Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 46


Болталка - 46

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Привет
Я на работе
:idea:

0

632

Жемчужинка написал(а):

Просто в России в поликлинике ВСЕ врачи в одной куче.

:D  ключевое слово-  "в куче"... И эта " куча" только способна странный запах издавать, больше ни чего..
А так, если действительно врач хороший- то обычно уходит в частную практику. Либо сам, либо  "на дядю". В любом случае это узкая специализация.. наверное как и везде в мире теперь.. А то, о чём Вы говорите- это медицина из прошлого, когда ещё СССР был жив.

Дисплазия- не хорошая , но излечимая штука.. Сейчас очень часто встречается у малышей.. Дисплазия тазобедренного сустава.. Диагностировать её не сложно.. Можно даже самой попытаться - положите ребёнка на ровную поверхность животом вниз, чтоб лежал как можно ровнее. Смотрите на ягодичные складки.. на обоих ногах они должны быть равномерные. Если на одной ноге- выше, а на другой ниже- это повод для того, чтоб обратиться к врачу.. Но я повторю - НИ ВЕРЬТЕ ДИАГНОЗАМ ПО СЕТИ и сами не выносите диагноз. Нужно обязательно обращаться к специалисту.

0

633

Туфелька написал(а):

Я на работе

как мигрень?

0

634

Федя, :) Т9

Федя написал(а):

Дисплазия

У нас булочки одинаковые:))))

0

635

Туфелька написал(а):

Привет
Я на работе

Приветик.

А я тортик хочу сделать, вчера встретила в сети "Вупи пай"
Муж кумовьев сейчас в аэропорт повезет. На улицу идти , ток промокать.
Дети сегодня в школе. У них неделя проектов была, сегодня демонстрируют результат

0

636

Жемчужинка написал(а):

Федя,  Т9

я что-то не так написал? Набираю с клавы.. Ни какого Т-9

Жемчужинка написал(а):

У нас булочки одинаковые:))))

ну и замечательно!

0

637

Федя написал(а):

я что-то не так написал? Набираю с клавы.. Ни какого Т-

Думала что я что то не то написала :)

0

638

Жемчужинка написал(а):

Думала что я что то не то написала

:D  да вроде я понимаю Ваши записи, значит всё оргнунг.

0

639

Погуляли с Катюней.Народ весь за городом-были одни на самой людной обычно площадке.Порылись в песке,на велике погоняли,на качеле покатались

может уснёт скйчас.Отдохну...

0

640

Приветики всем.
Как вы тут?

0

641

Всем привет!  :flag:

0

642

Жемчужинка написал(а):

Как вы тут?

вроде ничего, а Вы как тут?

0

643

мы норма. налепили вареников наелись. сходили погуляли.
доня вроде чуток стала лучше ходить. меньше хромает.
я ей массирую ножки с кремом...об бёдер и до палчиков.

у нас сегодня пока что без дождя

0

644

Федя написал(а):

как мигрень?

С переменным " успехом ", да и атмосферное давление не стабильно.

Жемчужинка написал(а):

доня вроде чуток стала лучше ходить. меньше хромает.
я ей массирую ножки с кремом...об бёдер и до палчиков.

:cool: хорошая новость

Жемчужинка написал(а):

у нас сегодня пока что без дождя

Нам штормовое на сегодня прогнозируют.

Вселенная написал(а):

.Порылись в песке,на велике погоняли,на качеле покатались

:jumping: шустрик

0

645

У меня выходные.
Проснулся я еще 7 не было, сейчас доча проснется, покормилю и поедем в ветлечебницу, швы Моне снимать.

0

646

Туфелька написал(а):

шустрик

та не особо)),но пытается им быть

Приветик всем!!!А у нас душненько так))

Света,ждём чего там с Вероней информацию.Пусть ни чего серьёзного

Света-туфелька,хорошего и продуктивного тебе отдыха

0

647

сегодня вероня встала чуток хромала когда с пастели слезла. Сейчас активно играет и бегает, без хромоты. Но низ ножки смотрит всё равнно во внутрь. Сегодня продолжаю делать ей массажи. Саша поехала к ортопеду за бумагой для детского врача, о том что мы там были и как он сделал осмотр.  сегодня не поехала к врачу.Рерёнку лучше, зачем стресс делать. Ещё помассирую и понаблюдаю, а в пятницу на прививки идти, там и гляну что как будет. Вчера даже сама просилас на улицу и активно играла на площадке. А всю неделю отказывалась от улицы и если немного выходили то только с коляской. Всё таки думаем что племяница перестаралась и при встрече получи пилюли :mad:

0

648

Вселенная написал(а):

та не особо)),но пытается им быть

:-D а так написала, думала. Что пол улицы перевернула)))).  и хорошо, шустриков сейчас очень много, кому-то надо уравновешивать))))))

Вселенная написал(а):

Света-туфелька,хорошего и продуктивного тебе отдыха

Спасибо, выждали когда закончится дождь, и съездили в ветлечебницу. Сейчас дома передохнуть и надо за картошкой, дочка драники хочет, а я думаю " бабку "- картофельная запеканка. Правда туда мясо надо, а дочка только курицу, а я не хочу, вату эту   :no:

Жемчужинка написал(а):

Всё таки думаем что племяница перестаралась и при встрече получи пилюли

А сколько племяннице, мот сама деть не осознает. Тут взрослые тупят иногда, особенно есть отцы.... Из добрых побуждений так сказать.

