Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 51


Болталка - 51

Сообщений 721 страница 750 из 781

721

предлагаю флэшмоб в рамках форума..
Фотки украшений своих жилищ к НГ..

0

722

у нас как то новым годом не пахнет, ещё листья не опали с деревьев, некоторые зелёные стоят...
я подарки уже закупила на праздники, так как боюсь что  локдаун сделают и всё закроют... так что к новому году  готова

ПРИВЕЕЕТ ВСЕМ!!!!))))

0

723

Привет! Мне завтра - на работу, собираю вещи))

0

724

Федя написал(а):

предлагаю флэшмоб в рамках форума..
Фотки украшений своих жилищ к НГ..

Я не против;)

Привет всем.

У нас сегодня первый морозец долбанул;))) минус 5.
Пришлось машину шкрябать, чтоб на работу уехать;)))

Мы ёлку достали, украшаем дом

0

725

Жемчужинка написал(а):

Я не против;)

Жемчужинка написал(а):

Мы ёлку достали, украшаем дом

ну я так рано не украшаю.... Ближе к НГ... Чтоб было какое-то волшебство на праздник.. А то так мне за месяц как-то обыденно станет... :dontknow:
Да и украшать- там буквально десять минут... :D
Дольше помандер делать... ( я уже давно как-то подсел на это дело на НГ.. Аромат по всему дому, сразу настроение определённое...) но в этом году не знаю надо ли будет.... Если нюх к тому времени вернётся- то может сделаю... :D

Отредактировано Федя (2020-12-02 17:46:48)

0

726

Я бы тоже ближе к праздникам украшали бы, но дети просят к первому адвенту,  когда зажигает первую свечу, когда они открывают первое окошек в своих рождественских каленларях.  И каждый день как волшебство  , красиво....ведь праздник для души создаём мы сами....а не числа. 
В субботу планирую рвануть за рождественскими подарками...мне нравится когда под ёлочеой не пусто...а полно подарков.

Приветик всем.....

Скоро Рождество, работы много...дни пролетают не успеваешь оглянуться.

Погодка у нас с дождями  в пределах +3 - +6 держится. В начале недели пару дней было в -5

Работа работается, школа учится;) ...ещё две недельки и каникулы у малой, отпуск у старшей.

Ещё не задумывалась о меню на Рождество,  надо поискать чего нибудь необычное;)))) а приготовится наверно всё равно привычное;)))). Моя девочка не любит новинки, любят свои привычные салатики.

Что то эту неделю спать хочу, как медведь;)

0

727

Привет всем!
Кто чем занят?
У меня Соня вчера себе елку поставила. Комната - в гирляндах))
А мне еще назаказывали бычков. Вяжу.
Чё-т устала я за этот год, никакого праздника не хочу..

0

728

Блииин.. Совсем забыла!)) Сегодня же день св. Николауса!
Ни чё не положила в ботинки))

0

729

Привет. Я сегодня делала птичье молоко.  Сделала небольшой презент шефине своей, завтра отвезу.

0

730

Привет! Сто лет не ела "птичье молоко"))

А я отработала. На улице приморозило, с утра автобус приехал с опозданием за нами((

В обед раскроила Соне платье. Готовимся к очередному конкурсу маскарадных костюмов.
Надо ещё внучке, в садик, костюм долелать

0

731

Привет.
Мы с малой эту неделю на дистационке, потом каникулы.
С завтрашнего дня у нас всё закрывается, кроме жизненно необходимое, продуктовые магазины и аптеки.
Вчера успели рвануть в город, докупить всем подарки.
В этом году запретили продажу салютов.
Все мои отдыхать будут до 10 января, одна я дурак😃😃😃😃как и весной в пик пандемии....работаю. Аж подбешивает😃🤪

0

732

Привет! Я только с работы пришла и сразу- в ванну отгреаваться. На улице морозяка да+ ветрище!

У меня Соня вчера доучилась последний день и всё каникулы! Намылились сегодня с подружкой по магазинам! "Ты"-говорю" Помнишь, что в Торговые центры вас не пустят одних, без родителей? ")))

А я, в этом году, устала морально. Никакого настроения, ничего не хочу.. А хочу - работать в 3 смены))

0

733

Доброе утро! Сегодня последний рабочий день в этом году.
С утра - поработаю, потом поздравлю коллег и опять поработаю)) Вчера уже начала собирать, на работе, новогоднюю дань подарки)))

На улице как-то не особо теплеет(((
Всё, побежала одеваться

0

734

Привет. У нас всё закрыто,  все центры ,магазины, салоны и .т.д Только разрешено продуктовым магазинам работать и то в магазин запускают определённое количество людей.
Подарки у нас дарят на Рождество,  новый год не в счёт.
В этом году запретили продажу салютов. Гостей тоже запрещено приглашать,  только 4 человека можно пригласить и то только самых близких родственников.

