Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Делимся хорошими новостями дня... - 3


Делимся хорошими новостями дня... - 3

Сообщений 211 страница 240 из 455

211

:cool: шикарно! уже запланировали как гульнуть?

0

212

ленуська написал(а):

а у нас з1 декабря будет как 25 лет знакомы,а в августе 2014 года -серебряная свадьба

:love:

0

213

Туфелька написал(а):

CIS,    здорово так и дальше держать и дерзать!!

Спасибо!!!!
Жемчужинка, ленуська, Ух ты!!! мне еще далеко до ВАС !!! Очень рада за ВАС!!!

0

214

CIS написал(а):

мне еще далеко до ВАС

надеюсь догонишь нас)))) сначала меня а потом и ленуську))

0

215

мне сегодня объявили на учёбе что мне дают паузу целый год [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

216

урря! http://r19.imgfast.net/users/1914/14/49/25/smiles/93559.gif

0

217

а сначало школа хотела меня обмануть,денег за два месяца содрать,чтоб я со своего кармана платила.А я взяла позвонила своему менеджеру и рассказала.Она позвонила в школу и вставила)))) и сегодня мне тадамммммммммм и год паузы_))))

0

218

не забудешь - за год-то ничего?

0

219

Незнакомка написал(а):

не забудешь - за год-то ничего?

:rofl: конечно забуду),но я потом возвращаюсь на занятия и затем практика. Я надеюсь за этот год теорию выучить.Попрошу материала побольше и буду грызть гранит науки дома)

0

220

Жемчужинка написал(а):

онечно забуду)

:crazyfun:

когда тебя отпустят?

0

221

Незнакомка написал(а):

когда тебя отпустят?

31 марта :rofl: последний день.... если по здоровью всё хорошо будет

0

222

0

223

:yep:

0

224

Жемчужинка написал(а):

мне сегодня объявили на учёбе что мне дают паузу целый год

здорово а ты переживала, а вот оно как бывает! [взломанный сайт]

0

225

Туфелька написал(а):

здорово а ты переживала, а вот оно как бывает!

так они же мне сказали что невозможно это. А три дня назад вообще вызвали в бюро и сказали,типа выбирай или пол года или год,но 10 месяцев бесплатно а за два месяца платить самой надо будет :mad: я аж злая такая была. Хорошо что сразу не согласилась,а додумалась позвонить своей менеджерюхе))

0

226

Жемчужинка, хорошо, что хорошо кончаеца!  :jumping:
Ни к чему тебе эти все нервы!

0

227

Туфелька написал(а):

Жемчужинка, хорошо, что хорошо кончаеца!

:yep:

0

228

Жемчужинка написал(а):

надеюсь догонишь нас)))) сначала меня а потом и ленуську))

Будем стораться, ну а жизнь штука сложная, как пойдет...

0

229

Пришёл мой комп с ремонта!!!!! http://r19.imgfast.net/users/1914/14/49/25/smiles/93559.gif

0

230

Galina-malina написал(а):

Пришёл мой комп с ремонта!!!!!

урааааааа [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

231

Galina-malina:flag: таки да!

0

232

а я выгладилась наконец то))))))))))

0

233

наконец-то завтра выходной

0

234

Туфелька,
Пошла чтоб сдать его а они мне сказали что в течении 90 дней только можно а в течении 2 лет они бесплатно ремонтируют то сын позванил в их компанию и они нам выслали пустую коробку и марки потом мы запаковали это комп и отправили! А через неделю нам опять уже сделанным доставили домой! А поломка была mother board я не знаю как это по русски.

0

235

Galina-malina написал(а):

mother board

материнка :yep:

0

236

Galina-malina, вот это сервис!  :rolleyes:

0

237

Мне презентовали лошадку. Я на работе у видела в офисе, когда стояли в очереди в бухгалтерию за зарплатой лошадку одну среди снежинок подвешенных к потолку. И заикнулась что хочу лошадку. И мне ее за пазухой принесли. :blush:  :flirt: http://s6.uploads.ru/JwUSe.jpg

0

238

Два дня выходных  :cool:  может удастся завтра выспаться. Хотя... старшего-то будить надо  :dontknow:

0

239

Туфелька, красивая лошадка

А у нас начались каникулы  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

240

Жемчужинка написал(а):

красивая лошадка

:yep:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Делимся хорошими новостями дня... - 3