Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 46


Болталка - 46

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Настю укусили. сказали прикладывать холод.

ну что нашли сыну новую школу...далековато правдо..но не из чего выбирать. завтра поедем оформляться

0

752

Жемчужинка, взяли без вопросов?
Или обязаны взять, отказать не могут?

0

753

Туфелька написал(а):

Жемчужинка, взяли без вопросов?
Или обязаны взять, отказать не могут?

Директор звонил в школу поближе к нам, там не взяли, сказали мест нету. Во второй сразу сказали что возьмут. Вот завтра бумаги все повезу в новую школу.

0

754

Жемчужинка, а Костик как?

0

755

Туфелька написал(а):

Жемчужинка, а Костик как?

В трансе ходит. Съездили посмотрели школу снаружи, не понравилась она ему. Утром позвоню в школу, куда директор звонил и сказали что места нет. Испытаю, может повезет. Школа маленькая, может и реально мест нет. Ну посмотрим короче

0

756

Жемчужинка, а что именно не понравилось?
А в классе много учеников?

0

757

Туфелька написал(а):

Жемчужинка, а что именно не понравилось?
А в классе много учеников?

Мы только снаружи смотрели, вообще ездили посмотрели как мне туда завтра ехать общественным транспортом. О самой школе ничего не знаю, завтра скажут и расскажут.
Не понравилось место где стоит школа, прям у скоростной автомагистрали. Ну и снаружи она смотрится отстойно, хотя у нас все школы такие:)))

0

758

Жемчужинка написал(а):

Не понравилось место где стоит школа, прям у скоростной автомагистрали. Ну и снаружи она смотрится отстойно, хотя у нас все школы такие:)))

Странно, всегда казалось, что заграницей все лучше и качественно...

0

759

А всегда лучше там где нас нет.

Усе пора собираться.
Привет всем.

0

760

Ну всё, со школой все сделали. Можно собираться в отпуск:)

0

761

Жемчужинка написал(а):

Ну всё, со школой все сделали. Можно собираться в отпуск:)

Как там Костик??))   Может хоть тут успокоится,  найдет себя))

0

762

Вот, на сковороде обжариваю картошку, что вчера запекла в духовке, и жарю яйца, что-то у Светика посмотрела, вспомнила, что давно не ела)))
Смотрю тв, на улице то дождь то солнце.
Завтра на работу.

0

763

Туфелька написал(а):

Как там Костик??

а ему деваться некуда

Туфелька написал(а):

Может хоть тут успокоится,  найдет себя))

надеюсь на это

у нас сегодня без дождя. солнышко. сейчас поеду с детьми немного к школе прикуплю. а то прилетим во вторник и в среду в школу.

0

764

А я уже в отпуск с первого августа пойду.
К школе тогда и будем покупать необходимое, а там уже докупить можно, благо все есть в продаже, проблема - деньги :-D

0

765

Ну да, купить сейчас можно все, были бы денежки.
Я прикупил сегодня кое что, с чем в первый день в школу сходить можно. А там уже скпжут, что к какому сроку нужно.

0

766

Приветики [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

767

Привет!
Вот сегодня на работе.
Что-то голова бобо.
Погода будет меняться...
Настроения нема.

0

768

Приветики  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  У меня сына позавчера приехал!!! http://r19.imgfast.net/users/1914/14/49/25/smiles/93559.gif   http://r19.imgfast.net/users/1914/14/49/25/smiles/93559.gif   http://r19.imgfast.net/users/1914/14/49/25/smiles/93559.gif 
Вот только выбралась сюда, а так с сыном общались. ВСё у нас хорошо, главное живой и здоровый вернулся! Уже собирается работу искать, я говорю: "хоть недельку бы побаклушничал".  А он привык уже, не может и мается. Будем, значит, искать.Ой, так смешно мне - он ещё как-будто одной ногой в этой новой жизни, а другой ногой ещё в армии. Вчера оделся: джинсики, рубашка белая и... БЕРЦЫ (ботинки армейские на шнурках высокие) Я ему говорю: "Сними, жарко в них, осенью и зимой носить будешь" А он говорит, что не жарко а наоборот в них очень комфортно. Сегодня он уже не одел их, пришёл ко мне на работу в кроссовках, но..... в армейском ремне с бляхой со звездой)))) Я поугорала над ним опять, а он грит: "Это самый удобный ремень!!!" Короче, привык человек! На всё привычка нужна))))

0

769

Жемчужинка написал(а):

Ну всё, со школой все сделали. Можно собираться в отпуск:)

Свет, так в какую всё таки школу устроили, ту, что подальше? или в ближнюю? Насчет прически - видели мы в прошлом году совершенно красивую стрижку, правда без мелирования)) аж заинтриговала....

