Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Подставь плечо другу-Наша жилетка,которая выслушает всё... - 4


Подставь плечо другу-Наша жилетка,которая выслушает всё... - 4

Сообщений 481 страница 510 из 578

481

У меня тоже сейчас парикмахер которая бережёт мою длину и уговаривает оставить,плачу за стрижку 600р,есть дешевле,но к ним боюсь.Последний раз она мне состригала амбре,и я расстроена была,что коротко.Стриглась в сентябре,а на днях заметила,что длинна на удивление быстро уже восстановилась,снова почти по пояс,вот что значит лёгкая рука

0

482

У меня уже сдает позиции мой мобильный.
Выключается еще не полностью разряженная батарея.
Вчера так же выключился, включила, когда зарядился, меню было на английском, я поменяла в настройках на русский.
Еще в вайбере заметила, что некоторые контакты не подписаны, а только номера телефонов, некоторых нет в контактах в вайбере, хотя все контвкты из записной в телефоне, но и это меня не насторожило.
Позвонила дочка, попросила сбросить ей телефон домашний ее подруги, он у меня в телефоне, я открываю записную книжку , а там ПУСТО!!!
Ни одного контакта нет... Я в шоке...У меня паника. Зашла в настройки, а там ноль контактов на сим картах.

0

483

Туфелька, плохо как:( надеюсь всё наладится и перестанет глючить

0

484

вирус хапнула может просто.но один фиг нести кому то(проверенному)

0

485

Туфелька написал(а):

У меня уже сдает позиции мой мобильный.

блин, ты прям мои слова написала, у меня уже с неделю как глючит.
просто вызов не сбрасывает. и не могу трубку повесить и черный экран((( я надеюсь, что мне новый на ДР подарят! но я к своему оч привыкла за 4 года. у меня там жизнь!

0

486

Блииин, у меня такое было с моим в октябре. 5 мастеров отказались чинить. Муж заказал плату на али экспресс, поставил и перепрошил под русский с китайского. Починил))) Он у меня мастер всего!
Туфелька, придётся нести мастеру! Удачи!

0

487

Девочки, навернулись батарея и чип, который отвечает за внутреннюю память на телефоне.
Так мне объяснили.
Надо менять батарею в телефоне.
Восстановить удалось из резервной копии, которая была создана в 2014 году еще... Поэтому навернулись контакты, которые были после этого... Поэтому на вайбере вместо имени только номера, потому что что  в памяти их нет телефона, они новые, после 2014.
Даже телефона дочи нет. Всё заново вводить, а кто был, уже и не вспомню уже из новых контактов...
Сегодня сидела и успокоился я, что ну гахнулось, новый год, новый список контактов  [взломанный сайт]

0

488

Звёздочка Луна написал(а):

Он у меня мастер всего!

:cool:

Туфелька написал(а):

Надо менять батарею в телефоне.

я читала, что у самсунгов, например, срок годности батареи 1 год

0

489

ℒℴνℯ♡ написал(а):

я читала, что у самсунгов, например, срок годности батареи 1 год

У меня нокиа
А сейчас так делают, чтобы часто менять..., два три года и все. Тем более мобильные, пол года и " устаревает " модель. Постоянно что-то новое.
Моему уже три года, все батарея бобо.

ℒℴνℯ♡ написал(а):

. и не могу трубку повесить и черный экран((( я надеюсь, что мне новый на ДР подарят! но я к своему оч привыкла за 4 года. у меня там жизнь!

Сохраните снимки. Записи, на флешку, ибо я сейчас очень жалею. На старом были видео, где малая еще пупс до 3 лет, и как поет, стихи рассказывает...   :-(

0

490

Туфелька, хорошая идея :cool: спасибо))

0

491

Девочки, третий рабочий день подряд (после праздников) не могу ужиться с начальницей отдела на работе  [взломанный сайт]  Как будто за праздники нас с ней подменили. Работаем бок о бок уже больше двух лет, никогда конфликтов не было. Бывали какие-то моменты, когда она могла даже не отчитать, а скорее высказать недовольство с позиции начальника, но, в основном, нормально общались. Ей 30, мне 28 лет. Почти погодки. А тут - как с цепи сорвались обе. Она все три дня недовольна абсолютно всем, не только мной. А у меня почему-то включилась в мозгу позиция "да кто ты такая мне еще что-то говорить!". И все, кранты. Она мне что-то скажет, я огрызаюсь. Сама себя не узнаю. Тут вообще опасная ситуация была. Еще в ноябре мы с коллегой сканировали на его комп много документов, так на его компе они и остались. Моя начальница сегодня подошла ко мне и попросила найти эти документы. Я ответила, как я их найду, если они не на моем компе, а коллега в отпуске? Ладно, комп его включили, а документы сходу не находятся. Начальница мне говорит "Я тебя просила эти документы скопировать!" (хотя она этого не просила), а я возьми и ответь "Вот мне тогда заняться было нечем, как сидеть и копировать". Еще месяц назад я бы так не ответила, а тут само вырвалось. Не понимаю пока, как дальше работать. С коллегами никаких проблем нет, а начальницу отдела даже видеть не хочу.

