Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Подставь плечо другу-Наша жилетка,которая выслушает всё... - 4


Подставь плечо другу-Наша жилетка,которая выслушает всё... - 4

Сообщений 571 страница 578 из 578

571

Туфелька написал(а):

Жемчужинка, самый мой кошмар, часто снится, то чего боишься - то выпал зуб или обломался, передние. Такой страх, ибо хоть кредит в банке бери, только чем платить

зубы это вообще ужасный сон.... и страх :D

0

572

у меня самый дальний зуб разломился так пришлось коронку за $950 ставить :canthearyou:
А щас смотрю что на переднем сверху темное пятнышко появилось, надо к зубнику идти, радует что передние делают бесплатно :jumping:

0

573

Galina-malina написал(а):

коронку за $950 ставить

афигеть %-)
да дорогие зубы ..

0

574

Galina-malina написал(а):

что передние делают бесплатно

А чего такой бонус  :question:

Вчера стал ныть зуб, ему Очень много лет, под пломбой. Думала, ну всё, собирайте кредит к зубному. Утром оказалось, что ноет десна за ним. Наверное зуб " мудрости " лезет  :|

0

575

Я вылечила вчера свой....

0

576

Туфелька написал(а):

А чего такой бонус  

Вчера стал ныть зуб, ему Очень много лет, под пломбой. Думала, ну всё, собирайте кредит к зубному. Утром оказалось, что ноет десна за ним. Наверное зуб " мудрости " лезет

По иншуренсу передние бесплатно делают, чтоб когда улыбался людей не отпугивать :D

0

577

Galina-malina написал(а):

По иншуренсу передние бесплатно делают, чтоб когда улыбался людей не отпугивать

Эх толерантность  :crazyfun: американская

0

578

Жемчужинка написал(а):

зубы это вообще ужасный сон.... и страх :D

согласна сто тысяч раз.
надо идти выдирать и вставлять штуки три и лечить пару. а никак не могу настроиться ...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Подставь плечо другу-Наша жилетка,которая выслушает всё... - 4