Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Как Вы относитесь к нетрадиционной любви....?


Как Вы относитесь к нетрадиционной любви....?

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Таисия написал(а):

по теме - за прошедшие полчаса мои взгляды на нетрадиционные виды секса не поменялись!!!!

И мои - тоже!!!!!!!! :rofl:

0

32

Трио написал(а):

И мои - тоже!!!!!!!! :rofl:

ОБОЖАЮ Я ТЕБЯ!!!! :D  :love:  :rofl:

Как Вы относитесь к нетрадиционным видам любви...????ОТВЕЧАЕМ!!!!...не стесняемся!!! :D

0

33

Таисия написал(а):

отклонение от нормы?!!

психическое отклонение. мальчику 12-ти лет хочется носить юбки, он перенимает все женские повадки - это нормально?! уйма передач про таких детей есть, только жалеть их остается.

Таисия написал(а):

неприлично ходить с открытой грудью!!!

примитивный пример

Таисия написал(а):

не стереотипами ли мы мыслим???не вогнали ли мы сами себя в некие рамки???

так пошлите все в разнос!))) не будем сажать педофилов(которые кстати  тоже с отклонениями психическими), не будем запрещать наркоту - пущай наши дети балуются подумаешь!

0

34

~Jess~ написал(а):

психическое отклонение. мальчику 12-ти лет хочется носить юбки, он перенимает все женские повадки - это нормально?! уйма передач про таких детей есть, только жалеть их остается.

здесь совет один- срочно к доктору....психокоррекцию делать...

~Jess~ написал(а):

примитивный пример

самый действенный...

~Jess~ написал(а):

так пошлите все в разнос!))) не будем сажать педофилов(которые кстати  тоже с отклонениями психическими), не будем запрещать наркоту - пущай наши дети балуются подумаешь!

не горячись!!!...я не о сексуальных патологиях это говорила!!!!...читай внимательно!!!!...педофилию нельзя сравнивать с лесбийской любовью...совсем разные вещи!!!!...а наркотики ты к чему сюда приплела???...тема не о них!!!! я против стереотипов в отношениях!!!!! ...ты как один здесь форумчанин - красное с твёрдым сравниваешь!!!это разные качества!!!

0

35

Таисия написал(а):

...ты как один здесь форумчанин - красное с твёрдым сравниваешь!!!это разные качества!!!

Не переходим на личности...... :mad:  Обсуждаем проблему..... :yep:

Она существует и будет существовать.....

Только от грамотного отношения к этому вопросу будет зависеть - во что это всё выльется..... :yep:

0

36

Трио написал(а):

Не переходим на личности...... :mad:  Обсуждаем проблему..... :yep:

Она существует и будет существовать.....

Только от грамотного отношения к этому вопросу будет зависеть - во что это всё выльется....

:D ....да ни во что не выльется :rofl: ...пофлудим, как обычно и забудем!!!!....а гомикам и лесбиянкам от наших разговоров - не холодно, не жарко... :crazyfun:
....имели они нас....ввиду..... :crazyfun:

0

37

Таисия написал(а):

.а наркотики ты к чему сюда приплела???...тема не о них!!!! я против стереотипов в отношениях!!!

ты про нормы заговорила и про рамки нашего общества, я привела пример. общество не принимало подобной любви ранее

Таисия написал(а):

здесь совет один- срочно к доктору....психокоррекцию делать...

вот они и вырастают другой ориентации. а ты говоришь, что это не отклонение.

0

38

я присоединяюсь, я то же так думаю что это болезнь, но все же это их выбор за это мы их не убьем....

0

39

Знаете люди если это касается постели то я бы непрочь поэксперементировать,а вот насчет отношений то я против.

0

40

Таисия написал(а):

педофилию нельзя сравнивать с лесбийской любовью...совсем разные вещи!!!!

Эт почему это нельзя? Ещё как льзя! И то и другое одного поля ягодки - сексуальные патологии. Кстати, если я например, пересплю с девчонкой 15-ти лет, то я по закону буду считаться педофилом. Даже если я у неё 101-ый по счёту. А на самом деле это гораздо нормальней лесбийской любви (ну или голубой).
И даже ИМХО ставить не буду.

0

41

Александр написал(а):

А на самом деле это гораздо нормальней лесбийской любви

а мне нравятся лесбиянки!!!http://s003.radikal.ru/i204/1004/b7/7f66915f8da2.gifhttp://s003.radikal.ru/i204/1004/b7/7f66915f8da2.gif...это даже красиво!!!....единственное "отклонение от нормы" в сексе - которое я могу принять!ставлю ИМХО

lezfcsd написал(а):

Знаете люди если это касается постели то я бы непрочь поэксперементировать

Лена...а вдруг ПОНРАВИТСЯ???http://s003.radikal.ru/i204/1004/b7/7f66915f8da2.gif

0

42

Таисия написал(а):

а мне нравятся лесбиянки!!!

