

ну да, не у всех это получается...

от "необдуманности" беременеют в основном в раннем возрасте... когда еще присутствует юнешеский максимализм и детство вместе.
"авось обойдется" или вообще не думают что забеременеют, когда еще "мозгов маловато"

а донести это детишкам сложно! ну не воспринимают они взрослые советы, ибо думают, что вот именно они правы, а остальные нет!

0

51

ℒℴνℯ♡ написал(а):

от "необдуманности" беременеют в основном в раннем возрасте... когда еще присутствует юнешеский максимализм и детство вместе.
"авось обойдется" или вообще не думают что забеременеют, когда еще "мозгов маловато"

Да? А вот от чего тогда делают аборты взрослые женщины? Даже в браке состоящие, не редко делают не один даже аборт в течении жизни? Почему они не могут предотвратить это?

0

52

Хранительница написал(а):

кто то даже забеременеть не может, а другие каждый год аборт делают

жизнь вообще чудовищна несправедлива...

Стелла написал(а):

Я считаю, что у женщины должно быть право выбора. Да, этим самым, права выбора нет у ребёнка, но это лучше, чем то, что ожидает его с некоторыми матерями и в некоторых семьях...

присоединяюсь)

Хранительница написал(а):

Да? А вот от чего тогда делают аборты взрослые женщины? Даже в браке состоящие, не редко делают не один даже аборт в течении жизни? Почему они не могут предотвратить это?

банальная безалаберность!
Не желают доставлять неудобства своим партнерам,не желают предохраняться из=за риска осложнений.

лично знаю пример такой дамочки,в 43 года родила в девятый раз и сделала 17 абортов(это то что вспомнила)
из 10 детей старшие девочка сама мама уже,мальчишка в армии,а предпоследний мальчик и двойняшки девченки рожденные последними отказники.
что в голове у этих "уродителей"?

0

53

Кади написал(а):

что в голове у этих "уродителей"?

Солома с опилками!!!!

0

54

Кади написал(а):

лично знаю пример такой дамочки,в 43 года родила в девятый раз и сделала 17 абортов(это то что вспомнила)
из 10 детей старшие девочка сама мама уже,мальчишка в армии,а предпоследний мальчик и двойняшки девченки рожденные последними отказники.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  кошмар какой

0

55

Жемчужинка написал(а):

кошмар какой

кошмар еще и в том,что она бы скорее скрыла рождение девочек,если бы не пере*рала за себя(родида дома.преждевременно,недоношенные малышки банально остывали  на детском рабочем столе...)
эту жестокую стерву хотелось распнуть всему отделению(

0

56

Кади,
Такие страсти пишешь!!!! o.O

0

57

Galina-malina написал(а):

Кади,
Такие страсти пишешь!!!!

эти страсти покарежили мою психованную душу уже давно...тепрь часто заносит на любимого скакуна(

0

58

не не хотела бы я работать в больничке))))

0

59

нельзя мне уже в такую тему заходить... а меня прям тянет...

недавно перед Рождеством встретили коллегу мужа в магазине с его детьми.
7 деток. и жена рожала каждый год! только родила одного, сразу же беременела следующим!  представляете) и он счастлив!
вот с одной стороны, хорошо что у нас аборты запрещены... а с другой - женщины все равно избавляются от детей...
и, да, чаще именно так, как написала Кади, рожают и бросают умирать...

один раз нашли совсем новорожденный двойняшек, девочек... их бросила мать-инвалид. ноги не было...
девочек выходили все таки!
мой муж каждый день в род отделение заходил девочек проведать! даже все больницей скидывались на одежду малышкам!

Отредактировано ℒℴνℯ♡ (2012-01-04 16:44:39)

0

60

и вот снова я тут!!!!админы, закройте уже мне сюда вход!
аи бррррррррр! вчера муж  рассказал как женщина специально напилась пива (10 литров ) на 40й недели за день до родов.

потом на утро пришла рожать. а рожать то и не кого... ребенок уже мертв был уже в утробе!
родила мертвого... а от роженицы перегаром несло жесть

Отредактировано ℒℴνℯ♡ (2012-01-04 19:03:31)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Я беременна! » Аборт.Проблема интересного положения.