Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 46


Болталка - 46

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Вселенная написал(а):

Про суставы...у меня у Ритки,у неё ручёнки как у меня ,аля-Масяня(ооочень худые плечи и руки сами и не поправлятся никогда).Ну вот.Бывала держится за руку,оступится с бардюра или прыгнет и вылетел сустав...лет до 3ёх в травмпункте 3-4 раза были с этой проблемой...натерпелись страхов тогда...

Ого, даже так бывает... Я думала, что детям хоть бы хны, как их не крути! У меня с малым никогда такого не было, крутили его и вертели по-разному. А сейчас травят нас...

ВСЕМ ПРИВЕТЫ  :flag: Сегодня на работе небольшой передых, а с завтрашнего дня на 2 дня еду на другой объект, там Конференция и Съезд у нас будет проходить (в Гостинице Жемчужина), а потом неделю обсчитывать сие мероприятие надо будет, да налоги какие, чтоб не пот ерять (конец квартала всё таки). Очнусь (или отряхнусь) только в середине июля, а может и удастся сюда заглянуть, мне тут душой отдыхается, релакс мне будет просто необходим)))

0

662

Приветик всем...ещё денёчек буду одна))
Папулькин там ворчит весь с Катей)))без детей требует к себе внимание,чтоб играли с ней

ОдинокаяЛуна написал(а):

... Я думала, что детям хоть бы хны, как их не крути!

до этого первого случая думала так же и братьям позволяла с ней играть "по-спортивному" ..а в травмпункте меня уже просвятили,что до 3-4ёх лет это ооочень распространённая проблема,суставы мол нежные,чего  о там ещё не выросло и поэтому легко вылетают...с меньшими дочерми ттт такого не было,ну я уже знаю,поэтому все предупреждены...ну и Катя да Эля по телосложению другие всё же-более крепыши
Мама моя смеётся,говорит Рита и Эля напоминают в детстве её с сестрой и правда,тётка у меня высокая оочень и молодость всю была тросточкой,а мама сбитая крепышка,девчата такие же
Ритка уже по подростковому ленится,много занимается своими делами отдельно от остальных,а Элька вся в энтузиазме-помогает бабушке.Говорит поливать огород всегда идёт,и гладить бельё просится)))

ОдинокаяЛуна, если будет нагрузка позволять,забегай.Ну и чтоб у тебя там всё прошло легко,на одном дыхании!

0

663

Всем привет!  :flag:

0

664

Привет!
На работе я.
Забег редко, малая высаживает бесплатные мегабайты!

ОдинокаяЛуна написал(а):

А сейчас травят нас...

Родня? Или что.

ОдинокаяЛуна написал(а):

потом неделю обсчитывать сие мероприятие надо будет, да налоги какие, чтоб не пот ерять (конец квартала всё таки). Очнусь (или отряхнусь) только в середине июля

Светочка, появляйся, расскажешь, что интересного было на конференции)))
Вселенная, а я тоже не в курсе, думала, что детки такие гуттаперчевые. .

Отредактировано Туфелька (2016-06-22 19:59:11)

0

665

Туфелька написал(а):

думала, что детки такие гуттаперчевые. .

падать умеют они до 2 или трёх лет...с рождения с минимум причинения себе травм
ну естествно с умеренных  высот

0

666

Приветики . У нас солнышко с утра и показывает 22. Над с Верней съездит шортики ей приглядеть. Вчера два раза написила в штаны на улице. На даче заигралась и пол на площадке

0

667

Привет!
Выходной!  :jumping:

Жемчужинка написал(а):

Над с Верней съездит шортики ей приглядеть

И мы сегодня планируем. Уже душно на улице, надо не тянуть, бежать)))

Жемчужинка написал(а):

Вчера два раза написила в штаны на улице

Бывает, моя до первого класса так игралось. Так носило, что некогда было думать пописять  %-)

0

668

Привет всем
Вчера была духота что на улицу выползла уже в девятом часу вечера. Дети в бассейн вчера ходили. Саша сегодня сдаёт устный экзамен по английскому, к десяти ехать. Сидит нервничает. Подготовила тему о России, будет презентировать.
Нам с Вероней сейчас к врачу на прививки.
Я сегодня мру опять, от лишнего движения ломит голову.
На улице вчера думали непогода опять будет, резко потемнело, молния, гром, ветрище и дождище. На всякий случай перегнали машину в место где нет деревьев. Непогода прошла мимо. Сегодня дождь опять.