0

492

Яромира, как то сходу в проблеме видится твоя реакция...наверное ты выросла с своей должности...тут или каким то способом надо вырасти,раз появилась потребность-пообщаться с директором,или повысить твою начальницу,ну а тебя соответственно на её место.Прыгать через голову самой не рекомендую.Или смена работы,что иногда не вариант...или устаканить своё состояние и душа в душу работать далее

0

493

Яромира, какие бы отношения не были на работе лучше с начальством держать субординацию, ведь от нее зависит твоя работа, контракт... Поэтому наверное лучше себя успокоить и не натягивать ситуацию, всеравно начальник прав, даже если не прав....

0

494

Видимо, за праздники все отвыкли работать. Просто остальные сотрудники сидят тихонько, а начальница суетится и мелькает туда-сюда постоянно. А я вообще плохо переношу мельтешение перед глазами, хочется взять человека и насильно усадить, чтобы не мешался. Я себя, конечно, как могу сдерживаю, но временами приходится тяжело. Надеюсь, войдем все в ритм.

0

495

Яромира, может попробовать легкое успокоительное? и забить на все)))

0

496

что то у меня детки плохо себя чувствуют(((
у старшего болит голова, живот и тошнит, еще он плохо реагирует на свет ( от экрана, от монитора, просто лампочка) говорит, что глазки не хотят смотреть.
маленький а голову жаловался весь день.
от ужина отказались совсем!!!!.

0

497

ℒℴνℯ♡:|  сегодня как малыши ?
надо к врачу, анализы сдать.
поправляйтесь!!!!!!!

0

498

ℒℴνℯ♡ написал(а):

что то у меня детки плохо себя чувствуют(((
у старшего болит голова, живот и тошнит, еще он плохо реагирует на свет ( от экрана, от монитора, просто лампочка) говорит, что глазки не хотят смотреть.
маленький а голову жаловался весь день.
от ужина отказались совсем!!!!.

Да, надо к врачу бы сходить

0

499

Туфелька написал(а):

сегодня как малыши ?

получше. уж не знаю, что это было вчера. но ночка выдалась у нас дерганая. говорят, ничего пока не болит.

Туфелька написал(а):

надо к врачу, анализы сдать.

муж завтра приедет, пусть сводит их в клинику, кровь хотя бы сначала пусть посмотрят. цито.

Туфелька написал(а):

поправляйтесь!

спасибо большое, Туф!

Жемчужинка написал(а):

Да, надо к врачу бы сходить

думаю еще тест на малярию надо.
http://s3.uploads.ru/aL2vn.jpg
это вот такие тесты. безболезненный укол в палец и капля крови может определить , есть малярия или нет.
только вот у них температуры нет.... а значит, что скорее всего и малярии тоже нет

0

500

ℒℴνℯ♡, я надеюсь что просто под общее давление попали-вчера многим было плохо...я сама чуть не сдохла по состоянию...только в 00 отпустило

0

501

Вселенная, наверное так и есть. надо тонометр покупать

0

502

ℒℴνℯ♡ написал(а):

получше. уж не знаю, что это было вчера. но ночка выдалась у нас дерганая. говорят, ничего пока не болит.

Это хорошо.
Бедные сейчас детки, так рано все у них болит, это голова, давление.
Моя сейчас тоже стала часто жаловаться, но думаю растет+ мало спит и вся на эмоциях.

0

503

ℒℴνℯ♡, анализы сдайте всё же.
У меня Эвелинка сегодня затемпературила к вечеру

0

504

Да сто же вы:( пусть малыши выздоравливают

0

505

Вселенная:disappointed: ну вот! и вы туда же! у нас пока темпратуры нет!

0

506

ℒℴνℯ♡ написал(а):

и вы туда же!

та мы третий месяц так...из одного в другое "погружаемся" Риту и Катю выписали,а Элю на неделю ещё оставили

0

507

Вселенная, это напасть какая то просто. А эти все иммуноукрепляющие без явного эффекта?
Я когда-то кормила ими малую, лет до 4 еще болела, а потом все реже вирусные были, были только инфекции, то рвало, то поносить.все вечно в рот перла.

0

508

Туфелька написал(а):

. А эти все иммуноукрепляющие без явного эффекта?

Эля свой иммунитет подорвала паразитами.На этой неделе сдавать на них анализы ещё.Три повторных.Надеюсь вылечились.
А организм пока ещё восстановиться после такого соседства

Отредактировано Вселенная (2017-01-14 10:49:10)

0

509

Вселенная написал(а):

А организм пока ещё восстановиться после такого соседства

И давать пока ничего нельзя, пока организм своими силами восстановится?

0

510

Туфелька написал(а):

И давать пока ничего нельзя, пока организм своими силами восстановится?

мы пьём витамины и питание я соблюдаю полноценным.Выправиться.Ну а пока вот так
хотя у самой от нонстопа уже истерика)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Подставь плечо другу-Наша жилетка,которая выслушает всё... - 4