Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 46


Болталка - 46

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ну вот я и вернулась :D и в душ сходила и кухню с прихожкой помыла)))

0

62

Жемчужинка написал(а):

ну вот я и вернулась  и в душ сходила и кухню с прихожкой помыла)))

Шустрик, однако)) А я цветами занималась - черенкам воду поменяла с углем, полила подкормкой все цветочки, побрызгала малышей-петуньи. Счас пойду в полисадник, там буду терраску для цветов делать, а то в конце мая высаживать надо будет уже всё. Муж хотел, чтоб я квартиру выдраила, а мне не оч охота.Хочется заниматься тем, чем я хочу!

0

63

ОдинокаяЛуна написал(а):

Муж хотел

иж какой он))) а сам не хочет? :D

ОдинокаяЛуна написал(а):

Хочется заниматься тем, чем я хочу!

:cool: вот и занимайся :yep:

ОдинокаяЛуна написал(а):

Шустрик, однако))

раз всё утро просидела, значит сейчас шуршать надо))). А то мои скоро вернутся.

Обед сегодня варить не надо, вчера наготовила кучу. И с  утра (6.00) гречу ещё сварила. Буду с капусткой лопать)

0

64

Жемчужинка написал(а):

Прям вот поженились и разошлись? или вместе просто жили?

да вот прям по женились, без фуршетов и банкетов ( ибо не люблю я излишнее внимание к своей персоне)..а че мучится Свет, если не ладится...хотя я его предупреждала, оставь как еть...нет ему петух клюнул в место мягкое, хочу брак...ну вот и получай фащист гранату.

Жемчужинка написал(а):

Ты в отпуск так и катаешься в тёплые страны?

если есть возможность, то да..но сейчас уже конечно туго. у меня последние 2-3 года наверное и отпуска нормального не было, работа у меня безумная , всегда надо быть на связи ...не расслабишься нефига. я же гипер-ответвенная..не могу забить на то, что  мне важно...

0

65

~Лис@ Алис@~ написал(а):

ну вот и получай фащист гранату.

Жёстко ты:) Ну теперь есть у тебя опыт!)
Молодец ответственная по отношению работы.

Я составила меню, надо ехать в магазин.

0

66

Жемчужинка написал(а):

Жёстко ты:) Ну теперь есть у тебя опыт!)

ну а чего жестко то....сам мне предьявлял что я ничего не делаю для отношений, но сам при этом ничего не делал...типа он всегда прав и более знать ничего не хочу. Когда просто встречаетесь, эти замашки видны , но как то не зациклеваешься на этом...а когда начинаешь 24 часа в сутки существовать с таким человеком, он еще как то изменился после этого штампа в паспорте....ну я такое терпеть не буду.

0

67

~Лис@ Алис@~, тоже верно. Нечего терпеть то, что не нравится.
Ты с родителями живёшь?

0

68

Жемчужинка написал(а):

Ты с родителями живёшь?

сейчас да, обратно в родные пенаты перебралась...

0

69

Жемчужинка написал(а):

Нечего терпеть то, что не нравится.

тут дело в в том, что нравится или нет...просто мне не понятно. как взрослый человек не признает свои ОЧЕВИДНЫЕ ошибки и только и делает, что все сваливает на других...я такая, я сякая...я этого и не отрицаю, что я не сахарная...но он то не хочет призвать за собой свои недочеты. Наполеон этакий...но красивый зараза..и умный и хитрый

Отредактировано ~Лис@ Алис@~ (2016-05-12 16:12:02)

0

70

~Лис@ Алис@~ написал(а):

Наполеон этакий...но красивый зараза..и умный и хитрый

Любишь его до сих пор?? Или просто нравится внешне?

0

71

ОдинокаяЛуна написал(а):

Любишь его до сих пор?? Или просто нравится внешне?

не могу понять....но то что он у меня в башке до сих пор, это факт. У меня есть такая пролбема больная, я в силу своей недоверчивости и подозрительности. плохо схожусь с людьми..но когда это происходит, то все..меня от человека не отодрать и даже если возникают ситуации, что человек может отдалится от меня, я прилагаю все силы что бы этого не произошло. Так вот к нему я привыкла! Это действительно тот мужчина которого мне хотелось видеть рядом со мной ( как говорится..бойся своих желаний они могут сбываться), прям От и До. Но меня расстраивает тот факт, что ничего не вышло...и я не могу понять что меня не отпускает от него, это сожаление о неудавшемся или тот момент, что он поставил точку в наших отношениях. Хотя опять же с его подачи было желание брака...

0

72

Оттанцевались...дождливая погода..аж голова заболела
надо маршбросок по рабочим звонкам сделать..

0

73

~Лис@ Алис@~ написал(а):

У меня есть такая пролбема больная, я в силу своей недоверчивости и подозрительности. плохо схожусь с людьми..но когда это происходит, то все..меня от человека не отодрать

Ой, как на меня всё это похоже....

