Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 51


Болталка - 51

Сообщений 271 страница 300 из 781

271

Туфелька написал(а):

Пришли домой и начался опять ливень как из ведра!   но на улице тепло.

Купила инжир
Первый раз попробовала за свою жизнь.
Не моя ягода. Вкус пресный, в разрезе как-то не очень смотрится, от этого есть больше не хочется

а нам понравились, мы в Хорватии ели

Туфелька написал(а):

хорошая новость, пусть все получится!!!

сомнения берут, что будет что то в мою пользу

0

272

Жемчужинка написал(а):

а нам понравились, мы в Хорватии ели

Там наверное свежий, а тут не известно когда сорван)))  и оказывается, сорта есть разные.

Жемчужинка написал(а):

сомнения берут, что будет что то в мою пользу

☺так всегда бывает, эти сомнения.... Я вот тоже работаю, и все кажется, что скажут " гудбай "....

0

273

Приветики. Наконец то добралась я до компьютера.
Как то всё навалилось, что капец....
Доня по прежнему не может привыкнуть к садику, плачет там. Попросили забирать её до обеда, больно им смотреть на её слёзы.
Во забираю в 12 часов.
Сама бегаю ищу работу, пока что то одни отказы(((( Кому нужна бабёшка под сорокушку и без опыта работы и за плечами 4 детей....тошно что то аж....
У детей в среду начинается школа, надо завтра поехать куптьь всё.

0

274

:flag: привет
Вчера ездили покупать к школе одежку, рюкзак.
Сегодня день лежу помираю. Мигрень одолела. За день выпила 4 таблетки анальгина,  темпалгин, миг, ничего не не помогло!!  Такая боль, что поплакала, держась за виски, иначе разорваться могли...
Подруга звонила, у неё доча дома сознание потеряла, её знакомой дочка подросток в парикмахерской сознание потеряла...
Может давление какое сегодня  :dontknow:
Только бы завтра отпустило, ибо на работу.
Страшно, что нет таблеток мне помочь :sceptic:

0

275

Я тут два дня ездила ознакомилась с профессией уборщицей)))чувство конечно ещё те.... В коллективе все в возрасте дамы, я одна из молодых. Если до среды ничего не найду, то поеду туда договор подписывать.
Плохо конечно что только два часа в день, оплата минимальная. По договору нет отпуска и не оплачиваемые больничные(((
Я как слепой котёнок, не знаю куда кинуться....

0

276

Туфелька написал(а):

Сегодня день лежу помираю. Мигрень одолела.

бросай эти дела уже :huh:

Туфелька написал(а):

Такая боль, что поплакала, держась за виски, иначе разорваться могли...

бедненькая [взломанный сайт]

0

277

Жемчужинка, ты глянь, и там носом круят про возраст, при устройстве на работу.
:no:
Эх, мелкий не хотит ещё привыкнуть, я думала, быстрее адаптируется..

0

278

Туфелька написал(а):

ты глянь, и там носом круят про возраст, при устройстве на работу.

дело не в возрасте наверно, а в том что у меня нет опыта работы. В России совем чуть чуть, а тут 4 детей....не работала, училась чуток и всё

Туфелька написал(а):

Эх, мелкий не хотит ещё привыкнуть, я думала, быстрее адаптируется..

Она кушать отказывается на отрез, без мамы не буду и всё. Она то и дома плохо кушает, а там вообще ничего.
И час, который дети кушают она отдельно сидела и плакала....так как сама голодная, но ..... большое НО чтоб там кушать

0

279

Жемчужинка написал(а):

Она кушать отказывается на отрез, без мамы не буду и всё. Она то и дома плохо кушает, а там вообще ничего.

Вот я про это и спрашивала, как кушать будет... Оказывается, что все вместе,желания не делает.

Жемчужинка написал(а):

дело не в возрасте наверно, а в том что у меня нет опыта работы.

Ты сначала про возраст написала, то я и решила, что тоже своя цензура по работникам.  :dontknow:

Жемчужинка написал(а):

Плохо конечно что только два часа в день, оплата минимальная. По договору нет отпуска и не оплачиваемые больничные(((
Я как слепой котёнок, не знаю куда кинуться...

Ой да, условия вообще (((
Светик, ну что там решили, может еще что-то появилось?????

0

280

Туфелька написал(а):

ветик, ну что там решили, может еще что-то появилось?????

Сегодня подписала договор, с понедельника на работу... Но пока на 2 часа. Дали надежду что зимой или к весне сделают на 4 часа. Но я паралельно буду искать новое что то.
Вчера ездила в русский магазин документы отвезла. Но пока им ненужен никто, магазин собирается переезжать, вот тогда сказали могут понадобиться люди... Как то так:(

0

281

Туфелька написал(а):

Ты сначала про возраст написала, то я и решила, что тоже своя цензура по работникам.

Ага...я и писала...что под сорок а опыта работы нету.

Туфелька написал(а):

Вот я про это и спрашивала, как кушать будет... Оказывается, что все вместе,желания не делает.

Да, опа вообще:( и как бороться с ней...не знаю...

Приветик!

0

282

:idea: здрям
Ну и несется время!
Работа с переработками, устаю, времени не хватает катастрофически  %-)
Жемчужинка, а обязательно на работу выходить, службы обязуют?
Моя сегодня в школу, начало уроков уже.

0

283

Туфелька, ты себя береги, а то выжимаешь все соки и силы

Туфелька написал(а):

а обязательно на работу выходить, службы обязуют?
Моя сегодня в школу, начало уроков уже.

Мои с 29 числа в школах;)
Ну а про работу, ну да...дома не позволят сидеть...поэтому надо искать...надо шевелиться

0

284

Туфелька написал(а):

Мигрень одолела. За день выпила 4 таблетки анальгина,  темпалгин, миг, ничего не не помогло!!

