Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » Новости. Всего по понемножку...


Новости. Всего по понемножку...

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

ой... про эти бесплатные клиники скажу одно - нехрен там делать!
у меня держалось давление 120. на 80.
для меня это большое давление. свое рабочее 90 на 60.
рвота каждодневная от повышенного давления бошка болела до мигрени. мама не выдержала ( это все в россии было) и вызвала такси, мол, езжай уже. экстренно должны принять без явочки. я приехала. стою в очереди вся бело-голубого цвета. стояла в эту регистратуру около часа.
там старая тетка, скверная и хамовитая говорит, явочка только через 3 дня к терапевту ближайшая.
я ей давай объяснять, что плохо себя чувствую, нельзя ли мне сейчас... ответ - вот явочка приходите через 3 дня!
я взяла явочку и.... недопедрила даже что  произошло!! обычно реакция моментальная. но плохое самочувствие сказалось...
я короче по стеночкам поднялась на второй этаж и пошла кзаведующей.
зашла в кабинет и еле-еле ее спросила "в вашей поликлиннике теперь экстренно только через 3 дня принимают?"
она сразу спросила "старая давала явку?"
я "да!"
она " идите за стат талоном, вас примут"

когда подошла в регистратуру, меня в другое окно позвали, пока выписывали стат талон сказали, что на нее постоянные жалобы.
попала я конечно к терапевту....
НО!!!!!! я больше не ходила в бесплатную поликлиннику.... до этого тоже не ходила, просто мама увидела как то чек о приеме у эндокринолога... ей чуть плохо не стало от цены))))  больше я ее так не пугала и выкидывала чеки)))

и детки у меня только в частных. но нам проще. врачей знакомых много. кто то учился с мужем вместе, кто то знает его лично и общаются в инете...

у нас в Африке сеть своих частных клиник и скорая помощи приватная, поэтому тут проблем нет....
а в России только по проверенным специалистам и не в гос поликлиннике....

0

122

Вселенная написал(а):

Ну по делу...новости полгода назад шумели,что люди обнаружили в своих карта подписанных кучу диагнозов,лечений и !обслуживаний!пациентов...а шумиха поднялась тк несколько парней хотели подасться в войска по найму.а в их карты не совместимые с желанием диагнозы вписаны и что много лет по ним их лечат.а парни и не в курсе....

Так я не удивлен, всех врачей заставляют заниматься писаниной, вот и пишут наверное, лишь бы было.... ((( система такая.
Не думаю, что врачу взбредет в голову просто от безделья вписывать что-то.
Да практикуется такое и у нас..

Вселенная написал(а):

мНЕ ХВАТАЕТ ДЕТСКОЙ ПО УШИ.ПОЭТОМУ Я ТАМ РЕДКИЙ ГОСТЬ.

Так и я, но подумала, что пускай будет карточка,хоть за рецептами и не хожу,да и обслуживание только в гости аптеках, а там выбора лекарства мало...
ℒℴνℯ♡, Люба,наверное такому обслуживанию не удивить наш народ, что думаю, что каждый через такое да прошел отношение... ((
Да. Это хорошо, когда есть возможность ходить платно, и еще к проверенными специалистам. А не просто выбрасывать деньги на ветер, от платных посещений.

Отредактировано Туфелька (2016-12-07 23:50:56)

0

123

Туфелька написал(а):

Не думаю, что врачу взбредет в голову просто от безделья вписывать что-то.

это махинации с деньгами больницам за это страховые дают деньги и не малые,особенно на сложные анализы.

ℒℴνℯ♡ написал(а):

у меня только в частных.

а у вас в них не одни и те же врачи я про Россию?У нас те же и обращение такое же и очереди и смысл платить??такой же гарантии ни на что нет

Туфелька написал(а):

А не просто выбрасывать деньги на ветер, от платных посещений.

вот я об этом
у меня есть друг педиатр-доктор наук,ровесник мой.По призванию человек на своём месте,но его беспокою я лишь в особо крайних случаях...славу богу 6лет такого не было...

0

124

Вселенная написал(а):

это махинации с деньгами больницам за это страховые дают деньги и не малые,особенно на сложные анализы.

А у вас там страховка медицинская вроде?
У нас нету такого, но тоже знаю, что пишут от балды в карточках, дописывают.

