Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 46


Болталка - 46

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Девочки, сегодня я попробовала авокадо!
Дочке не понравилось.
Вкусно с гренками или с черным хлебом с солью и чесноком.

0

872

Туфелька написал(а):

Я как носитель очень короткой стрижки говорю, что ходила к парихмахеру каждый месяц ибо на голове бардак, нет вида, когда стрижки чуть обрастает.

Так я это писала про длинные волосы)) что подстригать часто не надо.А короткие как раз то надо часто, чтоб лежало как надо.

Туфелька написал(а):

находишься у них в гостях а она каждую минуту все что-то " пидарасит ", чувствуешь себя не ловко как засранка и хочешь уехать.

У меня это больная тема. Я никогда себя засранкой не считала, но в нынешних отношениях чувствую себя именно так. Мне всё время тыкают, что тут грязно, там грязно, там паркет портится, а вон там капелька капнула...Я поняла, я такой становлюсь не своей воле! У меня сверковь помешана на чистоте, причем, я считаю, до маразма, как вот твоя это вот дамочка! Ой, молчу молчу молчу....Надеюсь, нас никто больше не читает.

0

873

ОдинокаяЛуна написал(а):

. Я никогда себя засранкой не считала,

И я, но в окружении таких людей невольно начинаешь чувствовать.

ОдинокаяЛуна написал(а):

Мне всё время тыкают, что тут грязно

Был и у меня такой период. Со служанки, перешла на нейтралку, и понеслось... А мне плевать. Те, кто ляпает, в своем глазу бревна не видят. А если-бы чистюли что-то сказали, отправила бы мягко домой. У меня чисто, не нравится, свободны.не в этом счастье и долгая жизнь.

ОдинокаяЛуна написал(а):

! У меня сверковь помешана на чистоте, причем, я считаю, до маразма

Да тут тебе сложнее... Не пошлешь))))  надо крутиться....

0

874

Татьян, прочла ваше отдых  и ужаснулась. Надо же  люди как будто больны. Ой ой....мне засранке нельзя к таким людям в гости:)

0

875

Привет
Я сегодня на работе.
Реально расслабляет такой график работы 2/2... Пока вьедешь, что тут было за новости за два дня.)))

0

876

Ездили к тетке, устали ппц. Денег на дорогу выкинули море, а нас даже не накормили:(

0

877

Жемчужинка написал(а):

Надо же  люди как будто больны. Ой ой....мне засранке нельзя к таким людям в гости:)

Туфелька написал(а):

А если-бы чистюли что-то сказали, отправила бы мягко домой. У меня чисто, не нравится, свободны.не в этом счастье и долгая жизнь.

Ой, девочки, меня маман всегда учила, чтоб чисто было, но не до маразма. Она говорила, что мой отец, когда они поженились, ей так и говорил: "Не любят мужики женщин, которые всё время трут полы и пыль! Лучше бы легли рядом и вместе кино посмотрели или ещё что-нибудь, вообщем, чтоб развлекали мужчину, а идеальная чистота мужикам тоже не нужна" А вот оказывается моему вот нужна, блин !!! Видимо, мама приучила... Я вот впервые в жизни чувствую себя засранкой. У нас кошки всё время обсыкают дверь квартиры снаружи. Я вначале вытирала каждый день (раза 3) а потом плюнула. Счас там на двери уже 7 потеков, муж мне тыкает каждый день на эти саки, а я блин не понимаю этот бесполезный труд. Вот 1 раз в месяц я буду это оттирать, но не чаще.Может и правда засранка?

0

878

Жемчужинка написал(а):

Денег на дорогу выкинули море, а нас даже не накормили:(

Светик, ну как так можно??? Я считаю, что поход в гости это всегда угощение чем-нибудь вкусненьким, хотя бы чаем с печеньками и вареньем. Не понимаю, когда идёшь в гости, а тебе даже чаю не предложат... А деток вообще обязаны накормить! К чему мир катится??...

0

879

ОдинокаяЛуна написал(а):

Светик, ну как так можно??? Я считаю, что поход в гости это всегда угощение чем-нибудь вкусненьким, хотя бы чаем с печеньками и вареньем. Не понимаю, когда идёшь в гости, а тебе даже чаю не предложат... А деток вообще обязаны накормить! К чему мир катится??...

