Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 46


Болталка - 46

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Федя написал(а):

время пить чай!"

да писала уже уходя с работы-на треню среднюю водила.Прогулялись пешком.Маленько меня отпустило...надо бумаги заполнять.Звонила уже Женьке перед,нормально ответил

0

182

Туфелька написал(а):

Может подскажете еще комнатные растения с запахом герани??

Да герань же легче всего, Светик. Главное не поливать часто, она не любит тяжелую мокрую землю, с песком надо почвогрунт.И полив летом раз в неделю, зимой - раз в две недели.Сама начала герани разводить, сток переживала, когда пересаживала - корней совсем не было и выжили все кустики)) живучая ж, блин))) Главное мне дали разных цветов и не знаю какие у меня)) сейчас распускается оранжево-розовая)) дальше будет сюрприз!

Вселенная написал(а):

Катя заходит такая и с причитаниями ой,ой,ой...)))все собрав принесла мне.Я ещё шуткой нуу положь на стульчик иди.Ушла такая...
потом я заглянула,развешивает))))

Моя ж ты зайка))) трудяга, умница)))

Всем приветы :flag:
День трудовой плодотворно прошёл, много чего успела, счас муж за мной зайдет - поедем на почту мою посылку из Китая получать - заказала набор на телефон: чехол-кошелек, бампер + 2 пленки защитные.

0

183

Всем привет!  :flag:

0

184

Доброе утро :flag:

0

185

Сегодня чуть не проспали в школу. Будилник заводим один, это мой.Так как раньше всех встаю, чтоб приготовит завтрак.Накормить всех и мужу собрать. Вчера чистила свой телефон, всё удалила и перезапустила его. И про будильник забыла. Хорошо утром услышала кого то из соседей в подъезде, подскачила как ошпаренная, почти в сем часов :rofl: Всё успели, всех разогналаа во время)))

0

186

Жемчужинка написал(а):

Всё успели, всех разогналаа во время)))

:D

:cool:  миссия выполнена!

0

187

Федя написал(а):

миссия выполнена!

:rofl:  :rofl: это точно

Ну что же такого сегодня приготовить на обед вкусного и так чтоб не во вред фигуре)))

0

188

Всё интересное под запретом, всё, приносящее удовольствие- аморально, а всё вкусное- портит фигуру  :rofl:

0

189

Федя, вы разбили сегодня моё сердце :'(  :D

0

190

o.O  ща склею..

0

191

А мы с Эвелиной таки проспали-разбудил меня звонок по работе в 10ч
прогуливаем сад...
Эт я на дождливую погоду так среагировала,глубокай спячкой.Скорей бы выходные.что то совсем не высыпаюсь...

Привет всем

0

192

Вселенная написал(а):

А мы с Эвелиной таки проспали-разбудил меня звонок по работе в 10ч
прогуливаем сад...
Эт я на дождливую погоду так среагировала,глубокай спячкой.Скорей бы выходные.что то совсем не высыпаюсь...

Привет всем

приветик сони))

0

193

http://otkritki.xyz/_ph/34/2/858807342.jpg

0

194

:flag:

0

195

как дела? чем заняты?  :flirt:

0

196

"... а дела мои не очень! То лапы болят, то хвост отваливается."    :D

0

197

Федя написал(а):

"... а дела мои не очень! То лапы болят, то хвост отваливается."

жалко конечно :D выздоравливайте ;)

0

198

"А на днях, я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи.. Зато новая растет - чистая -шелковистая.. Так что лохматость у меня повысилась."         :D

0

199

Пантера, приветик :flirt:
Федя:rofl:

0

200

пошла пообедаю и малую спать уложу

0

201

Убежал кататься.  :playful:

0

202

Ух накатался!  :playful:

0

203

А я манговое мороженое замутила, вкуснотень.
Кумовья опять ревень принесли, так поставила компот и "варенье", чтоб сразу сделать и убрать, а то будет валяться

0

204

Привет!
Тоже бурные трудовые будни были.
Сегодня и завтра выходные.
Уборка, стирка, готовка... Еще бы сегодня поспать часик, что-то рано встало я, часов в 6... Стасик разбудил, наверное проголодалси, надо кормить парня своего.))
Сейчас высушу голову и в школу, надо макулатуру отнести, нашла залежи книги ( газет нет) , перебирая, классику оставила, остальную муть : детективы, любоф( 90х) , ф топку. Пакет тяжелый, наверное кило 7...

0

205

Жемчужинка, ой столько там вкусного!!!
Манго давно ела, не покупаю, боюсь не угадать с выбором. Не разбираюсь в экзотике))

Федя написал(а):

Ух накатался!

Ласапеда?
Пантера:flag: приветик!
ОдинокаяЛуна, Светик, надо похвастаться!!  :idea: мне палетку теней для век пришла, надо сходить забрать, еще часы жду ( 4 е по счету)  :blush:
Вселенная, ой Танюшка, может сильно не тюкай мужа, что-то мне его жалко становится)))

0

206

приветик
съездили с утра к врачу детскому. у нас всё супер пупер.сказал нашей стройной фигурке любые женщины позавидуют) Вес супер, рост по их полоске превышем для двух годовалого..обхват головы тоже супер...
только вот блин 5 прививок не хватает %-) последний  раз они мне не сказали когда я прийти должна была и вот...и я не кукую. Сейчас до летаа будем нагонять, сегодня две уже поставили.

0

207

Туфелька написал(а):

что-то мне его жалко становится)))

зная бы его поведение,ты бы сказала маловато))Я всё в меру.и оно мне это больше не особо надо после марта

Привет.
Лето вот вот..а что то ребятню сегодня пододела.Через часик поеду забирать их и на танцульки Эли вести
Ушла пораньше с работы...но не оддохнулось что то...

Жемчужинка, это хорошо,чо всё хорошо.Прочитав про прививки вспомнила про наши))

0

208

Всем привет!  :flag:

0

209

Привет всем. Сегодня взялась за глажку. Половина выгладила, вторую половину доглажу когда киношку встану смотреть:)

0

210

После потанцулек с подугой и детьми нашими маленько погуляли по центру..я аж вырубилась придя домой...с удовольствием не стала бы просыпаться..,но Рита села к компьютеру подготовиться к пересказу и зависла
Пойду Эвелину переносить,у меня унула...а спит ппц-пинается вся с размаху...даже во сне ребёнок окмок эмоций.Сегодня рассорилась с девчонками по дороге и на эмоциях с кармана моего незаметно выдернула ранее мне подаренный рисунок(в садике сделала,красивый)..при чём я увидела только,когда уже измятый летел он в мусорку...потом сама же Эля вечер страдала,что я её не остановила))))
С подругой потом пока не видели дочки смеялись.похоже посуда дома летать будет говорю,а Света(подруга) грит да как бы муж не был битым)))
Рассказали как на майские праздники они в Питер развеятся слетали,в этот раз семью всю не брали,экскурсии какие посетили,ну и смена обстановки есть смена
Ладно,пойду погуляю по дрому...или работать сяду или лягу спать

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 46