Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 46


Болталка - 46

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Вчера перед сном устроила концерт. Спать хотела домой. Но спала хорошо и утром тоже нормалёк. Вечером с мужем разговаривали, доня как папу услышала, радостная была.
У нас опять духота. В субботу в деревню поедем на недельку, буду документами заниматься.

0

812

Жемчужинка, папина манюня....за городом полегче будет переноситься жара
у нас тоже пекло,мы не далеко городами..тоже работать аж не могу...и давление колбасит...как на грозу...видно тучки где то бредут
бумаги еле перебираю....ппц и злюсь на себя)))сегодня надо денег дособирать везде оплаты внести и свалить за город...воду на 14дней горячую отключат

0

813

Вселенная написал(а):

Сидит и в каждой руке по надкусанной котлетине,жуёт))

:crazy: Молодец, пупс))) не пропадёт)))

Жемчужинка написал(а):

Вероника берет меня за руку и ведет к двери, домой говорит...домой.
Тут духота нереальная, прям дышать нечем.

Доча за папкой соскучилась  :love: и за своим местечком)))

Всем приветики  :flag:  Я все выходные шила шторы и занавески на окна балкона, так-то я там не планировала занавесками завешивать, это на случай, если кто там спать будет, чтоб утром солнце в глаза не било с 5 утра. Строчила на машинке, как из пулемета)))) Всю неделю не высыпаюсь, смотрю сериал по 1 каналу "Хорошие руки" Классный))

0

814

Да, доча скучает по папе. Сегодня ходит и говорит ,"папа домой". Ходили гуляли много, сейчас вернулись домой. К вечеру вылезли огромные комары,  дети  покусаны.
Вероня устала, сейчас села на руки и прям в секунду рубанулась

0

815

Жемчужинка,  [взломанный сайт]  Приветик Вот и хорошо, что доехали!!
Как старшие, как им?
Кто вкусности готовит вам?))
ОдинокаяЛуна, я тоже шторки на балконе повесила... Солнце палит вечером в зал, то телевизор не видно. Отдала херову тучу денег за ткань только ( ну переклинило меня),  пылесос можно было купить дорогой за эти деньги.... То не трачу, а то в опу спущу. :canthearyou:
Вселенная, да и у нас такая погода, вчера вообще что-то творилось с погодой.
Сегодня тоже дождь был и вот пекло опять.
Голова бобо, утром пивка купила, видимо теплое и меня сложило на пол дня. Надо таблетку сербнуть...

0

816

Туфелька, у нас вчера тоже так пекло,что в 22ч вечера ещё жарко было...выскакивала по делам...сегодня встала дела завершить,свалю ка наверно за город...завтра на сутки холодной воды не будет.А с пн 2 недели горячей..хоть в бане мыться чтоб
с интернетом решить только,чтоб видио тянул..а то ученики под конец месяца образовались.На отдыхался народ
Фотайте девочки свои шторы,интересно лицезреть красоту.Я в этом году бюджетно и первый раз меня так прорвало,заклеить окна.Нарезала кальки,дома рулон.И светло и не жарит,как ранее.Даже цветы за неделю не высыхали,ранее много так сгорало цветов,стоило уехать из дома-солнечная сторона.И соседи не палят...шторок тонких хватает))
У родителей у брата ревность проснулась..что его ребёнка не так бабуля обхаживает,и что над моими трясётся...всю жизнь всё ему мерещится,что меня любят больше(он меньшой.Двое нас у родителей).Хотя сам с своей семьёй безвылазно с школы,студенчества живёт не вылазя из под крыла....а Таня сильная,сама справится.И не объяснишь,надуется))что моих детей только третье лето берут,Элю второе.До категорически не помогали ни как.Мама вчера рассказывала,и удивительно,что с осознанием,что не прав он.
Дочку тоже вроде вторую ждут,по осени.А старшая,в школу в этом году...говорит невестка изжила наша фамилия свой род)))Нет пацанов
Все волнуемся,чтоб выносила.Хотя вроде всё хорошо в этот раз.У них резус конфликт.В один год с Элей они прибавление ждали,на 6мес оборвался процесс.

