Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 51


Болталка - 51

Сообщений 301 страница 330 из 781

301

Жемчужинка, как сегодня день прошел?

0

302

Стелла написал(а):

а я думала училась, когда выкладывала фотки )

Значит недопоняла.

Я сама себе заказывала эти штуки разные и сама дома пыталась учиться. Потом интерес пропал и я всё продала;)))

0

303

Стелла написал(а):

Жемчужинка, как сегодня день прошел?

Ну скажу мой объект на данный момент хороший, не много там грязнуль. Они вроде привыкли к моей морде лица;))) я перестают их бояться;)) Но всёравно напряг;))
На постоянном месте мне легче, уже знаю что сделала, что надо сделать...хузяйка типа;)))
Как начнут кидать на другие объекты опять стресняк будет;))) Завтра пятница  и выходныеееее, прям как Вероника радуюсь;
Вроде на каникулы там кто то в отпуск собирается и намёк дали что придётся по 4 часа работать....вот это будет ахренеть;)) без ног и спины останусь, при таком темпе носится.

0

304

Жемчужинка написал(а):

Вроде на каникулы там кто то в отпуск собирается и намёк дали что придётся по 4 часа работать....вот это будет ахренеть;)) без ног и спины останусь, при таком темпе носится.

ахренеть. Сочувствую.

0

305

Стелла написал(а):

ахренеть. Сочувствую.

Пока не предлагали... Может и не соглашусь, у меня договор только на 2 часа. Переработку можно записать в счёт отпуска или отгула.

0

306

Жемчужинка написал(а):

Переработку можно записать в счёт отпуска или отгула.

И у нас так, только на сезон оплата переработки.
Но сезон ещё не закончился, а хозяйка конторы, сказала, всё, закончили оплату. Денег уже тех нет, что 10-15, 20 лет назад. Хотя старожилы, кто у них работают с начала их бизнеса, говорят, что квартиры в Лондоне, живут в Европах, дочки усилились в Лондоне.
Все денег мало....
Жемчужинка, тебе и смузи не надо будет, сразу кило уйдут!  Такие нагрузки  :|
Стелла, это не мигрень у тебя, головная боль. Мигрени это чуть другое....
У меня свекровь когда-то с меня все смеялась, что болезнь аристократов, мигрень. У нее голова заболит, таблетку хрясь и как конь, а я в 19 дохлая как скотина до 4 дней оклематся не могу... Страшно, что с возрастом увеличивает шанс инсульта... Стараюсь не думать об этом, :canthearyou:
Хотя замечаю, что с памятью уже что-то клинит. Покупаю витамины для мозга и группы В..

0

307

Туфелька написал(а):

Стелла, это не мигрень у тебя, головная боль. Мигрени это чуть другое....

терапевт и невропатолог сказали - мигрень )
И сказали, что если цитрамон помогает, то пить цитрамон )
А вообще, когда начались боли, думала у меня опухоль мозга ) Мы как раз на 4 курсе изучали опухоли... и симптомы совпадали...

0

308

Стелла написал(а):

А вообще, когда начались боли, думала у меня опухоль мозга ) Мы как раз на 4 курсе изучали опухоли... и симптомы совпадали...

А я как почитаю симптомы, я вообще в шоке как я живое  :canthearyou:

0

309

У нас день города.
Завтра деть мое пойдет на всегородской забег по городу.
Физрук методом шантажа, ибо никто идти не хотел, ставит очень низкие оценки за урок. То сказал, за участие 10 баллов будет.
То моя согласилась, ибо выше 5 не ставит у нее.... (((( И не только ей.
Не знаю пойду завтра туда или нет. Она сама с одноклассницами идет, сказала мне с ними вместе не ехать  :D
Ну то может и обратно сами... Хотя подруги мои говорили завтра в город. Но это траты и силы нужны. Они не замужем, бездетные, с мамами живут. Как выжить и прожить не стоит вопрос и дете на ноги поставить.......
Посмотрю завтра уже по ходу.

0

310

Приветики.
Как выходные прошли? чем занимались?
Мы в субботу ездили с Настей на футбол.
Вчера Настя с Верой ездили на весь день, развлекались.
Я пекла хлеб.
Что то какое то настроение, осеннее прям....ничего не хочется

0

311

Жемчужинка, я пока осени не чувствую.
Тепло. Я на работу ещё езжу в одной рубашке ( что-то полюбила я эту вещь  ^^   рубашки ). Хотя народ уже в стеганных на синтепоне куртках одетые и осенние ботинки... ッ
Устаю, прихожу домой согласен по разному, хотя работа до 18.00, но пока все не сделаешь не сможешь уехать...
Дочка сама ездила записалась на занятия по стрельбе, три раза в неделю, еще одно занятие будет в своей школе. Учительница по химии в прошлом году говорила, что будет с ней заниматься. По средам после уроков, сказала вот. Я как-то не подумала, для чего это. А оказывается, будет её готовить к олимпиадам по химии.  :huh: .
К олимпиадам готовятся по мимо учителя наверное еще нанимают родители репетитора, но тут я ни чем не помогу , как она сама будет справляться.

