Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 46


Болталка - 46

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Туфелька написал(а):

Вселенная написал(а):
а у нас режим серого да чёрного неба в городе всё чаще и чаще
У нас так же с погодой, к вечеру сильный ливень идет и так каждый день, небо черное.

это привышение нормы выбросов-не пасмуность.

Приветик всем!!
У меня Женёк научился солить огурцы..вот забота отпала)

0

902

Вселенная написал(а):

это привышение нормы выбросов-не пасмуность.

:-( в какой гадости мы сейчас живем...

Вселенная написал(а):

У меня Женёк научился солить огурцы..вот забота отпала)

Ну таки лучший повар это мужчина)))))

ОдинокаяЛуна написал(а):

. Для себя самой жить это бессмысленно и скучно!

Ну моя свекровь так всю жизнь и живет и мать ее. Соки из других тянут, и цветут, даже из детей ((((

ОдинокаяЛуна написал(а):

Туфелька, Свет, может лучше мама к вам?

Таки как батя без служанки и домработницы, кто хозяйство будет смотреть, его кормить???  мама была у меня, когда операция была, то приехала из больницы, он уже говорил домой ехать, нечего там бездельничать (((((

0

903

Привет!
Мы уже в дороге!
Неделю собирались, и в итоге дочке забыли взять обувь, в чем во дворе бегать!  :suspicious: собираюсь и как предчувствие было , что что-то да забудем!

0

904

АпеЛьсинка написал(а):

а через поиск не проще?

Спасибо, не знала, что тут тоже есть поиск, надо как-нидь попробовать...Всем приветы  :flag:

0

905

Вселенная написал(а):

У меня Женёк научился солить огурцы..вот забота отпала)

Танюха, я так смотрю, что вам однозначно в деревне лучше))) Настроение у тебя прям хорошее, поскольку мужик твой хорошеет на глазах!

Туфелька написал(а):

Таки как батя без служанки и домработницы, кто хозяйство будет смотреть, его кормить???  мама была у меня, когда операция была, то приехала из больницы, он уже говорил домой ехать, нечего там бездельничать (((((

Охренеть...

Туфелька написал(а):

Привет!
Мы уже в дороге!
Неделю собирались, и в итоге дочке забыли взять обувь, в чем во дворе бегать!

И всё таки, при всём при этом, желаю хорошо отдохнуть и свежим воздухом надышаться, молока попить, чтоб щёчки румяные приехали назад))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

906

Приветики. Сегодня уезжаем в деревню до понедельника.

0

907

:flag: всем привет

0

908

Жемчужинка написал(а):

Приветики. Сегодня уезжаем в деревню до понедельника.

Приветик, Светулёк! [взломанный сайт]   Езжайте-езжайте, мы за вас порадуемся, кто дышит пылью городской....

АпеЛьсинка написал(а):

всем привет

Привет, Апельсинка))) что новенького расскажешь??

Пришла я с работы, счас капусту в мульте замучу.Хочется только овощей!

0

909

Туфелька написал(а):

Ну моя свекровь

у тебя свекровь есть?..не знала,что замужем была.

ОдинокаяЛуна написал(а):

Настроение у тебя прям хорошее

не.я дамой хочу.Много ругаюсь...просто мало в сети.Меня раздражает отсутствие стиралки,воды и что я занимаюсь чем угодно,кроме работы,а ком копится и потом я его буду разбирать в нагрузку с детьми...Жене это пофиг,его не заботят детали доходов...много скандалю.Так что настроение ты видишь,когда я на сутки дома))отоспалась на своём удобном матрасе..,вымывшись полноценно и постирав всё.И постоянно хочу шоколада,до магазина не близко.
Ну а про деревню.Я через не хочу согласилась,при условии,Что моя мама переезжает и дети остаются тут в школе и саду,нам выписываться ибо нельзя-служебное потеряю жильё,которое в собственность светит.Все рады и Настя и свекровь,и он наверное...только теперь в обратку моя мама попёрла.Так что думаю не сложится всё)))В пт приедут,сутки будет в городе-мол поговорим.Знакомая песня.На словах у моей родни забота)))Сегодня предложение сделали,завтра забрали-в этом мои папа и мама)