Жемчужинка написал(а):

Да, доча скучает по папе. Сегодня ходит и говорит ,"папа домой"

первый раз же без него надолго..хотя не..вы же в прошлом году ездили.Видно просто повзрослела,больше стала осозновать

я с своими в шуме,гаме нервничаю...отдохнуть бы))А одна остаюсь..хоть и работы валом,а скучаю...хочется к ним)))
Катюньку уже помять хочу))сегодня уже увижу блондю пухлую

0

817

Господи...у меня тааак душится какой то сосед...заменяя умывание дешёвым одеколоном...то ли с окна,то ли в двери затянуло тошнотворный запах.Срочно собираюсь на улицу...вытравили))

0

818

Вкусняшки готовит сестра, и я ей помогаю.Всетаки  не дома, не своя кухня.
Вероня осенью и дом и папу не вспоминала, сейчас взрослее.
У нас сегодня наконец то прохладно. Ночью дождь был. Собрала вещи, утром папа приедет..заберет чемодан, сумку и детей. Повезет в деревню, а мы уже на маршрутке.
Вечерами и меня тоска гложит по дому.

0

819

Туфелька написал(а):

Отдала херову тучу денег за ткань только ( ну переклинило меня),  пылесос можно было купить дорогой за эти деньги.... То не трачу, а то в опу спущу.

:D  А я наоборот, как тот еврей)) ищу покрасивше и подешевше)) и сама пошила, чтоб деньгу сэкономить :crazy:

Вселенная написал(а):

Фотайте девочки свои шторы,интересно лицезреть красоту.

Как повешу, сфотаю)) сама не знаю, как это будет выглядеть, может не понравится мне...

Всем приветы :flag:  У нас жара невыносимая, + 40. Обтекаем на улице, ни ветерка...Ташкент прям.Каждый вечер в полисаднике цветы поливаю, а то прям листья обвисают за день. Сфоткать надо и висячие горшки.Эх, как мне не сподручно этот шнур к телефону подключать, чтоб фотки скидывать, я уже там обещанного нафотала, а скидывать лень или глаза вечером болят... Мы собираемся к годовщине свадьбы (21 июля) в ближайшие выходные после этой даты поехать в Абхазию на экскурсионном автобусе с группой. Муж там никогда не был, а я была лет 10 назад. Опять хочется поехать, особенно хочется в Афонские пещеры на 7 км под землёй, и вообще там оччень красивая природа, озёра, каньон.

0

820

Жемчужинка написал(а):

Вечерами и меня тоска гложит по дому.

Свет, а выдежишь 3 недели?? Я б не выдержала, тоже свой дом люблю, свою кухню и свои предметы, всё под рукой, а в гостях как-то всё равно всё не так, хоть и у мамы)))

0

821

ОдинокаяЛуна написал(а):

Свет, а выдежишь 3 недели?? Я б не выдержала, тоже свой дом люблю, свою кухню и свои предметы, всё под рукой, а в гостях как-то всё равно всё не так, хоть и у мамы)))

Ой Светик, 6 недель а не три. Даже и не знаю, мочканула я что то ...такой большой отпуск

0

822

Жемчужинка написал(а):

6 недель а не три. Даже и не знаю, мочканула я что то ...такой большой отпуск

Да, долго гостить будете. Потом привыкание и может домой не захотите ехать)))))

Жемчужинка написал(а):

Вкусняшки готовит сестра, и я ей помогаю.Всетаки  не дома, не своя кухня.

А покупка продуктов на пополам?

Вселенная написал(а):

Фотайте девочки свои шторы,интересно лицезреть красоту.Я в этом году бюджетно и первый раз меня так прорвало,заклеить окна.

Я тебе на одноглазниках скину, много фотографий, упарюсь грузить, потом копировать, вставлять сюда.
Был бы вайбер туда скинула без проблем.

ОдинокаяЛуна написал(а):

Мы собираемся к годовщине свадьбы (21 июля) в ближайшие выходные после этой даты поехать в Абхазию на экскурсионном автобусе с группой.

