Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 51


Болталка - 51

Сообщений 121 страница 150 из 781

121

Туфелька написал(а):

Куда потом девать будут

списывают энто дело.Кто по настоящему на помойку выносит,кто по сотрудникам раздают.В некоторых организациях разрешают дёшево продавать.Пекарней просто участвовали много в мероприятиях,районных конечно,не того уровня,но тоже выпечки телегами.Ну и по меркам своего региона пишу,конечно

Приветулик всем!С днём Победы.намёрзлись сегодня на параде,что то не догадалась зимнее подостать,дольше бы продержаись,а так на 2 часа выперлись и всё.без Кати,она у бабушки ещё,скоро приедет.Отдала на сутки отдохнуть.Завтра как то пойдём вместе к моему стоматологу,если Рита не успеет вернуться.Раньше Элю можно было в сад не вести,но у неё 25го выпускной,репетиции и так пропустила 3 недели отъездом

Туфелька написал(а):

Ого, молодец, меня бы на столько не хватило. Наверное поэтому много ненужных и неудачных покупок происходит

да меня саму ели хватило,я раз 5 готова уже была абы что купить.хорошо Женя у нас на эту тему занудный.вернее он в принципе зануда,но тут дельно)

Туфелька написал(а):

очень интересно посмотреть!

самой интересно.вчера часть досок купили,будет на даче строгать.дверцы мне выбрать сказал.хочу одни,но дорогие собака...но наверное на них и остановлюсь

Жемчужинка написал(а):

я трус и этого боюсь))) поэтому только для сэбэ

да уж в инсте увидев не сказала бы такое...популярная там однако на хлебе одном...пора с этого получать денежку хотя бы через сеть..инстаграмм тот же.я в пн первую зп от инсты получила,целых 1500.Потрачу себе на платье решила по акции))Как Жене показала,сразу перестал комментировать мои бесконечные фотографирование до жопы(он так называет))

Жемчужинка написал(а):

главно чтоб тортик розовый был

хаха)))умничка!

0

122

Вселенная, в смысле на Инстаграме деньги? Я не знаю такого.
Зарабатывают наверно те у кого подписчиков под тысячи🤔 а я так... учусь там ...да и писать красиво не умею

0

123

Жемчужинка написал(а):

Зарабатывают наверно те у кого подписчиков под тысячи

не.там много вариантов разных.Сама ещё изучаю.Но тысячи подписчиков ещё нет,но прибыль первая была

0

124

Я заболела к приезду мужа. Хожу как старая бабка.
Завтра прилетит наш папа😍😍😍 доча постоянно спрашивает, где папа, почему его долго нету, хочет к папе. И папа даже почти каждую ночь снится;)))
Повзрослев наша девочка;))) раньше так не скучала.
Завтра ещё племянника с утра приведут,  не скучно будет:)))

На субботу уже договорились на счёт спорта, Вера уже ждёт.

Надо ещё Настёну собрать к Барселоне, короче голова кругом.

0

125

Жемчужинка, надо чуть больше поспать,плюс лекарства и витамины.Переживаниями ослабила организм
Я вся в вставлении зубов,накопила,реставрирую теперь потери.Надеюсь на период теперь забуду
Параллельно всё ищем причину неусвоения кальция,и разрушения.Почки обследовали здоровы,теперь к эндокринологу отправили по щитовидке пройтись,может какие там перемены блокируют.Шла назад с приём встретила знакомую,4 года не виделись,а полезные обе друг другу финансова.так сказать у меня "товар",у неё "клиентская база" обменялись контактами.по работаем
Потом посылок кучу забрала,потихоньку по акциям всяким к школе всё покупаю старшим,что бы потом не больно кошельку было
Потом с подругой погенералили хостел и рано достаточно вернулась домой.
У Эльки одни репетиции,пережить май с выпускным.Завтра платье её забираем,с ним повезло очень.Проворонила в феврале я его заказать.а оно шьётся 2 с лишним месяца и в прошлые выходные отзывы открываю и видим,что нужное нам пристраивают.Мол праздник прошёл уже и не надо,ну и махом перехватили мы энто дело)))ЗАвтра забирать,надеюсь будет как раз.Девочки,как отпраивать наряд в итоге?не разу не сталкивалась,а его нужно-платье на манер взрослого свадебного,только детское

0

126

Жемчужинка написал(а):

я трус и этого боюсь))) поэтому только для сэбэ

К такому ещё бы чуть Татьяны Вселенная, финансовую жилку  :yep:
И наравне с мужем бюджет в семью был бы.