А ещё вчера у меня был поворотный день для работы...еле нашла возможность сесть за бумаги.Пока отвлекалась покормить всех.Папа стащил модем дачный-доступ в интернет единственная там....ну вот..пока мыла посуду,да укладывала спать,не увидела что модем пропал.Ну не паниковала,думала Женя пошутив спрятал...а случилось худшеее...Катя,утопила в мелкой трубке уличной,основе тротуарной...ни когда ни чего туда не кидала..а вот тут решила.Нашли,достали,вот через сутки уф...заработала.Но одна из проходящих в работе дивиц,считающая ,что я ей не выслала платежи,поэтому не высылаю ей скрины,а я месяц назад все платежи сделала сделала,под ноль всем всё скинула,но ей по вине банка не пришло,и она месяц молчала.,а именно вчера мне закатила истерику...ни днём не раньше ни позже...за сутки успела нагадить мне в работе,плюс всяко обозвала меня.Я скрепя зубы терпела,сегодня все платёжки выслала.В ответ смс,всё пришло.А цена вопроса не полученных скринов,отосланных мной денег не поверите...2100руб(две тысячи сто рублей),а говна вылилось...
Извинения ноль..меня вчера аж трясло.Сделала выводы
Вторая часть работы смогла сделать,с помощью Насти...но хотелось покачественней.Больше людей провести,но увы.Без сети не возмодно..Рада хоть части сделанному.Настёна справилась,сегодня отчиталась))В пт получим прибыль.

вот меня и бесит отсутствие цивилизации,условий и отдыха...папа удобно придумал,Катя рядом и заниматься ей не надо
не дождусь 17го..мне доп работа там на 3 недели подвалила,подруга в отпуск едет,попросила за хостелом её присмотреть.Ежедневно там надо быть.Правда уже дети дома будут.Так что за лето кроме парочки счастливых дней одиночества я ни фига не отдохнула

ОдинокаяЛуна написал(а):

И всё таки, при всём при этом, желаю хорошо отдохнуть и свежим воздухом надышаться, молока попить, чтоб щёчки румяные приехали назад))

присоединяюсь.И поменьше негативного

Приветик всем!!Дождь сегодня целый день...прямо ливни...не могу согреться.Копошилась на кухне-грелась.Борщ варила и тушила картошку с кабачками,хотела ещё огурцов малосольных в пакете сделать,но уже не осилила...
В чт надо в городе быть..уже считаю дни

0

910

Вселенная написал(а):

не.я дамой хочу.Много ругаюсь...просто мало в сети.

Вселенная написал(а):

много скандалю.

АААа, вот оно что! А я то думала- жЫзнь налаживается в деревне.Но то, что муж твой рад и весел, и хозяйством занимается, воопчем Счастлив - это 100%. Но если тебе больше в городе нравится, то это может быть проблемкой для вас... Разные желание и виды на жизнь. Но настоящая Любовь всё перемелет!

Вселенная написал(а):

предложение сделали,завтра забрали-в этом мои папа и мама)

У меня маманя такая же)))

Вселенная написал(а):

а говна вылилось...

Ух, чтоб ей пусто было. И зарплата её была 2100 в месяц  :D

0

911

ОдинокаяЛуна написал(а):

И зарплата её была 2100 в месяц

точно)))Пишет второй день смс мне,звонить видимо не решается.Что и деньги нашла,и по работе продолжения спрашивает....вообще не отвечаю ни чего.Даже вязываться не буду

Сегодня с Катей отскребли себе стеночку,загрунтовали.Пока ученики выполняют домашнюю самостоятельную работу,у меня временной перерыв-полеплю новенькое,давно не доделка на даче была-счистила под ноль,хоть и Женька возмущался.Говорит куча других стен есть))А мне разонравилась идея.Первый раз сама удаляю свою работу...без ожаления

Приветик всем!!!!

ОдинокаяЛуна написал(а):

что муж твой рад и весел, и хозяйством

он за город с апреля сбегать начинает..забот то нет))Так и сказал у меня жена молодая,вывезет

ОдинокаяЛуна написал(а):

У меня маманя такая же)))

а ну как ни кто поймёшь)))Эту неделю звонят только дети,даже не разговаривает,чтоб я не наседала)))Притаилась

0

912

Привет.
Я злое, перла чужой ноутбук, а тут не работает интернет сотового оператора, а я еще и денег на баланс много кинула, чтобы было, что списывать за трафик.
Еле с мобильного захожу в интернет, или не подключается или вырубается.

