Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Жена или Любовница.Кто счастливей?


Жена или Любовница.Кто счастливей?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

morja4ka написал(а):

это единичные случаи

согласна с этим

0

32

Мне кажется что ни одна ни другая счастливей не может быть.

0

33

Пупочка написал(а):

Мне кажется что ни одна ни другая счастливей не может быть.

если они тольк не аофигистки

0

34

Жемчужинка написал(а):

не аофигистки

пофигистки?

0

35

Пупочка написал(а):

пофигистки?

точно)))

0

36

Если у мужа есть любовница-то в чем счастье жены?в том лишь, что она просто как предмет и по закону он принадлежит ей?чушь(сердце-то принадлежит любовнице и ему хорошо именно с ней, но и жену он не бросит, так как у него к ней привязанность и привычка и общие интересы и любовница понимает, что полностью никогда он не будет ей принадлежать, вернее он просто сам этого не хочет-выбрал себе удобную позицию и вы милые дамы терпите меня такого и любите, и вот скажите кто из них может быть счастлив с таким нерешительным мужчиной? Зачем он вообще такой нужен?

0

37

Сообщение для Air Ну вот у Джесс ведь живой пример...Ушёл он от жены...и уже сколько лет они с Джесс...

0

38

Жемчужинка написал(а):

Ну вот у Джесс ведь живой пример...Ушёл он от жены...и уже сколько лет они с Джесс...

Вот у неё он не трус!Настоящий мужчина!

+1

39

Сообщение для Жемчужинка они по мойму если я не ошибаюсь 15 лет вместе

серьёзно такое встречаю в первые но очень рада за них

0

40

Сообщение для Air но настоящий ли он от того что прошлую семью бросил?Спрный вопрос)))))

morja4ka написал(а):

они по мойму если я не ошибаюсь 15 лет вместе
серьёзно такое встречаю в первые но очень рада за них

да афигенно...Редкость

0

41

Сообщение для Жемчужинказначит были изъяны в прошлой семье  ;)

0

42

Сообщение для Air наверно)))).Не зная стуации не берусь судить.Но раз столько лет прожили,значит любовь

0

43

Жемчужинка написал(а):

но настоящий ли он от того что прошлую семью бросил?

а лучше жить с нелюбимой женщиной всю оставшуюся жизнь и только мечтать? к тому же, уходя он оставил им квартиру, ничего оттуда не вынес, как делают многи с дележом имущества...он в отличных отношениях с дочкой, всегда её обеспечивает материально - любой каприз, с дочкой мы вообще подружки даже в клубы ходим иногда)))

morja4ka написал(а):

они по мойму если я не ошибаюсь 15 лет вместе
            серьёзно такое встречаю в первые но очень рада за них

именно) спасибо)

0

44

~Jess~ написал(а):

с дочкой мы вообще подружки даже в клубы ходим иногда)))

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  молодца  http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1103.gif

0

45

~Jess~ написал(а):

а лучше жить с нелюбимой женщиной всю оставшуюся жизнь и только мечтать? к тому же, уходя он оставил им квартиру, ничего оттуда не вынес, как делают многи с дележом имущества...он в отличных отношениях с дочкой, всегда её обеспечивает материально - любой каприз, с дочкой мы вообще подружки даже в клубы ходим иногда)))

вот это классно!!!!Это по мужски!!! :cool:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Жена или Любовница.Кто счастливей?