Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Подставь плечо другу-Наша жилетка,которая выслушает всё... - 4


Подставь плечо другу-Наша жилетка,которая выслушает всё... - 4

Сообщений 511 страница 540 из 578

511

Вселенная, да, когда детки болеют, маме это вдвойне тяжело.

0

512

это точно .тут ни какая стрессоустойчивость не помогает

0

513

:|

0

514

0

515

Вселенная,

0

516

0

517

Вселенная, если это пойдет дальше, то буду сама говорить с учителем. Моя к учителю не подходила.Не смелая, около учителя крутились девочки, то она и не подошла.

0

518

Туфелька написал(а):

если это пойдет дальше, то буду сама говорить с учителем

и это верно будет.На определённых стадиях надо вмешиваться в ситуацию.У нас учителя сейчас вообще с себя ответственность воспитания в школе сняли.На всём пытаются  отстраниться,разбирайтесь сами мол

0

519

Вселенная, да согласна, но у нас мировой учитель сейчас классный руководитель (ттт).

0

520

Туфелька написал(а):

но у нас мировой учитель сейчас классный руководитель

это Вам повезло.Мы "доживаем" сейчас свой 4ый класс,когда смена педагогов пойдёт.Наша просто Ритка не попала в немилость,ну я бы и задавила её зная права,пока типо "дружим" А так она уже 4 ученика за 3,5 года вжила,типо из-за них попадала с прединфарктными да инсультом в больницы,а потом в новостях как сынок её чудил показали.Сбили играя в центре города на машинках насмерть двух девочек.Повезле посадили второго только
Наедимся нам повезёт далее больше

0

521

Вселенная:| ого...

и нам все годы не везло, это наверное за все тяготы и детей и нас родителей. Мы уже повторяем детям берегите своего классного. Ответственная женщина, но и принципиальная, а класс, такой, что все учителя его уже окрестили изгоем и самым плохим классом в школе((((

0

522

Туфелька написал(а):

самым плохим классом в школе(

Риткиному тоже такую репутацию учитеьница создала.что и дети сложные все и родители жадные)))
и всё сравнивает,как в др.классе каждый месяц тусуются где то,а мы все волишь раз-два в три месяца.Праздника ей охота)))в итоге мы плохие и когда она "болела"ни кто с учителей брать класс не хотел,боялись...а они с другими даже учиться все лучше стали ,оценки улучшились сильно

0

523

Туфелька, Туф, какой дряной мальчишка! Может, просто она нравится ему?? Она ж у тя как кукла красивая и одетая!Может, это типа дёргания за косички!? Но то, что с маман поговорила - это хорошо! Хотя училкин выговор он тоже должен получить. Она же в курсе, когда ты телефон просила его маман, ты же сказала причину?

0

524

Звёздочка Луна, да они там все друг другу " нравятся ", класс еще тот.
Да она в курсе, и что ответила мама того мальчика.

0

525

0

526

0

527

Третий день левая часть головы ноет:( прям вот голову на пополам отфигачить хочется

0

528

Жемчужинка, мигрень?

0

529

ℒℴνℯ♡ написал(а):

Жемчужинка, мигрень?

Походу да:(
Собиралась съездить в русский магазин, но нет не сил не желания

0

530

Жемчужинка написал(а):

И дочи моей досталось тут когда она а гимназии училась

да всем наверное приходилось подобное проходить,порой и не только в детстве.Социум есть социум
У меня нет запавших в душу ситуаций,конфликты были наверное,как и у всех.Но я как то дружила с постарше меня детьми и меня может по этой причине не сильно трогали,а в младших классов-до 7го примерно сама воинственна была в стычках с мальчишками почему то-самое главное не помню в чём спор был и что мы там делили...наверняка глупости какие то,но стёкла в окнах летели...

0

531

Жемчужинка написал(а):

но нет не сил не желания

вот это все от мигрени((((( я запомнила это состоянии, когда была беременная вторым! капец((((((((((
может у тебя есть что то освежающее? типа мятного? надо  попить и приложить компресс к голове.
и вообще выпей таблетки! мне тогда нельзя было. я спасалась пластырями от мигрени. может  у вас тоже такие есть

Жемчужинка написал(а):

Собиралась съездить в русский магазин

как это красиво звучит :love: как бальзам на душу!
жаль, что у нас таких нет

0

532

:'( полоса неудач прямо какая то

0

533

ℒℴνℯ♡, @@@@ пусть все обойдется!!!!!!

0

534

ℒℴνℯ♡, пусть все будет хорошо@@@

0

535

спасибо, Туфелька, Жемчужинка ! :'(

0

536

0

537

Вселенная, да, главное, что бы обошлось!!!!

+1

538

ℒℴνℯ♡,

0

539

Туфелька, да. инкубационный период должен пройти.

0

540

ℒℴνℯ♡, О, Господи!!! Только вот этого ещё не хватало!!! Переживаю и желаю, чтоб всё прошло мимо!!!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Подставь плечо другу-Наша жилетка,которая выслушает всё... - 4