ОдинокаяЛуна написал(а):

И всё таки, при всём при этом, желаю хорошо отдохнуть и свежим воздухом надышаться, молока попить, чтоб щёчки румяные приехали назад)))

Ой какой тут воздух, Чернобыля)))  рядом.
А молоко то тут вообще выбора в магазине нет, " глухо как в танке ")))).
Спать хочу, уже буду отсыпаться как вернусь.
Вселенная, аки пчелка, но еще и все успеваешь под контролем держать, я бы так не смогла)))

Вселенная написал(а):

у тебя свекровь есть?..не знала,что замужем была.

А что я не людь что-ли :-D
АпеЛьсинка, приветик!

Жемчужинка написал(а):

Приветики. Сегодня уезжаем в деревню до понедельника.

Есть где покупаться хоть?
Моя то раз на местную речку съездила и вечером лезла со школьного забора и пропорола ногу возле пятки, сейчас хромает.
Вот такие делы)))

0

913

Туфелька написал(а):

Ой какой тут воздух, Чернобыля)))  рядом.

Туфелька написал(а):

Я злое, перла чужой ноутбук, а тут не работает интернет сотового оператора, а я еще и денег на баланс много кинула, чтобы было, что списывать за трафик.

Туфелька написал(а):

Моя то раз на местную речку съездила и вечером лезла со школьного забора и пропорола ногу возле пятки, сейчас хромает.

Светик, ужасти прям одни с твоим отдыхом! Давай там нормально отдыхай, не сачкуй))) Замути там что-нибудь! Хотя б курортный роман что ли! Если будет такая хрень, как сейчас, пакуй чемоданы, и к нам в Сочи!

Всем приветы :flag: 2 дня меня Фоорум сюда не запускал, я злилась, т.к по вечерам нечего было делать.

0

914

Туфелька написал(а):

Я злое, перла чужой ноутбук, а тут не работает интернет сотового оператора, а я еще и денег на баланс много кинула, чтобы было, что списывать за трафик.
Еле с мобильного захожу в интернет, или не подключается или вырубается.

такая же фигня по сети за городом,закидывала тоже много денег и почти сетью не пользуюсь.Сейчас просят пополнить,даже не буду.Месяц себя показал....вечно проблемы с сетью,то технические,то Катя помогла,то муж занимает....

Выехали девчата мои домой.Ночью приедут.День ожидания.Стирки куча перестирываю,полы намываю.Холодильник размораживать буду сейчас,не сделала перед отъездом,хотя вывезла все продукты за город

Цветки выдержали 10 дней на ура,тт без потерь в это лето.
Надо варить ещё чего нить путешественникам

Туфелька написал(а):

, аки пчелка, но еще и все успеваешь под контролем держать, я бы так не смогла)))

да не всё.домой хочу жутко.Каждый день конфликт-то убегаю от него в психе,что есть не буду)))То он еду выкидывает.Цирк отдыхает.Катя в шоке,Настька ржёт..у Вас грит возрастной кризис в этом году совпал

Маруся(мамо)официально нас пслала))Только на словах на меня бизнес переписывают))Едет типо разговаривать,мол на сл.лето планируйтеЯ ей по телефону,не надо.Вопрос закрыт.Я лишь планировала к Вам(им)ехать потому что мужик не работает,личные наработки оставить могу на время декрета,а нет-ну и смысла нет.Ни торговля ваша в глуши,ни пекарня меня не интересует.
А причина...а Ваню боятся без кормушки оставить.Ему переписали магазины,один уже продан,второй на грани.У него с пекарни реализуют хлеб,а выручку не забирают.Он и зарабатывает пассивным доходом с хлеба 70000-100000р.Для деревни это большие деньги.
Женька конечно весь закипел,мол пусть не звонят тогда оввбще,мол не помогают и тп и тп.Ну я на него палкана,тебе 18 исполнилось,ни кто тебе ни чего не обязан.Ну я права.Это его мамо избаловала,до 40 лет держит на шее,и Настя не дай бог такая будет...и Катя...

