Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Компьютеры и Интернет » Комп или ноут? А что у вас?


Комп или ноут? А что у вас?

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Дома конечно лучше комп. У меня он и есть. У жены ноут - она таскает его с собой на работу вместе с мобильным интернетом, чтоб не так скучно было. В этом плане ноут незаменим. Комп с собой таскать не будешь...

0

32

Александр написал(а):

Комп с собой таскать не будешь...

эт точно))))не утащишь)))

0

33

Уже два с лишним года пользуюсь только ноутом )) А комп отдала отцу. Ноут для меня удобнее, потому что приходится часто брать его с собой в институт.

0

34

Есть и то и другое, но лаптоп удобнее.

0

35

Сообщение для Сеня подари мне лаптоп?))))))))

0

36

Не могу. Я жадный очень.

0

37

Сеня написал(а):

Не могу. Я жадный очень.

:O (ушла тихонько)

0

38

Сообщение для Жемчужинка
А какой нужен?
Тут мне знакомый выкинул старенький, говорит сдох, я открыл, исправил вставший кулер и он опять заработал :)
Но старенький очень... лет пять ему....

0

39

o.O  кривжа ???

0

40

у мну комп. Считаю, для удобства, нужно и то и другое :)
Уже года 3 собираемся сделать на день рождение подарок себе с братом :)

0

41

пару компов, ноут и лэптоп...мне всё надо!!! :rofl:

0

42

Комп.Но и ноут хочу))

0

43

и то и то.

0

44

Комп..... У ЛЮ - комп и ноут..... ноут тырю иногда...... :dontknow:  по субботам.....

А так - у нас у всех компы..... как-то ноуты не приживаются..... незачем..... :dontknow:

0

45

Стационарный и ноут) Был ещё нетбук, но на него пролил Женька квас или кефир, восстановлению теперь не подлежит...)

0

46

2 месяца уже ноут, муж подарил на день рождение

0

47

Мне удобнее комп намного. Ноут в редких случаях когда нет возможности пробиться к компу.

0

48

likka написал(а):

Ноут в редких случаях когда нет возможности пробиться к компу.

:yep:  :yep:  :yep:

Ещё вот на праздниках общалась..... эту вот дурацкую штуку присоединяла - типа - безпроводной тырнет..... и таскала за собой..... на кухню..... на веранду.....

А так - мне удобно за моим компом.... в моём кресле...... :yep:

0

49

У меня комп.

0

50

сегодня сижу весь день в ноуте.....что то не очень удобно мне с ним))))

0

51

У меня комп. хотя и ноут тоже есть но не нравится он мне....

0

52

Galina-malina
у ноута один плюс))))) Где хочу там сижу)))

0

53

только бук, :love:  для меня в нем сплошные плюсы и один из главных...нет этих ужасных бесконечных проводов

Отредактировано ~Лис@ Алис@~ (2010-09-07 10:21:45)

0

54

~Лис@ Алис@~
А я мышкой не умею работать)))

0

55

купи обычную

0

56

ну так я и так обычной))) ЕНо всё равно сейчас пересела за комп...милейшее дело)))

0

57

У нас ноутбук. Но как по мне-компьютер был бы лучше. Ноут муж года 2 таскал на работу, когда в ночные шел, а теперь он расположился на столике, в нашей комнате.

0

58

У меня комп,но от ноута не отказалась бы!

0

59

ну  вот привыкла я к ноуту...теперь к своему любимчику компу и не подхожу :dontknow:

0

60

2 ноутбука

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Компьютеры и Интернет » Комп или ноут? А что у вас?