Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 46


Болталка - 46

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Жемчужинка написал(а):

я тоже не скажу что прям люблю

по секрету:  :unsure:  я -так просто не перевариваю..  :x

0

572

Жемчужинка написал(а):

ну всё....досмотрели...проиграли)))

:D я бы больше удивился, если-б выиграли..

0

573

Привет
Долго не сижу в интернете, доня весь трафик высаживает!!
Мне не полистать форум, ни фото загрузить  :suspicious:
Эх, жаль я хоть не россиянка, но всегда радуюсь за успехи соседей)))
Я футбол не смотрю, скучно, хоккей люблю, динамичней. Но счет в футболе смотрю)

0

574

Федя написал(а):

Что и электричество с газом не отключают?

газ не во всех домах в нашем городе.Наш дом не газифицирован.А по свету-он стояками и по квартирно блокируется,вовремя просто видимо подоспели-обошлось.Но с час стояла одна машина во дворе,оформляли с бумагами бегали.

Федя написал(а):

я один тут футбол не люблю?!

я вообще по телику спорт не смортю...всё краем уха и так знаешь...от всех

0

575

Вселенная написал(а):

я вообще по телику спорт не смортю...всё краем уха и так знаешь...от всех

:whistle:  фууууух!! Ну значит нас не футбольных тут как минимум двое!!
Пора организовывать фан клуб не любителей футбола!   :rofl:

0

576

Просо дети у вас не футболисты:)))))
А у меня их двое

Всем доброе утро.
Сегодня потерялась во врении встал на час раньше

0

577

Привет!
Ура у меня еще сегодня и завтра выходные)))
Вчера пошли менять школу, туда приняли моментом и в класс опередили, а в своей школе высшее руководство было в шоке, директор чуть не заплакала, мне было не удобно, и чувство, что все свои поступки обдумываю, но не правильно. Дочка хорошо учится, хороший бал, а в той школе бал успеваемости ниже, чем у нас оказывается, поэтому с нашей школы туда берут с удовольствием. Причину рассказала, почему пошла на поводу у дочки на смену школы, что травля в классе и классный руководитель плевать хотела. У меня один ребенок, если с ней что-то случится мне тоже незачем тут жить, я и живу из-за нее только. Было приятно, то за дочку так горой были, надеюсь с новым классным руководителем будет детям комфортно. Ибо класс очень не дружный. То что не дружат мне всеравно, главное, чтобы друг другу беды не делали.

0

578

Федя написал(а):

фан клуб не любителей футбола!

я только за)))

Жемчужинка написал(а):

росо дети у вас не футболисты:)))))

футбол в реали смотрим,тк у подруг дети футболисты со стажем,Эвелину планирую-тип фигуры и характера подходит,ждём возраста.И сами в футбол играем(любительский)с удовольствием.Но у телика его...беее не люблю.И любой другой спорт у телика....

Доброго времени...а я наоборот..проспала..аж до 11.Разбудил звонок-я ещё такая думаю,кто так рано трезвонит)))

Туфелька, Света,всё ты правильно сделала,сама же написала-ребёнок один и его мироощущение важнее.Про бал,сама много раз писала,что ей тяжело,значит в новой школе будет учиться на ура,раз требования ниже.Ну и комфортней-расстояние,гнобить не будут,главное чтоб поставила себя сразу твёрдо-но она у тебя сама хотела,значит разберётся.Всё молодцы и всё ты обдуманно сделала.Я думала вот тоже,что моей Ритке плохо в классе,а праздник выпуск-они на командную игру ходили,я наблюдателем сидела,ну так вот была тройка сильных ребят в игре и среди них Ритка моя,ещё и единственная девочка...они в игре вылетали все первые.И мне она говорила класс свой не променяю...а девочки зацепить пытаются,но это вижу видимо только я...и причину поняла.Ритка ещё ребёнок,играет,и основном с мальчишками...а девочки класса уже женихаться начали,особенно там явно 4 дивицы...ревность банальная.Одно спокойно-девок моих не обидишь,в лоб дадут не за медлительно))Только если толпой нападут...но я такие моменты проговариваю,чтобы со двора не выходила без надобности и до меня шла одним маршрутом(там ооочень людно),на манипуляции не велась(там был случай девочка дружбу за слабо "продавала"надо было зимой без верхней одежды сходить в магазин через дорого,купить ей шоколадку и три девочки ходили.Ритунок говорит тоже предлагали,отказалась)