Отредактировано Туфелька (2018-09-15 10:40:43)

0

312

Приветики.
Мне тут тортик заказали, делала мучалась...сегодня надо было отдать....утром ждал меня сюрприз...Крем пустил жидкость, грешим на некачественное масло....Это капец...Мне в 16.00 нужно отдать торт а у меня его нет. Так я с утра на скорую руку начала печь новый.... Успела к отдачи...надеюсь будет вкусный.
Блин такой стресс хапнула, голова теперь как пьяная...с утра на кухне проторчала.
Наделала им пирожное картошка ещё, в подарок....вдруг торт не вкусный будет))

0

313

Вторая неделя работы прошла нормально, в бюро все ко мне привыкли, все лыбятся, здороваются. Один даже заговорил со мной.
Сейчас ещё неделя и всё...перекинут на другой объкт, не хочу я)))

0

314

Жемчужинка написал(а):

Наделала им пирожное картошка ещё, в подарок....вдруг торт не вкусный будет))

за денюшшку?

0

315

Жемчужинка написал(а):

Сейчас ещё неделя и всё...перекинут на другой объкт, не хочу я)))

а чего же так? нельзя на одном месте?

0

316

Стелла написал(а):

за денюшшку?

Торт да;)

0

317

Стелла написал(а):

а чего же так? нельзя на одном месте?

Я подменная, поэтому заменяют тех кто в отгулах, отпусках или больничных;)))

0

318

Жемчужинка написал(а):

Торт да;)

хорошо )

0

319

Стелла написал(а):

хорошо )

Не особо он озолотил:( а если учесть что пришлось второй печь, то ещё в убыток

0

320

Жемчужинка написал(а):

Не особо он озолотил:( а если учесть что пришлось второй печь, то ещё в убыток

а если бы вообще бесплатно...
Ну так потёкший сами скушали ) Тоже не плохо ))

0

321

Попробовали мои пирожные и на завтра у меня заказ;)

0

322

У нас сегодня погодка летняя, прям в футболке сейчас в садик ходила.
Оставляла сегодня Веру в спдике на обед, села она на подокойник и отсидела там....главное что не ревела. Решили пока так пробовать. Забирать буду сразу как обед закончится

0

323

Приветик,девчата.Перечитала все ваши новости...два дня читала,тк к ноуту теперь урывками,всё через телефон.
С новыми работами Светочки вас,перемен масса
У меня катерина тоже адаптацию в сад проходит...ну как проходит вторую неделю на больничном.И оченб плохо идёт туда  там только к 12 начинает маленько играть,а там уже забирать.И всегда говорит "Больше никогда туда не пойду",утром с рёвом
А так всё остальное обычный учебный год начался...только школьников двое...
По работам бардак,хочу опять подсократить...дома сидя больше зарабатываю,что бы не бегать,а тут раскручивать.Да заняться здоровьем,инвалидность надо получать,копаюсь все уже оформились

0

324

Приветики всем
Все разбежались.

Я приболела....вышла болячка от работы...два дня шевелиться не могу, не знаю как завтра выйду.
У нас похолодало, погода дождливая.
В пятницу у дочи ДР, надо готовить....Где силы взять..

0

325

:idea: девочки, привет!
Выпадаю, ибо работа ненормированный день, только выходные дома.
Почитала вас, да надо нам здоровье!
Прям тоже по себе чувствую, что сдаю уже.
С работой опять хрень....  :hobo:  Подруга предложила к какому-то знахарю съездить. Её вся семья годами к нему ездит. Может совет, что скажет. У дочи учеба не очень это математика, физика и русский. Сейчас наняла репетитора. Очень дорого мне. Сколько смогу, походит. Надо помочь дитяти, переживает, что не понимает и из-за этого очень низкие оценки. Русский учить надо, съехала.  :sceptic:, это не математика.

0

326

Вселенная написал(а):

И оченб плохо идёт туда  там только к 12 начинает маленько играть,а там уже забирать.И всегда говорит "Больше никогда туда не пойду",утром с рёвом

О, что-то ваши девчата не социализированы)))).  Дома хорошо им, а вы их в садик  :D.  Я их понимаю.

Жемчужинка написал(а):

Я приболела....вышла болячка от работы...два дня шевелиться не могу,

Спина, мышцы застудила?
Жемчужинка, как такую красивую дату отметили Александры?
Вселенная, а Эвелина как в школе?