~Лис@ Алис@~, Ты должна понять сама для себя, что для тебя семья.И, вообще, нужна ли тебе семья? У тебя столько много интересов и дел, а в семейной жизни времени на это может не хватать.Мужчины любят, чтобы женщина много времени уделяла ЕМУ любимому и всему, что вертится вокруг, в основном быт (стирка, уборка, готовка, рождение детей). Поэтому я не знаю, если ты изначально не была готова к этому, то  смысл "пробовать семью" ? А он лишний раз убедился, что этого не будет. Извини если что-то не так, просто не знаю подробности ситуации. Но основное это то, что человек не должен себя ломать! Если семья это не пока не твоё, то когда это станет твоим навязчивым желанием - тогда и успех в этом будет, а если не захочется, то значит, ты создана для чего-то другого! У каждого человека своя миссия на этой Земле)))

0

74

ОдинокаяЛуна написал(а):

Если семья это не пока не твоё, то когда это станет твоим навязчивым желанием - тогда и успех в этом будет, а если не захочется, то значит, ты создана для чего-то другого! У каждого человека своя миссия на этой Земле)))

я тоже придерживаюсь такой позиции, я давно к этому пришла...поэтому меня это не разу не расстраивает. Просто иногда поражаюсь на людей...и могу сказать что он был не против такой моей активности, а всеми руками и ногами за, потому как он сам такой же....у меня есть еще некоторые подозрения, что он был не готов к этому..у него была скорее самореализация себя на первом месте, он хотел стать актером, по кастингам и съемкам ездил постоянно....поэтому я и не поняла, зачем ему впрягаться во все это надо было. Просто для галочки что ли....

0

75

ОдинокаяЛуна написал(а):

то  смысл "пробовать семью"

так его затея то была изначально, не моя...мне не хотелось, у нас было сожительство такое частичное, и все нормуль было..никто никому на мазоли не давил. а потом как сошлись в этом самом браке то все..караул. тут вся бяка и вылезла...

0

76

ОдинокаяЛуна написал(а):

Мужчины любят, чтобы женщина много времени уделяла ЕМУ любимому и всему, что вертится вокруг, в основном быт (стирка, уборка, готовка, рождение детей)

ну против детей я ничего не имею против, только всему свое время...
а что касаемо бытовухи...вот парадокс, ведь мне по жизни очень много встречается мужчин таких домашних, которые хотят это все делать по дому и меня еще на руках носить, но меня такие мужчины не привлекают...хотя вот оно решение бытовых проблем, мужчина все будет делать сам еще и радоваться этому....ан нет, мне вот других подавай...я по ходу не тех мужчин выбираю :disappointed:  и не даю шанса, тем мужчинам

0

77

~Лис@ Алис@~ написал(а):

ан нет, мне вот других подавай...я по ходу не тех мужчин выбираю   и не даю шанса, тем мужчинам

Тогда лучше и не надо, если такие в принципе не привлекают. Очередная потеря времени.На себе проверено))) Тоже люблю дерзких брутальных, но не дураков, не алкашей, а правильных по жизни, но чтоб не ползал по кухоньке с тряпкой в зубах...(только в крайних случаях, если вдруг плохо мне)

0

78

ОдинокаяЛуна,  у нас с тобой мировоззрение что ли одинаковые ))) ^^  приятно видеть людей с такой же жизненной политикой, а то посмотришь на подруг у всех все так слажено, а у самой кавардак..хотя меня это не смущает, это скорее смущает Их. И бесит в некоторой степени...

Отредактировано ~Лис@ Алис@~ (2016-05-12 17:48:40)

0

79

~Лис@ Алис@~ написал(а):

а то посмотришь на подруг у всех все так слажено, а у самой кавардак..

О, а это уже мои мысли!  [взломанный сайт] 

~Лис@ Алис@~ написал(а):

а что касаемо бытовухи...вот парадокс, ведь мне по жизни очень много встречается мужчин таких домашних, которые хотят это все делать по дому и меня еще на руках носить, но меня такие мужчины не привлекают.

Ну хоть бы один за всю мою блеклую жизнь такой, хоть бы мимо проходил...  [взломанный сайт] 

~Лис@ Алис@~ написал(а):

он хотел стать актером, по кастингам и съемкам ездил постоянно..

ООО таких бы я сама сторонилась в плане брака, это все на твоих плечах будет, это будет в вечном поиске себя, капризы, похлеще обычного мужчины. Творческие мужчины если сама в этой среде.

0

80

Туфелька написал(а):

Ну хоть бы один за всю мою блеклую жизнь такой, хоть бы мимо проходил...