0

770

ОдинокаяЛуна:jumping: ура-ура!!
Это главное, да, что все хорошо!!!
Пускай ищет, а то потом обленится и сядет на твои плечи  :crazy: шутю. Охота работы это хорошо. Главное, чтобы нашел по душе.  :yep:

0

771

ОдинокаяЛуна написал(а):

Свет, так в какую всё таки школу устроили, ту, что подальше? или в ближнюю? Насчет прически - видели мы в прошлом году совершенно красивую стрижку, правда без мелирования)) аж заинтриговала....

Ту что дальше . Ближайших мест нет.
В этот раз волосы короче, намного короче чем в прошлый раз :) вот голову помыла, а полотенцем обернуть нечего:)

0

772

Туфелька написал(а):

Пускай ищет, а то потом обленится и сядет на твои плечи   шутю.

Это да, дембельские 4 тысячи быстро уйдут, а потом "Мама, дай!" Поэтому я тоже ЗА, пока хочется -надо ловить момент...Ох как же трудно детки достаются, и чем старше, тем больше проблемы, а пропускаешь всё через себя, трудно отстраниться, как советовал мне психолог! Он сказал:" Мамаша, отпустите от себя сына! Ваше дело только покормить и выслушать, если придёт с проблемой и дать совет". Но честно говоря, я так и не поняла, как можно "отпустить" и что это значит...

Жемчужинка написал(а):

В этот раз волосы короче, намного короче чем в прошлый раз  вот голову помыла, а полотенцем обернуть нечего:)

Хотим фото)))) [взломанный сайт]

0

773

Куда-то Таня и Федя пропали... Потеряхи! [взломанный сайт]

0

774

ОдинокаяЛуна написал(а):

Куда-то Таня и Федя пропали... Потеряхи!

Вот может отпуска взяли  :writing:

ОдинокаяЛуна написал(а):

Мамаша, отпустите от себя сына! Ваше дело только покормить и выслушать, если придёт с проблемой и дать совет

Да сложнее когда оно одно у тебя, так хоть чередуются, а то одно, только для него и живешь, и сердце одному дитяти и душу.очень понимаю...

ОдинокаяЛуна написал(а):

Хотим фото))))

Светик обещала навести марафеты и сфоткать, но видимо пока не момент))))

0

775

Вот я легла в люльку, коты мои тегаются туда сюда, не улеглись еще, покормлены, по лоткам сходили уже, убралась я.
Утром часа в четыре малое это белое начинает поднимать все верх дном, сбрасывать на пол и гонять!!!
Вот по дороге домой с работы, зашла в кулинарию, купила малой завтра что день поесть и с собой мне взять.

0

776

Туфелька написал(а):

малое это белое

Всё нормально уже у этого белого существа?? всё вывели нехорошее? Красивая кошечка, особенно глаза такие))))

0

777

Туфелька написал(а):

Светик обещала навести марафеты и сфоткать, но видимо пока не момент))))

Некогда всё , вся в работе, беготне. Заколками зацепила свою лысину и бегаю. Вчера на ночь сходила в душ, так сегодня на голове ппц что. Пришлось голову под кран пустить:)))

0

778

Жемчужинка,  [взломанный сайт]  предлагать под мальчика как я, не буду, муж вообще не поймет)))) 
Как Веронча, привыкла к стрижке?)))

0

779

ОдинокаяЛуна написал(а):

Всё нормально уже у этого белого существа?? всё вывели нехорошее? Красивая кошечка, особенно глаза такие))))

Ой Светка, освоилась она, делавуха стала.
То такая нежная, ласковая,ручная была, а сейчас как глист выворачивается из рук.
Да, всех паразитов понравила и внутри и снаружи.
Жрет всеравно очень много она и худая)))
Вечно голодная, боюсь, чтобы не во вред это.

0

780

Привет!
Сегодня погода -пасмурно,  свежо, и не хочется пекла, хотя обещают на следующей неделе.
Хочу спать перед пмс сейчас пробивает мигрень, может еще и что погода будет меняться.
Через час придет репетитор, надо еще сходить к банкомату, снять деньги, заплатить за два занятия. Еще не видела новых денег, но думаю что сниму новыми уже.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 46