Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 51


Болталка - 51

Сообщений 541 страница 570 из 781

541

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif 

Жемчужинка написал(а):

Сняли нам гипс, но наступать на ножку нельзя. За эту неделю должны разрабатывать мышцы и стопу. Чтоб она не боялась шевелить ножкой и ставить ножку на пол.

Я в вас верю!

Жемчужинка написал(а):

А упитыш ага  вижу в инстаграме

    

откуда у тебя мой инстаграм? [взломанный сайт]  а почему я про твой не знаю?)))

Жемчужинка написал(а):

ч
У нас эту неделю жара стоит. Вчера около 40 было, на сегодня и завтра тоже 40 передают.
Вчера уже поехали купили вентилятор в квартиру, чтоб Вере полегче было с гипсом.

фи га у вас жара! [взломанный сайт] 
А у нас лета нет,постояла жара +25 всего 3 денечка...сегодня вон,опять ветрище,+9 [взломанный сайт]  дожди опять обещают((( Надо с Соней за босоножками,по магазинам,идти - так выходить не хочется

аааа,да! Я едь с завтрашнего дня в отпуске! [взломанный сайт]  Во вторник будем сидеть уже в поезде

0

542

Незнакомка написал(а):

откуда у тебя мой инстаграм?   а почему я про твой не знаю?)))

Так на Инстаграм видно у кого из контактов в телефоне есть Инстаграм. Я по фото Сони и поняла что это .

Незнакомка написал(а):

аааа,да! Я едь с завтрашнего дня в отпуске!   Во вторник будем сидеть уже в поезде

Поздравляю!!!!! Хорошего отдыха!!!!!
Мои две недели отпуска пролетели...осталась ещё одна

0

543

Незнакомка написал(а):

фи га у вас жара!

сегодня уже 23))

Привет всем

0

544

Привет!

Жемчужинка написал(а):

Так на Инстаграм видно у кого из контактов в телефоне есть Инстаграм. Я по фото Сони и поняла что это .

а

А,так значит?))) А я тебя не "видела"...

Жемчужинка написал(а):

сегодня уже 23))

м

мы сегодня ходили по магазинам,я все маты сложила на эту погоду!((( Ветер с ног сбивает. Так ещё и не нашли ничего!

0

545

Незнакомка написал(а):

А,так значит?))) А я тебя не "видела"...

Я давно на тебя подписана;))) и даже лайкаю;))) кто виноват что ты не блюдишь

Незнакомка написал(а):

. Так ещё и не нашли ничего!

У меня что то в последнее время всегда так;()

0

546

Привет.
Вчера были у врача, нам разрешили уже учиться ходить. Доня боится конечно, но нам дали две недели срока.

0

547

:flag: Привет
У нас прохладно, июнь была жара, июль дожди,сейчас просто прохладный август.
Жемчужинка, как сходили на показания, удасться наказать гада?

Незнакомка написал(а):

мы сегодня ходили по магазинам,я все маты сложила на эту погоду!((( Ветер с ног сбивает. Так ещё и не нашли ничего!

Скоро и сы так к школе собираться будем %-)

0

548

Туфелька написал(а):

, как сходили на показания, удасться наказать гада?

Врятли удасца, уголовно не накажут потому что это было не специально. Финансово не выйдет, если у него нет страховки и он деньги получает от штата. Но это все не так быстро. Наш адвокат работает.... Он тоже взял адвоката.
На показаниях он сказал что ребёнок сам создал такую аварийную ситуацию, ему деваться было некуда.
Полиция работать не хочет, свидетей в деле нет.
Но я с племянницей ездили на место аварии и нашли два свидетеля. Сказали что чдили всё. Отнесла их данные в полицию, посмотрим что они скажут.

0

549

Жемчужинка:unsure: пипецц....кто бы мог подумать.
Вот к@зёл :angry:

0

550

Жемчужинка написал(а):

Привет.
Вчера были у врача, нам разрешили уже учиться ходить. Доня боится конечно, но нам дали две недели срока.

:jumping: скорейшего выздоровления крошке Вероничке!

0

551

У нас холодно, лета как и не было....
Готовимся уже к школе
Репетитору позвонила, записались, к той,что ходили и ранее, по математике.
Дочка хотела волосы покрасить, отвелац её к парикмахеру, та с ней провела беседу, пока желание отпало краской, будем красить как и ранее, бальзамом.
Были у дерматолога, выписала болтушку, а то на лбу прыщи, прошлый раз помогла. И ещё шампунь для кожи головы подлечить.
Рядом аптека временно не изготавливают, надо по ближайшим ездить, дали адрес, после работы успеть, учитывая мой рабочий график.....

0

552

Туфелька написал(а):

пипецц....кто бы мог подумать.
Вот к@зёл

ну вот....люди такие...

Туфелька написал(а):

скорейшего выздоровления крошке Вероничке!

Вероника резко начала ходить. Хромает, ходит не правильно...но встала и пошла.
ездили на осмотр, шеф хирург был в шоке. Говорит после  таких травм дети долго не решаются встать на ноги.
Прописали нам гимнастику для корректировки ножек. Сегодня было первое занятие, занятия правда только по 20 минут(((
Сегодня первый день ходили в садик, дитё счастливо))

Туфелька написал(а):

Готовимся уже к школе

мы тоже готовимся, через неелю начинается уже

0

553

У нас ещё обуви нет
Надо наверное какой-то пиджак или что-то наподобие
Наряд в этом году захотела сначала шорты, но увидала брюки, стильный классический покрой, и майка.....ещё кроссовки хотела,но передумал ина туфли или ботинки на каблуке. В этом году у них будет линейка,так как класс выпускной.