Жемчужинка написал(а):

нет, ей всё равно)) главно чтоб тортик розовый был

:D от лялечка

Жемчужинка написал(а):

Эта баба вывела её и ничего не сказала.... Нужно ждать письма теперь

Тю. Прям.  :dontknow:
А что в письме сообщат?

Жемчужинка написал(а):

Что то у меня как то странно режет горло, прям першит.

Ну вот, на стрессе побыла. Восстанавливайся  :flag:

0

127

Вселенная написал(а):

.Шла назад с приём встретила знакомую,4 года не виделись,а полезные обе друг другу финансова.так сказать у меня "товар",у неё "клиентская база" обменялись контактами.по работаем

:cool: 

Вселенная написал(а):

Девочки,как отпраивать наряд в итоге

Я не подскажу, не сталкивались  :dontknow:

0

128

Вселенная написал(а):

списывают энто дело.Кто по настоящему на помойку выносит,кто по сотрудникам раздают.В некоторых организациях разрешают дёшево продавать

Как-то фоном идет канал по тв tlc, там передача  про кондитерскую, там отдают бедным или наверное как благотворительность что-ли. Не

Вселенная написал(а):

раз 5 готова уже была абы что купить.хорошо Женя у нас на эту тему занудный.вернее он в принципе зануда,но тут дельно)

Ясно, я подумала все сама. А так хорошо, очень  :yep:

Вселенная написал(а):

Раньше Элю можно было в сад не вести,но у неё 25го выпускной,репетиции

Выпускной будет наверное шикарный, выпуск всё ж

0

129

Приветик.
У нас такое пасмурное воскресенье,что ничего делать нехочется.Провалялась пол дня,хоть и спала ночь,выспавшаясяя.Один фиг на дождливую погоду расклееная.
Платье посмотрела,это похоже надо будет за услугой обращаться,нереально будет самому пять юбок привести в порядок...

Туфелька написал(а):

Ясно, я подумала все сама.

нет.я не всё умею,да и не стремлюсь.А сейчас 2 мес в себе копалась,психологов да тренингов читала,слушала и тп.Нашла почему моя ошибка повторяется,и как исправить сказано,оговорила всё с Емгенем,который разрыва не хочет больше меня.Договорились над отношениями работать совместно,посмотрим ,что из этого выйдет))

Туфелька написал(а):

Выпускной будет наверное шикарный, выпуск всё ж

ой пережить бы поскорее просто это.Я уже к школе заранее всё покупаю,что бы лето просто спокойно проводить.

Туфелька написал(а):

К такому ещё бы чуть Татьяны Вселенная, финансовую жилку

как подтверждает жизнь и наблюдения.С этим надо родиться.Но потом ещё мало родиться,ещё уметь пользоваться и уметь сохранять(это я про себя)ещё работать и работать над собой и своими страхами
Сегодня день стрижки,вчера без записи не приняли.Хотела единым порывом вчера.Утром Рита сбегала,ниже лопаток обрезались,попросила по длиннее оставить,но меня видимо не так поняли.Но зато первый раз в жизни мне нравиться Риткин хвост,до её волосы смотрелись только в косе.Вечером я с Эвелиной пойду.Эльку просто чутка подравняю,ей длина на причёску нужна.Себе концы все сожжённые "морковкой"срежу,коротко не хочу,мешают мне распущенные волосы дома,с гулькой хожу переступив порог))

Ооо!Жемчужинка у вас дата сегодня у Вероники,с праздником вашего лучика и всю семью.Здоровья,розового тортика и пройти все комисси и логопедов уже удачно,что бы ничего не омрачало глобальное жизнь малышки и родителей,здоровья и счастья во всём!Обниимаем :love:
http://s9.uploads.ru/t/eVaDU.jpg

+2

130

Спасибо девочки😍😍😍

Вчера ездили на спорт, ппц с первого раза и так впахали.  Вероника тяжело не только физически, но и морально. Не понимает она ничего, жалостливыми глазками смотрит на нас, больно было смотреть. Неделю думать будем, повезём ещё или нет. Так как договор будет на год...

