Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 46


Болталка - 46

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Туфелька написал(а):

но они к этому привыкают и потом снега зимой не подарят даже

Угу, я это знаю, поэтому в ближайшее время что-нибудь выберу обязательно))) Нельзя расслаблять этих товарищей :crazy:

0

842

Привет!
Вот варю из тыквы кашку пшенку на молоке, кофе еще заварю с бальзамом))))  на травках.
Буду день дома.
Завтра на работу.

0

843

ОдинокаяЛуна написал(а):

Угу, я это знаю, поэтому в ближайшее время что-нибудь выберу обязательно))) Нельзя расслаблять этих товарищей

Правильно :-)
Как у вас с погодой?
Есть планы на выходные?

0

844

На работу еду вже  :idea:
На улице душно и пасмурно.

0

845

Всем привет! :flag:

0

846

АпеЛьсинка написал(а):

Всем привет!

:idea:
Как жизнь летняя?

0

847

Приветики. Приехали опять в город. Все у нас хорошо.

0

848

Жемчужинка написал(а):

Приветики. Приехали опять в город. Все у нас хорошо.

Привет Светка, я тебе на ватсап написала, но наверное не работает.
Это хорошо, отдыхайте!  :flag:

0

849

Туфелька написал(а):

Привет Светка, я тебе на ватсап написала, но наверное не работает.
Это хорошо, отдыхайте!

Светик моя симка в Германии осталась, у мужа. Мы с ним списываемся. А тут у меня русская карта.

0

850

Жемчужинка написал(а):

Светик моя симка в Германии осталась, у мужа. Мы с ним списываемся. А тут у меня русская карта.

:-D упс

Как Веронча, освоилась?)))))

0

851

Туфелька написал(а):

упс

Как Веронча, освоилась?)))))

:)
Нормалёк Веронча. Сейчас в городе, ей скучнее тут чем в деревне. Там в любое время она может выйти на улицу. А тут блин город есть город.
Потусим тут до конца недели , потом назад в деревню.

0

852

Туфелька написал(а):

Как у вас с погодой?
Есть планы на выходные?

Приветики)) Счас столько напечатала уже, и палец съехал по какой-то клавише (Хрен Знает по какой, знала бы - заблокировала!!!ррррррр) и пулей меня отсюда выкинуло! Вообщем, теперь коротко: погода через день то солнце то дождь. В субботу из-за накрывшейся поездки в Абхазию я была злая, и мы ссорились со своим. Сегодня ездила к сыну разбирались с бумажками его, приекхала и ливень опять, успела домой вернуться)) Стоял стеной, как из ведра и ветром закручивало прям, как смерчь! Потом снова солнце вышло. Накупалась вот и сюда притопала!

0

853

АпеЛьсинка написал(а):

Всем привет!

Привет-привет))) Как поживаете, как здоровье?

Жемчужинка написал(а):

Там в любое время она может выйти на улицу. А тут блин город есть город.

Это хорошо ребёнку на улице быть лето, побегать)) А старшие как, не скучают по своим товарищам и подружкам?

0

854

приветики девочки  :flag:

0

855

Жемчужинка, конечно деревня, раздолье!!
Как дома стрижку твою оценили?
ОдинокаяЛуна, так и у меня бывает, пишу текст, и хрясь!...  :suspicious:
У нас такой погода была уже.
Как сейчас хоть помирились?

Strecoza написал(а):

приветики девочки

Галю!!!!  :flirt:

0

856

Туфелька написал(а):

Как дома стрижку твою оценили?

Сказали лох я. И вообще мешают мне эти волосы:(

ОдинокаяЛуна написал(а):

А старшие как, не скучают по своим товарищам и подружкам?

Скучают наверно, но им тут нравится. Они гуляют, раздолье. У меня брат , ему 16 лет. У сестры сын 14 лет. Вот им и хорошо вместе, интересы одинаковые.
В деревню поедем планируем картошки напчь на костре, шашлычок. Пусть подуркуют детки, когда еще так отдыхать будут.

0

857

Жемчужинка написал(а):

Сказали лох я. И вообще мешают мне эти волосы:(

Светик, ото отращивай длинный хвост или косу! Так проще - когда надо-замотала красивый узел, а когда надо - распустила и накрутила))) и за стрижку платить не надо!

0

858

Жемчужинка написал(а):

В деревню поедем планируем картошки напчь на костре, шашлычок

[взломанный сайт]  завидваю!
Я тут голодное сижу :-D на работе

Жемчужинка написал(а):

Пусть подуркуют детки, когда еще так отдыхать будут.

Конечно!
Хорошо, никогда еще погодки
А девочки как?