0

554

Жемчужинка написал(а):

Сегодня первый день ходили в садик, дитё счастливо))

Главное аккуратно,чтобы воспитатель присматривала, и так удее быстрее на поправку :jumping:  :yep:

0

555

всем добрый день :flag:

0

556

Rose написал(а):

всем добрый день

Привет🌸
Давай знакомиться 🌸

0

557

Жемчужинка написал(а):

Привет🌸
Давай знакомиться 🌸

да я Вас знаю. :flirt:
Света, как Ваши дела? я давно на форумы не заходила

0

558

Rose написал(а):

да я Вас знаю. 
Света, как Ваши дела? я давно на форумы не заходила

Ого, от куда?;)
Да форумы теперь не так актуальны как раньше. Людей нет, но и форум жалко;)
У меня всё средненько, что то зебра на данный момент не бело- чёрная....а какая то серая. Но жду белую полосу😍

Всем приветики🌸🌸🌸

0

559

Туфелька написал(а):

Главное аккуратно,чтобы воспитатель присматривала, и так удее быстрее на поправку

Просматривают. Вчера она сильно устала в садике, так в библиотеке положили её одну, чтоб отдохнула и подремала. Сегодня тоже не надолго там, гимнастика у нас после обеда. Сложно ей, но она молодец....сильная девчонка у меня!!!!😍

0

560

Жемчужинка,
Алену часто видите? Как она там поживает? Замуж не вышла?

Добрый вечер.

0

561

Rose написал(а):

Жемчужинка,
Алену часто видите? Как она там поживает? Замуж не вышла?

Добрый вечер.

Часто, она моя племянница. Нормально поживает, второго сына родила. Замуж не вышла.

Ах вы наверно из той громкой компании?;))) Которая хором пришла на форум, потом так же хором ушла?;)) Та самая Таисия?

0

562

Жемчужинка написал(а):

Просматривают. Вчера она сильно устала в садике, так в библиотеке положили её одну, чтоб отдохнула и подремала. Сегодня тоже не надолго там, гимнастика у нас после обеда. Сложно ей, но она молодец....сильная девчонка у меня!!!!😍

Конечно, по другому ни как!!! :cool:
Умнички :flag:

0

563

Вот и осень.
Так холодно!
В квартире лёд всё....отопление включат только в октябре. Хорошо,у кого своё отопление.
:jumping:

0

564

И не говори, осень. Мы сразу заболели;))) ходим сопливые.

Туфелька написал(а):

Конечно, по другому ни как!!! 
Умнички

Через месяц наверно спицы будут вытаскивать. Ренген в этот раз был хороший, но на передней кости ещё есть небольшая трещина. Поэтому решили если ей спицы не мешают, то для уверенности лучше пусть постоят подольше.

Мы сегодня весь день провели на даче с кумовьями, классно так покушали шашлычка. Природа, погода ...кайф сегодня была.
Завтра с утра планируем в парк погулять, если конечно дождь не испортит ничего;)))
А то с понедельника на всю неделю дожди передают.

0

565

Жемчужинка, мы пока держимся....
Тоже дожди пошли, до этого морозы были небольшие.
Отопление раньше времени включили ,хоть греемся.

Жемчужинка написал(а):

Поэтому решили если ей спицы не мешают, то для уверенности лучше пусть постоят подольше.

Пусть быстрее на поправку  :cool:

0

566

Жемчужинка написал(а):

Часто, она моя племянница. Нормально поживает, второго сына родила. Замуж не вышла.

Ах вы наверно из той громкой компании?)) Которая хором пришла на форум, потом так же хором ушла?) Та самая Таисия?

:D да))
но я давно все форумы забросила.Надоели.
Второго? О БОГИ!!!!!!0 o.O  от кого?
Света, передайте ей привет. И что я- в шоке)

0

567

Туфелька написал(а):

Пусть быстрее на поправку

У нас назначена дата на операцию, осталось немного. У меня вторая неделя отпуска идёт, а я заболела. С Вероней ходили в бассейн, надо ей мышцы восстанавливать, слабенькие они на ножке

Rose написал(а):

от кого?

Не знаю;))) свечи не держала

Rose написал(а):

Света, передайте ей привет. И что я- в шоке)

Передам

Rose написал(а):

Второго? О БОГИ!!!!!!0

Ну да

Rose написал(а):

но я давно все форумы забросила.Надоели.

;))) скушно стало наверно

Rose написал(а):

да))

А чего в этот раз одна;)))

0

568

:flag: здрям!
Будет всё хорошо!
Что с тем мудаком, наказали надеюсь,и он извинился!?!

0

569

У нас тепло, я такой тёплой осени не помню. Ноябрь, а нет ни мороза ни снега.
Тоскливо на новый год без снега особенно моего поколения. Привыкшие к снежным зимам.

0

570

Туфелька написал(а):

здрям!
Будет всё хорошо!
Что с тем мудаком, наказали надеюсь,и он извинился!?!

Всё ещё в процессе, надеюсь скоро закончится это.
Извенений не было, мы его не видим же. Всеми делами занимается адвокат.

Нам в этот четверг сделали вторую операцию. Операция была не сложная, отдали нам наш "трофей"...правда не решаемся мы его посмотреть.. Так и лежит завёрнутый в салфетку.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 51