Туфелька написал(а):

А что я не людь что-ли

людь)))я просто первый раз услышала от тебя это слово...ну мало ли,может мужчина был сирота....я потому и удивилась

ОдинокаяЛуна написал(а):

Светик, ужасти прям одни с твоим отдыхом

ага,не говори)))И правда-может одноклассники там кто есть,сорентироваться

ОдинокаяЛуна написал(а):

курортный роман что ли

о!идея)

0

915

ОдинокаяЛуна написал(а):

, пакуй чемоданы, и к нам в Сочи!

О было бы классно, но времени уже и нет, наверное в воскресенье назад на Минск, надо мамзель к школе собрать. Канцелярские товары не буду покупать, все по мелочи есть, там докуплю во время учебы, что понадобится. А то только гроши на ветер. Проблема это у нас одежда и обувь найти размеры.

Вселенная написал(а):

.Ну я права.Это его мамо избаловала,до 40 лет держит на шее,и Настя не дай бог такая будет...и Катя...

На мальчиках эта " шея " сказывается сильно, чем на дочках. Знакомая ситуация, что от мамки зависит :-( лодырь ( я о своем личном :-D)

Вселенная написал(а):

.ну мало ли,может мужчина был сирота...

Это было бы идеально))))))))))

ОдинокаяЛуна написал(а):

Хотя б курортный роман что ли!

Вселенная написал(а):

о!идея)

Ой старая я уже нудная стала :-D
Ото сижу с детьми, невестка ( моего брата родного жена)  сынулю каждый день приводит, сама на работу. То пасу их. Вот температура у малого 39, а она на работе. Мама моя говорит, что так всегда, вместо того чтобы в поликлинику пойти, она бабушке скидывает и все... Одно дите, а живет как сор трава. Вы бы видели его зубки :-( такие запущенные. Из-за них ничего почти дите не ест, как тростника. Брат мой в Москве на заработках, месяц там месяц тут. Деньги есть, нет нужды кидать одно дите на бабушек. Для этого есть мама... В сентябре в школу. Мама моя просила не вести еще в этом году, но они не слушают. А ему только 6 исполнилось, вообще к школе не готов ребенок.
Вот сидим в доме, на улице пекло, я с мобильным, мама на кухне, моя доню читает сказку хлопчику нашему. Мама дала таблетку от температуры...

0

916

Туфелька написал(а):

Проблема это у нас одежда и обувь найти размеры.

и у нас так же))Одна высокая и худющая))),и обувь размер большой,а ножка узенькая)))Тоже канцилярию по минимум в этом году,новое есть с прошлого года
А средняя мелкая ростком,но плотненькая как постарше,по возрасту многое маловатое,старше-висит)))Ну сейчас может переменилисьно по тел говорили что выросли на 10см каждая,а вес на 1кг прибавился.Соответствует росту
Жду-места не нахожу.

Туфелька написал(а):

На мальчиках эта " шея " сказывается сильно, чем на дочках.

да девочки тоже разные бывают.Им почему то таким с мужиками лучше везёт))...пристраиваются

Ой,Свет..каждая семья,своя придурь....в 6 мальчишке очень мало..меня в 6 отдали,мне трудно было.Хоть и хорошо училась,по мозгам нормально...но с поведением,усидчивостью и вливанием в коллектив было тяжко...
А у Вас легко берут в 6?У нас нужно ещё пооббивать пороги,это в наше время можно было легко-а сейчас комиссию по здоровью(по зубам невылеченым тоже отшивают и по возрасту даже-чтоб вылечили к сентябрю и справку принесли)и по психологической готовности и по умственной

У нас тоже при солнце жарко,только солнце  исчезло,холод собачий

0

917

Вселенная написал(а):

и у нас так же))Одна высокая и худющая))),и обувь размер большой,а ножка узенькая))

Моя высокая, плотная, размер обуви большой + нога широкая и с подъемом. Все узкое[ из обуви смотрим в женском отделе, в детском давно делать нечего)

Вселенная написал(а):

по тел говорили что выросли на 10см каждая,а вес на 1кг прибавился.Соответствует росту

Это хорошо)))
Я наоборот хочу чтобы у моей вес упал хоть на кг 5....

