Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Мстить или не мстить? Вот в чем вопрос


Мстить или не мстить? Вот в чем вопрос

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Нет.... не возникало....

Хотя... чиво врать-то.... когда я вынуждена была развестить с мужем - я так полыхала ненавистью, что готова была порвать весь мир на фашиССкие знаки... а теперь - знаю, что ему сейчас хужее, чем мне.... ну чем не месть!!!!! А??????

+1

32

Трио
"дети Гламура"

Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-06-24
Сообщений: 1331
Уважение:  +203
Позитив: +160
Пол: Мужской

Трио написал(а):

Хотя... чиво врать-то.... когда я вынуждена была развестить с мужем - я так полыхала ненавистью, что готова была порвать весь мир на фашиССкие знаки... а теперь - знаю, что ему сейчас хужее, чем мне.... ну чем не месть!!!!! А??????

Слов нет я под столом  http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif

0

33

волк написал(а):

Слов нет я под столом

Эт ты над "пол мужской"??????? :D

Эт я так хулиганю..... поменяла кнопычку... и наблюдаю - кто же заметит?????? :D

А на одном форуме игралась с админчиком.... чуть с ума его не свела... он думал - глюк какой-то на сайте.... (только он мну на "женский" поменяет... я опять - хрясь!!! - мужской... и так раз пятьдесят.... а потом - призналась!!!!! Он чуть мну не побил..... :crazyfun: )

Отредактировано Трио (2010-03-21 21:29:16)

0

34

Значит плохой админ был Я бы поставил пол ОНО и наложил запрет на смену пола  [взломанный сайт]

0

35

волк написал(а):

Я бы поставил пол ОНО и наложил запрет на смену пола

Ты не прав, Серый! Форум это форпост свободы, и каждый пользователь имеет право поменять пол в зависимости от сегодняшних своих предпочтений.
ИМХА.

0

36

Сообщение для Трио кстати почему действительно Мужской?

волк написал(а):

Значит плохой админ был Я бы поставил пол ОНО и наложил запрет на смену пола

причём тут Админ.Наверно сама так решила

0

37

Александр написал(а):

Ты не прав, Серый! Форум это форпост свободы, и каждый пользователь имеет право поменять пол в зависимости от сегодняшних своих предпочтений.

Трио написал(а):

А на одном форуме игралась с админчиком.... чуть с ума его не свела... он думал - глюк какой-то на сайте.... (только он мну на "женский" поменяет... я опять - хрясь!!! - мужской... и так раз пятьдесят.... а потом - призналась!!!!! Он чуть мну не побил

Ну почему играть так играть если пользователь этого хочет Вот только силы неравные

0

38

Трио написал(а):

Хотя... чиво врать-то.... когда я вынуждена была развестить с мужем - я так полыхала ненавистью, что готова была порвать весь мир на фашиССкие знаки... а теперь - знаю, что ему сейчас хужее, чем мне.... ну чем не месть!!!!! А??

:cool: ...держи +1...аналогично!!!! ;)

Александр написал(а):

Форум это форпост свободы, и каждый пользователь имеет право поменять пол в зависимости от сегодняшних своих предпочтений.

:rofl: ....от сегодняшней внутренней сексуальной ориентации???? :D
...не отходим от темы...
ИТАК...МСТИТЬ, ЗАБЫТЬ ИЛИ ПРОСТИТЬ????

0

39

волк написал(а):

Значит плохой админ был

Хороший!!!!!! Не побил ведь..... и простил...... :D

волк написал(а):

Я бы поставил пол ОНО

:rofl:  А мы - ТРИО - и есть ОНО!!!!!! У мну два мальчика - Ванька Иванов и Семёнсемёныч... и Катька Медичи..... :rofl:

Поэтому - никада не знаю - кто сёння на форум вышел.... :dontknow: (Ванька, Сёма... иль ваще - Катька....) поэтому и пишу - мну приехало!!!!!!! :crazyfun:

0

40

Трио написал(а):

Поэтому - никада не знаю - кто сёння на форум вышел...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  сейчас всем троим...по мягкому месту!!! :angry:

0

41

Александр написал(а):

Ненависть (причина мести) слишком сильное чувство, и враги (недоброжелатели) просто не заслуживают такого пристального к себе отношения.

Не соглашусь, что первопричина ненависть, скорее обида за причиненную боль. А обида, и как, следствие, жажда мести, пожирает прежде всего того, кто обижен. И зачем бессмысленно растрачивать свою жизнь на пресловутую месть, если можно просто забыть о том, кто тебе нанес обиду, вычеркнуть его(ее) из своей жизни, стать еще лучше, еще счастливей, еще успешней!!!!!!И тогда зависть пожрет сама ваших обидчиков!!!!!!!А наказание считаю все же промыслом Божьим(все ИМХО).

+1

42

Китти написал(а):

И зачем бессмысленно растрачивать свою жизнь на пресловутую месть, если можно просто забыть о том, кто тебе нанес обиду, вычеркнуть его(ее) из своей жизни, стать еще лучше, еще счастливей, еще успешней!!

:cool: Китти...хорошо сказала!!!

0

43

Таисия написал(а):

Китти...хорошо сказала!!!

Спасибо!

0

44

Я не мстила и не мстительна.И надеюсь жизнь не принудит меня этого делать.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Мстить или не мстить? Вот в чем вопрос