Ой мы сами в шоке. Ведь мы не сами поехали, нас пригласили. Все сестра с детьми . В итоги угостились нами купленными конфетами с печеньями и арбузом , который волокли мы . Сами в шоке. Домой летели на крыльях голода:)))). Отварили быстро кг макарон и сарделек, и жутко наелись. .от чего были счастливы прям:))))
Решила я, больше никаких гостей:))) кто хочет нас увидеть, приедет к нам.

0

880

Девочки я отожралась тут:) не влажу в свои штанья. Домой приеду и на строгую диету:))))

0

881

ОдинокаяЛуна, Светик, попробуй сок лука, залить, где сикают. Я еще не пробовала ( лука в доме нет,не часто бывает )
Или зайди в зоомагазин, спроси средство.

Жемчужинка написал(а):

Ой мы сами в шоке. Ведь мы не сами поехали, нас пригласили. Все сестра с детьми

Что за тетка, родная, сестра мамы, папы?
Даже чаю не налила к печенькам вашим?
Ой знаю такие гости :-D
Светка, много кто прошел через такие гости /))))

ОдинокаяЛуна написал(а):

Она говорила, что мой отец, когда они поженились, ей так и говорил: "Не любят мужики женщин, которые всё время трут полы и пыль! Лучше бы легли рядом и вместе кино посмотрели или ещё что-нибудь, вообщем, чтоб развлекали мужчину, а идеальная чистота мужикам тоже не нужна"

Истину пишешь, жизненную, у меня кузен сам пидарасил полы, коврики, за сыном смотрел, а в это время жена в гули ушла.... Как моя тетка приходила смотреть внука, когда они развелись, что засрано, коврики в песке, говорит, нет халуя мыть)))а он всеравно по ней сохнет, второй год, и живет с молодым хахалем жена бывшая, то не живет, а он все надеется.... И плевать что не хозяйка, что сын к бабушке приезжает, говорит, мама меня так не кормит,вкусно, только сосиски и макароны, сейчас тетка моя борется с этой зависимостью внука.
Вот тоже чистюля, что приезжаешь в гости в она во круг все моет и моет, а муж не ценит вообще, даже еще во всем упрекает.
Вот так девочки, пока себя не полюбишь никто не оценит)))

0

882

Жемчужинка написал(а):

Девочки я отожралась тут:) не влажу в свои штанья. Домой приеду и на строгую диету:))))

Ага, мне это тоже скоро представится, к маме еду :-D ей мои кости никогда не нравились  :canthearyou:
Переживаю за малую, этой точно лишний вес не нужен!...

0

883

:insane: еду домой в служебном автобусе, на улице душно, молнии , дождь, а в автобусе как в парилке, и я одна и одни парни, какая вонь потных ног!!!!!!!!! '!!!'''!

0

884

Туфелька написал(а):

Светик, попробуй сок лука, залить, где сикают

В выходные попробую) а насчет покупного средства - когда у меня кошки были - брызгала "Антигадином", а они всё равно туда ссали))) Счас ходила вымыла дверь и коврик выстирала, сама написала и стыдно стало про сачки)))) :D 

Туфелька написал(а):

Ага, мне это тоже скоро представится, к маме еду  ей мои кости никогда не нравились

Аха, знакомо. Моя маман всё время говорит мне:" чет ты худая такая!ничего не ешь?" А тётка вообще сокрушается:"Смотри анорексичкой не стань!" Ха ха ха ! Мне до анорексички оооочень далеко)))) Тоже пузо телепается :crazy:

0

885

Туфелька написал(а):

и я одна и одни парни, какая вонь потных ног!!!!!!!!! '!!!'''!

Ужжжас, Светик!!! Продержись ещё чуть чуть, скоро дома будешь :love:

0

886

Девочки..мы не засранки))Никто.Всех маленько всё равно знаю,по общению тут

Приветик всем.Долго писать не могу,интернет дачный-много кушает)))
Да и ночка уже,пришла с баньки нет сил за бумаги сесть..

0

887

В сл.пятницу девчата мои приезжают.Бабушко здалось)))
Потом напишу,приключения их.