0

669

Жемчужинка написал(а):

Я сегодня мру опять, от лишнего движения ломит голову.
На улице вчера думали непогода опять будет, резко потемнело, молния, гром, ветрище и дождище

Вот перепад давления, поэтому так плохо.

Жемчужинка написал(а):

Саша сегодня сдаёт устный экзамен по английскому, к десяти ехать. Сидит нервничает.

@@@@ сдаст хорошо !

0

670

:flag:  всем приветы!

0

671

Сдаст 100% на отл балл
Приветы всем

Я заотдыхалась.сейчас заставляю на работу себя сходить)))
дала зарок,зайду к вам и собираюсь)))

Элька звонит,какой мама сегодня день??Я говорю пятница.А она-сегодня 15 дней,как мы у бабушки...скучает)))блин и время пролетело

у нас жара но голова периодически побаливает,где то волну туч и гроз ловит всё же.Ладно пошла думать,что в эту жару одевать,всё большое раздала..носить почти минимум,нового её не закупила

Катёночку может сегодня привезут.Ждала вчера.Папа надулся.тк я снова отказалась от его дачи

0

672

Вселенная написал(а):

Элька звонит,какой мама сегодня день??Я говорю пятница.А она-сегодня 15 дней,как мы у бабушки...скучает))

Ты смотри! А моя вообще лишь бы раздолье, а та мама есть и хорошо...

Вселенная написал(а):

Ладно пошла думать,что в эту жару одевать,всё большое раздала..носить почти минимум,нового её не закупила

Так же и у меня.... В воскресенье на работу, если будет жара одену сарафан на бретельках и лиф пуш ап  :blush:

0

673

Туфелька написал(а):

Родня? Или что.

Да нет! Я в том смысле, что нас (всех нас) травЯт гадостными продуктами, выбросами химии в кислород и прочее (выброс бактерий нового поколения), что и дети теперь слабенькие у нас...

ВСЕМ ПРИВЕТЫ  :flag:  Отконферентилась я)) Всё хорошо прошло. Я там была практически дипломатом. До этого первые три дня приехало руководство из Москвы (организаторы автомобильной конференции), но я была у себя в офисе, а мой шеф и моя напарница с ними уже работали. И звонили мне каждый день, что неприятности у них с ними там...Москвичи были не довльны то тем, то этим. Я пришла в четверг и всё разрулила) вчера и сегодня пообщалась с москвичами (мы то все друг друга знаем уже 12 лет и каждый год встречаемся, организуя это мероприятие) Но вот у них(шефа и напарницы) с москвичами бывают недопонимание. А я всегда нахожу аргументы и подход. Короче, в очередной раз разрулила систуацию.А то уже кричали, что на будущий год не будут с нами договор заключать.На Конференции ничего для меня интересного. Рассматривали проблемы автомобильных перевозок в России 150 руководителей разных городов России с участием Председателем Департамента транспорта РФ. Я сидела на регистрации участников, собирала оргвзнос и так далее. К этому мероприятию мы готовились с марта месяца. Сегодня всё закончилось. Теперь остались подсчеты всего. Кол-ва людей, подведение итогов, а также потраченных финансов. Устали сильно глаза, там освещение в холле было неважное, так ещё и вставать пришлось 2 дня в 7 утра, а мне это тяжело.Но главное, всё напряжное позади! Надеюсь, нам достойно заплатят.

0

674

ОдинокаяЛуна, ого, какой у тебя работ интересный!  :flag:

ОдинокаяЛуна написал(а):

Я пришла в четверг и всё разрулила) вчера и сегодня пообщалась с москвичами

Я наслышана, что москвичи уже через чур себя высоко ведут.
А ты молодец, дипломат прям!