Вселенная написал(а):

Жду-места не нахожу.

:jumping:))

Вселенная написал(а):

да девочки тоже разные бывают

Да все разные даже среди котов)))

Вселенная написал(а):

.Им почему то таким с мужиками лучше везёт))...пристраиваются

Вот да... Это да, то и говорю, что девчата живущие присопособяться, а вот мальчики ни рыба ни мясо)))  Да и я заметила, что над мальчиками мамы больше трясутся, чем надо дочками. Поэтому мы более самостоятельные.

Вселенная написал(а):

в 6 мальчишке очень мало..

Ой то точно, а для этого так вообще!
Вот психологически не готов, ни букв не знает ни счета, максимум  до 10. И слышать ничего не хочет про учебу. А родителям всеравно, лишь бы пеперостком не был в классе. Но так как с ним никто не занимается, то я боюсь, что его могут оставить и на второй год. ((
Берут у нас с 6 лет в школу. В садике уже в 6 не хотят держать, отправляют в школу)))
Я не знаю, как они прошли стоматолога, невестка сказала, что не надо... Наверное врет. Не ходили, там рот у ребенка гнилой, зубов нет, передние два ими и грызет и ест как бабка старая, а к врачу не затянуть, орет, познал, что такое зубная боль.мама моя говорила, что плакал так что кричал " божачки, как больно, помираю! ", это ребенок... Так запустить зубы дитяти...

0

918

У родственников большой бассейн. Моя мамзель очень хочет туда пойти покупаться и рассказывает, какой бассейн " там такая вода просрачная! ")) :rofl:
Куда, нога еще не зажила...
Да и дома там никого нет, они утром уехали на речку на шашлыки, там семейство большое.
Мама завтра будет нам делать беляши)))
Девочки, я раскабанела  :confused:

0

919

Вселенная написал(а):

18 исполнилось,ни кто тебе ни чего не обязан

Правильно, я тоже такого мнения! И меня так воспитывали!

Туфелька написал(а):

Это да, то и говорю, что девчата живущие присопособяться, а вот мальчики ни рыба ни мясо)))  Да и я заметила, что над мальчиками мамы больше трясутся, чем надо дочками. Поэтому мы более самостоятельные.

Точно-точно!!!

Вселенная написал(а):

А у Вас легко берут в 6?У нас нужно ещё пооббивать пороги,это в наше время можно было легко-а сейчас комиссию по здоровью(по зубам невылеченым тоже отшивают и по возрасту даже-чтоб вылечили к сентябрю и справку принесли)и по психологической готовности и по умственной

Если счас так, то это здорово!!! Я своего сына не хотела с 6 отдавать, так его прям из подготовительной в 1 класс силком затащили! Просила и умоляла ещё подержать в подготовительной группе.А они: "Мы не держим, при садике школа открылась с 1 по 4 класс, вот и пойдёте туда!" Как потом я жалела... Ребёнок учиться не хотел, всё делал медленно, не успевал контрольную за урок сделать.А дома всё решал по математике, но за 1 час примерно. Училка нас отчислила в 3 классе, пришлось его в такую же другую садик-школу переводить,а там он успешно окончил сад-школу (что значит училка другая пожилая была!).

Туфелька написал(а):

Ой старая я уже нудная стала
Ото сижу с детьми, невестка ( моего брата родного жена)  сынулю каждый день приводит, сама на работу. То пасу их. Вот температура у малого 39, а она на работе.

Всё ясно с тобою))) Но это днем же, а на ночь -курортный роман!

Туфелька написал(а):

Мама завтра будет нам делать беляши)))
Девочки, я раскабанела

Ну хоть какой-то результат отдыха ))))

0

920

Туфелька написал(а):

Это хорошо)))
Я наоборот хочу чтобы у моей вес упал хоть на кг 5...