Мне тож нравятся. Но это ещё не значит, что это норма. ;)

0

43

Таисия написал(а):

Лена...а вдруг ПОНРАВИТСЯ???

Тая как ты там говорила незарекайся?

Если бы это читал мой духовник. гыыыыы.То мне бы несладко было.

0

44

Александр написал(а):

Мне тож нравятся

Значит всетаки разврат присутствует в твоей натуре,а значит можеш эксперементировать.

0

45

lezfcsd написал(а):

Значит всетаки разврат присутствует в твоей натуре,а значит можеш эксперементировать.

Конечно присутствует. И конечно могу. Я просто писал о том, что является пороком, а что нормой. А сам естественно не ангел, да и не встречал таких.

lezfcsd написал(а):

Если бы это читал мой духовник

Оооо! Если бы можно было забраться в мысли ко всем этим духовникам... Там может такой Содом с Гоморрой обнаружиться, что любая лесбиянка покажется невинным дитя...

0

46

Александр написал(а):

Оооо! Если бы можно было забраться в мысли ко всем этим духовникам... Там может такой Содом с Гоморрой обнаружиться, что любая лесбиянка покажется невинным дитя...

я вот в воскресенье пойду на очередную беседу со священником,и заведу разговор про нетрадиционику..потом напишу что он скажет

0

47

lezfcsd написал(а):

потом напишу что он скажет

Он скажет только то, что должен сказать по этому поводу священник, в соответствии с канонами своей веры. Не думаю, точнее почти уверен, что он не станет делиться своими личнымы мыслями.

0

48

Александр написал(а):

Он скажет только то, что должен сказать по этому поводу священник, в соответствии с канонами своей веры. Не думаю, точнее почти уверен, что он не станет делиться своими личнымы мыслями.

;) ты прав на все 100 %...если глубоко влезть в эту тему -  %-) ...тема не для форума....минимум - кандидатская

Александр написал(а):

Мне тож нравятся. Но это ещё не значит, что это норма.

упс-с...опять вы о нормах...ярлыки...стереотипы...рамки..... %-)

0

49

Таисия написал(а):

упс-с...опять вы о нормах...ярлыки...стереотипы...рамки.....

Да причём тут стереотипы и ярлыки? Сама Природа "придумала" М для Ж, а Ж для М. Это не законы, придуманные человеком, навязанные обществом, государством, властью, родителями... Это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО, даже если и приятно.
А уж если говорить о рамках, то они нужны. Ну не может пока (а может и вообще) человек без рамок - шалеет, дуреет и делает кучу глупостей и мерзостей. Так что некоторые рамки не помешают.

0

50

Александр написал(а):

Сама Природа "придумала" М для Ж, а Ж для М. Это не законы, придуманные человеком, навязанные обществом, государством, властью, родителями... Это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО, даже если и приятно

ПРОТЕСТУЮ! Посмотрим на природу!!! На собак и тд,посмотрите как кабельки трают друг друга.А вы говорите что природа создала ж лля м или наоборот.Собакам кто устанавливал законы правила мораль? Никто. Они действуют по законам ПРИРОДЫ!
Это наше ЕСТЕСТВО! только как раз наоборот задавленое обществом государством моралью и тд!

+1

51

lezfcsd написал(а):

Они действуют по законам ПРИРОДЫ!

Не стоит рассуждать о том, в чём плохо разбираетесь (сорри). В природе такое явление, как гомосексуализм, действительно существует, хоть и не так распространено, как может показаться на первый взгляд. К тому же сама мотивация такого поведения животных имеет совершенно другое происхождение. А именно - животные таким образом отстаивают своё доминантное положение в стае. Т.е. в основе лежит не удовольствие, и уж тем более не любовь, а необходимость "поставить на своё место" возможного конкурента, унижение и подавление.

lezfcsd написал(а):

Это наше ЕСТЕСТВО!

Это не наше естество, а ваша распущенность и отсутствие даже намёка на мораль. Остаётся непонятным - зачем вам духовник, при таком отношении к сексу...  :dontknow:

0

52

Александр написал(а):

Это не наше естество, а ваша распущенность

котора убита

Александр написал(а):

навязанные обществом, государством, властью, родителями

именно естество превратили в распущеность.

0

53

lezfcsd написал(а):

именно естество превратили в распущеность.