Здорово, молодцы!!  фотографии не забудь привезти нам))))

У нас вроде и не жарко. Сегодня ветер был, люди после пекла на ветерок куртки напялили)))
Мне завтра на работу....

0

823

Туфелька написал(а):

А покупка продуктов на пополам?

Когда как.

Все собираемся в деревню. Поедем на двух машинах

0

824

Жемчужинка написал(а):

Когда как.

Все собираемся в деревню. Поедем на двух машинах

Хорошей погоды и отдыха!
Про фоточки не забудь))))

0

825

Ура!
Я домой :-D
Завтра еще рабочий день)))

0

826

Я дома!
Сегодня посмотрела трек моего рюкзака, он уже в Минске  :jumping: за неделю из Китая пришёл. Только когда он будет на почте не известно :-D может неделю, может две  :no:

0

827

Хнык!
http://i11.pixs.ru/storage/8/4/5/2016071717_8535292_22634845.jpg

0

828

Туфелька, Туф, не плакай) просто все разъехались)) Я тут пришла вот фотки повыкидывать чуток, шторы сфоткала тоже. Сегодня были с мамой на море, подзагорели хоть, я купалась первый раз, водичка уже что надо! Вечером потом покрасила волосы, сижу - красота небесная  :D

Жемчужинка написал(а):

Ой Светик, 6 недель а не три. Даже и не знаю, мочканула я что то ...такой большой отпуск

Ого! Это ты, наверное, из-за того, что раньше на чуть-чуть приезжала и потом за своими долго скучала! Зато вдоволь наобщаешься на весь год))) Потом домой приедешь и рада-радёхонька будешь домику и муженьку своему!

Туфелька написал(а):

Сегодня посмотрела трек моего рюкзака, он уже в Минске

Ой, я ж тоже на прошлой неделе себе рюкзачок прикупила, бежевый кожзам, на молниях, удобный, но всё равно спина побаливает.. Думала, что рюкзаки как раз для больных спин. Нифига!

0

829

ОдинокаяЛуна, а где фотки??
Вам хорошо, курортный город /))) Как там много народу приезжего?

ОдинокаяЛуна написал(а):

Ой, я ж тоже на прошлой неделе себе рюкзачок прикупила, бежевый кожзам, на молниях

А чего не хвастаешься?
Или тут только я одна дурью маюсь....
Мой тоже кож зам. Только его можно носить и как сумку, черного цвета заказала, был беж типо больше рыжий и бордовый цвета.
Ой у нас тут молнии такие как на сельской дискотеке :-D и гримит и льет как из ведра.
Я есть хочу, утром только два бутика сьела, днем два банана))))  все мысли сейчас о еде :-D

0

830

Туфелька написал(а):

а где фотки??

Вот бьюсь не могу вставить... Один раз собралась и НА ТЕ! Походу, сайт опять тупит... Пошаркалась я бай...не довольная...

0

831

Привет!
Сегодня я выходной.
Надо в магазин идти, а на улице льет как из ведра....
Пирог хочу сделать, сестра приедет двоюродная моей дочи, то что-то надо детям приготовить.

0

832

Привет.
Завтра на работу.
Смотрела прогноз погоды, не жарко, поэтому завтра одену брюки и рубашку и свой рюкзак обновлю)))))

0

833

Ой, ты тут опять одна шаркаешься, бедный Светулёк, вот и загрустила малёхо... Постараюсь вечером выбраться сюды. Давление порследние дня 3 низкое, 97/60, так всё время бай хочется...

0

834

ОдинокаяЛуна написал(а):

Ой, ты тут опять одна шаркаешься, бедный Светулёк, вот и загрустила малёхо... Постараюсь вечером выбраться сюды. Давление порследние дня 3 низкое, 97/60, так всё время бай хочется...

Ага, шаркаюсь :-D куда я денусь, если интернет накроется.
Чего, может из-за смены погоды или просто упадок сил. И работа ( сурьёзная)  и ремонты.
Как сыночка, как обживается на гражданке?)