0

649

Туфелька написал(а):

А сколько племяннице, мот сама деть не осознает.

она сама уже мамка...просто немного перебрала...

0

650

Всем привет!  :flag:

0

651

Федя, привет :flag:

0

652

Жемчужинка,  привет  :flag:

0

653

Жемчужинка написал(а):

Тут вчера вечером вспомнилось . У меня на ДР племянница дочу за ноги и за руки тягала, типа играла с ней спортивно. Может ей чего и растянула там. Мы так дочу никогда не кидали, ей это не нравится. Ну жт всеравно в понедельник к врачу поеду
Приветики всем.

Светик, хоть бы всё было хорошо у малышки! Может и подрастянули ей что.Но анализы сдать обязательно надо, по ним будет видно, есть ли в организме воспаление. Если нет - то и страшного ничего нет! А если будет - то надо будет подлечиться. У меня в детстве была дисплазия, о какой пишет Федя. Врачи маме сказали, что возможно я буду хромать.Но обошлось. Это никак не было заметно при  хотьбе и на физ-ре .Наоборот, я лучше всех сдавала нормативы по бегу. А сейчас у меня может поэтому тазобедренный сустав беспокоит периодически...

Туфелька написал(а):

А как еще развить желание читать особенно на английском. Тем более он хорошо ей дается. На площадке были мальчики афроамериканцы, то моя с ними разговаривала, подруги удивлялись, хотя сами тоже учат английский в школе. Она мне рассказала, меня аж расперло, я маме позвонила, хвалилась.

Вот молодец какая!!! Умница! В жизни пригодится! :cool:

Вселенная написал(а):

Катюшу привезли-не хватило на долго папы)))Ножки пухлые и носик подзагорли.Вела себя говорит плохо-канючила.видно скучает о нас...меня сразу в обнимку и титю ей подавай)))
Сходили с ней продуктов купили,погуляли чуток.Покушали,укладывается
Эвелинка скучает...выучила мой номер и звонит несколько раз на дню....домой хочу.Говорю тебе плохо что ли там*Нет.по тебе с Катей скучаю...

Мои вы золотые))) все друг по другу скучают)) умиляюсь прям. Мне сына давно уже не говорил, что скучает по мне... Он то скучает, но я сама должна об этом догадываться. Молчаливый мужик))) Жду его, все выходные на его квартире трудились. Шкафчик ему купили для всего, собрали, посуду туда поставила, перестановку сделали. В след. выходные поеду стирать ему постель, плед. 6 июля вернётся мой солдатик!

0

654

ОдинокаяЛуна написал(а):

6 июля вернётся мой солдатик!

вот время пролетело...

ОдинокаяЛуна написал(а):

все друг по другу скучают))

Катюня похоже тоже.Сегодня Женя приехал на дачу её забрать,так раскапризничаась вся.Ну дал ей поспать,получше восприняла ситуацию,но за меня цепляласьПроводила до машины.Уговаривал тоже на дачу перебраться-кучей своих проблем аргументировала отказ свой

выбегала сейчас второй раз-картошки привёз))

0

655

ОдинокаяЛуна написал(а):

6 июля вернётся мой солдатик!

:flag: приветик
Как быстро и время прошло, уже скоро, здорово!!

Вселенная написал(а):

Уговаривал тоже на дачу перебраться-кучей своих проблем аргументировала отказ свой

И правильно))

ОдинокаяЛуна написал(а):

У меня в детстве была дисплазия, о какой пишет Федя. Врачи маме сказали, что возможно я буду хромать

Моей малой тоже стали тазобедренного сустава, на узи ездили. Но все хорошо.
Сегодня купила от глистов нам завтра буду пичкать и вторую кошку.

Жемчужинка написал(а):

она сама уже мамка...просто немного перебрала...

:confused: ясно

0

656

всем привет

0

657

Жемчужинка написал(а):

всем привет

Привет, Светик  :flag:   Как малышка?

0

658

Приветик всем...блин.Я сегодня чего то капец...как дома,так вырубает часа по два сплю...
на работе бодрая,прихожу и сразу сплю...как будто поле пахала

Туфелька написал(а):

И правильно))

тоже так считаю.

Про суставы...у меня у Ритки,у неё ручёнки как у меня ,аля-Масяня(ооочень худые плечи и руки сами и не поправлятся никогда).Ну вот.Бывала держится за руку,оступится с бардюра или прыгнет и вылетел сустав...лет до 3ёх в травмпункте 3-4 раза были с этой проблемой...натерпелись страхов тогда...так вечно боюсь игр,когда начинают типо по спортивному

0

659

приветики всем  :flag:
у нас жара, вчера +36, сегодня такое же обещают
а нам ещё на митинг идти по поводу 22 июня...

0

660

Приветики всем.
Нам на завтра обещали 25, но посмотрим. Вчера опять весь день шел дождь. Сегодня тоже пасмурно.
Доня хорошо, перестала хромать. Вчера вышла с Сашей на улицу и упала. Колготки разодрала и колени в крови. На прогулке уснула, колготки прилипли к болячке, так вечером когда снимали их, было больно ей, плакала.
Сейчас норма вроде, не обращает на нее внимание.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 46