Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 46


Болталка - 46

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Я вернулась)))меня украли во вторник на дачу.Все планы перевернув
Привет!!

0

782

Вселенная написал(а):

Я вернулась)))меня украли во вторник на дачу.Все планы перевернув
Привет!!

Привет
И как, хоть отдохнуть успела?))

0

783

http://s2.uploads.ru/Vrmj7.jpg
http://sf.uploads.ru/RLpVH.jpg
а чо это мы все дружно на инглише заболтали :crazyfun:  :confused:  o.O  :unsure:

0

784

блин, плохо видно. щас покрупнее заскриню

0

785

http://s8.uploads.ru/GFzjT.jpg
http://s7.uploads.ru/hagIZ.jpg

Отредактировано ℒℴνℯ♡ (2016-07-10 22:41:58)

0

786

Туфелька, да по всякому и по нервничать.И выпить.Отдохнуть не особо,Катя усиленно пасла,не смотря на отца и старшую сестру...отбивалась от них с рёвом,догоняя меня.
Приревновал папулька,смс клиента не так расценил))) и решил действовать хитростью..на даче оказалась в одном платье,без денег,тёплой одежды и сменного белья...за что получил пипи..)))Потом шёлковый ходил вымаливал снисхождения)))
по работе только ппц планы порушил..две недели теперь по сделкам прозеваны доходы...а везде как обычно куча платежей.
Но вроде уговорила тут его на одну работку выйти,знакомые подкидывают-ненормированную,на базе отдыха при городе хозяин нужен-управленец работников и надёжные мужские руки не из жопы...вроде соглашается..посмотрим
позагорать не успела,дожди лили...в баньку трижды сходила.и много спала

0

787

ℒℴνℯ♡, прикольно. Не видела такого не разу

Привет всем.
Сегодня последний день и все...

0

788

ℒℴνℯ♡, прикольно))))
Вселенная, от уже эта ревность непутевая))))

Вселенная написал(а):

позагорать не успела,дожди лили...в баньку трижды сходила.и много спала

Да зачем тебе эти загары, в наши годы только потом пигментация на моську... А то ходят как рабы из плантации с этими загарами)))
Сон вот это хорошо)))))
Жемчужинка, завтра отчаливаете?
Хоть в тырнеты будешь выходить?

0

789

Туфелька написал(а):

Жемчужинка, завтра отчаливаете?
Хоть в тырнеты будешь выходить?

Да, завтра в обед. Как прилечу, карту русскую вставлю, постараюсь выйти в инет. А вообще посмотрим:)

0

790

Жемчужинка написал(а):

Да, завтра в обед. Как прилечу, карту русскую вставлю, постараюсь выйти в инет. А вообще посмотрим:)

Ой таки месяц или больше будешь гостить?

0

791

Туфелька написал(а):

Ой таки месяц или больше будешь гостить?

ровно 6 недель :yep:

0

792

Жемчужинка написал(а):

ровно 6 недель

Все готовы к отбытию в гости?

0

793

Жемчужинка написал(а):

Привет всем.
Сегодня последний день и все...

Жемчужинка написал(а):

ровно 6 недель

Светик, привет [взломанный сайт]  Хорошей поездки и удачной дороги!!! Не пропадай надолго  [взломанный сайт]

0

794

Туфелька написал(а):

Все готовы к отбытию в гости?

Пока ходим колбасу гоняем:) вечером ручную кладь собиру, все искупаться сходим...и тогда уже готовы будем. Утром хочу еще все постели выстирать и обед приготовить.

ОдинокаяЛуна написал(а):

Светик, привет   Хорошей поездки и удачной дороги!!! Не пропадай надолго

Спасибочки. До пятницы буду в городе, там связь есть, постараюсь выйти. А как в деревню уеду и не знаю даже .

0

795

Жемчужинка:idea: легкой дороги вам!
Вообщем бум тут тя ждать с новостями как там вам!))))

0

796

Туфелька написал(а):

Вообщем бум тут тя ждать с новостями как там вам!))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  обязательно

Туфелька написал(а):

Жемчужинка,   легкой дороги вам!