Жемчужинка написал(а):

Сказали лох я.

:-( сейчас не известно, отрастишь или и будешь резать дальше.
У меня сейчас уже шапочка на голове, отращивать пытаюсь ну и заодно стригусь, выравниваю.

0

859

Туфелька написал(а):

А девочки как?

А девочки с мальчиками. Они все вместе

Туфелька написал(а):

сейчас не известно, отрастишь или и будешь резать дальше.
У меня сейчас уже шапочка на голове, отращивать пытаюсь ну и заодно стригусь, выравниваю.

Так коротко больше точно не буду, мешает мне эта шапка на голове. На глаза лезут, утром торчком стоят и вообще не удобно мне.

0

860

Жемчужинка написал(а):

А девочки с мальчиками. Они все вместе

Так коротко больше точно не буду, мешает мне эта шапка на голове. На глаза лезут, утром торчком стоят и вообще не удобно мне.

Есть два варианта или под мальчика или сила воли и растить)))
Да у тебя вихры поэтому и торчит сильно.
Я всегда говорила, только длинные волосы, никто не слушает мои грабли))))

0

861

Туфелька написал(а):

Есть два варианта или под мальчика или сила воли и растить)))
Да у тебя вихры поэтому и торчит сильно.
Я всегда говорила, только длинные волосы, никто не слушает мои грабли))))

Мне не сложно волосы отрастить , просто захотелось чего то нового. Хвост надоел потому что он у меня дохленький стал

0

862

ОдинокаяЛуна написал(а):

и за стрижку платить не надо!

Луночка..ага не надо))а как же обновление концов))и чёлки,если есть)
Но сейчас вот мне красота.Собрала высокую клёвую дулю)))и с такой причёской и без макияжа,как подросток гоняю))
Привет всем
но у меня страдание))я что та на дачной жизни жутко поправилась в пузе)))Ем меньше,чем в городе,но такой пухляш)))ещё Женёк сегодня углядел,хихикал
Ой девочки..мы тцт в тааакие гости катались.В соседний город свекровку дёрнуло,я частично родню её знала,приезжали к нам,но сама у них ни разу не была.Там брат жил свекровки,умер 3 год назад,и Тамара(свекровь)не ездила туда 2 года.вот у меня последняя неделя отпуска,2 года не была,все едим(это она).Я им..ну скаьтайтесь,нафиг я там ещё и с малой,лишний рот
Корочь Женя сказал,едешь и ни чего не знаю(ссыт из виду упускать))-я нагло полльзуюсь этим.Делает что надо,порой и готовит даже и Катю укладывает,когда она капризами меня достанет,тут и огурцы солил и варенье варил-бабы обнаглели(хихикаем с падчерицей))
Ну вот девочки...если у кого то так,не в обиду...сейчас развешу бельё,и прибегу дописать

0

863

Всё .я тут.Приехала на вечер и день в город.Кучу дел успеть надо и за город,В тишину

ну вот.О поездке.Первая заныла Настя..там мол тётя Таня такая,жесть...ну я её видела,ну тётка и тётка..ну сынка своего гоняла,ну так он пил хорошо,,а так ничего такого.Ну рассказывали они о дикой помешанности на чистоте...
Ну убираются все...диагностичных бзиков я за 35 лет жизни ещё не встречала.Встретила)))
Больше не поеду))Своеобразное гостеприимство))
Длинно и нудно описыаать не буду.Хозяйка,вдова брата Тамары Гавриловны очень помешена на чистоте.Дома мы не были,а за городом и этого хватило впечатлиться.В доме сказали,как в музее.
Под каждым креселком и дачным диваном стояли тряпочки,каждый гость на даче разувался перед домом и мыл ноги и одевал носки,носки снимать не разрешалось).Баня мылась перед и после.За 2 дня она была 2 раза,мы второй раз не пошли,тк поехали уже.И мылась после помывки.Причём Татьяна там была в процессе мытья 1.5 часа и ни кому не доверяла,я предлагала помочь.Стерильный огород,трогать ничего не разрешалось)),Катя хотела сорвать ягоду,её с возмущениями вынесли и отдали отцу на руки.Настька сорвала горох с её сыном,изругали).Мы привезли мясо,свкровь сказала по дороге лук не брать,мол на дачу же едем,всё у всех на грядках растёт...корочь пожалели,что не купили.8 грядок лука,и выделили только 3шт,даже её невестки возмущались)).Только поели,тут же все выгонялись и мылась демонстративно посуда....Из 3ёх желаемых суток выдержали вечер,как приехали и день до вечера и поехали))Потому что прибывать в напряжении не могли..я плохо ночь спала,боялась,не дай бог Катя протекёт и намочит постель...а пока не видели походила босиком с Катюней по божественному газону.трава во дворе,как бархатный ковёр,сто лет такой мягкой не видела...и много оводов(паутов)и мошки и комаров,деревня на болоте...заедены от и до приехали...заходит в дом свекровь и я с словами "Здравствуй,наш уютненький и милый бардачок"))через пару минут,Настя,с этими же словами и чуть позже Женя и тоже самой...аж засмеялись хором)))все одно и тоже чувствовали...муж ещё с очередным братом рассорился там..ну у них своё,мерятся кто больше или меньше маменькин сынок))
Свекровь маленько отошла..и я говорит хочу на даче теперь тоже ремонт...нагляделась))Только разница,там у людей дом,используется как дача.А у нас дача,дача)

