Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Пышечки или стройные?Женское мнение тоже интересно.


Пышечки или стройные?Женское мнение тоже интересно.

Сообщений 61 страница 90 из 98

Опрос

Пышечки или стройные?
пышечки

25% - 4
худенькие

18% - 3
90-60-90

6% - 1
свой ответ.Какой?

50% - 8
Голосов: 16

61

Александр написал(а):

Да чёж у меня не цитируется-то тут!

Александр написал(а):

и смайлики не ставятся((( во, только через редактирование...

Потому что не проголосовал.

0

62

Сообщение для Maryana
Чего, правда? Я и не знал такой фишки...

0

63

да я тоже недавно это узнала так что голосуй давай

0

64

morja4ka написал(а):

голосуй давай

Уже!  http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4879.gif

0

65

Сообщение для Александр [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ты прелесть

0

66

Жемчужинка написал(а):

А сама малюханькая  :D

Ага,комплекс маленького человечка :D

0

67

Сообщение для CIS ой  :D

0

68

Жемчужинка написал(а):

Надо Тришу сюда привести)))

Ужо... тута....

:mad:

Нинаю... как обсуждать эту тему, чтоб никаво не обидеть...

Есть красивая полнота... даже и не полнота она....а какая-то мягкость, округлость...
Есть красивая худоба... не костлявость... а хрупкость...

Мне нравятся женские фигуры - песочные часы... грудь, талия, бёдра... и чтоб ноги были... и шея красивая...

Я сама не обладаю такой фигурой... очень маленького я роста....полнею и худею на глазах...

Иногда завидую высоким, стройным, ногастым... в следющую минуту моя зависть уходит... если я буду такой - то я не буду Я!!!!!

А ваще - не люблю запущенность.... если есть РЕАЛЬНО ЛИШНИЕ кило, то почему их не скинуть????? Чтоб не было противных жирных складок... врезающегося бюстгалтера... и полосочек от трусикоф через ткань одежды?????

Я за всяких женщин... только - не жирных из-за своей распущенности....

И ещё... про душу...

Вряд ли при знакомтве мужчина стремится разглядеть душу... всё равно смотрит на глаза... грудь... ноги... попу....
А уж потооооооооом.... рассуждает... с этой красоткой прелестная ночь будет... и всё!!!!! А с этой  глазастенькой пышечкой можно сходить в театр, кино, ресторан... а потом попробовать уложить её в постель...
Кроме красоты внешней - важно всё ж (ИМХО) внутреннее содержание...

Ведь мы с вами, девочки, тоже не бросаемся на умного, начитанного... но с жирными волосами, неопрятными брюками и грязными ботами....
Мы ж смотрим на внешний вид... а потом расстраиваемся, то за этой картинкой - ничего нету... иль наоборот... какойнить приятный мальчик (без ярковыраженных мачистых признаков) при более близком знакомстве становится для нас безумно сексуальным объектом...благодаря его внутреннему содержанию....

+2

69

Трио написал(а):

Ужо... тута....

Умничка ты моя!!)

0

70

Трио написал(а):

Я за всяких женщин... только - не жирных из-за своей распущенности....

вот и правильно
я руками ногами согласна с тобой

0

71

Трио написал(а):

Я за всяких женщин... только - не жирных из-за своей распущенности....

morja4ka написал(а):

я руками ногами согласна с тобой

А мне трудно согласится,ведь есть люди которые не по-своей воле полны,есть генетика и есть просто не здоровая полнота,с которой человек не может бороться,что бы он для этого и не делал бы.

Трио написал(а):

...благодаря его внутреннему содержанию....

Вот с этим я соглассна :cool:

0

72

CIS написал(а):

А мне трудно согласится,ведь есть люди которые не по-своей воле полны,есть генетика и есть просто не здоровая полнота,с которой человек не может бороться,что бы он для этого и не делал бы.

Да да...Разные люди есть....
Что ж они виноваты?
Да возможно многие и виноваты...
но однако есть и ....исключения..

+1

73

Жемчужинка написал(а):

но однако есть и ....исключения..

Это точно,еще какие исключения...я вот не могу поправиться,что я только не делала,а результата нет.вес остановился на 40 кг и все ни туда ни обратно-вот вам генетика :sceptic:

0

74

Сообщение для CIS классно :yep: Мне бы так.... 40 кг и точка))

0

75

CIS написал(а):

А мне трудно согласится,ведь есть люди которые не по-своей воле полны

Да, но речь шла именно о

Трио написал(а):

жирных из-за своей распущенности....

