Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Спорт » Велоспорт, велопрогулки.


Велоспорт, велопрогулки.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

вот такой вот чехол для хранения получил сегодня.
http://image.prntscr.com/image/5989caf7f9cd4070912bc02b04cf119f.png
Теперь в гаражном стойле буду накрывать своего коня, чтоб не пылился. Ну и конечно для зимней консервации пригодится..

0

32

0

33

Федя написал(а):

вот такой вот чехол для хранения получил сегодня.

Теперь в гаражном стойле буду накрывать своего коня, чтоб не пылился. Ну и конечно для зимней консервации пригодится..

Хорошая покупка, прям порадовал свой велосипед.

0

34

:D  ну а что ещё остаётся с такой погодой?

0

35

Вот ещё такую сумочку прикупил. Чтоб было куда положить ключи и всякую мелочёвку.

http://image.prntscr.com/image/50f06334e2194d8d995f9460ecec49be.png

Крепится под седло.
вот так:
http://image.prntscr.com/image/eac430a51b9048b7ab433578c4fb8154.png

+1

36

Федя, с покупками тебя

Федя написал(а):

а вообще в Ваших краях развито это дело? Много людей катаются? Есть ли специальные выделенные полосы для движения велосипедов? Есть ли какие-то излюбленные места в городе, где может собираются любители велопрогулок? Может быть организовываются какие-то велопробеги? Вообще часто ли можно встретить на улице велосипедиста? И кто это? Студент, служащий? Мужчина, женщина? Может пожилые люди? Может  напротив- дети? Кто чаще?

у нас много людей катаются на велосипедах. особенно на выходных. люди вообще умеют отдыхать. возрастные категории разные. от малых до стариков. Полосы есть, но не на всех дорогах. Велосипедист старше 9 (вроде девяти, если я  не путаю) лет должен ехать по дороге а не тратуару пешеходному. Правила такие же как и для водителей авто. Дети изучают правила в начальной школе и сдают "права" велосипедные тоже в начальной школе.

+1

37

У нас всё,как у Светы-разновозрастные,плюс два острова между двумя берегами о.Отдыха и Татышев посвящён отдельно спорту,плюс по городу большой процент населения передвигаеся на них.У меня много подруг,многодетных-передвигаются по городу тоолько на велике,с креслами для детей.У нас только нет сдачи на права,но правила на авто дороге едины для всех,можно по тротуару ездить.Дорожки специальные только в зонах отдыха,в городе нет.Поэтому велосепедист отчасти авто,отчасти пешеход,так и передвигаются.Порой детей ловить приходится,чтоб не сбила.
Есть вело движение,есть велотуры в др.города,у меня знакомая семья постоянно в них участвуют.Интересно,своя жизнь и мирок))

0

38

Жемчужинка написал(а):

у нас много людей катаются на велосипедах. особенно на выходных. люди вообще умеют отдыхать. возрастные категории разные. от малых до стариков. Полосы есть, но не на всех дорогах. Велосипедист старше 9 (вроде девяти, если я  не путаю) лет должен ехать по дороге а не тратуару пешеходному. Правила такие же как и для водителей авто. Дети изучают правила в начальной школе и сдают "права" велосипедные тоже в начальной школе.

звучит как сказка..  Умеют ведь жить люди!!

0

39

Вселенная,  ну не ожидал.. Здорово!!
Читая всякие форумы невольно убеждаюсь, что я инопланетянин.. И планета моя совсем плохая..

0

40

Федя, переезжай в город побольше))А может ты просто преувеличиваешь))

0

41

Вселенная написал(а):

Федя, переезжай в город побольше)

o.O  а что? Крепостное право в России уже отменили?
Я пока вольную у хозяина не выкупил, только мечтаю об этом..

0

42

Федя, ваще не пойму о чём ты))

0

43

:dontknow:  да я о жизни.. Но это выходит за рамки данной темы, поэтому думаю оно того не стоит..

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Спорт » Велоспорт, велопрогулки.