Короче посдим вкусно покупаем и спать ляжем😄

0

735

привееееееетт!!!!
всех с наступающим годом! 
и пусть наконец то старый уходит)))
желаю всех благ и исполнение желаний!

0

736

Приветик
Всех с наступившим новым годом
Пусть у всех новый год будет лучше чем прежний
Всем здоровья здоровья здоровья!!!

0

737

Привет, девчонки и мальчишки! Все с наступившим! И с отступившим, надеюсь!
Хорошо, что у нас по количеству :canthearyou:  :dontknow:  :tired:  :yep: гостей нет ограничений.
Мы в Нг дома посидели. Впервые не ходили на елку- желания нет. Старшую отпустила. Сама вчера в гости сгоняла.
Собиралась еще сегодня, но уже не смогла)) гости сами приехали)))

0

738

Привет.
Мы тоже дома были.
В нас по прежнему всё закрыто, продлили до конца января.  Дети на дистационке. Планируют ограничить в 15 км радиус от города, дальше нельзя будет ездить. Только на работу или к врачу,  но должны быть бумаги подтверждающие это.
Встречаться с людьми запрещено,  приглашать тоже...даже родственников.  Разрешается только одного человека, считаются и новорождённые.
Как то так.
Год начался так же через  ж***, в принципе как и закончился;)

0

739

Светик, привет!
Сейчас в новостях прочитала, у нас в области, тоже до 26-го ограничения продлили((
  Единственное, хорошо не как у вас- все живут обычной жизнью. Если бы не эти маски.
 
У нас морозы. Соня вчера в школу сходила, полкласса не было. А сейчас 2 дня - дистант, директор отменила занятия.

У меня в кабинете все тепло улетучилось, всего +11. Руки мерзнут- заставляю себя писать. Обложилась печками)) под ногами и ветродуйка- толку нет

  Готовимся к конкурсу- в сб и вс

0

740

Незнакомка,   привет, у тебя опять пополнение в семье? это ты своего карапуза выставила в однокласниках?

0

741

Strecoza написал(а):

Незнакомка,   привет, у тебя опять пополнение в семье? это ты своего карапуза выставила в однокласниках?

Это У Тани , Вселенной.  Хотя может и у наташки уже😁

0

742

Жемчужинка написал(а):

Это У Тани , Вселенной.  Хотя может и у наташки уже😁

точно, у Тани, ники перепутала)))
ну молодееец! Танюш, мои поздравления!!! умничка!

0

743

Strecoza написал(а):

Незнакомка,   привет, у тебя опять пополнение в семье? это ты своего карапуза выставила в однокласниках?

Тьфу на вас :D  Мне хватит- 2 своих, внучка и муж)))

Привет ночной! Эт я спать легла, уснуть не могу

0

744

Незнакомка написал(а):

Тьфу на вас   Мне хватит- 2 своих, внучка и муж)))

Привет ночной! Эт я спать легла, уснуть не могу

🤣🤣🤣🤣испугалась, да?🤣

Привет
К нам зима пришла, снег выпал. На улицах хаос.
Моя машина замёрзла и покрыта шубой льда;))) Двери не открываются 🤣
Ну с малой хоть на санках накатались🤣

0

745

Канеш!)))
Нееее, уже хочется и для себя пожить.

Светик, у вас чё, снега не было?))) или уже все растаяло?

А у нас в городе и на окраинах волки повылезали!  :tired: То ли от морозов, то ли оголодали. Раньше на дачах было, слышала. А тут - в городе. Даже говорят полицейские наряды усилили

0

746

У нас снег большая редкость. Где то у нас в других землях бывает, с у нас большая редкость.  И морозы-15 тоже😊
А вот пришли и морозы и снег.

Волки это ппц🙄

0

747

Привет! Как дела?
Мы вот работаем завтра) Коллег-мужчин поздравлю.

Соне предложила дома остаться из-за морозов, но она сказала, что пойдет :tired: А потом оказалось, учительница предложила завтра не приходить. Так что завтра- дистант, а там - праздник.

0

748

Привет!
А у нас в этом году настоящая елка почему-то не пахла... обычно пахнет, а тут нет...

0

749

привет всем!

Отредактировано Strecoza (2021-03-14 17:04:09)

0

750

Привет! Куда все пропали?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 51