Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 51


Болталка - 51

Сообщений 241 страница 270 из 781

241

Жемчужинка написал(а):

не факт что все захотят так рано права делать)))

а там по другому? )) стрессовать не будешь )))

0

242

Стелла написал(а):

а там по другому? )) стрессовать не будешь )))

А там если взрослые то чего стрессовать;))) я сама когда сдавала, не стрессовала;)

0

243

Сегодня ездили нарвали голубики ещё, аж на 90 евро😮 все шестером.
Погода у нас изменилась, не жарко но по прежнему душно.

0

244

Жемчужинка написал(а):

я сама когда сдавала, не стрессовала;)

везука! А я волновалася )))

0

245

Стелла написал(а):

везука! А я волновалася )))

Меня хорошо подготовили:))) учитель хороший был. Паузы долгие не делала,  часы брала регулярно. Короче с первого раза сдала

0

246

Жемчужинка написал(а):

Меня хорошо подготовили:))) учитель хороший был. Паузы долгие не делала,  часы брала регулярно. Короче с первого раза сдала

у нас как бы ты готов ни был. Все направлено на завалить.
И машины старые, гнилые и не работающие дают. Сцепление не работает практически, передачи не переключаются, глохнут, и ещё, все машины разные. учат на одной, а сдаёшь на другой.

0

247

Стелла написал(а):

у нас как бы ты готов ни был. Все направлено на завалить.
И машины старые, гнилые и не работающие дают. Сцепление не работает практически, передачи не переключаются, глохнут, и ещё, все машины разные. учат на одной, а сдаёшь на другой.

Ну да бардак какой то...

0

248

Жемчужинка написал(а):

Ну да бардак какой то...

поэтому слушаю тебя и диву даюсь ))

0

249

Нас доча сегодня возила на озеро, всё попробовала и город и автобан и пробку:)))) и получила сигнал один раз:)))) Вкус жизни шоферской

0

250

Жемчужинка написал(а):

Нас доча сегодня возила на озеро, всё попробовала и город и автобан и пробку:)))) и получила сигнал один раз:)))) Вкус жизни шоферской

Поздравляю!!!
Когда с кем-то кто знает правила и умеет ездить не страшно. Я с мамой первые разы каталась ) Она ни правил не знает, ни ездит, но всё равно спокойней, чем одна ))

На дуделки у меня подруга показывает фак и говорит: в жопу себе подуди )))) Иногда без фака )))

0

251

Стелла написал(а):

На дуделки у меня подруга показывает фак и говорит: в жопу себе подуди )))) Иногда без фака )))

у нас фак 800 евро стоит))) незя :D можно только мило улыбнуться)))

Стелла написал(а):

Поздравляю!!!
Когда с кем-то кто знает правила и умеет ездить не страшно. Я с мамой первые разы каталась ) Она ни правил не знает, ни ездит, но всё равно спокойней, чем одна ))

у нас доча ещё одна не имеет право ездить, ей нет 18 лет. У неё и прав нормальных нету, толькоо с 18 получит, а пока что в сопровождении меня или папы, мы внесены в документы.

0

252

Жемчужинка написал(а):

у нас фак 800 евро стоит)))

Ну нифига се фрицы! Это ж как жеж так то даже и не пошлешь никого никуда...
А за гудение? штраф не положен?

0

253

:flag: привет девчули!
У нас духота!
На работе вообще пипец. Кондиционер нельзя включить ибо он направлен в голову одной сотрудницы, и она боятся, что " заработает " отит.
Устаю сильно, хоть работаю с 9-18, но выезжаем с работы после 20, сегодня после 21....
Хотя тут уже этого лета осталось чуть.... Как время летит!  :canthearyou:

0

254

Стелла написал(а):

Ну нифига се фрицы! Это ж как жеж так то даже и не пошлешь никого никуда...
А за гудение? штраф не положен?