ОдинокаяЛуна написал(а):

, так ещё и вставать пришлось 2 дня в 7 утра, а мне это тяжело.

Рано? А во сколько ты на работу встаешь?
Я так в 7 и для меня это не рано совсем, так как до этого встала 5.50 утра на работу,добираться было далеко( когда в исполкоме работала)

ОдинокаяЛуна написал(а):

Надеюсь, нам достойно заплатят

Похвастаться не забудь хорошей новостью, а то не все так ждут, а в итоге. ( не о сумме озвучить, а вообще).
Я в мае месяце работала, два праздничных дня, то двойная оплата за такой день, то смешно, начальник сказал, хорошая зарплата будет, а я как увидела.... Ах смешно, а молчу... Я во время испытательного срока больше получала. А что они, оплатили дни эти, а премию урезали чем в прошлом месяце, и все " хорошая зарплата " :sceptic:

0

675

приветики всем
у нас всю ночь и сейчас до сих пор льёт дождь
сходили вчера на прививки. доча со мной отом пол дня не разговаривала, обиделась на меня что я помогала врачу держать её.
гуляли вчера вес день с ней на площадке. к вечеру поднялась температура, всю ночь она с ней была.просила пить постоянно.
сегодня проснулась без температуры...играет

0

676

Жемчужинка написал(а):

сходили вчера на прививки. доча со мной отом пол дня не разговаривала, обиделась на меня что я помогала врачу держать её.

Ну ты смотри какой маляв, а с характером)))
Про ножку уже не спрашивала у врача ?

0

677

Туфелька написал(а):

Про ножку уже не спрашивала у врача ?

Нет. Она хорошо ходит уже. А врач тоже не спросил нефига. Пятница же опять была))

Туфелька написал(а):

Ну ты смотри какой маляв, а с характером)))

это точно :rofl:

блин погода....сидела у телека и вырубилась :rofl:

0

678

У нас сегодня дождик,но хорошо.Прогулялись с Катей.
Хлеба дома не оказалось.На новой работе ночью проколупалась я,ну и уснула,дитё поигрался хлебом-весь раскрошил в ноль)))
сейчас чешет меня малярной кистью))
спать охота...дождь ещё влияет,но не душно

0

679

У нас пекло и завтра тоже.
Поэтому уже приготовила сарафан на бретельках и лиф пуш ап  :blush:
Завтра выходной, поэтому много народу не будет. В понедельник уже по скромнее оденусь.

0

680

Жемчужинка написал(а):

блин погода....сидела у телека и вырубилась

Я тоже пыталась подремать с кошками на диване, но толку нет, где-то постоянный шум на окнами. Встала, а то ночью не уснуть, на работу поеду с мешками под глазами :-D

0

681

Туфелька написал(а):

Я в мае месяце работала, два праздничных дня, то двойная оплата за такой день, то смешно, начальник сказал, хорошая зарплата будет, а я как увидела.... Ах смешно, а молчу... Я во время испытательного срока больше получала. А что они, оплатили дни эти, а премию урезали чем в прошлом месяце, и все " хорошая зарплата "

Свет, так надо было сказать начальнику, который обещал, а то может он так и не знает, что у тебя мало получилось, и будет думать, что ты ненасытная, раз недовольна осталась. Надо всегда говорить  и выяснять, только тактично. Если надо, то могу научить.

Туфелька написал(а):

Рано? А во сколько ты на работу встаешь?

Я встаю зимой в 9, а летом в 8:30. На работу хожу к 10-11.Поэтому уже привычка спать до такого времени.Всё дело в привычке. За неделю могу адаптироваться под другой график, но не за 2 дня))

Жемчужинка написал(а):

сходили вчера на прививки. доча со мной отом пол дня не разговаривала, обиделась на меня что я помогала врачу держать её.
гуляли вчера вес день с ней на площадке. к вечеру поднялась температура, всю ночь она с ней была.просила пить постоянно.