Целую всех

0

888

ОдинокаяЛуна написал(а):

" Ха ха ха ! Мне до анорексички оооочень далеко)))) Тоже пузо телепается

Сестла  :-D
http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/67427-1.gifя о себе всегда такого мнения.

Вселенная написал(а):

В сл.пятницу девчата мои приезжают.Бабушко здалось)))
Потом напишу,приключения их.

Целую всех

[взломанный сайт]  спасибо!
ждем-с!

0

889

ОдинокаяЛуна написал(а):

Ужжжас, Светик!!! Продержись ещё чуть чуть, скоро дома будешь

Ага, а что делать)))))

Я пока ехала так темно стало, как глубокой ночью, и молнии на всю, сейчас лупит дождь, но на улице душно.
Еще рулет бисквитный испекла на работу отнесу завтра.

0

890

Туфелька, не фига се ты хозяюшка....силы ещё есть после работы
С почином тебя кстати по авокадо...

Подскочила я рано,и мёрзну.По работе хвостики допечатала кусочек.Особо срочное.Сейчас пойду к моим греться под бок

Я девочки тоже,как вы....в пузе только(...дома была 2 дня,всё сдулось-там поесть некогда ..а тут режим и снова тыдынц))Женька грит Масяня)))мылись в бане вчера...вот и прикалывается,эх
Это получается заведи я себе спокойную жизнь,махом кататься буду колобком(....а ведь мечтаю о такой спокойной жизни

Всем доброго утра!!!
ОдинокаяЛуна, Луночка...как я сочувствую про гипер чистоплотность,у тёти,что мы гостили 2 сына и одни вырос засранцем и жену такую же,собак разводят-овчарок,вся квартира убита.А меньшой в маму,ну там невестке достаётся)).У меньшого даже в гараже,как в музее-можно в тапках заходить и авто вылизано донельзя)
Жемча...убили гости...я о рассказе..бывало такое по молодости тоже,я наверное потому не хожу с детьми ещё почти по домам.Стали встречи мы на современный лад делать,в кафе,сами каждый за себя платит.А так да,хоть своё как говориться было...ну нафиг такое гостеприимство,пусть к Вам приезжают.

Пишу подольше))Пока мой не видит.Это он всё бдит,что бы не пересиживали в сети)))
Он вчера в агонии был))-наварил варенья сам,я сказала пасс.И огурцы сам первый раз солил.Мне хватило приготовление еды и холодильник мыла...не запланированно,тк свет весь день выключен был на дачах авария какая то.Благо плитка на газу.Включили свет только в 22 вечера.Провела онлайн урок барельефа парню,банька и в люлечку

Ой девочки всё подходит время икс...надо настраиваться на деревню и так не могу...а мужик вообще работы в городе найти не может и уже с окружением на почве своей непристроенности ругается.И по таким пустякам.И ве разговоры у них в родне о деньгах.Братья многие удачно в Ванкорнефти пристроились,зарплаты 150тыр...ну и кичатся,с простого люда вырвались.Вижу,как моему печальненько(мягко говоря).На дочке старшей стал срываться,она аж тут неожиданно со слезами нажаловалась.Не разговаривает с ней и демонстративно игнорирует(Ели на даче,всем огурцы достал,разложил,Насте нет и банку закрыл-сел..)причина мизерная,что бы так ребёнка проучать-что то устав,проработав с ним день недоделала,вымыла руки.Говорить с ним несколько раз начинала-не твоё дело и всё.И бесполезно..
Мать кобенится в город ехать,тк если я туда,дети надо что бы остались в Красноярске.Выписывать мне нельзя-пока эта возня по служебному жилью.и вот между двух огней...понимаю,что надо мне что бы мужик работал.Портятся они не пристроенные

Отредактировано Вселенная (2016-07-29 04:53:16)

0

891

Привет , девчонки!
Начиталась вас))  В каждом дому по кому)))

А я с одним костылем хожу! Счастлива! Ну хоть что то не тяжелое во второй руке можно нести.. Прям почуствовала себя человеком.. На улицу пока с одним нельзя, опасно, но хоть дома. А то одеться-раздеться и то была проблема)) Такой тихоход с одним костылем)))

Погода противнейшая-жара и дожди. Все это парит, влажность, воняет то канализацией, то помойкой, то плесенью..  Зиму не люблю, но и такое лето не хочу :D