0

864

Туфелька написал(а):

Как жизнь летняя?

жарко(( А так ничего, потихоньку

0

865

АпеЛьсинка, за городом всё равно полегче..в городе сегодня..медленно плавимся))

0

866

Вселенная написал(а):

за городом всё равно полегче

ну да, если плюнуть на работу и сидеть в тенечке на улице)0 А в мастерской до 40(( 2 огромных окна на южной стороне, от вентилятора никакого толку.. Пару раз было плохо даже-после этого работа встала, решила оно того не стоит :D  Работаю только в дождь тепреь

0

867

АпеЛьсинка написал(а):

в мастерской до 40(( 2 огромных окна на южной стороне, от вентилятора никакого толку.. Пару раз было плохо даже-после этого работа встала, решила оно того не стоит

Очень правильно  :yep:
Столько сейчас случаев из-за жары!

Жемчужинка написал(а):

Мне не сложно волосы отрастить , просто захотелось чего то нового. Хвост надоел потому что он у меня дохленький стал

Ну Светик, держись уже, отращивай, обруч одевай или заколочку на челочку, как я делаю, смешно, как малолетка, но не бесит, что косы в глазья лезут.

Вселенная написал(а):

)а как же обновление концов))и чёлки,если есть)

Точно точно.

Вселенная написал(а):

но у меня страдание))я что та на дачной жизни жутко поправилась в пузе)))Ем меньше,чем в городе,но такой пухляш))

Ага, я вот днями вообще на голодном пайке, утром кофе и бутик один и все, без еды до следующего утра, и всеравно, ребра торчат, и пуз :-(, а как втянуть живот, впадина, ребра как кожей оттянуты, а пуз торчит всеравно :-( не вытягивается, где пуп.

Вселенная написал(а):

Корочь Женя сказал,едешь и ни чего не знаю(ссыт из виду упускать))-я нагло полльзуюсь этим.Делает что надо,порой и готовит даже

Здорово, так и надо Татьянка!   :rolleyes:  Значит поддается дрессировке, у меня не работало никак, хоть сдохнуть. Тем более у тебя и так и работы и хлопот.

Вселенная написал(а):

Ну убираются все...диагностичных бзиков я за 35 лет жизни ещё не встречала.Встретила)))
Больше не поеду))Своеобразное гостеприимство))

Знакомая ситуация, правда тут у тебя вообще пипец!  Тоже не хочу в такие гости, сидишь и рядом безпамяти полы моют, метут, как в макдональсе :-D чувствую себя неловко.

0

868

приветики всем. У нас нет жары.Тепло

0

869

Вселенная написал(а):

Луночка..ага не надо))а как же обновление концов))и чёлки,если есть)

Ну это раз в 3 месяца то всего))

Вселенная написал(а):

Больше не поеду))Своеобразное гостеприимство))

Таааааня)))   Ужжас и кошмар ты описала)) Хотя для меня это тоже был урок, я тоже иногда дома загонами страдаю, так вот для себя задумалась, чтоб не переборщить.Я вообще не чистюля, но свои мышки у меня есть. Это у всех, наверное, кто в маленькой бездетной семье живет... ломается сознание и вещи становятся дороже людей. Например, когда приезжает в гости племяха, мы трясемся за свой паркет и напольный ковёр... Дома, где я выросла, такого не было...

0

870

ОдинокаяЛуна, молодец Светик, что осознаешь это.
У меня такая есть дама, но у нее дочка, то хватает и ей и мужу)))  находишься у них в гостях а она каждую минуту все что-то " пидарасит ", чувствуешь себя не ловко как засранка и хочешь уехать.

ОдинокаяЛуна написал(а):

Ну это раз в 3 месяца то всего))

Я как носитель очень короткой стрижки говорю, что ходила к парихмахеру каждый месяц ибо на голове бардак, нет вида, когда стрижки чуть обрастает.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 46