Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 51


Болталка - 51

Сообщений 151 страница 180 из 781

151

:idea: привет!
Наконец-то выходные.
Будни были насыщенно тяжелые на работе.
В четверг ходила на концерт Томаса Андерса.
Увидела цену за билет, очень дорого. Учитывая, где концерт проходит и места  :dontknow:
Что-то пел под фанеру, что-то сам.
Больше впечатлил басист  :blush:, симпатяга такой, прям весь был поглощен музыкой. Томас по немецки спокоен, сдержан, мало эмоционален был. Говорил с публикой по английски. Я понимала мало, почти ничего или интуитивно)))),  узнавая слова по фильмам))))  о чем речь. Таких как я было большинство. О чем свидетельствовало молчание зала)))).
http://s8.uploads.ru/t/f9wSz.jpg
http://s9.uploads.ru/t/pwcDR.jpg
http://s9.uploads.ru/t/zElbP.jpg
http://sg.uploads.ru/t/0ATZY.jpg
http://s9.uploads.ru/t/2f4EM.jpg
http://s3.uploads.ru/t/oxi42.jpg
Концерт начался на полчаса позже. Наверное ждали пока  помещение, так как будни и люди после работы в большинстве ехали.
Фото мои не очень так как мобильный уже старый.....
И видео такие же.

0

152

Нас со сцены снимал на свой мобильный и выложил как и обещал на своей странице в Фейсбуке :
https://m.facebook.com/pg/thomasanderso … p;mt_nav=1
http://sh.uploads.ru/t/Luap8.png
Мы были с подругой на пятом ряду в центре, но видимость не очень по мне, хотя цена билета как и за первый ряд.
Я на видео есть, но кроме меня, меня не увидеть. Я там лапками махаю и поцелуй воздушный шлю))))

+1

153

Туфелька написал(а):

Я там лапками махаю и поцелуй воздушный шлю))))

[взломанный сайт]

+1

154

Туфелька написал(а):

привет!
Наконец-то выходные.
Будни были насыщенно тяжелые на работе.
В четверг ходила на концерт Томаса Андерса.
Увидела цену за билет, очень дорого. Учитывая, где концерт проходит и места  
Что-то пел под фанеру, что-то сам.
Больше впечатлил басист  , симпатяга такой, прям весь был поглощен музыкой. Томас по немецки спокоен, сдержан, мало эмоционален был. Говорил с публикой по английски. Я понимала мало, почти ничего или интуитивно)))),  узнавая слова по фильмам))))  о чем речь. Таких как я было большинство. О чем свидетельствовало молчание зала)))).

Концерт начался на полчаса позже. Наверное ждали пока  помещение, так как будни и люди после работы в большинстве ехали.
Фото мои не очень так как мобильный уже старый.....
И видео такие же.

молодец :cool:

0

155

Туфелька, Здорово!
А ты фанатка Modern Talking?

0

156

Стелла написал(а):

Туфелька, Здорово!
А ты фанатка Modern Talking?

Нет, фанат я ничего.
За компанию пошла, никогда не была на концерте. А тут и бесплатно))))
Подруга сказала, что еще бы пошла, но по мне так достаточно ( я ей не сказала) . А она сказала, что его обожает))))))

0

157

:flag:
Привет
Вся в работе.
Деть уже на каникулах.
Сидит кукует одна....
В субботу планируем погулять, выбраться в центр города.
Будет проходить день Швеции. Концерт будет, пойдем. Хочу и подруг вытянуть.

Кульминация и главный подарок минчанам от Sweden.ru — большой сольный концерт Jay-Jay Johanson, одного из самых известных и любимых шведских поп-артистов. Меланхоличный музыкант-романтик вот уже 20 лет остается символом безупречного шведского вкуса. Каждое его долгожданное появление в Беларуси становилось культурным событием и нет сомнения, что так будет и в этот раз. Приятная особенность выступления на Дне Швеции: концерт Jay-Jay Johanson впервые будет бесплатным. С мыслью о белорусских поклонниках артиста, которые специально приедут в Минск, концерт запланирован на дневное время (блок Sweden.ru начинается в 14.00)

Швеция заслуженно славится своей кухней — поэтому Sweden.ru пригласил в Минск гуру в области гастрономии, победительницу шведских кулинарных шоу, эксперта журнала «Еда» Анастасию Лундквист. Она поделится со всеми желающими секретами шведской кухни, а самые смелые смогут поучаствовать в дегустации ооооочень необычного шведского блюда.