Как-то вы странно воспринимаете законы природы, историю человечества, физиологию... Может стоит сначала вникнуть в детали, а потом уже делать эмоциональные выводы? Ну чтоб они хоть чем-то были аргументированы...

0

54

lezfcsd написал(а):

Собакам кто устанавливал законы правила мораль? Никто. Они действуют по законам ПРИРОДЫ!
Это наше ЕСТЕСТВО! только как раз наоборот задавленое обществом государством моралью и тд!

вот -вот...кстати, только хотела спросить об этом...

Александр написал(а):

Остаётся непонятным - зачем вам духовник, при таком отношении к сексу..

Саша...не переходим на личности!!!! :angry:

Александр написал(а):

К тому же сама мотивация такого поведения животных имеет совершенно другое происхождение. А именно - животные таким образом отстаивают своё доминантное положение в стае.

...здесь ты не совсем прав...почитай соответствующую литературу...спорить не буду...ладно собаки - гомики, но как объяснить кошек - обоюдных лесбиянок???...здесь уже речь не идёт о доминанте...и у птиц это встречается...даже у рыб
да и отношение к гомосексуализму и лесбиянству у разных народов и в разных эпохах было разное...Саша...почитай историю...В Древнем Риме, к примеру, поощрялась "дружба" зрелого воина и сопливого мальчишки...про лесби я вообще молчу, в некоторых культурах это было возведено чуть ли не в искусство...
...я остаюсь при своём мнении - если ВЗРОСЛЫМ людям это в радость - флаг в руки! :flag: ...
...если столько времени существуют какие понятия как гомосексуализм и лесбиянство - значит, глупо с этим "бороться" как с пороком...повторюсь...

Таисия написал(а):

...пофлудим, как обычно и забудем!!!!....а гомикам и лесбиянкам от наших разговоров - не холодно, не жарко... :crazyfun:
....имели они нас....ввиду..... :crazyfun:

Саша...а вот для Создателя - и оральные ласки - извращение!!!давайте всем кто делает эту "гадость" языки отрежем, а???...а что??? кто сказал что минет - НОРМА???? :rofl:

0

55

Таисия написал(а):

почитай соответствующую литературу

Могу посоветовать тоже самое. Только лучше выбирать литературу написанную не лесбиянками и гомиками, а специалистами в своих областях. :yep:

Таисия написал(а):

но как объяснить кошек - обоюдных лесбиянок???...

Это что-то новое. Из каких источников почерпнута сия информация?

Таисия написал(а):

В Древнем Риме

А ты не забыла, чем закончила Римская империя? И не в последнюю очередь из-за пьянства и разврата.

Таисия написал(а):

да и отношение к гомосексуализму и лесбиянству у разных народов и в разных эпохах было разное...

Да, да, да... Кое-где до сих пор ещё людей едят. Может и нам вернуться к "истокам" и сделать своё меню более разнообразным?

Таисия написал(а):

если ВЗРОСЛЫМ людям это в радость - флаг в руки!

СОГЛАСЕН!!! Только не надо искать оправдания своим порокам. Может хотя бы себя не будем обманывать? Признаем свои слабости и примитивизм, а не будем прикрываться рыбками-гомиками...

Таисия написал(а):

глупо с этим "бороться" как с пороком...

Нет, не глупо. Без борьбы с пороками у нас нет будущего. По крайней мере как у людей.

Таисия написал(а):

давайте всем кто делает эту "гадость" языки отрежем, а???...

Не надо передёргивать. Никаких карательных мер я не предлагал. Лишь нравственное совершенствование. Слабо?

Таисия написал(а):

не переходим на личности!!!!

Да я никого обидеть или оскорбить не хотел. Я лишь пытаюсь понять - зачем духовники людям, сознательно культивирующим свои ...ммм...недостатки? Просто интересно. :dontknow:

0

56

Александр написал(а):

Не надо передёргивать. Никаких карательных мер я не предлагал. Лишь нравственное совершенствование. Слабо?

ИТАК,,,С СЕГОДНЯШНЕГО ВЕЧЕРА ВСЕ НА ФОРУМЕ ОБЯЗАНЫ В СТРОГОМ ПОРЯДКЕ ПРОЙТИ НРАВСТВЕННОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ!!!!...докажем Саньке, что нам НЕ СЛАБО??!!! :crazyfun:
Санька...а с кобелизмом что делать будем??? :flirt: ...как по мне -секс на "стороне" тоже НЕ ЕСТЬ НОРМА???!!!...или...тебе всё можно??? ;)

Александр написал(а):

А ты не забыла, чем закончила Римская империя? И не в последнюю очередь из-за пьянства и разврата.

