Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Делимся хорошими новостями дня... - 3


Делимся хорошими новостями дня... - 3

Сообщений 91 страница 120 из 455

91

Жемчужинка, не знаю свой вес...смотрела в магазине весы напольные электронные
куплю как выйду на работу
но платье есть хорошее, я его два года назад покупала, нон мне впритык и по груди и по плечам...мот это с возрастом мы  становимся в кости массивнее? или все же у меня мой лишний вес...

0

92

свекрови сегодня памятник поставили и цветы посадили.Теперь красавица наша красивая!!!)

0

93

вчера купила билетыдо города Остров-поедем к сынуле на присягу.Едем с пересадками,зато целый день придется гулятьпо Санкт-Петербургу(я такая довольная),еще квартиру уже нашла,Сашок хоть в душе помоется,полежит,отдохнет.Предстоит мне приятная и очень волнительная недельная поездка.Жду не дождусь когда сыночку обниму.

0

94

ленуська, как я рада за тебя [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

95

сыночка сейчас позвонил [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
все хорошо у него,только на неделе переболел немного,температура была и кашель,но все обошлось.

0

96

ленуська,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

97

Жемчужинка, спасибо [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

98

мы ищем билеты домой в африку))) :jumping: тока пока их нет :dontknow:

0

99

Купила билеты на 22 Августа,поедем в Туапсе :jumping:

0

100

ленуська написал(а):

сыночка сейчас позвонил                 
все хорошо у него

:cool:

CIS написал(а):

Купила билеты на 22 Августа,поедем в Туапсе

отличного отдыха!

ℒℴνℯ♡ написал(а):

мы ищем билеты домой в африку)))

опять переезжаете?)))

0

101

Незнакомка написал(а):

отличного отдыха!

Спасибо!!! не как не дождусь поездки :surprise:

0

102

ленуська, поздравляю! :)

0

103

Стелла:flirt: спасибо!!!!!!!!!!!

0

104

а у меня нет хороших новостей :dontknow: устала я :dontknow:

0

105

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!представитель командования сейчас на форуме ответил,что увольнительные будут только к родителям [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

106

ленуська написал(а):

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!представитель командования сейчас на форуме ответил,что увольнительные будут только к родителям

http://r19.imgfast.net/users/1914/14/49/25/smiles/93559.gif   http://r19.imgfast.net/users/1914/14/49/25/smiles/93559.gif   http://r19.imgfast.net/users/1914/14/49/25/smiles/93559.gif   http://r19.imgfast.net/users/1914/14/49/25/smiles/93559.gif   [взломанный сайт]

0

107

Жемчужинка,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

108

Купила газовую плиту аж двумя духовками!!!!!

0

109

Galina-malina написал(а):

Купила газовую плиту аж двумя духовками!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот щас нас пирогами завалишь :yep:

0

110

Galina-malina написал(а):

Купила газовую плиту аж двумя духовками!!!!!

Поздравляю! у меня похожая покупка была.... а в каком смысле 2-мя духовками? :blush: это как ?

0

111

Жемчужинка написал(а):

вот щас нас пирогами завалишь

:yep:

0

112

Незнакомка, что то не хочет она нас пирогами баловать [взломанный сайт]

0

113

[взломанный сайт]  в кино через пол часа пойду на фильм комедию "Мы-Миллеры!"
буду смеяцо, читала комментарии,  будет весело....хоть отвлекусь от мыслей о сломанном каблуке в любимых босоножках...которые я хотела сення и одеть в кино  [взломанный сайт]

0

114

как фильм?

0

115

Незнакомка, пошлый...весь юмор перебивается пошлыми действиями и словами.
по мне так уже перебор этого.
а так смешной фильм, зал взрывался от смеха, хотя там больше все наверное и было 16-20их  :D им все весело, что ниже пояса.

0

116

Туфелька написал(а):

им все весело, что ниже пояса.

%-)

0

117

Сходили утром покатались на велосипедах

0

118

за два предмета на экзамене у меня по единице и за один трояк :dontknow:  [взломанный сайт]

0

119

Жемчужинка:cool: и кто то ныл что ничего не знает))) молодца!  :yep:

0

120

[взломанный сайт]  о я сегодня  ровно 8 месяцев как на форуме флужу
как летит время...ёмаё)))))))))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Делимся хорошими новостями дня... - 3