0

125

Вселенная написал(а):

а у вас в них не одни и те же врачи

не всегда. но я выбираю врачей там в возрасте или с кафедры. не потому что я супер богатая и выкидываю бабло везде и вссегда, а потому что  я не хочу повторить историю, когда хотели разрезать 5летнего сына от паха до желудка, что бы просто посмотреть, что же у него там болит....
и у меня чуть матку не вырезали..... а оказалось,что у меня всего лишь маленькая гематома

Туфелька написал(а):

ыбрасывать деньги на ветер,

ну в медицине вся наша семья и друзья тоже.
я ж говорю, когда член семьи врач, то постепенно узкие специалисты становятся хорошими знакомыми или друзьями! а так жеони могу порекомендовать того или иного специалиста. пусть платно , но здоровье дороже денег

0

126

Туфелька написал(а):

А у вас там страховка медицинская вроде?

да.у нас так "зарабатывают"

ℒℴνℯ♡ написал(а):

но я выбираю врачей там в возрасте или с кафедры

вот это уже подход.Я так же в наших больницах отзывы,доп.оброзования врача смотрю,клиенты что говорят.Но у нас поликлиника при краевой больнице.Поэтому стремятся обслуживать хорошо.Но своё отстаивать надо порой.переработки врача сказываются
а возраст-молодой или старше выбираешь?
я к тому,что он не всегда показатель для меня.Есть такие пропитаные суеверием и совдепией врачи...послушаешь их тараканы и ужасаешься

0

127

Вселенная, не такой возраст я имею в виду :D

0

128

ℒℴνℯ♡, стаж?

0

129

Вселенная:yep:

0

130

ℒℴνℯ♡, а,ну это важный момент.Мне было страшно в этот раз(последний)в роддом попадать,хоть и не первородка...практиканты почти все были...писала о подругинм сыне.Повезло.Да и то рожала у Клавдии)))от лет 26-28 ей))

0

131

Вселенная написал(а):

практиканты

[взломанный сайт]  у меня бы истерика была.
на 2м КС моем стояло 2 за стеклом. но это не естествееные роды....

0

132

ℒℴνℯ♡ написал(а):

у меня бы истерика была

когда уже рожается не до каких других ощущений,да эмоций)))
Но мне повезло всё равно,что Катя задержалась на недельку от указанного срока.Как раз все отпрактиковалась.
А то потом я бы не знаю,как жила,если на родах подругин сын присутствовал)))Родить бы родила,но осадок присутствовал бы
при чём он из таких...зачем мне идти работать врачом,если я людей ненавижу :music:
А так,мазать пупки и умывать деток ходили практиканты с опытными на пару.Как обычно все уехали с коньюктивитом

0

133

Вселенная написал(а):

Как обычно все уехали с коньюктивитом

пипец!!!!!! это же такие крошки!!!! бедные :mad:

0

134

В Германии открылся первый бордель с секс-куклами

Заведение, которое решили назвать BorDoll, появилось в Дортмунде. Посетителям предлагают провести время в компании одной из 11 силиконовых кукол. Один час обойдется в 80 евро, желающим же провести с куклой 12 часов придется выложить 650 евро.

Создатели обещают своим клиентам встречу с «настоящими женщинами мечты», готовыми воплотить любую фантазию.

Также посетителям обещают полный комфорт и анонимность. При этом отмечается, что после использования куклы тщательно дезинфицируются.

Надо сказать, что проституция в Германии официально разрешена. Годовой оборот этого бизнеса составляет около 6 млрд евро

http://s4.uploads.ru/t/VtwsQ.jpg
Ссылка

0

135

Ппц %-)

0

136

Да, человечество деградирует...чем дальше идет в технологиях.

0

137

Туфелька написал(а):

Надо сказать, что проституция в Германии официально разрешена. Годовой оборот этого бизнеса составляет около 6 млрд евро

начала читать думала для отмазки неживым товаром заторговал человек..но прочитав что разрешено официально,значит на работниках экономит))чистая прибыль только себе...хитёр
Ну а как к бизнесу...и новости.каждый пользуется тем,что ему интересно и зарабатывает как хочет.Право человека,мне пофиг

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » Новости. Всего по понемножку...