Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 51


Болталка - 51

Сообщений 511 страница 540 из 781

511

Жемчужинка написал(а):

С садика были 4 девочки и 1 мальчик, 1 племянник.
Веселили их Саша и её подруга и Настя с подругой.
А подарки разные, дети дарили детскую мелочёвку. Саша подарила постельное и плед с её любимыми супергероями. Настя подарила игрушки и книгу тоже супер героями. Мы ей купили ролики с полным комплектом для безопасности;))

Ого,сколько подарков! :cool:  :jumping:
Из садика друзья,хорошо,а то не завести было в этот садик.
Ролики уже обновила? :flag:

0

512

Туфелька написал(а):

Ого,сколько подарков!   
Из садика друзья,хорошо,а то не завести было в этот садик.
Ролики уже обновила?

Ну да, на роликах учится ездить. Но пока не получается, боится упасть;)))

0

513

:idea: куку!
У нас каникулы
В этом году доча поедет в лагерь первый раз,правда всего на две недели.
А то уже подросток,а нигде не было,нелюдимое растёт,да и мне надо как-то привыкать отпускать уже от юбки своей :confused:
Сейчас ходит в лагерь при гимназии,учитель английского ей одной предложила этот лагерь.
Там на 18 дней,с питанием,занятияц и экскурсии в черте города. Лагерь дневной после обеда если нет экскурсии,то домой.
А то с первого класса одна в квартире сидела на всех каникулах.... :sceptic: дите моё.

0

514

Туфелька написал(а):

куку!
У нас каникулы
В этом году доча поедет в лагерь первый раз,правда всего на две недели.
А то уже подросток,а нигде не было,нелюдимое растёт,да и мне надо как-то привыкать отпускать уже от юбки своей 
Сейчас ходит в лагерь при гимназии,учитель английского ей одной предложила этот лагерь.
Там на 18 дней,с питанием,занятияц и экскурсии в черте города. Лагерь дневной после обеда если нет экскурсии,то домой.
А то с первого класса одна в квартире сидела на всех каникулах....  дите моё.

Привет. Вот и правильно 👍
Я за то чтоб дети ездили и смотрели мир. Сама детей всегда отпускала в поездки школьные.
Везёт, каникулы;) нам ещё полтора месяца учиться.
Я в активном поиске отпуска, хочу на море;)

0

515

Жемчужинка написал(а):

Я за то чтоб дети ездили и смотрели мир. Сама детей всегда отпускала в поездки школьные.

Да, только у нас гк так много этих поездок,ибо дорого и не набирается группа...

Жемчужинка написал(а):

Везёт, каникулы;) нам ещё полтора месяца учиться.
Я в активном поиске отпуска, хочу на море;)

Мы с дочкой никогда не были на море
Я тоже уже никогда не увижу,а у неё ещё может есть шанс,отдохнуть как белые люди :D
Когда вырастет
Ибо я не заработаю на море :dontknow:

0

516

Грустно это:(

0

517

Жемчужинка:flag: ♫♪ как отмечается днюха?!

0

518

Тихо по семейному.  С детьми уехали на дачу, шашлыки покушали.
Вечером приехали домой, зашли к нам мужа сестра и племяница....торта отведали

Сегодня на работу выходить....после отдыха так не хочется всегда😄😄

0

519

Жемчужинка, я так рада,что всё утряслось, и ты на работе, доня в садик ходит :cool:
Ты столько переживала и по поводу поиска работы и адаптации дони в садике

0

520

Туфелька, Мы на работе сейчас не знаем что будет с нами. Так как здание в котором мы работаем, будут сносить и строить новое. Наших бюрошников переводят в другие здания,  там посмотрим

0

521

Жемчужинка:huh: я только подумала,что когда-то ты писала ,сто а поисках работы, переживала, а тут опять....
У меня тоже нет постоянства в работе..
И у кормилец ,поэтому втройне страшно мне безц работы остаться
Вообще ещё мама масло в огонь подливает. Как я буду дите учить за своий гроши.....
Наверное кредит буду брать и искать вторую работу.... :dontknow:

0

522

Да тяжёлая жизнь нынче...хотя и раньше не сладкая была.

У нас так вообще:(((

0

523

Жемчужинка,
:(  :'(

0

524

Туфелька, спасибо Светик.
Т

0

525

Жемчужинка,

0

526

Туфелька написал(а):

Жемчужинка,

Говорят хорошие.

П

0

527

Жемчужинка,

0

528

Туфелька написал(а):

Страховка все покроет медицинское обслуживание?

0

529

Жемчужинка,

0

530

Столько закаток на зиму сделала Жемчужинка, что у меня опять плюсики закончилисьッ☺

0

531

Туфелька написал(а):

Накажут того гада ?

Не знаю, но по закону должны. Нам сказали письма ждать, вот ждём. Но подумываю уже к адвокату обратиться, хотя бы проконсультироваться.

Туфелька написал(а):

а с кем Вероня, через неделю на работу тебе?...

Да я завтра на работу выхожу. Недельку отработаю и три недели отпуска потом. Костя закончил учёбу уже, и у девчонок уже более короткие дни так как последняя неделя учёбы, потом каникулы. Справимся недельку.