0

327

Саша отмечала с подружками, веселились, танцевали.
Я тут звонила в Хотэль по поводу работы, но там на полный рабочий день. Обещали перезвонить, но пока тихо.
У себя на работе отработала 4 недели на одном объекте, завтра заступаю на два дня на другой объект и потом опять на другой. Со следующего понедельника вроде опять на какой то ставят. Короче творят между собой что хотят;)))
Вероничка приболела, в пятницу в садик не водила. Она по прежнему не ест ничего в садике.

0

328

Приветик.Сижу,собираюсь на встречу.От подругиных работ отказываться,помогаю ей,уже почти благотворительно,а времени съедается тьма...
Долго думала,но решила,что всё пора.Иначе поссоримся.Хотя вполне возможно и так тоже,тк привыкла она к моему энтузиазму.
Катюня чт и пт отходила весьма неплохо и даже поела там и за нянечкой(видимо понравилась она ей)хвостом ходила по группе.И даже полежать в кровать согласилась,"подождать там папу".но проверить на сон не успели,Женя приехал забирать.А сегодня понедельник и с рыданиями сборы и заставляет Женьку её носить на руках,тк она устала .Вьёт верёвки короче,как там в итоге ещё не знаю.
Эвелинка Света хорошо,нравиться ей всё.Разделили их так интересно,с кем хотели,с теми в класс и попали.Ещё и за парту посадили(при чём не зная)с её любимым мальчиком.Оба очень сильные,учитель хвалит.Но психологически вижу,устаёт,вечером часто сердитая дома.Говорю давай от продлёнки откажемся,не хочет,тк там самая жизнь говорит,уже ездила от школы к дню пожилого человека стихи на концерт от школы читать.Я думаю там с учёбой напрягов не будет,спокойна как то...посмотрим в других классах.
Рита тяжеловатей идёт,но смотрю наконец то и русский язык выровнила.Твёрдая четвёрка,ранее спорило с трояком.Но просела в математике,с пятёрки на четвёрку,бегает подтягивает хвосты.
В бассейн старших отправила.С Ритой вообще удачно попала за смешную цену.По спине вижу уже сутулиться стала меньше
В целом так.Осень у нас хорошая в этом году.Вчера в кофтах гуляли,солнышко хорошо греет ещё

Светланочка с восемнадцатилетием вас девочки вашей!Лёгкого пути ей в жизни и правильных выборов.Поздравляю от души :love:

0

329

Жемчужинка написал(а):

Саша отмечала с подружками, веселились, танцевали

Самостоятельная девочка, и доверять можно, с головой на плечах.  :yep:

Жемчужинка написал(а):

Я тут звонила в Хотэль по поводу работы, но там на полный рабочий день. Обещали перезвонить, но пока тихо.

Светик, ну что там слышно  :question:

Жемчужинка написал(а):

Вероничка приболела, в пятницу в садик не водила. Она по прежнему не ест ничего в садике.

:dontcare: бедный пупсик... а что она вообще любит кушать, есть любимая еда?
На больничном кто с ней, если ты на работе?

0

330

Вселенная написал(а):

Долго думала,но решила,что всё пора.Иначе поссоримся.Хотя вполне возможно и так тоже,тк привыкла она к моему энтузиазму.

Поговорила с подругой?
Я так тоже думаю, но такая нерешительная, что боюсь обидеть, а потом всеравно плохая. Не умею выходить из таких ситуаций, не в ущерб себе...

Вселенная написал(а):

Женьку её носить на руках,тк она устала .Вьёт верёвки короче,как там в итоге ещё не знаю.

:rolleyes: как кто-то из известных говорил " балуйте своих детей, вы не знаете, что их ждет в будущем "

Вселенная написал(а):

Но психологически вижу,устаёт,вечером часто сердитая дома.

И моя такая, может действительно устает, уже 8 класс, задания сложные. Уроков добавилось. Купила ей " тенатен ", детский. Сама мне сказала о нем.

Вселенная написал(а):

Эвелинка Света хорошо,нравиться ей всё.Разделили их так интересно,с кем хотели,с теми в класс и попали

:cool: то что нужно, главное психологичестй комфорт, тем более начиная учится.

Вселенная написал(а):

Рита тяжеловатей идёт,но смотрю наконец то и русский язык выровнила.

У нас все скачет. Что-то вверх, что-то совсем... Стараюсь не давить сильно. Ибо старается, а помочь ей сама не могу уже в ее уроках. С 6 класса вообще не вникаю в ее уроки. Все сама делает...
Бассейн хорошо для деток. Вода снимает вообще отрицательне эмоции, говорят.
Моя на стрельбу ходит. Одна девочка среди парней и стреляет лучше их.)))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 51