0

131

Жемчужинка написал(а):

Вчера ездили на спорт, ппц с первого раза и так впахали.

Что за спорт, что дитё вымоталась  :question:
Для чего он, да с договором на год.
Жемчужинка, как Днюшку отмечаете  :flag:

0

132

Вселенная написал(а):

У нас такое пасмурное воскресенье,что ничего делать нехочется.

У нас дождь обещали на выходных, но нету. Правда ветер в тени прохладный.
Мама звонила, живут на Полессье, это болота. А они на низине, где было раньше болото, и каждый год летом начинается кошмар в виде комаров и мошки. В этом году особенно жутко, мама говорит, что просто не выносимо выйти на улицу. От укусов отеки, хотя мама не аллергик, а тут такое. Я говорю, или за таблетками в аптеку, это аллергия. Ядерные комары и мошки нынче.

Вселенная написал(а):

А сейчас 2 мес в себе копалась,психологов да тренингов читала,слушала и тп.Нашла почему моя ошибка повторяется,и как исправить сказано,оговорила всё с Емгенем,который разрыва не хочет больше меня.Договорились над отношениями работать совместно,посмотрим ,что из этого выйдет))

:cool: вот это да, молодец!  хорошо, когда это реально работает, и помогает  :yep:

Вселенная написал(а):

как подтверждает жизнь и наблюдения.

:yep:

Вселенная написал(а):

Утром Рита сбегала,ниже лопаток обрезались,попросила по длиннее оставить,но меня видимо не так поняли.

О как всегда, жалко, но отрастет быстро))

Вселенная написал(а):

коротко не хочу,мешают мне распущенные волосы дома,с гулькой хожу переступив порог))

От понимаю, аж бесит, не могу себя распущенными. Но еще короткие возле лица, не собираются в хвост всё. Поэтому на голове и обруч и резинка.  :sceptic:

0

133

Классная авичка  :cool:
http://sh.uploads.ru/t/fGD2d.jpg

+1

134

Туфелька написал(а):

Что за спорт, что дитё вымоталась

реальный спорт, тренер гоняет их, такими упражнениями %-) а мы то девочкидевочки))) нежные и мягкие :D

Туфелька написал(а):

Для чего он, да с договором на год.

у нас всё с договором.
А спорт, для движения))) для общения. Решала немного подготовить к садику, чтоб язык к уху привыкал

Туфелька написал(а):

Жемчужинка, как Днюшку отмечаете

скромно по семейному

Туфелька написал(а):

Классная авичка

ага :love:

0

135

Туфелька написал(а):

Тю. Прям.  
А что в письме сообщат?

впендюрят нам курс немецкого до самой школы или нет

0

136

Туфелька написал(а):

Классная авичка  :cool:

Пасибо дорогая )
Решила поискать под длину нынешних волос ) Эта более менее подходит ) И прям настрой весенний пришёл )

+1

137

Девчули приветики!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Второй день на кухне убираюсь )
Мои все поразъеъались, вдвоём с Тимкой выспались и чёта тудой-сюдой, и почти всю кухню пришлось убрать. остался шкаф один, но силов не хватило )
а на прошлой неделе с мужем балкон  разбирали, стока места оказывается там )))

Завтра на работу, а так не хочется  [взломанный сайт]

0

138

Стелла написал(а):

а на прошлой неделе с мужем балкон  разбирали, стока места оказывается там )))

всегда так)))) ток разгребсти надо))

0

139

Жемчужинка,  Поздравляю тебя с днюхой доченьки ) Здоровья вам, успехов в изучении языка, счастья, чтобы радовала родителей почаще )) http://r19.imgfast.net/users/1914/14/49/25/smiles/93559.gif   http://r19.imgfast.net/users/1914/14/49/25/smiles/93559.gif   http://r19.imgfast.net/users/1914/14/49/25/smiles/93559.gif   [взломанный сайт]

+1

140

Стелла, спасибо Катюнечка :love:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

141

Жемчужинка написал(а):

реальный спорт, тренер гоняет их, такими упражнениями

Таких малюпасов  :rolleyes:

Жемчужинка написал(а):

а мы то девочкидевочки))) нежные и мягкие

Она миниатюрная же))
Как хоть кушать лучше стала?

