Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Татуировки.За и против.Красиво это или.....Ваше мнение.


Татуировки.За и против.Красиво это или.....Ваше мнение.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

у меня дочь сделала себе тату в пол спины-роза(цветная)и свой девиз-через тернии к звездам.Сначала мы были в шоке,но ведь ничего не сделаешь теперь.Но красиво!!!!Авообще я против татуировок.Мы все говорим Настюшке-акогда будешь старенькая роза ведь сморщится.А мне ,говорит,все равно-ведь я ее не вижу.

Отредактировано ленуська (2011-09-29 08:36:02)

0

32

ленуська написал(а):

Авообще я против татуировок.Мы все говорим Настюшке-акогда будешь старенькая роза ведь сморщится.А мне ,говорит,все равно-ведь я ее не вижу.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

33

у моей подруги тату две или три бабочки цветные были около пупка.
когда она забеременела эти бабочки "росли" вместе с ее животом.
говорила. что на консультации и в род.доме врачи ржали при виде их  :D
после родов  бабочки потеряли цвет, т.к. краска ушла внутрь и их надо заново "реставрировать".
она сама мелкая худая, так что бабочки не отвисли и не потеряли форму ^^

0

34

http://s53.radikal.ru/i140/1309/91/293ba0f06b8d.jpg

вот подруга на днях сделал себе очередное тату (это другая подруга уже моя)
ее родня еще не в курсе от ее тату...сказала через два месяца, ибо еще надо ее докрашивать, вообщем процесс не одного дня, и пока заживет.
от той тату несколько лет в себя приходили ее родственники...а это ж я ей подсуетила мастера за бутылку в 18 лет ей в домашних условиях накололи......розу с мечем  :tomato: это сейчас я думаю, чего не отговорила по поводу картинки!...а по мимо розы она хотела оскал тигра, но передумала.
кстати. меч получился кривоват :smoke:
всеравно гордица своими тату....

0

35

а я...как то думала над этим...сейчас то точно не хочеца пока себя клеймить...
у меня да же уши не проколоты.

0

36

Раньше хотела себе, потом передумала. Красиво смотрится, когда тату небольшая

0

37

Девочки, я уже писала про свой недавно сделанный татуаж губ, сейчас тут фото покажу
До татуажа и после, через месяц с коррекцией ( она обязательна )
До татуажа

http://i9.pixs.ru/storage/4/1/1/IMG2014111_4691467_14741411.jpg

После
http://s017.radikal.ru/i401/1411/c7/4b0f7a0c2c17.jpg

Отредактировано Туфелька (2014-11-15 17:49:41)

0

38

А мне "до" больше нравятся, более естественные чтоли
Хочу весь результат видеть...

0

39

Жемчужинка, покажу как заживет коррекция, а пока они да,как не натурально.
И щиплет контур. Я думала он еще раз будет слой краски на губы набивать, но он только контур сделал и все...

0

40

Жду конечное фото,мнение выражать.Много разных насмотрелась в процессах макияжа и боди-арта.
Детям запрещать не буду,их тело,хотят после 18 лет и делают пусть,а себе не.Боли,заразы боюсь.Да и не хочу.Лет в 20 хотела,а сейчас неа

0

41

Вселенная, ага, не угадать где что подцепить можно... Я в солярии чесотку принесла себе и дитяти, много знаю про педикюр грибок ходит, про гепатит вообще думать не хочется...
Покажу обязательно, пускай контур заживет.

0

42

Туфелька, у мужа брат родной,очень богатый...еле от гепатита выкарабкался,с последствиями.Ставил прививку от гриппа.Платная услуга....у меня уши заросли,несколько лет назад и боюсь вновь прокалывать идти и дочки меньшие себе просят

0

43

Вселенная, так я и говорю,знал бы где упадешь соломку постелил.. Или " волков бояться в лес не ходить "...