спасибо. надеюс тяжелой не будет %-)

0

797

ну всё собрали последние чемоданы и сумки. готовы к дороге.
с утречка деток под душ. постели на стирку и в дорогу.
дурость эта пересадка. вместо 6 часой полёта...выходит около 10-11 часов %-)

0

798

Жемчужинка, так вы не с самого утра уезжаете, раз еще и стирку будешь делать.

У нас с вечера дождь, гром и молнии, льет как из ведра.

И прогноз, что жара будет...

0

799

Привет всем.Мы с Катюней вчера чег то в 19ч прилегли и до утра)))в 24 встала замки проверила и далее спать))
сейчас 4 утра,проснулась хотев кушать...точу печеньку Юбилейную с клюквой..понравилась так)))с голоду поди))

Туфелька написал(а):

от уже эта ревность непутевая))))

ну это он сам себя накрутил,тк три месяца по нормальному не общаемся,я ему уже после так и сказала,я уже успокоилась в его отношении и планировала расходиться окончательно.Он вовремя предпринял движение,показав что всё таки нужно ему в этой семье и он не сам по себе.Сказала думай о работе,тк я кормить всех просто устала

ℒℴνℯ♡, сбой какой нибудь был))Я всегда русское вижу

Туфелька написал(а):

Да зачем тебе эти загары, в наши годы только потом пигментация на моськ

я за загар,на искуственный специально не иду,тк хочу три родинки срезать на лице,но с загаром в меру выгляжу лучше с минимумом косметики
без загара краситься приходится больше,чего не люблю летом

Туфелька написал(а):

рабы из плантации с

ну это крайность)))от безмеры.Такой не люблю

Света,Жемчужина-а ты Вероне ещё даёшь витамин Д...что то был у нас перерыв...а теперь мне кажется потеет снова сильно,дёргается много(без повода ревёт) и на затылке череп "рогатый"...как 2 нароста от шеи...и врачи по отпускам,до сентября..последний раз объёмы все интерны смотрели...толку от них

Жемчужинка, ох..вы уже наверно в пути))Хорошей дороги!!Пиши по мере возможного.И за 6нед успевай чего нить с мат.капиталом сделать,в этом году на основной 25тыр до октября выдают,он у тебя на руках же.заявление месяц обрабатывают.Есть ещё местный,на него каждый год 12(но это индивидуально в городах)

0

800

Нет мы не в пути. У нас утро, 7:40. Я с шести часов не сплю. Сварила кпшу и напекла оладьи. Сварила суп. Стираю постель, заправила все наши кровати. Дети по очереди моются, сейчас Верлню мыть пойду и себя:)
Собираемся выехать в 12, а сам самолет в 14.40.
Кумовьям вчера прелетели. Без приключений у них не вышло. Вообще в субботу должны были быть дома. Хоть бы у нас гладко все было

0

801

Жемчужинка,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  держим кулачки @@@@!!

0

802

Вселенная написал(а):

ну это он сам себя накрутил,тк три месяца по нормальному не общаемся,я ему уже после так и сказала,я уже успокоилась в его отношении и планировала расходиться окончательно.Он вовремя предпринял движение,показав что всё таки нужно ему в этой семье и он не сам по себе.Сказала думай о работе,тк я кормить всех просто устала

Ой знакомая какая ситуация... :-(

Вселенная написал(а):

я за загар

Тем более родинки есть, да ну. Я бы не стала... Загар возраст прибавляет)))

Вселенная написал(а):

витамин Д...

Разве его надо так часто давать?
Я только раз давала. Может комплекс витаминов, где и есть Д.

0

803

Туфелька написал(а):

. Загар возраст прибавляет))

излишек загара да...аля палёные курицы.и морщин.когда всё в меру,тогда всё хорошо.И я не беляночка по типу,загар переношу отлично.А родинки-они у всех есть))

Туфелька написал(а):

Разве его надо так часто давать?

так у нас и регионы разные))у нас лето самое короткое.Поэтому его долго дают и много.до 10 капель в день

Туфелька написал(а):

Может комплекс витаминов, где и есть Д.

там он разбавлен уже.