0

579

Туфелька, всё сделала правильно. Главна чтоб в школе новой всё было хорошо

У меня как то странно начала ходить Вероня. Хромает на левую ножку, пальчики сжимает и стопу уводит во внутрь. Ругаю её, пытается выпрямить и всё равно так. Стала вот замечать с недельку. До того доходит что просто об эту ножку падает когда ходит. Пощупала, проверила, болячек\шишек\мазолей нет. Когда щупаю и массирую не говорит что ей где либо больно.
Что то полезла в инет читать и одна пишет что у неё так же было и врачи у нее обнаружили рахит.
24 числа к врачу идём на прививку, буду с ним говорить по этому поводу

0

580

Жемчужинка, ого, Светик, от куда такое, у тебя хорошее питание, продукты, витамины...конечно узнай, что это с малышкой!
Вселенная, в классе девочки мелкие по пуп моей но поскудные и тоже уже мальчики на уме. Это же еще дети... Я просто в шоке. Моя крупная, высокая, но мозг детский, на площадке во дворе играет с девочками на два три года младше. Поэтому не хотят с ней дружить одноклассницы. Травля иде,, а ударить не может, потому что виновата будет, рука тяжелая, полетят задрипки эти. Да и добрая она нет агрессии... Наверное все большие люди добрые мелких. Особенно мужчины мелкие это пипец, ходячие истерички и злое нутро.

0

581

Туфелька написал(а):

у тебя хорошее питание, продукты, витамины

но Вероня похо кушает. Она толко перекусывает. А так чтоб полноценно, редко :dontknow:
Сама то диагноза ставить не буду, может просто ножка болит :dontknow:

0

582

Жемчужинка, моя плохо кушал,, потому что часто и сильно болела, поэтому я постоянно давала ей комплексы витамин.
Сейчас купила, давно уже не давала витамины, ест хорошо, даже очень, не болеет ( ттт),  а тут на днях заплетала ее волосы, обнаружила седой волос!

0

583

Я своей тоже даю витамины , родственница с России передала. Какие то чудо витамины от сибирского здоровья.
А витамин Д у нас только до двух лет дают. Так мы с рождения и до двух, каждый день пили. Вот схожу спрошу можно ли дальше витамины давать, покупать. Солнца у нас нет нифига, лето никак не придет. Одни дожди.
У меня Сашка тоже нашла в своей голове одну белую волосину. Может это у них от стресса

0

584

Купила хинкали замороженные, думаю попробую, что это. Ну острые, фарш внутри. Надеюсь у малой изжоги не будет..
Не знаю, что и готовить... Все приелось.))

0

585

Жемчужинка написал(а):

У меня Сашка тоже нашла в своей голове одну белую волосину. Может это у них от стресса

Ой Светик, что-же это, что дети уже седеть начинают, моей 11 лет то, у меня седой в 19-20, но в 11... Надеюсь это первый и последний. Ибо волос темный.
Жемчужинка, ну тогда конечно к врачу, раз витамины давала. Да витамин Д дают маленьким, а потом если в комплексе.

Жемчужинка написал(а):

24 числа к врачу идём на прививку, буду с ним говорить по этому поводу

А по раньше не получится к врачу?

0

586

Жемчужинка, балин...хренова.лишь бы не подтвердилось.Витамин Д не хватает,он основной источник против рахита...
Его при нехватке солнца надо,вреда не будет.Но сначала к врачу.А то самоназначение ну его

Туфелька написал(а):

обнаружила седой волос!

может выгоревший просто??Мои девчата сильно выгорают летом,особенно Элька...до прозрачности волосы.

леплю стеночку свою.Пришло вдохновение..а то всё сил,настроения и времени не был...вчера всё наработанное распределила,часть хвостов закрыла...надо новое...решила отдохну и за дело снова..пока руки больше развязаны.

Света,а ты с мат.капитала деньги берёшь??25тр в этом году давать будут.Вы когда в дорогу?я запамятовала

0

587

Всем привет!  :flag:

0

588

Туфелька написал(а):

А по раньше не получится к врачу?

в принципе тоже так подумала.Сегодня уже закрыты, в среду короткий день а вот завтра с утра позвонить можно

Туфелька написал(а):

Не знаю, что и готовить... Все приелось.))

аналогично

Туфелька написал(а):

, ну тогда конечно к врачу, раз витамины давала. Да витамин Д дают маленьким, а потом если в комплексе.

в магазине сколько смотрела , все витамины только  4 лет. В аптеку сходить надо. Но сначало к врачу

Вселенная написал(а):

, балин...хренова.лишь бы не подтвердилось

надеюсь на это. Это я всего лишь прочла в инете

Вселенная написал(а):

Света,а ты с мат.капитала деньги берёшь??25тр в этом году давать будут.Вы когда в дорогу?я запамятовала

не знаю как там с капиталом. Смотря сколько времени нужно на оформление этих денег.
Я в этом году хочу губернатоскиее оформить, там за троихх детей вроде 120 тыщ. И за четвёртого дитя вроде кусок земельки дают, если не отменили конечно. Осенью оформить не могла, нужен был сертификат капитала.
В дорогу мы с 12 июля, у нас до 8 июля школа. И до 23 августа. А 24 опять школа))

0

589

Федя, приветик

0

590

Жемчужинка написал(а):

Просо дети у вас не футболисты:)))))

а вот и не угадали.  :playful:
Это просто я не люблю футбол.