Светочка,не дай Бог.Ибо они и по части хозяйственной и по поведению дженщины...истерики закатывают будь здоров
Но варят,стряпают даа хорошо.Надо брать раба)))
Ха,ха...что то ржу от воспоминаний

Туфелька написал(а):

Творческие мужчины если сама в этой среде.

поспорю.дружу с одной семьёй.Она директор модного интернет магазина(редкие продукты),он артист театра  Пушкина...ооочень красивый мужчина.Ну и она тоже
Усыновили 2 сына.У него это второй брак.Там тоже сынок(родной)...блин...это конкретно папа и хозяин дома.Обожаю их.Кто у меня в контакте дам на них ссыль...там жена меньше мамой стать была готова...блог ведёт,реабилитируется с новым миром жизни..

0

81

Туфелька написал(а):

Ну хоть бы один за всю мою блеклую жизнь такой, хоть бы мимо проходил...

Свет, а это кому надо - тому не приходит, а кому не надо - то пожалуйста! Закон подлости))) Или ТЫ притягиваешь к себе других мужчин))

0

82

вечер добрый девочки
пеку торт %-)

0

83

Жемчужинка написал(а):

вечер добрый девочки
пеку торт

Добрый,добрый))) Пеки)) А у моей двоюродной сестры тоже завтра ДР, ей 34 исполняется.Надо не забыть поздравить.А ещё завтра пятница 13-е! О, какой день!

0

84

ОдинокаяЛуна написал(а):

А ещё завтра пятница 13-е! О, какой день!

аха :D

0

85

Вселенная написал(а):

Светочка,не дай Бог.Ибо они и по части хозяйственной и по поведению дженщины...истерики закатывают будь здоров
Но варят,стряпают даа хорошо

Да всегда хочется того, чего нет.
Ну и это конечно крайности ты пишешь, о наболевшем. У меня например отец считает тряпкой мужчин если он тяжелую сумку несет за жену, кружку за собой помыл.и недайбог попылесосил или полы протерл.
Вот с мамой помню попотаскали ковры зимой на снег,потом видела мужчин таскающих ковры, у самой аж руки ныли как вспоминала . Тоже тряпки?

Вселенная написал(а):

поспорю.дружу с одной семьёй.Она директор модного интернет магазина(редкие продукты),он артист театра  Пушкина...ооочень красивый мужчина.

Ну тоже спорить тут... Везде свои исключения есть. Но вот она же не кассир из магазина к примеру, а директор модного магазина.. Таким мужчинам обычную женщину не подаш.
И еще,

~Лис@ Алис@~ написал(а):

тут дело в в том, что нравится или нет...просто мне не понятно. как взрослый человек не признает свои ОЧЕВИДНЫЕ ошибки и только и делает, что все сваливает на других...я такая, я сякая...я этого и не отрицаю, что я не сахарная...но он то не хочет призвать за собой свои недочеты. Наполеон этакий...но красивый зараза..и умный и хитрый

Какая тут семейная жизнь.
Другое дело просто сожительствовать.

0

86

ОдинокаяЛуна написал(а):

Добрый,добрый))) Пеки)) А у моей двоюродной сестры тоже завтра ДР, ей 34 исполняется.Надо не забыть поздравить.А ещё завтра пятница 13-е! О, какой день!

Да и у моей подруги завтра др, тоже вроде столь, не помню  :blush: или наверное меньше.
От я еще завтра работаю :-D

0

87

:idea: кстати, сейчас идет евровидение, вторая часть.
Финал в субботу.
Сейчас выступит Украина.
Хочу посмотреть нашего цюда  :crazy:
И спать надо спать, завтра арбайтен.

0

88

ОдинокаяЛуна написал(а):

а это кому надо - тому не приходит, а кому не надо - то пожалуйста! Закон подлости))) Или ТЫ притягиваешь к себе других мужчин))

истину глаголишь )))  :flag:

0

89

Доброе утро💕💕💕💕💕

0

90

Туфелька написал(а):

не кассир из магазина к примеру, а директор модного магазина.. Таким мужчинам обычную женщину не подаш.
И еще,

она при нём стала владельцем.Спонсор он-купили готовый,доработали.Это не с нуля начинать.

Туфелька написал(а):

У меня например отец считает тряпкой мужчин если он тяжелую сумку несет за жену, кружку за собой помыл.и недайбог попылесосил или полы протерл.

мой отец такой же...мать пекарней владеет и таскает за себя и работников мишки,папа под боком пинсионерствует...вчера спину себе сорвала.Я всегда ищу при тяжестях кто мне это сделает,если мужа нет под рукой...даже Катю перестала таскать,слоняшка...ну у меня кости дают знать,так то бы может тоже всё сама)))

Туфелька написал(а):

о наболевшем.

та ну.я не болею прошлым.Опыт просто вспомнила.

Люблю пятницу 13.Самый удачный день.
Всем хорошего дня!!!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 46