Ох, эти прививки!!! И ох уж эта мамка))) Маленькая, а всё понимает, раз обиделась...

Всем приветы  :flag:

0

682

Вселенная написал(а):

Хлеба дома не оказалось.На новой работе ночью проколупалась я,ну и уснула,дитё поигрался хлебом-весь раскрошил в ноль)))
сейчас чешет меня малярной кистью))

Ой, Танюш, тебе надо романы писать! Так интересно всё описываешь, а Катюня молодца! Главное, мама не реагирует на всё болезненно (за хлеб например) зато дитё поизучало, что это такое, и как крошится)))

0

683

ОдинокаяЛуна написал(а):

Свет, так надо было сказать начальнику, который обещал, а то может он так и не знает, что у тебя мало получилось, и будет думать, что ты ненасытная, раз недовольна осталась. Надо всегда говорить  и выяснять, только тактично. Если надо, то могу научить.

Сколько работаю везде такие вопросы были, только беду накличешь, знаю, сталкивалась. И еще, никогда правду не скажут сколько положено, скажут средне работала, скажут, на этот месяц сумма премии общая такая и у остальных меньше ( ну кто признается, что больше),  у нас есть свои " блатные ", а я в сером списке. Кому надо платят... Так что таких выскочек не любят, а там тоже не дурачки сидят. У нас вот сотрудница ушла в конкурирующую компанию, хотя наша ответвление той компании, но начальство чубится, а у нас чубы летят. Так вот ушла ибо   было отношение ужасное, хотя очень ответственная и грамотная и платили премию меньше чем мне!  А сикуха блатная получала премию как оклад, она всеравно тихо сидела. Работала. И всеравно наказали за пустяк и она ушла... При расчете выплатили голый оклад вообще.

0

684

Привет
На работу еду, почти приехала, пока писала))))

0

685

приветии всем.
что то совсем не писучее настроение. видимо нервозность.
осталос две недели до отпуска. а у меня голова болит...что будет кушать муж.
вчера ради эксперемента заморозили порционно суп...вроде не плохо вышло.
две баночки поставили и так же в дозочку рис с фаршем поставила.
сегодня опять сварила суп...буду морозить. будет приезжать с учёбы и разогревать.
надо сходит в магазин купить овощи. сварю рисовый салат...сытный он...

0

686

Привет.

ОдинокаяЛуна написал(а):

Ой, Танюш, тебе надо романы писать!

скажешь тоже)))Но спасибо,приятно

Сходили сегодня отчётно с Катюней измерились.Рост 75,вес 10 150.Прививку поставили.
теперь в сентябре следующий раз.Из смешного,у врача были стажёры(интерны),ну и один молодой человек пытался Кате осмотр сделать))),она так недоумённо смотрела на него,убирае кружок эндоскопа с своего тельца.А потом ему надо было посчитать её зубы-ну и губы плотно сжаты в трубочку,))))аж педиатр подскочила помогать,уговаривать)))

шли две остановки её шажками.Путь перпендикулярный от дома,автобусы не ходят.С остановками,дошли-нюхали цветочки,на качельке покатались.Солнышко хорошее с ветерком лёгким,так приятно погулять было
Купили арбузик.Второй раз берём кусочек,вроде уже вкусные
Пока бегала с чашками да плошками,грела кушать,умудрилась так грохнуться на ножку стула кормления,разбила то ли зубы,то ли губу внутри..рёву и кровищи было..ух...сейчас уже успокоилась,поела,перебирает резиночки сестёр(для плетения которые)

дочки старшие с бабушкой гуляли в лес,веники заготавливать.Дочки гербарий собирать...деревня в тайге,хоть и ГЭС Богучанская рядом(с окна видно вдали).А вечером мамы сестра пришла,говорит ехали выше и на дорогу вышла медведица с медвежатами,медведица на машину дыбилась,защищала потомство.Сказала своей маме больше в лес не шариться,раз рядом так гуляют звери