0

591

Федя написал(а):

а вот и не угадали.  
Это просто я не люблю футбол.

:rofl: ну ладно.

Я до беременности очень любила футбол сына. На все тренировки, игры всегда ездили.
А потом малая родилась и как то не до этого стало.
А сейчас просто с ней не выносимо ходить на игру)))) она на поле рвётся :rofl:

0

592

Вселенная написал(а):

Витамин Д не хватает,он основной источник против рахита...
Его при нехватке солнца надо,вреда не будет

ой, ой.... барышни!! Вы чего?!
Ни мне вас учить конечно ( у вас много детей), но тем более мне страшно слышать подобные рассуждения.
Вот уже и вынесли диагноз по сети, и назначили лечение..
1-передозировка витамина "Д" - намного страшнее его недостатка в организме.  и вот так вот говорить- пропейте, - "вреда не будет" - я бы не рискнул.
2- проблемы, связанные с походкой могут быть самые разные, ( умышленно даже не стану перечислять) в любом случае нужно немедленно обращаться к специалисту. Это на мой взгляд единственно правильный совет, который можно дать по сети.

0

593

Федя, так мы диагнозы не даём, а просто я поделилась что прочла в инете http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=13998 . То, что к врачу это конечно обязательно. А про витамины писала...у нас их с рождения и до двух лет без отдыха и передыха по таблетке в ОБЯЗАТЕЛьНОМ порядке. Так мы всё приняли это.
Я вообще то всегда против самолечения и сама этого боюсь.Просто вот поделилась и всё :dontknow:

0

594

Жемчужинка, тогда успеешь.там бумаги подать,а потом меньше месяца идут.В прошлом году у меня пришло за 3 недели всё-там меньше сумму выдавали.У многих месяц,в любом случае впишешься в сроки.
У нас тоже за третьего дают землю и сотку к капиталу(то есть не обналичишь),но это всё заранее прочитай,как в вашем городе-у нас с боем.Быстро только со связями и в регионах не востребованных

Федя написал(а):

немедленно обращаться к специалисту. Это на мой взгляд единственно правильный совет, который можно дать по сети.

такой совет и был дан.ни кто не назначает по сети.даже врачи

0

595

Жемчужинка написал(а):

То, что к врачу это конечно обязательно.

Вселенная написал(а):

.ни кто не назначает по сети

Ну тогда я спокоен..
Ни кому не болеть!!  :flag:

0

596

Вселенная написал(а):

Жемчужинка, тогда успеешь.там бумаги подать,а потом меньше месяца идут.В прошлом году у меня пришло за 3 недели всё-там меньше сумму выдавали.У многих месяц,в любом случае впишешься в сроки.
У нас тоже за третьего дают землю и сотку к капиталу(то есть не обналичишь),но это всё заранее прочитай,как в вашем городе-у нас с боем.Быстро только со связями и в регионах не востребованных

ну посмотрим.
Хотелос бы ещё сделать русские свидетельства о рождении, но не знаю прокатит ли. А то эти которые у меня, хоть и заверены русским посолством и апотилем...всёравно заставили меня в России у нотариуса заверять....2 тыщи стяло %-)
Если для каждого заверять их то разорюся))

0

597

Вселенная написал(а):

может выгоревший просто??Мои девчата сильно выгорают летом,особенно Элька...до прозрачности волосы.

Никогда не выгорали, всегда темные, и солнца тут еще нет, чтобы выгорело, внутри пробор делала, маленький, кроткий такой..

0

598

Сегодня день выпечки! :-D
Вчера вечером бисквит с малиновым вареньем, сегодня рулетики из слоеного теста с куриным фаршем, сейчас достала из духовки рулет сдобный с маком!
Кстати, мак чистый, но!  когда вливаю кипяток, сразу появляются эти белые чирвички....

0

599

Туфелька написал(а):

Кстати, мак чистый, но!  когда вливаю кипяток, сразу появляются эти белые чирвички....

:D  что-то не ладное в Датском королевстве с маком-то!
Ну не должно быть в нём ни каких личинок и червячков. Хоть с кипятком, хоть без..
Можете сделать крупное фото этих самых животных?

0

600

Федя написал(а):

Можете сделать крупное фото этих самых животных?

увижу и упаду в обморок

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Болталка - 46