0

892

приветики. Ходили погуляли, пришли домой. Погода хорошая, тёплая но не солнечная

0

893

Вселенная написал(а):

понимаю,что надо мне что бы мужик работал.Портятся они не пристроенные

Ой, а я из-за сына со вчера подрасстроенная... Ходил на собеседование по работе. Начала вчера расспрашивать, что говорили и тд. Он вечно невыспавшийся, хад, по ночам в игры играет, отвечает мне: "Я полусонный был, отвечал на поставленные вопросы, ничего сказал не умею, опята ж работы нет, про армию не рассказывал (а там уже охрененный опыт связиста)" Короче, тупанул он. И меня взбесило ещё то, что он мне говорит: "А я и рад буду, если не возьмут, не хочу работать" И нагло так лыбется... Такой хороший ребёнок пришёл и НА ТЕБЕ!!! Сегодня звонила - отказали ему! Никто не сомневался... Решила - всё! Будет лапу сосать у меня теперь, кушать ко мне приходить. Денег не дам, хотя ещё и не просит!!! Расстроенная так, что еле ноги волоку сегодня, всё упало внутри. На меня ещё мать вчера обиделась, что я денег не заняла. Типа без денег я уже гавно им! А им отец 5 дней назад занял 5000 руб. За 5 дней столько спускать даже я не имею привычки. Короче все зотят на меня залезть и ехать....

АпеЛьсинка написал(а):

А я с одним костылем хожу! Счастлива! Ну хоть что то не тяжелое во второй руке можно нести.. Прям почуствовала себя человеком.. На улицу пока с одним нельзя, опасно, но хоть дома. А то одеться-раздеться и то была проблема)) Такой тихоход с одним костылем)))

От бедная.До сих пор с костылями.... Выздоравливай, Леночка, поскорее!

АпеЛьсинка написал(а):

Погода противнейшая-жара и дожди. Все это парит, влажность, воняет то канализацией, то помойкой, то плесенью..  Зиму не люблю, но и такое лето не хочу

Да, я кст тоже удивляюсь этому лету! Везде преследует эта вонь кислая помойная и канализационная... Беееее

0

894

АпеЛьсинка написал(а):

А я с одним костылем хожу! Счастлива! Ну хоть что то не тяжелое во второй руке можно нести.. Прям почуствовала себя человеком..

ой умочка какая!!пусть и далее прогресс к поправке идут.Мои поздравления!

ОдинокаяЛуна написал(а):

Типа без денег я уже гавно им!

хуже всего такое отношение...Про дитя,может одумается.Найдёт ещё

ОдинокаяЛуна написал(а):

Везде преследует эта вонь кислая помойная и канализационная..

а у нас режим серого да чёрного неба в городе всё чаще и чаще.И если ливень,то идёшь в центре города,миллионника по щиколотку в воде.Походила вот так на днях...думала опять мои кости изболятся...ттт обошлось.Попарилась вчера в бане

0

895

Девча, научите меня в Форуме шариться. Я, например, не могу найти тему про комнатные цветы. Заходить надо в "Форум" а дальше?

0

896

Вселенная написал(а):

а у нас режим серого да чёрного неба в городе всё чаще и чаще.И если ливень,то идёшь в центре города,миллионника по щиколотку в воде.Походила вот так на днях...думала опять мои кости изболятся...ттт обошлось.Попарилась вчера в бане

Да, Танюш, этим летом огородники прям отдыхают, поливать не надо спецом, само льет каждые 5 дней. Насчет потопа - у нас город регулярно летом и осенью в потопах, плавают даже машины иногда. У нас много подземных вод, и ливнёвки гадкие.Тут поговаривают, что перед олимпиадой их все закатали в асфальт))) Как всегда не всё в порядке)) Насчет бани - это ещё один плюс тебе в деревне жить! Польза для косточек огромная!

0

897

АпеЛьсинка,  [взломанный сайт]  молодец, что молодцом!! 

Вселенная написал(а):

Туфелька, не фига се ты хозяюшка....силы ещё есть после работы
С почином тебя кстати по авокадо...