упс-с...так это из-за проклятых гомиков пала Великая Империя!!!??? :angry:  :crazyfun: ...вот СВО....такие.... :rofl: ...хотя мне казалось, что причины были другие...но тебе видней!!! :D

Александр написал(а):

Только не надо искать оправдания своим порокам. Может хотя бы себя не будем обманывать? Признаем свои слабости и примитивизм

Санёк!!! признаю ПЕРВАЯ свои ВСЕ СЛАБОСТИ И ПОРОКИ!!!....мне на эшафот???...или к стенке??? :dontknow:  :confused:  :(  :'(

Отредактировано Таисия (2010-04-15 11:12:10)

0

57

Таисия написал(а):

докажем Саньке

:playful: Лично мне доказывать ничего не надо. Я перебьюсь как-нибудь. Просто спросил.

Таисия написал(а):

мне казалось, что причины были другие

Причин было много. Распущенность и разврат - лишь одна из них.

Таисия написал(а):

а с кобелизмом что делать будем???  ...как по мне -секс на "стороне" тоже НЕ ЕСТЬ НОРМА???!!!...или...тебе всё можно???

А я где-то писал, что кобелизм это нормально и хорошо? Я кобель, но этим никогда не гордился. Это мой порок. А можно или нельзя - я вообще так вопрос не ставил. Просто хочу определиться - или мы скотинка, и тогда нам можно всё, что пожелает организм, или мы люди - и тогда надо как-то поаккуратней с инстинктами и физиологией. Только и всего-то. :dontknow:

Таисия написал(а):

мне на эшафот???...или к стенке???

Не, ну раз ты не читаешь мои посты, то и я на твои вопросы отвечать не буду. [взломанный сайт]

Отредактировано Александр (2010-04-15 09:38:16)

0

58

Я отношусь к гомосексуалистам точно так же как и к гетеросексуалистам :)
Я не считаю, что если два человека любят друг друга и хотят секса друг с другом, почему кто-то должен их осуждать? И не важно, мальчик с мальчиком или мальчик с девочкой или девочка с девочкой :) Если чувства взаимны, почему кто-то берёт на себя право их осуждать? Почему многие говорят:"лишь бы не сосались на улице... " А что, на сосущихся мальчика и девочку приятно смотреть?
А что в гомосексуализме безнравственно? Люди ВЗАИМНО испытывают друг к другу чувства, и это их личное дело и тела, между прочим, тоже ихние... Они, что, какие-то другие люди? Или принуждают всех с собой спать?

+1

59

Александр написал(а):

Не, ну раз ты не читаешь мои посты, то и я на твои вопросы отвечать не буду. http://s9.rimg.info/1ff2f68d90294a13060 … 693fdb.gif

Читаю Сашка.... :yep:

Александр написал(а):

Никаких карательных мер я не предлагал. Лишь нравственное совершенствование.

...Спасибо...я поняла, эшафот подождёт.... ;)  :D

Александр написал(а):

А я где-то писал, что кобелизм это нормально и хорошо? Я кобель, но этим никогда не гордился. Это мой порок.

...тогда и я просто признаю, что порочна...от природы.... :'( ...с детства...
...а нравственно совершенствоваться - это что???...с чего мне начать??? :flirt: ...я записываю :writing: .......Сашок!...может нам вместе?? :flirt: ну, того...совершенствоваться??? :blush:  :flirt:

Стелла написал(а):

Я отношусь к гомосексуалистам точно так же как и к гетеросексуалистам :)
Я не считаю, что если два человека любят друг друга и хотят секса друг с другом, почему кто-то должен их осуждать? И не важно, мальчик с мальчиком или мальчик с девочкой или девочка с девочкой :) Если чувства взаимны, почему кто-то берёт на себя право их осуждать?

СТЕЛЛА!!!УДИВИЛА!!!...честно!!! :cool: +1!!

Стелла написал(а):

А что, на сосущихся мальчика и девочку приятно смотреть?

ну, по крайней мере, считается, что это хоть ЕСТЕСТВЕННО!!! :dontknow:

Стелла написал(а):

Люди ВЗАИМНО испытывают друг к другу чувства, и это их личное дело и тела, между прочим, тоже ихние...

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100 %....правда, слово ихние слух режет, мне в детстве за него "по губам шлёпали" :D

Отредактировано Таисия (2010-04-15 11:31:03)

0

60

Таисия написал(а):

..правда, слово ихние слух режет, мне в детстве за него "по губам шлёпали"

жестокое воспитание...)))).....Я до сих пор говорю и пусть кто то мне что то скажет :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Как Вы относитесь к нетрадиционной любви....?