Вот не знаю, вообще гудеть нельзя....но сейчас на дорогах как на войне;)

Туфелька написал(а):

привет девчули!
У нас духота!
На работе вообще пипец. Кондиционер нельзя включить ибо он направлен в голову одной сотрудницы, и она боятся, что " заработает " отит.
Устаю сильно, хоть работаю с 9-18, но выезжаем с работы после 20, сегодня после 21....
Хотя тут уже этого лета осталось чуть.... Как время летит!

У нас тоже духота,  дома дышать нечем, тяжело спать.
Но мне нравится что тепло🤣

Вера со вторника в садик. Я работу искать. На сентябрь место есть в бюро убирать...но там мало...только 2 часа в день. Пока согласилась, если что то другое не найду. Конечно работа технички не моя мечта;) но с чего то надо начинать... а сложно... по объявлениям мало чего есть, в основном технички только

0

255

Жемчужинка, какие прогнозы Верони в садике? /))
Жемчужинка, а в кафе, салаты резать, что-то с кулинарией?
Моя сотрудница, что уехала на пмж, устроилась в кафе местное, салаты резала.

0

256

Сегодня форум работал без глюков?
Мне Светка Луна написала, что не пускал форум. ♠

0

257

Туфелька написал(а):

Сегодня форум работал без глюков?
Мне Светка Луна написала, что не пускал форум. ♠

У меня не было глюков

Туфелька написал(а):

Жемчужинка, какие прогнозы Верони в садике? /))
Жемчужинка, а в кафе, салаты резать, что-то с кулинарией?
Моя сотрудница, что уехала на пмж, устроилась в кафе местное, салаты резала.

У Вероники сегодня первый день в спдике был, два часа по была. Завтра на час больше,и так дальше.
Я в кафе не хочу, кухню не хочу, поищу  в магазине ещё

0

258

Жемчужинка написал(а):

Я в кафе не хочу, кухню не хочу, поищу  в магазине ещё

Да, вроде я уже что-то спрашивала, вспомнила твой ответ.

Жемчужинка написал(а):

У Вероники сегодня первый день в спдике был, два часа по была.

:surprise:

0

259

Вот и лето заканчивается.... Эх, бегут года :|
На днях соседка меня на ходу ( я домой бежало с работы),  что доню мою давно не видела. Я что могу сказать, что дитё мое в квартире все лето днями сидит, и поэтому не видно её  :dontcare:
Вчера приехала после 22 вечера. Даже не позвонила, где мама... Уже привыкла, что так прихожу домой.
Ждем субботу, пойдем с моими подругами в город, там будет проходить день Корейской культуры.

0

260

у нас тоже жара поутихла.

Вероника сегодня 4 часа была в садике, завтра 5. А со следующей недели уже как положено.
Вчера с ней играла девочка  и ей не было скучно. А сегодня встретила нас она грусная, говорит не играла с ней девочка эта и Вероня провела всё это время одна. Жалко её было(((
Не представляю как она там одна целыми днями будет.
Рано встаём в садик, ребёнок устаёт сильно. Вчера пока ехали к логопеду, уснула. И сегодня три часа проспала, обычно не спит днём.
Активно у неё сейчас будут проходить день, садик....два раза в неделю логопед. Жалко прям))) детство закончилось)

0

261

Сегодня моя доня не хотела в садик идти, в садике плакала...шопотом со слезами на глазах. Я воспитателя спросила что вчера случилось, что ребёнок перехотел в садик ходить. Он сказал что ей скучно, она она реально одна., НО они не мону много уделять внимания именно ей, так как у них и другие дети есть. Что сложно ей, она не понимает детей, дети не понимают её. Вот как то так:(
Ушла с садика я с болью на сердце, не могла дождаться время когда идти забирать её.
Пришла забирать её, дети обедали, а доча нет....сидела одна и уже встречала нас...в окно увидела. Вышли с садика она развеселела и сказала что хочет кушать и пить.Сейчас ещё к логопеду поедем и доча её тоже не любит;))) немка сегодня у нас. Завтра обещала ей развлечения, повнзём её на детские развлекухи....пусть ребёнок отдохнёт и расслабиться за эту стресовую неделю.