Налепила сегодня котлет,на дачу поедут с Катей...а она почти уже всё слопала))
Перегладили всю стирку,сейчас стараюсь не копить,но с одного дня норм получается глажки))машинка 12кг загрузка
упарилась...лёт дождь хоть,а жарко.Душно.Соберу,отправл,вымою углы все и сама в душ...завтра пахать,догонять упущенные дни

0

804

Вселенная написал(а):

..лёт дождь хоть,а жарко.Душно.

И у нас так же с погодой.

Вселенная написал(а):

Перегладили всю стирку,сейчас стараюсь не копить,но с одного дня норм получается глажки))машинка 12кг

Ого, у меня на 5-6 кг только))

Вселенная написал(а):

Налепила сегодня котлет,на дачу поедут с Катей...а она почти уже всё слопала))

:-D пупсик!
А какой фарш берешь на котлеты?

0

805

Всем утра доброго.
Подскочила сегодня в 5,все дела переделываю домашние.
Осталось только вымыть полы и глажка по новой партия высохла)))

Туфелька написал(а):

Ого, у меня на 5-6 кг только))

Света,семья то поболе будет у мну)
мне порой и моей не хватает,особенно если постельное да чехлы со всех собрать.А так раз в три дня стираю,удобно...Новую если буду брать когда нибудь,только таких же масштабов искать.Но редко сейчас продают,основном под заказ.Моя уже лет 7 дюжит,с 1 ремонтом(по цене новой мелкой)

Туфелька написал(а):

А какой фарш берешь на котлеты?

50 на 50 говядина с свининой...но скоро похоже перейду на больше говяжьи...ночью опять желудок болел,хотя 2 шт съела за день только...остальное Катя)) и папе чуток положила с собой.Сказал,зачем прожёрку ростишь.Она будто шибко спрашивает кого)))Я с кухни ушла,села за бумаги,Катя рядом сидела...уже пару минут слышу крышки брякают.На столе уже сидит,хотя только поела порцию гречки с молоком и 2 котлеты.Сидит и в каждой руке по надкусанной котлетине,жуёт))
Высвободила себе три дня...а ученики все на выходные сползают..вот и думаю,то ли побалдеть одной,то ли поехать на дачу к дитю с Женькой...за сегодня бумажные дела в одну каску быстро сделаю..
уж вчера с Катюней съездил всё таки,принял новую работу...ттт не сглазить бы.Двери поправил там,уже даже первую деньгу сдельно за сделаное дали...пока говорит буду ездить.Не переменилось бы настроение.Не горы,но 40тыр обещают ему,при нагрузке 3-6часов в день,для нашего города это выше среднего зп.Люди семьями и на 15-17 живут
Вчера ливень такой славный был-затопило город по колено...еле ехали все,а шли уж подавно в воде...ливнёвки не срабатывают...моя улица в воде была...сегодня тоже тучи бродят

0

806

Привет!
:idea:
Как там Светик, в пути еще наверное...
Легкой дороги!
А я вот на работу собираюсь.
Вчера в магазине в обед купила чабату белый хлеб, ой весь вечер аромат выпечки в сумке под столом на работе!
Спать ложилась, ждала утра, чтобы попробовать :-D.   правда ароматной корочки нет уже, но вкусный))))  с кофе. И кофе на скидке купила, немецкий, вкусный, не кислый, не горький как горелый.

0

807

Приветики. Мы уже на месте. Давно уже, просто инет только подключила. Все хорошо. Дети заснули, спят. Тяжело им.

0

808

Жемчужинка, ну неожиданно сразу тут застать))

Света,Туфа...ну у тебя и выдержка..я б давно поела))))

0

809

Вселенная написал(а):

ну неожиданно сразу тут застать))

:)
Вероника берет меня за руку и ведет к двери, домой говорит...домой.
Тут духота нереальная, прям дышать нечем.

0

810

Жемчужинка написал(а):

Вероника берет меня за руку и ведет к двери, домой говорит...домой.

дааа...общение с новыми людьми и другая обстановка,они такие..
Ну я думаю денёк и адаптируется))Потом уезжать не захочет

Всем утра.И хорошего дня))Сегодня я разоспалась слегка,в 7 поднялась
даже сны посмотрела

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 46