Жемчужинка написал(а):

Решала немного подготовить к садику, чтоб язык к уху привыкал

Ну если для дела)))

Жемчужинка написал(а):

впендюрят нам курс немецкого до самой школы или нет

Так это хорошо если бесплатно

Стелла написал(а):

а на прошлой неделе с мужем балкон  разбирали, стока места оказывается там )))

Я трошки разгреблась тоже.

Стелла написал(а):

Завтра на работу, а так не хочется

Эх,понимаю  :rolleyes:

0

142

Девочки,привет
Как у меня челюстяка сегодня болит..непокушать даже,но десть дней надо потерпеть всё это и улыбаться нормально..
собирают улыбку
Новость радостная,час назад позвонили,зачислили Элю в нужную школу мне.Не зря,всё не зря.Завтра заявление донести надо

Туфелька написал(а):

вот это да, молодец!  хорошо, когда это реально работает, и помогает

ещё не знаю работает или нет,но согласился.Пока много вспышек у обоих,собрались одни характерные,но от мамы вроде отлипать стал,хз
Я и с ней поговорила.Хотите не переживать мол,что будет дальше с ним,тогда хватит его пригревать.А мы разберёмся.
Она так задолбалась за последние два года,что пока слово держит.

Жемчужинка написал(а):

реальный спорт, тренер гоняет их, такими упражнениям

у нас в санотории так Катю гоняли,красная и вспотевшая выходила,но довольная.Прям на износ в лфк было,она без показаний,просто общеразвивающее занятие малышам...Держитесь,может ещё конец года потому что ,дети постепенно вникали,а вы уже попали в полный расколбас.Мы так неумно тоже Элю разок привели под конец года и её сразу со всей группой поставили успевать за теми,кто год ходит...вышла такая в шоке)))Никогда больше сюда не пойду!
Побегу отчёт сдам,дотянула до последнего дня.
и на танцы с Элюном сегодня

0

143

Вселенная написал(а):

ещё не знаю работает или нет,но согласился.

Удачи! Пусть всё получится и наладится!

0

144

Приветики девочки

Собираю чемодан, сегодня Настя уезжает в Барселону.
Ходила на собрание в садик, понравилось...но столько лет прошло...диковато как то для меня. Удивило очень и порадовало то, что в садике вообще нет иностранцев. Три ребёнка вместе с Верой из русской семьи, всё в разных группах, двое маленьких ещё. Прям в шоке была я, с таким не встречалась даже в годы когда старшие в сад ходили. Сделали три записи, будем ходить на ознакомлением и привыкание к группе. Я сразу сказала что Вера не бумбум в немецком, зааедудащая меня успокоила, ничего страшного в этом нет. Целый день среди немцев быстро наверстать упущенное. При знакомстве с родителями, заметили то, что все родители и воспитатели( кроме одной) , все из 80-ых годов. Заведующая оказалось тоже дитём рождённым в Казахстане и даже может говорить по русски. Сказала чтоб я не переживала, всё будет хорошо. На что я и надеюсь.
Папа решил что доне спорт не нужен, начнётся садик и там 5 дней в неделю с утра до вечера будет чем заняться. Один раз в неделю у них тоже спорт с садике будет. А сейчас на каникулы говорит, вдруг в отпуск соберёмся...а тут на спорт возить надо будет. Короче думаю ещё:)))
Ну всё отметилась, пойду дальше к утюгу:)))

0

145

Туфелька написал(а):

ак хоть кушать лучше стала?

К сожалению по прежнему питаемся святым духом, плохо кушает:((((
Вот свежие ягоды вчера купили, так их съела больше чем мы все;)))
Купила ей витамины, даю. Хоть так может чего витаминного получит.