Мои выросли сильно.Обе.И ростом и телом.Не потолстели,а именно выросли.Встретила.в 00 00 приехали.Ещё у подъезда разгружались,мы их увидели,встречать спускались,уже вышли с подъезда,звонят тока)))
Послушанием не выросли только.А так,Рита почти с меня ростом,и плечи подросли и мышцы предплечий и попа такая на девушкину становиться похожей и формой бёдер и ягодиц...Элька вытянулась мощно.ранее была чуть выше Катюне,а меньшая тоже вытянулась,штаны см на 5 многие короткие стали,так Катя Эвелине теперь по грудь.У Эльки ещё сильно голос поменялся,менее детский стал
Обкарнали Элю конечно ппц...аля домовой Кузя...она смолой волосы залепила.И они типо её отвели в парикмахерскую,там ей и сделали...стрижку пенсионерки)))
А горлопанки обе стали...свобоа вот что значит...я себя не слышала,пока с матерью разговаривала.
Вот 4-30,накормлены и вымыты все.Я села поработать,18 клиентов ждут доки.Чтоб расчитаться со мной
и мама,думали до вс-а завтра в 17 уже уезжает ...водитель,что их привезла вот так маршрут объявила всем.Всем в одно время собраться на автовокзале,ранее по домам собирали
Про зубы прочитала...прямо моё детство....боль зуба в 6 лет уже знала.Врачей правда не боялась,в отличии от мамы-она за меня боялась,пока у меня не выболит настолько,что я ей спать от своей боли суток 7 не дам,она сдасться и повезёт меня к врачу,если конечно не нарвёт от воспаления флюс,после спада которого боль на период в месяца отпадает....
Тут ещё пример на моих детях привезла,ппц выбесила....Рита должна в очках ходить не снимая.Пару недель у неё,говорит стекло разбила.Что делать,менять??Я говорю да.Ну она-ну там типо не сильно,сбочка,пусть так походит...Сегдня я посмотрела эти очки "с бочка" разбтые.Крест на крест...ребёнок смотрел через искажение 2 месяца...100% зрение ухудшилось,ппц....злая такая.Еле сдержалась.В пн поведу проверять.Попробую прорваться без записи

Туфелька написал(а):

Мама завтра будет нам делать беляши)))

100 лет не ела их...ммм...хочу))сама тока печь не хочу)))и магазинныхне хочу...эх Светик))в гости б к ВАм))шутю

Туфелька написал(а):

Девочки, я раскабанела

это я поняла в отдыхе все так...я домой приехала,ень в нормальном режиме.Питаюсь как обычно-я не голодаю.Пуз у меня ушёл в миг!!
мелочи осталось...так что париться перестала о весе)И тебе не рекомендую.Главное потом не изморяй голодом,чтоб лишнее не набралось...постепенно разойдётся

ОдинокаяЛуна написал(а):

Правильно, я тоже такого мнения! И меня так воспитывали!

Луночка,скорее это мы себе придумали такой лозунг))Братьям нашим ощущение в одной семье внушали другое))))
Сегодня чуть не разодралсь в машине...возил меня бумаги по работе на другой конец города отвезти...позиция на всё это,ну найди другого,кто тебя кормить будет..

ОдинокаяЛуна написал(а):

Если счас так, то это здорово!!! Я своего сына не хотела с 6 отдавать, так его прям из подготовительной в 1 класс силком затащили! Просила и умоляла ещё подержать в подготовительной группе.А они: "Мы не держим, при садике школа открылась с 1 по 4 класс, вот и пойдёте туда!" Как потом я жалела... Ребёнок учиться не хотел, всё делал медленно, не успевал контрольную за урок сделать.А дома всё решал по математике, но за 1 час примерно. Училка нас отчислила в 3 классе, пришлось его в такую же другую садик-школу переводить,а там он успешно окончил сад-школу (что значит училка другая пожилая была!).