И погода обещает не подвести, без жары и дождя)))

0

158

Мы гуляем, сегодня пол дня на улице. Бамбинтон, вышибало и просто прогулки))
Мне так хотелось этим летом в отпуск в Россию, но...в этом году такие цены на билеты что ахренеть можно %-)
Ищу теперь к морю хотя бы....

0

159

Туфелька, напиши потом,как сходила
Привет
Погода тоже налажлилась,всё больше и больше на улице.Сегодня меньшие с Женей на дачу уехали.Поработаю выходные.Ритка наслаждается отдыхом,на июнь пришкольный лагерь определила до 15ч там с пн по сб.Говорит не очень хотела))),но я считаю пусть лучше там,чем дома весь день находится.

0

160

приветики всем.
У нас похолодало, дожди.
Во вторник первый  ознакомительный день в садике будет для Веры. Посмотрим как ей там)
Дети учатся.

0

161

Туфелька написал(а):

А тут и бесплатно))))

это даже не фанатам приятно )))

0

162

Жемчужинка написал(а):

У нас похолодало, дожди.

и у нас (
А я как назло на сутки вчера пошла в бриджах и в футболке .
Сегодня окоченела, возвращаясь домой ) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

163

У нас опять тепло.
Вчера с Верой ходили в садик первый день, она испугалась много детей. Ушли в группу с одним воспиталем и они там пазлы собирали. Короче полтора часа посидели и ушли. Воспитателя в ступор впали, когда узнали что она не говорит и не понимает. Но сказали разбирутся, справятся.  На следующей неделе опять пойдём. Но Вернике так то понравилось, что игрушек много. Хочет идти туда.

На следущей неделе решила попробовать сходить к логопеду, немке. Может пойдёт на пользу Веронике.

0

164

Жемчужинка, адаптируется,я вообще предполагаю,что это вы думаете,что она не понимает,а отчасти да.Плюс мировой язык жестов и мимики ещё никто не отнимал
Нам тоже после праздников грядёт адаптация.Июнь проходим и на каникулы уйдём на 2 мес.Чёт я задолбалась по утрам вствать...точнее не ложиться с ночи.Доп работу выполняю,планы есть,коплю снова

Приветик!!!
А у нас лето не летнее...прыгает так погода.Но прям раздевались раза три четыре всего

0

165

Вселенная, не мы не думаем, мы знаем. Так как дома всё по русски. Старшие хоть смотрели немецкие мультики, а сейчас немецких каналов нет, за всё платить надо отдельно. Я пробую с ней на немецком она никак. И ведь на спорт возили, наблюдали. Да и в садике когда говорили с ней, она только лыбится как собачёнок и говорит "да, да" и всё. Конечно притрётся, куда ей деваться. Но будет сложно ей, по Саше знаю. Она тоже в таком возрасте пошла в садик, говорила только по русски , но смотрела мультики немецкие. Она в садике закрылась на год. Вообще не на каком не говорила. В садике говорили, что именно как собачёнок, понимала их...делала что хотели воспитателя...но полностью молча.
Буду конечно надеяться и верить что Вероне дасться это легко, что терпения в воспитателей и детей будет.
У нас сегодня духота, но говорят последний день...с завтрашнего дня похолодает.

Сдали машину сегодня нашу на инспекцию и техосмотр, доча возмущается теперь, что машина не дома:))))

0

166

:flag: привет
Выпадаю трошки. Силов нет, писать, хотя иногда выговориться охота.
Ходили мы на день Швеции. Очень понравилось. Доча была в восторге. Джей Джей Йохансон пел живьем, здорово!
Посидели в кафе потом, еле нашли. Вроде и много а не определится. Ибо центр города, цены  :canthearyou:.  в бюджетные, подруги не захотели, зашли в не бюджетное. Место хорошее, в зале никого, обследование отлично просто. Но и по цене дорого, почти голодные ушли)))))
У нас сейчас погода то жара то холодно. От дождей не было, мама говорит, что вишня, яблоня так цвели, а ничего нет, завязи толком. Яблочки от жары осыпаются, что завязалась... (((
Жемчужинка, смешная ваша манюня)))),  только ты конечно переживаешь  [взломанный сайт] 

Вселенная написал(а):

Чёт я задолбалась по утрам вствать...точнее не ложиться с ночи.Доп работу выполняю,планы есть,коплю снова

Планы это хорошо  :cool:
Молодцы, столько фото у вас смотрю!