0

835

:idea: домой еду, завтра выходные.
Надо зайти котам корма купить.
Ребенка просила " актимель " кефиру.
А я два дня без еды почти, вчера утром один бутик и кофе, в течении дня пару чашек кофе, и так же и сегодня, уже завтра поем . Хоть схудну, но есть риск переесть на выходных :-D :canthearyou:

0

836

Привет
У меня выходные!
Погода солнечно
В планах полы помыть, запечь картошку и куриные крылышки)))  и спаааааать!!!

0

837

Туфелька написал(а):

Чего, может из-за смены погоды или просто упадок сил. И работа ( сурьёзная)  и ремонты.

Думаю, это из-за смены погоды, уже нагрузки все вроде закончились, выходные прошлые отдыхали)) Вчера не смогла сюды вечером, у нас с мужем день свадьбы был, и у нас был ужин при свечах и совместный просмотр (ах,если бы мелодраммы.... но нет) приколов из интернета, насмеялись, аж слёзы из глаз)

Туфелька написал(а):

Как сыночка, как обживается на гражданке?)

Да вроде обживается, счас ходит паспорт меняет (в 20 лет не поменяли), сегодня звонил и говорит: "Мне нужна собака!" Я провела беседу, что нужно делать ей, гулять, готовить еду, мыть, запах и т.д. Задумался...

Всем приветы :flag:

0

838

ОдинокаяЛуна написал(а):

"Мне нужна собака!"

Не, молодой, еще найдет подругу, не до собаки будет или работа такая что не до собаки, и куда потом ее... Маме?)))
Это не кот, которому главное еда, вода и не трогать часто :-D.

ОдинокаяЛуна написал(а):

Вчера не смогла сюды вечером, у нас с мужем день свадьбы был, и у нас был ужин при свечах и совместный просмотр (ах,если бы мелодраммы.... но нет) приколов из интернета, насмеялись, аж слёзы из глаз)

Ой да, ты писала!
Поздравляю Светочка!!!  [взломанный сайт] 
А подарки были?  ;-)
Кто ужин готовил, что там было?
( мне это интересно я этого не знаю, только в фильмах видела).

0

839

Туфелька написал(а):

Поздравляю Светочка!!!   
А подарки были? 
Кто ужин готовил, что там было?
( мне это интересно я этого не знаю, только в фильмах видела).

Спасибо, Светулёк) Подарком должна была быть поездка в Абхазию...теперь я рррррр... Ему вместо этого купили билет на рок музыканта (я не пойду, т.к. по этому певцу не фанатею, а выкидывать 3000 за билет просто так не в моём "еврейском" стиле))) Мне сказали, что купим другой подарок.Мне пока не нужно ничего, надо думать, что мне было бы сердцу мило. Ужин готовил ресторан, т.к мы с работы пришли уставшие и просто заказали в "Поваре на колёсах" шашлык из разного мяса, овощи на костре, соусы и сэндвичи. Муж ещё торт купил по дороге домой, а я салат помидоры-огурцы с маслом сделала. Объелись прям.На сегодня ещё осталось. Кушали вечером.Свет, ты же была замужем? Даже первое время  романтиков не было?

0

840

ОдинокаяЛуна написал(а):

Свет, ты же была замужем? Даже первое время  романтиков не было?

Конечно, а от куда у меня столько по этим вопросам сарказма :-D
Не было романтиков, в окна никто не прыгал, как Федя жаловалась,что из прыгунов романтиков превращает жена в пивного борова. У меня было изначально и превращать не во что было,:-D не заслужила я в этой жизни видимо)))).

ОдинокаяЛуна написал(а):

Ужин готовил ресторан, т.к мы с работы пришли уставшие и просто заказали в "Поваре на колёсах" шашлык из разного мяса, овощи на костре, соусы и сэндвичи. Муж ещё торт купил по дороге домой,

Точного,я и забыла, что можно заказать все, очень удобно сейчас.
Шашлыки тоже хочу, может получиться попробовать в этом году их хоть разок))).

ОдинокаяЛуна написал(а):

Мне сказали, что купим другой подарок.Мне пока не нужно ничего

Это хорошо, экономия для семейного бюджета, но они к этому привыкают и потом снега зимой не подарят даже :-D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 46