CIS написал(а):

вес остановился на 40 кг и все ни туда ни обратно-вот вам генетика

Я с детства был худым и тоже не поправлялся. Бросил курить 2 года назад, и поправился на 15 кг. Так, что если ты куришь - у тебя есть шанс))

0

76

Влад написал(а):

у тебя есть шанс))

хых))))подарил надежду)))

А вообще речь в теме идёт о том....

Кого больше предпочитают мужчины......Пышечек (не толстячек) или Худеньких!?

0

77

а мне все нравятся, а Люблю людей-а не их внешность!

0

78

Air написал(а):

а Люблю людей-а не их внешность!

Ну знаешь... Любить-то, по-человечески, можно и толстого, старого, лысого и вонючего карлика. Но если с ним ещё и постель придётся делить... Многие ли осилят?

0

79

Александр написал(а):

Многие ли осилят?

Ну если любишь его....не по человечески))))а чувства...любовь марковь....
Думаю осилят

0

80

Сообщение для Жемчужинка
А по-моему, внешность всё же имеет значение. Даже при очень большой человеческой любви. Пусть и вторичное.

0

81

Сообщение для Александр может быть может быть......
Но всё же....!!!!!!!!!!!
Вот по городу когда идёшь...разные пары видишь...
Даже такие "Квазимода и Эсмиральда или наоборот"
Но они вместе и они счастливые......

0

82

Жемчужинка написал(а):

Вот по городу когда идёшь...разные пары видишь...
Даже такие "Квазимода и Эсмиральда или наоборот"

Вариантов много. Люди могли познакомиться и полюбить друг друга, когда были оба молодые и красивые. Потом красота ушла, а чувства остались.
Или сошлись по залёту, а потом стерпелось-слюбилось.
Или он богатый, а она красивая. И оба счастливы - у неё бабки, у него жена модель.
Да мало ли...
Да и вообще, о чужом счастье не нам судить. Не многие любят выносить мусор из избы.

0

83

Сообщение для Александр мда...не веришь ты в чувства...простые людские...без какой либо закавырки..

0

84

Влад написал(а):

с детства был худым и тоже не поправлялся. Бросил курить 2 года назад, и поправился на 15 кг. Так, что если ты куришь - у тебя есть шанс))

:D  нет,курила 8 лет,сейчас бросила,прошло 3 года а толку нет))) :dontknow: Все очень индивидуально...

Влад написал(а):

Да, но речь шла именно о

В этом то и дело идет женщина,е все сразу обсуждать,фу какая распущенная,а человек просто болен-именно это я имела ввиду...если кстати разобраться,то полнота-это точно что-то нездоровое,может что-то на гормональном уровне..

0

85

Жемчужинка написал(а):

не веришь ты в чувства...простые людские...без какой либо закавырки..

А вот и верю! Но я не верю в полное отсутствие влияния внешней составляющей! Ведь даже чтобы просто познакомиться с человеком и узнать что у него там - в душЕ, надо что бы он хоть чем-то приглянулся... Душу на расстоянии не видно!

0

86

Александр написал(а):

Ведь даже чтобы просто познакомиться с человеком и узнать что у него там - в душЕ, надо что бы он хоть чем-то приглянулся..

не спорю... :nope:

а вообще о вкусах не спорят)))) :playful:

Я не люблю худышек))))

0

87

Жемчужинка написал(а):

Я не люблю худышек

Вот видишь! Значит ты бы на меня и внимания не обратила. А у меня тааакая душа... :rolleyes:

0

88

Александр написал(а):

Вот видишь! Значит ты бы на меня и внимания не обратила. А у меня тааакая душа...

Да я на всех обращаю внимания) :D Просто вот как влюбилась в пузико))))..так вот и остановилась на этом....

А вообще мне нравится чтоб мужчина подтянут был...Не висели на нём брюки...или свитер там наперекосяк)))от того что такой худощавый))

0

89

Жемчужинка написал(а):

Не висели на нём брюки...или свитер там наперекосяк)))от того что такой худощавый))

или наобарот был обтянут как презерватив набитый грецкими орехами :rofl:

0

90

CIS написал(а):

или наобарот был обтянут как презерватив набитый грецкими орехами

и не говори)))))))) http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Пышечки или стройные?Женское мнение тоже интересно.