Мы уже на каникулах. Доча днями одна дома, пока я на работе. Сегодня подружка её ночует у нас. Я вчера пиццу вечером сделала на сегодня, а сегодня сосисоны в тесте после работы накрутила.

0

167

Всем приветы!

Я аки мишка спала бы и спала)) Чёт весна никак не будит меня )
Чёт вялая какая-то. Видимо усталость накопилась.

А так, погода наладиться хочет, скоро у родных отпуска и они укатют в конце июня в деревню.  И мы с мужем и котом останемся вдвоём кайфовать )

0

168

Жемчужинка, а чего так редко? Раз в неделю... Хотя б через день, а то как обучать то так редко?

Када к немке пойдёте?

0

169

Вселенная, счас поднапряг, зато потом выполненные планы душу согреют )

0

170

Туфелька написал(а):

Мы уже на каникулах.

как год закончили? Без проблем?

0

171

Стелла, на моря акияны не планируете в отпуск?

Стелла написал(а):

как год закончили? Без проблем?

Да, хорошо, старалась. Но в следующем надо ещё лучше. На медицинский хочется ей...

0

172

Жемчужинка, что это мне лента в одноклассниках принесла : http://s7.uploads.ru/t/maoJj.png
Это когда было?  :huh:

0

173

Туфелька написал(а):

Стелла, на моря акияны не планируете в отпуск?

у мужа в этом годе отпуска нетути.  вообще хотели, конечно )

0

174

Стелла написал(а):

Жемчужинка, а чего так редко? Раз в неделю... Хотя б через день, а то как обучать то так редко?

Када к немке пойдёте?

Раз в неделю это привыкание, знакомство с садиком,  с воспитателями. А с августа уже на постоянно с утра и до 16:00.
К логопеду  в слелующую пятницу.  У нас раз в неделю занятия у логопеда.

0

175

Приветики
ура,долгожданные выходные!Точнее я поработаю,но детей таскать никуда не надо будет!урра моё)))

Туфелька написал(а):

Молодцы, столько фото у вас смотрю!

фотографий всегда было много,просто ранее мне надо было выгружать их с фотоаппарата.Теперь проще.
Жемчужинка, в любом случае дети ооочень гибки и схватывают всё легко.Меньше себя накручивай,она справится.Я взрослая тётя не зная английский как то с иностранцами работаю,а в авантюрной молодости был роман с иностранцем 8мес,пока он в нашем городе слу по работе командировался,и нормално всё было))оба не знали общий язык,картинки,жесты,обрывки слов и достаточно было.)))

Стелла написал(а):

Вселенная, счас поднапряг, зато потом выполненные планы душу согреют )

Ты права.Эти цели меня и греют)Можно сказать я привыкла к такому темпу,просто надоело

Стелла написал(а):

как год закончили? Без проблем?

мы хорошо.В ногу с ленью конечно,но не паримся.Без троек.А на по сиьнее и не требую с неё.Не эти качества считаю главными в жизни.По себе говорю(бывшая отличница)

0

176

Жемчужинка написал(а):

К логопеду нескем в четверг.  У нас раз в неделю занятия у логопеда.

понятно )

Жемчужинка написал(а):

Раз в неделю это привыкание, знакомство с садиком,  с воспитателями. А с августа уже на постоянно с утра и до 16:00.

эт до августа прям все время только раз  неделю?

0

177

Стелла написал(а):

эт до августа прям все время только раз  неделю?

Нет, только три раза в этом месяце. Потом садик на три недели в отпуск уходит и уже потом опять сезон:)))

0

178

Жемчужинка написал(а):

Нет, только три раза в этом месяце. Потом садик на три недели в отпуск уходит и уже потом опять сезон:)))

понятно )
все что запомнит  и узнает все уже забудет )))

0

179

Стелла написал(а):

понятно )
все что запомнит  и узнает все уже забудет )))

да она особо ничего в садике эти три дня не узнает. Чисто для того чтоб ознакомилась и чтоб потом шока не было. И опять же воспитателя смотрят как она от мамы оторвётся, тяжело будет или нет.

0

180

Жемчужинка написал(а):

И опять же воспитателя смотрят как она от мамы оторвётся, тяжело будет или нет.

понЯтно. Я када маленькая была, мама меня отведёт я плачу плачу, мама вся никакая уходит на работу, там весь день дёргается. А я тока она за порог плакать переставала и шла играться ))) Вечером приходит и ей говорят, что я себя вела спокойно )

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 51