0

44

Туфелька написал(а):

Девочки, я уже писала про свой недавно сделанный татуаж губ, сейчас тут фото покажу
До татуажа и после, через месяц с коррекцией ( она обязательна )

Блин, как на мои похожи до коррекции и нос такой же)))!!! А с коррекцией точно такие же как я карандашом обвожу! Интересно будет, когда с растушевкой всё видно будет! Слышала, что это ненадолго тату. Года 3 будет, а потом сходит вроде...

0

45

ОдинокаяЛуна, :-D
Ой то три года хорошо, как мне мастер сказал, чем старше человек тем медленнее процесс обновления клеток, поэтому дольше или нет продержится краска тату зависит от возраста...
Ну пока вот опять контур шелушится, как заживет, покажу.
Сказать,что я в.восторге, не скажу, наверно все же ожидала больше... Контур другой и цвет более насыщеннее... Мастер сказал, что исправить контур моих естественных губ нельзя иначе будет смотреться как.в.цирке... Все по контуру...

0

46

Туфелька написал(а):

Мастер сказал, что исправить контур моих естественных губ нельзя иначе будет смотреться как.в.цирке... Все по контуру...

Ну правильно, только по контуру надо! а то представь))) если хочешь другую форму губ - или к пластическому!  Шучу! Никуда не ходи, итак красивая, естественность - лучшая крастота!

0

47

ОдинокаяЛуна, пошла бы и к пластическому, но денег мне не собрать таких :-D а на уколы, это фигня, уже проштудировала инфу по этому вопросу.

0

48

Туфелька написал(а):

пошла бы и к пластическому, но денег мне не собрать таких

Вот неугомонная :D

0

49

Жемчужинка, были бы финансы, можно было бы себя тюнинговать с.возрастным изменениями.  я только " за" за.новшества для поддержания молодости.

0

50

Туфелька:D точно неугомонная %-)
хорошо даже что у тебя нет столько денег... а то бы н аверно как кукла была бы сейчас...вся искуственная :D

0

51

Жемчужинка, :-D и с сиськами

0

52

Туфелька:D  :D  :D

0

53

Вот неделя после коррекции, Губы не накрашены.
Я не в восторге... Ожидала лучшего результата, работа мастера на троечку... Если возьмется другой, то может еще на коррекцию пойду... .
http://s009.radikal.ru/i309/1411/49/4d5a2fd098bf.jpg

0

54

Туфелька написал(а):

Я не в восторге... Ожидала лучшего результата, работа мастера на троечку... Если возьмется другой, то может еще на коррекцию пойду... .

А по-моему нормально!!! Вполне естественно! Больше не трогай, а то сделаешь хуже и не естественно! Так губки будто не накрашены, но яркие такие, живые!

0

55

Туфелька, симпатичные губёхи :love:

0

56

Спасибо ,но линии как то не очень мне, со стороны не присматриваясь,то вроде и нормально.. .
Ну явно пока не спешу посмотрю еще, мот и передумаю что-то еще дорисовать в контуре.

0

57

Туфелька написал(а):

Спасибо ,но линии как то не очень мне, со стороны не присматриваясь,то вроде и нормально.. .
Ну явно пока не спешу посмотрю еще, мот и передумаю что-то еще дорисовать в контуре.

Не передумала???? С дорисовками??? Как твои губку там,нормально??

0

58

Жемчужинка, не передумала, но пока отложила на потом. А так видно, как будто карандаш не дорисовала  :no: на нижней губе не ровно притом...

0

59

http://s017.radikal.ru/i416/1501/5d/b05b46a276cf.jpg
Вот фото, верхнюю не смотрите, хотя там контур не красивый, думала исправит, а он по линиям вел, я же пришла улучшить контур, а не подчеркнуть не ровность.
Нижняя контур виден на верхней нет,там и контур и распределена краска ровно.
Справа видно как контур ушел ниже моего контура, я не против,но чтобы это было одинаково, а так слева  уже прорисована по моему контуру, а середина губы практически не прорисована.
Не знаю как на фото видно,но в реале если смотреть, то видно, на фото я без помады.

0

60

http://s019.radikal.ru/i639/1501/52/2c9dead619b2.jpg

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Татуировки.За и против.Красиво это или.....Ваше мнение.