Туфелька написал(а):

Столько закаток на зиму сделала Жемчужинка, что у меня опять плюсики закончилисьッ☺

Вот чтоб отвлечься, занялась.
Что то вообще такая апатия у меня...ну ничего не хочется...вообще ничего

0

532

Жемчужинка, видела твою лялечку в коляске :dontcare:  бедный пупсик..

Жемчужинка написал(а):

Костя закончил учёбу уже, и у девчонок уже более короткие дни так как последняя неделя учёбы, потом каникулы

Молодцы, старшие помощники
Как Костик, уже успокился в поведении, разц девочка появилась ?

Жемчужинка написал(а):

Не знаю, но по закону должны.

А сам он, ничего нк предпринимал,чтобы чем-то помочь ,не предлагал?

0

533

Туфелька написал(а):

Молодцы, старшие помощники
Как Костик, уже успокился в поведении, разц девочка появилась ?

Девочки у него разные 😁😁😁😁
Поведение нет, к сожалению.

Туфелька написал(а):

сам он, ничего нк предпринимал,чтобы чем-то помочь ,не предлагал?

Нет.
Вот во вторник к адвокату едем. А в пятницу вызвали нас на свидетельские показания.

Нам гипс укоротили, после 4 недель вытяжки разрешили ножку отпускать. На неделе делали рентген, задняя кость видео что схватывается. С передней немного напряг. На следующей неделе опять будут рентген делать, посмотрят на переднюю кость. Может через неделю-две снимут гипс, говорят так быстрее будет заживать.

0

534

Девчонки, привет!
Светик,ужас какой! Пусть у дочки все побыстрее заживёт,и малышка поправится! [взломанный сайт] 
А я через неделю- в отпуск. Поедем к маме в Белгород,на плантациях "отдыхать")))  но мне все равно,лишь бы сменить обстановку. Что-то я устала, морально,за этот год. Видеть никого уже не хочу.
  Девочки, покидайте мне идей карнавальных костюмов для Сони.С учётом того,что она у меня - упитыш)))) А то осталось всего  [взломанный сайт]  полгода!))) На конкурс маскарадных костюмов ( своими руками) . Таких,чтоб я смогла сообразить,как сшить))) Она уже была ёлочкой,розой и Алисой.

0

535

Незнакомка, спасибо Наташка
Ох смена обстановки мне бы тоже не помешала бы, а то совсем хреново...апатия прям;)
Вот пошла вторая неделя отпуска, тупо дома.
На осень две недели взяла, может с доней всё хорошо будет...да съездим в Россию.

0

536

Жемчужинка написал(а):

Девочки у него разные 😁😁😁😁
Поведение нет, к сожалению.

:D
Я думала,уже кавалер,и не лезет уже в неприятности....
Такой красавчик растёт. :yep:

Жемчужинка написал(а):

Нет.
Вот во вторник к адвокату едем. А в пятницу вызвали нас на свидетельские показания.

Афигеть какое равнодушие..... :dontcare:
Незнакомка, вот у нас по этим делам Вселенная, Татьяна, у неё девчонки и творческая личность, у неё бы спросить.

0

537

Привет!

0

538

Туфелька написал(а):

Я думала,уже кавалер,и не лезет уже в неприятности....

чем старше кавалер, тем серьёзнее у него неприятности(((

Туфелька написал(а):

Такой красавчик растёт.

Это да :flirt:

Туфелька написал(а):

Афигеть какое равнодушие.....

ну как то так :dontknow:

Незнакомка написал(а):

.С учётом того,что она у меня - упитыш)))) А то осталось всего    полгода!))) На конкурс маскарадных костюмов ( своими руками) . Таких,чтоб я смогла сообразить,как сшить))) Она уже была ёлочкой,розой и Алисой.

надо пошуршать в инете.
А упитыш ага :love: вижу в инстаграме

Незнакомка написал(а):

Привет

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Приветики девочки
У нас эту неделю жара стоит. Вчера около 40 было, на сегодня и завтра тоже 40 передают.
Вчера уже поехали купили вентилятор в квартиру, чтоб Вере полегче было с гипсом.
Вечером вчера вышла с ней погулять, думала погуляю хоть...а фиг там...в восемь вечера по прежнему дышать было нечем. Быстренько кружок сделали вокруг района и домой.
Сегодня едем на осмотр, может гипс снимут...ребёнка хоть помыть потом нормально.
К адвокату ездили, отдали документы...но он сказал если у того нет страховки и он от штата деньги получает, то врятли с него что то можно будет выбить, наказать. Тогда только как правоохранительные органы его накажут.
Завтра едем на показания, как подумаю ноги аж тресутся.

Сегодгя ещё хлеб буду печь :confused: надеюсь выдержим жару))))

0

539

Сняли нам гипс, но наступать на ножку нельзя. За эту неделю должны разрабатывать мышцы и стопу. Чтоб она не боялась шевелить ножкой и ставить ножку на пол.

0

540

Блииииин, столько написала и не туда ткнула! С телефона не удобно (((
Позже с ноута напишу

Привет!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 51