Пока пишу,слышу на рисунок маечки показывает и говорит "Аввв")Когда идём по улице у неё восторг от собачек(мелких всяких),я ей и рассказываю ;"Это собачка,она Ав,Ав говорит))"

0

687

Туфелька написал(а):

Сколько работаю везде такие вопросы были, только беду накличешь, знаю, сталкивалась. И еще, никогда правду не скажут сколько положено, скажут средне работала, скажут, на этот месяц сумма премии общая такая и у остальных меньше ( ну кто признается, что больше),

Ой, не знаю...Я только на одной работе всю жизнь работаю, и у нас не так. Меня всегда приучали говорить, если что не так. И я своих сотрудников приучила, что сразу всё выясняют (это в смысле не нагло орать и говорить: А почему ему так а мне эдак?, а спрашивать, каков был порядок начисления этому человеку зарплаты в данном месяце) Думаю, если правильно и тактично задавать вопросы руководству, то обид не будет. Нужно понимать, что начальники это тоже люди, а не звери! Просмто люди наслушаются других людей, что "вот эти блатные", "эти мазаные", а в большинстве случаев это бывает просто сплетнями. Нужно идти к непосредственному начальнику и разговаривать "по душам", а не нести им в глазах свой страх и неуважение. Я люблю смелых людей, которые не боятся начальников и открыты перед ними. Не знаю, я другого не понимаю...

ВСЕМ ПРИВЕТЫ  :flag:

0

688

Вселенная написал(а):

Пока пишу,слышу на рисунок маечки показывает и говорит "Аввв")Когда идём по улице у неё восторг от собачек(мелких всяких),я ей и рассказываю ;"Это собачка,она Ав,Ав говорит))

Прелесть маленькая)))

Вселенная написал(а):

Пока бегала с чашками да плошками,грела кушать,умудрилась так грохнуться на ножку стула кормления,разбила то ли зубы,то ли губу внутри..рёву и кровищи было..ух...

Дитёшко бедное, это не просто мир изучать!

0

689

У нас сегодня с Вероней были приключения. Пошла я вещи вывешивать и Вероня меня опять закрыла на балконе. Дома только она и я, и вот я на балконе. Просидела я там полтора часа. Час донечка моя плакала. Пока смотрела Машу и Медведь, то сильно не обращала внимание на то что меня нету. Потом мультик закончился и началось самое страшное. Она захотела писить, ходила без памперса. Я уже писала, что не может она писить не в памперс. Начала танцевать и плакать "мама, памперс, мама". Пыталась ее хоть как то развлечь, отвлечь. Увидела в окне родственника, крикнула чтоб позвонил мужу. Потом племянницу увидела, тоже попросила чтоб мужу позвонила. А он как назло сегодня отключил телефон и оставил его в машине. Кое как дождались пока Саша приедет со школы и откроет. Доча моя исплакплась, я тоже. Как зашла домой сразу одела доне памперс, так она видимо перенервничала и прям моментально сидя свеся голову заснула, до сих пор спит, вот уже почти пять часов.
Кумовья в отпуске, ключи запасные у них. Сейчас одни ключи повесили на балконе, на случай если придется скинуть их чтоб зашли в квартиру.
Пыталась доня сегодня сама поднять ручку на балконе чтоб открыть дверь, но сил не хватает ей.
Ну и я постараюсь больше не выходить на балкон когда мы вдвоём дома:( Стресс ужасный:(

0

690

Жемчужинка написал(а):

У нас сегодня с Вероней были приключения.

Ой, Светик! Как же вы так опять...Бедолаги... У меня кстати тоже такой же балкон - снаружи можно ручку вниз повернуть и всё! Один раз мы с братом моего мужа на балконе закрыли - он там окна демонтировал.Мы на кухне чай пьем и говорим с братом: "Чет он там стучать начал активно - нарно добрался до основной работы)) и дальше пьем чаёк. А потом решили: дай пойдём посмотрим)) А он с той стороны в двери колотит и нервы уже на пределе.Вышел - спустил на нас всех собак! А у вас ситуация вообще... с дитёночком...  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 46