Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Подставь плечо другу-Наша жилетка,которая выслушает всё... - 4


Подставь плечо другу-Наша жилетка,которая выслушает всё... - 4

Сообщений 61 страница 90 из 578

61

ленуська написал(а):

Сижу плачу-слушаю песни сына,в контакте выложил про дембель,блин,как же я соскучилась по нему

ну что ты себя опять накручиваешь. Скоро уже будет дома он :yep:

0

62

Жемчужинка, да.скоро дома будет)))песня уж больно душещипательная)))чего то не получается вставить ссылку((

Отредактировано ленуська (2014-03-27 15:13:07)

0

63

ленуська:cool: слушаю

0

64

ленуська, от это сердце матери.... [взломанный сайт]

0

65

:dontcare: почему кому то все с рук сходит а на мне клин сходица.........
сегодня наш начальника склада всем сказал что б при мнениче такого не говорили, .к. я общаюсь с начальником охраны(а мне передали, подтвердили мои сегодня интуитивные опасания, всеже интуиция сука-в плохом не обманывает)....
против меня настроил коллектив ни за что!
из за своих каких то перед тем страхов...без повода....
я решила вообще НЕ заходить туда где все сидят, НО я НЕ перестану общаца с НИМ!!!!
Я устала всем смотреть в рот, кто что тскажет...чего я нажила к своим годам смотревши и угождавши всем?
надоело
честно!!!!
хочу пожить ДЛЯ СЕБЯ.
не нравица что то кому то плевать, мне это нравица!!!!!!!!!!!

Отредактировано Туфелька (2014-03-28 23:09:23)

0

66

Туфелька, вот так вот оно бывает в жизни и очень часто. Желаю тебе побольше сил и не обращай внимание на дураков.

как же мне не привычно без своего компа :'(

0

67

Жемчужинка, спасибо, все сама уже уляжеца....

Жемчужинка написал(а):

как же мне не привычно без своего компа

:dontknow:  ну хоть так...чем ни как...хоть появляешся с наме!!!

0

68

Туфелька написал(а):

ну хоть так...чем ни как...хоть появляешся с наме!!!

дык совсем потеряться я не могу,форум крякнет же :rofl:

0

69

Жемчужинка написал(а):

дык совсем потеряться я не могу,форум крякнет же

[взломанный сайт]  исцену глаголишь  :D

0

70

Туфелька написал(а):

исцену глаголишь

:rofl:

перепробовала разные средства отмыть мебель на кухне,не отмывает так как я хочу [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

71

Жемчужинка написал(а):

перепробовала разные средства отмыть мебель на кухне,не отмывает так как я хочу [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

а какого рода грязь надо отмыть? жировые пятна или просто грязь от времени? я помнится драила кухню после предыдущих жильцов на Кипре гелью, которой чистят мангалы и решетки для мангалов. Эта гель сожрала абсолютно все, и жир и старую грязь от времени. Даже половая плитка у меня заблестела. Но она термоядерная и работать надо в резиновых перчатках.

0

72

Ориона написал(а):

а какого рода грязь надо отмыть?

паровые пятна. Мебель у меня матовая поверхность и крупинки от пара не уходят

Ориона написал(а):

гелью, которой чистят мангалы и решетки для мангалов. Эта гель сожрала абсолютно все, и жир и старую грязь от времени.

у меня пена есть,но там понятно написано,что на мебель её нельзя

0

73

Жемчужинка написал(а):

паровые пятна. Мебель у меня матовая поверхность и крупинки от пара не уходят

ой, тут я не советчик, я с таким не сталкивалась. А может ее просто покрасить? У меня так соседка свою мебель обновила. да стало в 100 раз лучше. Сейчас такие краски хорошие, и не пахнут и сохнут быстро.

0

74

Ориона написал(а):

А может ее просто покрасить?

неее))) она оптянута же,не крашенная.

потихоньку отходит вроде,спрей взяла другой

0

75

сейчас сообщила младшая сестра,что средняя сестра потеряла малыша((((

0

76

Жемчужинка
Жалко как(((((( а какой у неё срок был?

0

77

Galina-malina написал(а):

а какой у неё срок был?

последний раз общались с ней 21 марта,она писала что уже есть 12 недель. Выходит что сейчас 15-ая неделя :dontknow: Сейчас лежит в больнице. М ало мне написала сестра.У меня весь день интернета не было.Так сейчас сижу переживаю

0

78

Очень сочувствую ей(((( я сама когда то теряла на 15 неделе(((( потом морально тяжело отходила((((

0

79

надеюсь что всё будет у неё хорошо и получится ещё.Она так этого с мужем хочет... а вот уже сколько лет и не получается

0

80

Жемчужинка, надеюсь, она придёт в себя и всё у них позже получится

0

81

Нина написал(а):

Жемчужинка, надеюсь, она придёт в себя и всё у них позже получится

у них 8 лет уже ничего не получается. Конечно прийдёт в себя,куда ей деваться то

0

82

поменяли нам номер домашнего телефона не предупредив нас :mad: я в гневе...сегодня позвонили и сказали что типа это временно...просят извинения :canthearyou:

0

83

Жемчужинка:unsure: ого ну и "шуточки" у них!

0

84

Туфелька написал(а):

Жемчужинка,   ого ну и "шуточки" у них!

да вообще попа :dontknow:

0

85

Жемчужинка, безобразие какое-то! Люди же не могут дозвониться, откуда всем знать ваш новый номер... o.O

0

86

Стрекоза написал(а):

Жемчужинка, безобразие какое-то! Люди же не могут дозвониться, откуда всем знать ваш новый номер...

так я только так и узнала что у нас новыйц номер.От того что никто дозваниться не могут

0

87

мебельный магазин прислал открытку чтоб мы ехали свою мебель забирать :canthearyou: уроды,мы же с доставкой в квартиру заключили договор.Теперь надо звонить и разбираться

0

88

Жемчужинка, И то там решили то ?

0

89

сегодня первый раз в жизни пошла кровь из носа, чуть правда но я испугалси, не привычно так было, наверное из за давления...

0

90

Туфелька написал(а):

И то там решили то ?

что позвонят в начале недели позвонят,в среду типа должны привезти

Туфелька написал(а):

чуть правда но я испугалси,

а я почему то тоже пугаюсь этого :dontknow: у меня тоже редко но бывает такое

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Подставь плечо другу-Наша жилетка,которая выслушает всё... - 4