0

262

Ну всё, моя доня не хочет больше ходить в садик;)

Доброе утро. Сейчас приготовлю обед и поедем на детские развлекалки

0

263

Жемчужинка:|  ну вот, бедный малюпасу. Конечно, у мамы сердце болит. Сама потом и не вспомнит))))  этот садик. Я убегала, не хотела ходить. Не играла с детьми. Вылавливали.
У меня малая пошла сразу и на целый день, но воспитатель во время сна позвонила, сказала забрать. Сама не спит и детям не даёт. ( со сном с рождения проблемы, сейчас кой как спит ещё, раньше был кошмар просто). Это в первый день, на второй день вроде тоже до сна или уже на целый оставила. Уходить из сада не хотела. Ей наверное общения не хватало, чтобы дитем только я сидела дома, на площадке и тех детей не было толком, во дворе.
У нас жара, духота сейчас.
Никуда не пошли.... Перенесли праздник на 19.  :dontknow:  А мы так с подругами ждали.
Люсю,  :'( свезли в деревню к какой-то бабушке... Просто сцала везде, в ванной стоят лотки, сцыт специально мимо, как их не ставила. Кучи кладет напротив лотков, на плитку. Еще сцыт в коридоре. Обувь не оставить. Иногда кучи на диване наложит. То на мое домашнее платье насцала, оно упало ночью на пол, висело на подлокотнике дивана... Моню гоняет постоянно, та спокойно пройти не может. Вот и регилась, отдать в добрые руки. А на душе кошки скребут.  :'(

0

264

:flag: здрям

0

265

Привет.

0

266

Жара уже спала, начинают пробиваться  :rain:  дожди.
Еду на работу.
Как дни бегут!
В школу еще ничего не покупала...

0

267

привет.
у нас сегодня тепло, хорошо.
Мы по утрам плачем в садике, мамку не отпускает.
Но когда прихожу за ней, наблюдаю со стороны...играет хорошо.
У нас каникулы подходят к концу...неделька осталась...
На выходных планируем в зоопарк, дитё прогулять... мечта у неё жирафа увидеть)

Я сегодня ездила на счёт работы, вчера объявление в газете прочла...сказали позвонять на след.неделе...скажут да или нет))

0

268

Жемчужинка написал(а):

Я сегодня ездила на счёт работы, вчера объявление в газете прочла...сказали позвонять на след.неделе...скажут да или нет))

:cool:  хорошая новость, пусть все получится!!!

Жемчужинка написал(а):

На выходных планируем в зоопарк, дитё прогулять... мечта у неё жирафа увидеть)

У нас их нет)
Но я была один раз за всю свою жизнь в зоопарке в Минске тут, больше не хочу. Потом долго не могла придти в себя, от условий, в которых живут, скорее существуют животные ((((
Была в зоопарке, когда была в Германии, там они на больших территориях гуляли.

0

269

У нас с самого утра дождь стеной прям!
Вымокли как Бобики))))))
Пока дошли до нужного магазина нам. Посидели в Фастфуде  "кфс ",http://s3.uploads.ru/t/j9UkI.jpg
Пока сидели, закончился дождь. Хоть чуть обсохла я, а то плечо полностью как ведром окатили водой.
Зашли в банк, закрыла карточку зарплатную, с предыдущей работы...

0

270

Пришли домой и начался опять ливень как из ведра!  :rain: но на улице тепло.

Купила инжир http://s7.uploads.ru/t/a1dF9.jpg
Первый раз попробовала за свою жизнь.
Не моя ягода. Вкус пресный, в разрезе как-то не очень смотрится, от этого есть больше не хочется  :no:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 51