0

146

Вселенная написал(а):

ещё не знаю работает или нет,но согласился.Пока много вспышек у обоих,собрались одни характерные

Это когда характер, лучше так чем безхарактерные.
Работает или нет, главное, что не махнули рукой на ситуацию.

Вселенная написал(а):

Как у меня челюстяка сегодня болит..непокушать даже,но десть дней надо потерпеть всё это и улыбаться нормально..

Ууу боль конечно ацкая, держись :flag:

Вселенная написал(а):

Новость радостная,час назад позвонили,зачислили Элю в нужную школу мне.Не зря,всё не зря.

Жемчужинка написал(а):

Ходила на собрание в садик, понравилос

:cool: девочки, классно!!

Жемчужинка написал(а):

Удивило очень и порадовало то, что в садике вообще нет иностранцев. Три ребёнка вместе с Верой из русской семьи, всё в разных группах, двое маленьких ещё

Даже не очень если из русскоговорящих, потому что плохо усвоят немецкий?
Три ребенка из русских и в разных группах наверное из-за этого и распределили.
А иностранцев, это кого ещё?

Жемчужинка написал(а):

Папа решил что доне спорт не нужен, начнётся садик и там 5 дней в неделю с утра до вечера будет чем заняться.

Жалеет доню свою младшую  :love:

Жемчужинка написал(а):

К сожалению по прежнему питаемся святым духом, плохо кушает

От же... А в садике как будет, надо предупредить, что такой аппетит никакой почти.

Жемчужинка написал(а):

Собираю чемодан, сегодня Настя уезжает в Барселону.

Легкой дороги и победы!  :flag:

0

147

Туфелька написал(а):

Три ребенка из русских и в разных группах наверное из-за этого и распределили.

Группы по возрасту, все дети разного возраста поэтому разные группы

Туфелька написал(а):

А иностранцев, это кого ещё?

Новых гостей Германии.

Туфелька написал(а):

Жалеет доню свою младшую

😁ага

Туфелька написал(а):

От же... А в садике как будет, надо предупредить, что такой аппетит никакой почти.

Там с детками начнёт кушать

Туфелька написал(а):

Легкой дороги и победы!

Хорошо доехали, уже на море побывала. Завтра начнутся тренировки

0

148

Жемчужинка написал(а):

Хорошо доехали, уже на море побывала. Завтра начнутся тренировки

:cool:

Жемчужинка написал(а):

Там с детками начнёт кушать

А еда ещё и от маминой отличается))

Жемчужинка написал(а):

Новых гостей Германии

Бедные те садики)..

0

149

♥привет. Классные девчули!
:idea:

0

150

Стелла написал(а):

Удачи! Пусть всё получится и наладится!

Спасибо!Время покажет всё;)
Приветик всем!

Туфелька написал(а):

Это когда характер, лучше так чем безхарактерные.
Работает или нет, главное, что не махнули рукой на ситуацию.

кому то и безхарактерные хорошо.У всех свои вкусы.про махнуть рукой не поняла совсем

Жемчужинка написал(а):

Сделали три записи, будем ходить на ознакомлением и привыкание к группе. Я сразу сказала что Вера не бумбум в немецком, зааедудащая меня успокоила, ничего страшного в этом нет. Целый день среди немцев быстро наверстать упущенное. При знакомстве с родителями, заметили то, что все родители и воспитатели( кроме одной) , все из 80-ых годов. Заведующая оказалось тоже дитём рождённым в Казахстане и даже может говорить по русски. Сказала чтоб я не переживала, всё будет хорошо. На что я и надеюсь

Прочла и мелькнула мысль.Если в Германии местные вообще,одни приезжие и осевшие.Куда не ткни-русские корни.Забавно так.Они ещё пусть на однополые браки налегают,я о местных.

Туфелька написал(а):

Легкой дороги и победы!

Да.Да.В инсте новости видела.

Жемчужинка написал(а):

Там с детками начнёт кушать

сто процентов и её пищать о вкусности еды именно там,хоть у мамы в сто крат вкуснее.У нас Катя тоже уже до обходит врачей и в июне сад.Там будет общая группа всех,с Элькой короче начнёт ходить

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 51