Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Рождение чуда! » Рожаем вместе с мужем?Муж на родах: за и против


Рожаем вместе с мужем?Муж на родах: за и против

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Жемчужинка написал(а):

не надо тянуть. Они сами должны этого хотеть

100%согласия!!!!

Borga написал(а):

жаловалась на сексуальное охлаждение

лично я не жалуюсь :D  хотя мой муж при всех 10 родах был со мной!!!! И вообще мне даже страшно подумать если его не будет рядом!!! вместе творили вместе и получаем наше сладкое творение!!!!

+2

32

Galina-malina написал(а):

лично я не жалуюсь :D  хотя мой муж при всех 10 родах был со мной!!!! И вообще мне даже страшно подумать если его не будет рядом!!! вместе творили вместе и получаем наше сладкое творение!!!!

Здорово!

0

33

Galina-malina написал(а):

лично я не жалуюсь

это заметно по количеству детей :D

0

34

Жемчужинка написал(а):

это заметно по количеству детей

:blush:

0

35

Galina-malina, молодцы конечно :yep: уважаю :yep:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

36

Мужчины часто думают,что они сильные,готовые вместе с женой оказаться во время родов,но к сожалению,не все оказываются готовы к этому,тому доказательства и стресс и обмороки и т.д... думаю тут мужчине нужно наглядное предстовление о том,что он увидит,пример тому видео о родах,и тогда думаю меньше будет проблем.

0

37

CIS, в  видео о родах они видят то чего на родах не видят.Фигня это)))

0

38

Жемчужинка, смотря какая видюха)))

0

39

CIS написал(а):

смотря какая видюха)))

да я просматривала их....там чтоб реальные ...эт нашла ток одни

0

40

Вот реальное и нужно показать,а то думают многие-что это фигня,а после просмотра видео очень многие мои знакомые передумали пресутствовать,лишь только одни решились даже на рождение в домашних условиях-но это совсем другая тема.

0

41

CIS, Лен там реального не кажут,ток истеричек кажут. Я то троих родила и третью рожала не легко  и знаю :yep:  :D  что это такое реальное и .... . А на счёт мужчин конечно всем самому выбирать хотят они этого или нет.Но силой никого тянуть не надо и не надо никого напрягать.Тут должно быть обоюдное желание.А уж как кто решит...так и будет правильно.И каждый по своему прав. Я двоих вон родила с мужем,Галина Малина десятерых родила и тоже с мужем.Живые наши мужики))) и не помёрли и в обмороки не падали)))

0

42

Девочки есть такой анекдот....пока жена рожала муж несколько раз в обморок падал....когда жена родила мужа в очередной раз врачи приводили в чувства....пришед в себя он спросил ну кто там? в ответ «девочка» ну Слава Богу не будет мучится как я!!!! :D  Так что решать нашим сильным половинкам пойдут или нет!!!!

+2

43

Galina-malina,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  смеюсь не могу

0

44

лично я против семейных родов, не хотелось бы, чтобы мой мужчина на это смотрел :dontknow:

0

45

Galina-malina написал(а):

Девочки есть такой анекдот....пока жена рожала муж несколько раз в обморок падал....когда жена родила мужа в очередной раз врачи приводили в чувства....пришед в себя он спросил ну кто там? в ответ «девочка» ну Слава Богу не будет мучится как я!!!! :D  Так что решать нашим сильным половинкам пойдут или нет!!!!

а кст и без анекдотов, я когда училась в меде, ходили как то в родилку и у нас из группы 2 мужика действительно в обморок упали и не отцы, а схудилось..Так зачем нам женщинам что бы у нас на родах  мужик в обмороке валялся :D

0

46

Жемчужинка написал(а):

CIS, Лен там реального не кажут,ток истеричек кажут

Ну где гарантии (особенно кто рожает в первый раз),что ты не будешь такой-же истеричкой)))

Жемчужинка написал(а):

.Живые наши мужики))) и не помёрли и в обмороки не падали))

Ну ,что скажу-вам повезло с мужьями :cool:

PsixeYa написал(а):

лично я против семейных родов, не хотелось бы, чтобы мой мужчина на это смотрел

Вот я тоже,считаю,что должна быть какая-то тайна рождения.Причем забыла добавить о гигиене,лишний человек в родильном отделении это лишний риск для малыша.