у нас у одной мамашки видимо мысли,что сын вундеркинд,в августе ему исполнилось 6 и она добилась,взяли...он проблема всего класа...много у них сейчас коллективных задач.где группами работать надо период,и в какой он,они проигрывают...хоть и тосовала наша пожилая учительница(у нас она вообще не показатель опыта...ппц тётя конечно)).Может помните ранее писала,как выжила неудобную ей девочку)
Я Элю хотела сначала в 6...потом вовремя одумалась

0

921

А я сегодня утром и разревелась.... :-( на малую наорала, маме не приятно наверное сказала.
Накатило.
Вчера тетка жаловалась, что невестка кинула сначала одно дите, это подросло, новое родила, опять скинула, сейчас поехали втроем отдыхать, тетка сидит с 9 месячным внуком. Вторая тетка ( мамина родная сестра)  тоже невестка троих родила, тетка поднимала, вторая тетка, где невестка загуляла ( я наверное уже писала,  жена бывшая уже брата двоюродного),  и от мама моя свекровь, тоже смотрит внука.
А моя росла без бабушки, и я никому не отвозила из бабушек ни на день,сама все .
А тут у нашей невестки и свекровь ( моя мама)  и ее мама рядом, только не мама в лес то ягоды то грибы, гроши зарабатывает, а моя нянька. Ни присесть, внук гиперактивный, что даже сестры невестки не хотят его смотреть, когда приезжают со моими детьми, а она моей маме... Ни присесть ни поспать лишний час ей, батька тут уже в детство впадает и как фриц ходит, работу раздает, чтобы не посидела спокойно, а сам не знает чем заняться от безделья. Так вот, мама невестки сказала, что моя мама плохо смотрит внука, что он по улице ходит. Типо у нее он во дворе с ней. Ну вот Нафига такое говорить, передавать слова?  сижу слушаю и не могу ничего сказать, ибо потом на маму обидится и мама моя только переживать, когда я ей потом сказала, что давай я Паше ( брат мой)  напишу, что за фигня, за жалобы, пускай мама ее берет и смотрит внука, раз не нравится ей, а то пизд@еть, не смотреть. А невестка тоже могла совесть иметь!!!!!!  скинула на свекровь и ей и слова своей мамы передает наглой. У меня дочка с 6 лет одна во дворе города, где вообще никто никого не знает!!! 
Вообщем расплакалась я сегодня, что все у меня как не у людей :-( даже у мамы как у свекрови себя чувствую... Хрен поспать, батька глухой телик орет вечером, утром не поспать ибо невестка малого в 7 утра привозит, а сама на работу. Второй день температура 39 а насрать! ... Я не нянька сюда приехала, с дочкой все таки... А кому выскажешь.. Маму жалко, ибо переживать будет. Вот и давлю в себе все.
Мама расстроилась, что я в понедельник поеду... А я чую что нервы поднимаются и что мой ребенок ночью плохо спит, постоянно разговаривает, то падает с кровати, то об письменный стол чем то бьется ночью, поздно засыпает и рано встает :-(. А у кого-то свекрови смотрят, а мамаши наплодили и дальше живут не напрягаясь воспитанием ( я именно о своем окружении невесток)...

Отредактировано Туфелька (2016-08-06 11:46:20)

0

922

Ой Туфа...больная тема...
Приветики!!!
наша невестка такая же...с жиру бесится...маме на мою жалуется.А сама много дома,но дочь маме после суток тащит.Ещё не беременной была

Проводили маму.
И поругаться успели,не сильно.просто у нас разные взгляды на жизнь...ой девочки(внучкам)тяжко Вам будет взрослым))
Ну  и болтанули так..много не поговоришь,набегами...
Снова словесный подарок)))...говорит настраивайся на ипотеку,пока жива помогу оплачивать....вот и думаю...верить или не верить...за больной вопрос задела))))

Провожали.Элька всплакнула..я больше волновалась,чтоб автобус без неё не уехал,пока тискала всех..кто о чём))
до вечера вт буду в городе

0

923

Туфелька написал(а):

Вообщем расплакалась я сегодня, что все у меня как не у людей

Не плакай, Туф. Тут у каждого в семье хватает, я тоже плачу иногда, что родня проблем доставляет...А что делать? Жизнь есть жизнь! Жизнь это борьба и мучения со временными передышками, это я уже точно поняла. Только для чего все живут? Чтоб мучаться? и детей рождаем, чтоб и они потом мучались? Блин.. Пессимизм накрыл....

Вселенная написал(а):

Проводили маму.
И поругаться успели,не сильно.просто у нас разные взгляды на жизнь.