Ага, только были с кислым минами, думаю взяли угощение из-за " вежливости ", добавки попозже отказались все... (

Вселенная написал(а):

Это получается заведи я себе спокойную жизнь,махом кататься буду колобком(....а ведь мечтаю о такой спокойной жизни

А то,есть, спать, мало двигаться))))  и все, можно принимать участие не в американской передаче " я вешу 300 килограмм ", а можно в русской " я худею " :-D

Вселенная написал(а):

Портятся они не пристроенные

Да как дети малые...  :unsure:

ОдинокаяЛуна написал(а):

Ой, а я из-за сына со вчера подрасстроенная... Ходил на собеседование по работе.

Да, может еще все все наладится, главное не отпускать ситуацию.хотя есть мамаши, которым всерано, я родила, а ты дальше сам, а мне жить надо для себя.

ОдинокаяЛуна написал(а):

. На меня ещё мать вчера обиделась, что я денег не заняла. Типа без денег я уже гавно им! А им отец 5 дней назад занял 5000 руб. За 5 дней столько спускать даже я не имею привычки.

А что там такая нужда была или для брата?

Вселенная написал(а):

а у нас режим серого да чёрного неба в городе всё чаще и чаще

У нас так же с погодой, к вечеру сильный ливень идет и так каждый день, небо черное.

ОдинокаяЛуна написал(а):

Девча, научите меня в Форуме шариться.

Светка, это Светик придет, тыкнет, я сама юзер, пока потыкаюсь с мобильного где куда (..лажу открывая разделы форума.

ОдинокаяЛуна написал(а):

т бани - это ещё один плюс тебе в деревне жить

Главное не усердствовать, это тоже не в пользу.))))

0

898

Привет
Сегодня проснулась не было и 6 утра и легла вчера поздно.
Какой-то я сплошной нерв  :dontknow:
Может еще поспать себя заставить надо, а то с опухшими глазьями буду.
Сегодня я в отпуске. Сегодня день сборов. И как всегда в последний момент все, наспех  %-)
Еще беру с собой чужой ноутбук, а то у мамы сдуреем, без тв.
Батя лентяй, силы и здоровье есть, мог бы работь еще, всего 60, но лень, есть же мама ишак... (( мама страдает, что он ничего не помогает по хозяйству, только как то дите ходит за ней, и как фриц командует, ни присесть маме( у самой сколько того здоровь,, и операции на обоих глазах были) , а еще ест очень много, мама говорит, как перестал работать, то вообще от стола не отходит, где тех продуктов набрать... И сейчас сердце, высокое давление.. С его то весом. И ест, спи, водку пьет и так по кругу...а еще глухой на одно ухо,болезнь водителя,( у него же есть все категории водительские),   то телевизор смотрит на большой громкости, чую, отсыпаться будем мы с дочей, когда вернемся от мамы)))).  да, и телевизор включен и так и спит, поэтому берем на свой страх и риск ноутбук чужой, только нужно сегодня баланс на мобильном телефоне пополнить, буду включать тариф " 3 гб на сутки ", будем смотреть ноутбук))).

Отредактировано Туфелька (2016-07-30 07:39:02)

0

899

Туфелька написал(а):

А что там такая нужда была или для брата?

Да, для брательника..он все соки со всех жмёт..

Туфелька написал(а):

Да, может еще все все наладится, главное не отпускать ситуацию.хотя есть мамаши, которым всерано, я родила, а ты дальше сам, а мне жить надо для себя.

Да как же для себя??? Это не жизнь... Сами вон неделю дома были, ни брат в гости не приходил ( я обычно кормлю его супом или борщем,жидким, вообщем, Он только моё ест из приготовленного), ни сын не появлялся - так я депрессировать уже начала, привыкла заботится, но сама навЯзывать не хочу, а если приходят и просят помощи или покушать - тогда да. Для себя самой жить это бессмысленно и скучно!
Туфелька, Свет, может лучше мама к вам? Как ты там отдохнёшь, когда батя "веселенький" у вас? Когда едешь?  Блин... все разъезжаются...

0

900

ОдинокаяЛуна написал(а):

Девча, научите меня в Форуме шариться. Я, например, не могу найти тему про комнатные цветы. Заходить надо в "Форум" а дальше?

а через поиск не проще? если название темы помнишь   или слово из темы какое то "редкое"

Всем привет!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 46