Отредактировано CIS (2011-11-17 10:48:36)

0

47

Свернутый текст

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  (эт я так о своём)

Свернутый текст
CIS написал(а):

Ну где гарантии (особенно кто рожает в первый раз),что ты не будешь такой-же истеричкой)))

если насмотрятся эти ролики то будут :rofl:

не ну да сколько людей столько и мнений  же.Не можем мы быть все одинаковые :yep:

0

48

Мне тоже с первым ребёнком дали в больнице видео чтоб мы могли посмотреть с мужем и как бы подготовиться к родам...так вот...когда только начались у этой тётьки роды я сама чуть в обморок не упала :D  Я смотрела без мужа так как не хотела чтоб он чужие бабские прелести разглядывал....короче выкинула я эту кассету....У всех всё по-разному....кто орёт....кто то истерит....и считаю что прежде времени не стоит забивать себе голову!!!!

CIS написал(а):

Причем забыла добавить о гигиене,лишний человек в родильном отделении это лишний риск для малыша.

Видела б ты сколько человек присутствует на родах у американцев!!!! И всё на видео снимается!!! :D

0

49

Galina-malina написал(а):

Видела б ты сколько человек присутствует на родах у американцев!!!! И всё на видео снимается!!!

Ну в этом ни чего положительного нет.....

Жемчужинка написал(а):

не ну да сколько людей столько и мнений  же.Не можем мы быть все одинаковые

Это да.....

Жемчужинка написал(а):

если насмотрятся эти ролики то будут

:D я ролики полностью не просматривала,хватило начала,но меня все врачи наверное запомнили,я их так обложила трехэтажным)))))
Когда в палату попала мне девочки опладировали :crazyfun:

Отредактировано CIS (2011-11-20 13:49:58)

0

50

CIS написал(а):

,но меня все врачи наверное запомнили,я их так обложила трехэтажным)))))
Когда в палату попала мне девочки опладировали

:rofl: за что ты их так?

0

51

Жемчужинка написал(а):

за что ты их так?

не хотели обезболивающее уколоть и кесарево не сделали. :angry:   :D

Отредактировано CIS (2011-11-20 14:11:15)

0

52

Мне мой так только мешал. Да и все мешали. на первых родах вообще представление было. Муж, сестра мама моя и мама мужа. И все смотрят. :-) На вторых муж был и сестра. Сестра помогала, муж мешал. Блин акушерка говорит не тужся , а он бегает вокруг и "тужся, тужся". Блин я его прибить готова была :-).

0

53

maulka написал(а):

Муж, сестра мама моя и мама мужа. И все смотрят.

Ой! Неее я кроме мужа никого больше! :blush:

0

54

maulka написал(а):

а он бегает вокруг и "тужся, тужся". Блин я его прибить готова была

для него просто это вечностью казалось))) вот и хотел побыстрее)

0

55

Я была с мужем весь период до потуг...потом он вышел,еще пару минут и он уже гладит малыша у меня на груди...Я считаю,для меня это более всего подходящий вариант...когда я нуждаюсь в его помощи,он был со мной,помогал,поддерживал,а когда остолась только "дело техники",то есть,где мне нужно было просто исполнять указания акушера - гинеколога и сосредоточится на процессе потуг,муж вышел...мне было так удобнее (я рожала вертикально,и только последние потуги сделала уже лежа на спине)...а как только родился малыш,он тут же зашел...Муж просто неописуемая помощь и поддержка при родах!

На счет выдео родов- я сама их специально не смотрела,так как рожала впервые и не хотела себя как-то запраграммировать....просто читала о  технике родов,как правильно тужиться. и т.д..

0

56

были и папа и мама при появление нашего чудо на свет :love:

0

57

Жемчужинка,  всех деток так рожали?

Отредактировано Туфелька (2014-05-20 21:42:30)

0

58

Туфелька написал(а):

всех деток так рожали?

старшую нет,в России нельзя так.По крайней мере в нашем колхозе :D

0

59

Может это и поддержка, но мне все время казалось, что я буду себя чувствовать не комфортно, когда он рядом :dontknow: Поэтому даже не настаивала.
А когда муж присутствует на родах он , что смотрит в писю, как от туда дите лезет?....
Я никогда не видела роды как это происходит, и не хочу в живую это видеть, а то мужику...

0

60

Туфелька написал(а):

но мне все время казалось, что я буду себя чувствовать не комфортно, когда он рядом

об этом даже и не думается :dontknow: главное что он рядом,держит за руку.В этом раз держал и голову. :dontknow:

Туфелька написал(а):

А когда муж присутствует на родах он , что смотрит в писю, как от туда дите лезет?...

нет конечно :rofl: хотя наверно кто как хочет :rofl: Мой стоял у головы :rofl: потом перерезал пуповину :yep:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Рождение чуда! » Рожаем вместе с мужем?Муж на родах: за и против