Ой, со мной один в один))) К маме лечу обычно, хочу увидеться, а потом слово за слово и начинает раздражать! Вот как ты написала про Ритины очки - прям точно такая ж ситуация только не с очками, а с питанием сына и прочее... Не понимают они, как мы за них трясемся, они так не тряслись с нами...Зубы тоже самое - с 5 лет мучалась адскими болями, матери у зубного все коленки ногами избивала, сидя у нее на руках, а зубнихе палец укусила сильно, та отказалась у меня лечить зубы. Тоже было дело!

Вселенная написал(а):

Мои выросли сильно.Обе.И ростом и телом.Не потолстели,а именно выросли.Встретила.в 00 00 приехали.Ещё у подъезда разгружались,мы их увидели,встречать спускались,уже вышли с подъезда,звонят тока)))
Послушанием не выросли только.А так,Рита почти с меня ростом,и плечи подросли и мышцы предплечий и попа такая на девушкину становиться похожей и формой бёдер и ягодиц...Элька вытянулась мощно.ранее была чуть выше Катюне,а меньшая тоже вытянулась,штаны см на 5 многие короткие стали,так Катя Эвелине теперь по грудь.У Эльки ещё сильно голос поменялся,менее детский стал

Поздравляю))), это оччень хорошо, что растут детишки по норме!!!

Вселенная написал(а):

Обкарнали Элю конечно ппц...аля домовой Кузя...она смолой волосы залепила.И они типо её отвели в парикмахерскую,там ей и сделали...стрижку пенсионерки)))

Ничего страшного, до того, как в школу пойти, отрастут для бантов)) Главное, чтоб следующим летом смолой опять не залепила. Может тебе на одну косу легче мучаться будет в этом году)))

0

924

Приветикт красотки . Не читала вас.
Зашла поздороваться.
Осталось нам две недели, мало:(
Детям нравится тут, домой не особо хочется.
Приехали сегодня к папе, завтра рванем в город.

0

925

Жемчужинка написал(а):

Осталось нам две недели, мало:(
Детям нравится тут, домой не особо хочется.

Привет, Светланка! Уже привыкли там, а первое время домой сина хотела, а теперь уезжать не хо  :crazy: 2 недели это ещё много!!!

0

926

Недели проходят по бешенному быстро, так что не так уж и много.
Это да , первые полтары недельки были ломки, а потом уже все...привыкла:)

0

927

ОдинокаяЛуна написал(а):

на одну косу легче мучаться будет в этом году)))

я не мучаюсь))Но ыстрей сборы будут,это факт.Обравнять перед садом свожу,в панамах смотрится норм))
Приветик всем...сегодня грядёт нам жаркий день.Погладила часть белья,чуть не сплавилась

Жемчужинка написал(а):

Осталось нам две недели, мало:(
Детям нравится тут, домой не особо хочется.

а помниться кто то рвался домой))Малая тоже адаптировалась??

0

928

Вселенная написал(а):

Малая тоже адаптировалась??

Да.
Вообще всем деткам тут нравится.

0

929

Привет
Сегодня домой планирую...
Погода резко холодно, дожди, вчера пекло +  32 в тени, на солнце даже страшно представить)))

0

930

Вселенная написал(а):

И поругаться успели,не сильно.просто у нас разные взгляды на жизнь...ой

Да это всегда так. Я не могу ругаться с мамой, вообще стараюсь контролировать себя, только бы не нагрубить и не повысить голос. Она этого не заслужила вообще, поэтому я с мамой не ругаемся, вообще не знаю и не хочу знать, что это такое. Да и моя мама не конфликтная, она вообще тогда будет молчать, только бы не было ссоры.

ОдинокаяЛуна написал(а):

Не плакай, Туф. Тут у каждого в семье хватает, я тоже плачу иногда, что родня проблем доставляет...А что делать? Жизнь есть жизнь!

Спасибо, да накипело, а поделиться не с кем...)

ОдинокаяЛуна написал(а):

детей рождаем, чтоб и они потом мучались? Блин.. Пессимизм накрыл....

Это вопрос у меня каждый день с ним живу, как родила...

Жемчужинка написал(а):

Осталось нам две недели, мало:(
Детям нравится тут, домой не особо хочется

:-D вот оно как бывает, а как же там папа без вас один))))  что себе готовить поесть?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 46