А мне цитрамон помогает.

0

285

Жемчужинка, а ты на ергти училась и торты печешь...
нельзя торты продавать?

0

286

Стелла написал(а):

Жемчужинка, а ты на ергти училась и торты печешь...
нельзя торты продавать?

На что я училась????:))) я не доучилась, меня отстранили после декрета.
А торты это просто хобби в свободное время для себя. Официально это не оформить, а по чёрному можно попасться и накажут, да и от официальной работы это меня не освободит.

Отработала первый день, приехала домой никакая. Ноги отекли как буханки...отпаривала дома. Тяжело было, так как делали два объекта.
Люди которые там в бюро сидят, конечно на нас редко кто смотрит как на человека. Не приятно:(

0

287

Стелла написал(а):

А мне цитрамон помогает.

Это обычной головной боли помогает
Мне только сильно действующие по рецепту они идут, обезболивающее....

Жемчужинка написал(а):

Отработала первый день, приехала домой никакая. Ноги отекли как буханки.

А такого нет как еще по знакомым поспрашивать?...
:|

0

288

Туфелька написал(а):

А такого нет как еще по знакомым поспрашивать?...

Нет у меня знакомых, с последней беременностью отсеились...Я так ищу ещё...много отослала куда свои данные, но мало кто отвечает:(
Да и договор у меня до января сейчас тут...Вот с января надо чтоб что то другое было, если тут не хочу;)))) Подумываю о учёбе;)))если дадут конечно

0

289

:idea: здрям

На работу собираюсь.
Вчера приехала около 10 вечера. Устала, даже не спросила у дочи как первый учебный день прошел в школе...
Рабочие тетради не купили. Оставила ей деньги, уже сама поедет в книжном магазине покупать, что нужно.

0

290

Жемчужинка написал(а):

) Подумываю о учёбе;)))если дадут конечно

:yep:
Да очень тяжело с такой работой и ещё так оплачивается

0

291

Привет. Костик уехал, девчонки собираются.
Сейчас пойду малую будить в садик.
Дома прибраться надо и успеть съездить отвезти документы в одно место. Ноги гудят, крутят...вроде погода не изменилась. Ночь не спала, теперь опухшая.

0

292

Туфелька написал(а):

Да очень тяжело с такой работой и ещё так оплачивается

Можно сказать никак не оплачивается.... На прожиточный минимум на человека даже не выходит;))))

0

293

Туфелька написал(а):

Это обычной головной боли помогает
Мне только сильно действующие по рецепту они идут, обезболивающее....

пока от мигреней мне помогают.

0

294

Жемчужинка написал(а):

На что я училась????:))) я не доучилась, меня отстранили после декрета.

ногти, маникюр

0

295

Жемчужинка написал(а):

Отработала первый день, приехала домой никакая. Ноги отекли как буханки...отпаривала дома. Тяжело было, так как делали два объекта.

сочувствую!

0

296

Жемчужинка написал(а):

Я тут два дня ездила ознакомилась с профессией уборщицей)))чувство конечно ещё те.... В коллективе все в возрасте дамы, я одна из молодых. Если до среды ничего не найду, то поеду туда договор подписывать.
Плохо конечно что только два часа в день, оплата минимальная.

мама на двух работах убирается.
на первую встаёт в 4 утра, приезжает к 11. А на вторую в 15 собирается и к 21 приходит.
Я не представляю, откуда силы берет...

0

297

Стелла написал(а):

ногти, маникюр

Я на это не училась. Я училась на секретутку и то только половина срока сделала.

Стелла написал(а):

мама на двух работах убирается.
на первую встаёт в 4 утра, приезжает к 11. А на вторую в 15 собирается и к 21 приходит.
Я не представляю, откуда силы берет...

Когда привыкаешь то наверно не так сложно. А я пока новичок, не знаю как к какому кабинету поступиться. К кому можно к кому нельзя.
И если бы был бы конкретный участок тоже легче было бы, а я на попрыгушках... Один объект не выучила и будут перекидывать на другой. Здание огромное, кпбинотов много. На кабинет даётся 2,5 минуты. Я сегодня пылесосила, ппц долго;)) потом ничего не успевали делать;) Пылесос тяжёлый, не управляюсь с ним;))) в кабеле путаюсь;)))
Короче с меня сто потов скатывается;))) одежду дома можно выжимать, мокрая
Завтра уже одна буду полностью объкт делать.
А сама бесит что бюрошники сидят;) могли бы уходить;)

0

298

Жемчужинка написал(а):

Когда привыкаешь то наверно не так сложно. А я пока новичок, не знаю как к какому кабинету поступиться. К кому можно к кому нельзя.

мама на это тоже жалуется )

Жемчужинка написал(а):

А сама бесит что бюрошники сидят;) могли бы уходить;)

и на это...

Типа сидят, и не выйдут на пару минут хотя бы... или она до кухни доходит, и все туда сразу жрать идут..

0

299

Жемчужинка написал(а):

Я на это не училась.

а я думала училась, когда выкладывала фотки )

Значит недопоняла.

0

300

Сегодня сама уже работала, делала свой объект, попа в мвле;))) морда красная, пот ручьём;))) спина отнимается. Но одной мне больше понравилось, не так сильно устала как вдвоём два объекта делали.
У меня на объкте одно крыло блин капризное, раньше 17:00 к ним заходить нельзя. Так сегодня убрала одно крыло и лестницу помыла, потом уже к ним перешла. Сегодня мало кто в кабинетах был, без стресса работала, но голопом всё;))
Надо обувь какую то другую, а то мпазоли натёрла уже;)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 51