Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » Новости. Всего по понемножку...


Новости. Всего по понемножку...

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Влад написал(а):

та да...а то ведь пойдешь к любовнице и вернешься без головы))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  не очень красивая картина))

0

32

Ссылка

Умерла Светлана Афанасьевна из фильма «Большая перемена». Актрисе шел 66-й год.

0

33

Ссылка

Из чего на самом деле делаются гамбургеры Макдональдс
Шеф-повар начал войну против индустрии быстрого питания

http://www.chaskor.ru/posts_images_201308/392_300_33114_povar_.jpg

0

34

+1

35

кошмар... нет слов... o.O  :canthearyou:  :mad:  :confused:

0

36

Владимира Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира

Ссылка

0

37

Туфелька написал(а):

Владимира Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира

мир сошел с ума......

0

38

Ориона, мир уже сошел с ума...

0

39

Туфелька написал(а):

мир уже сошел с ума...

ну да. тут не поспоришь.....

0

40

ну почему бы хорошего человека и не наградить :D

0

41

Жемчужинка^^

Лукашенко получил Шнобелевскую премию за хлопающих белорусов
Ссылка

0

42

Туфелька написал(а):

Лукашенко получил Шнобелевскую премию за хлопающих белорусов

:rofl: ещё один хороший парень))

0

43

Жемчужинка, [взломанный сайт]
^^

0

44

Александру Лукашенко: Отмените поручение о пошлине в 100 USD для беларусов, выезжающих за границу
Ссылка

0

45

В Пинском районе трехлетний ребенок отравился жареными маслятами
     
18 сентября 2013 в 9:58
Вечерний Брест

На Брестчине зафиксированы первые случаи отравления осенними грибами.

По информации областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, в сентябре в Пинском районе с диагнозом "пищевое отравление" поступил в больницу трехлетний малыш, которого мама додумалась накормить жареными маслятами.

26-летнему жителю Бреста не пошли впрок отварные сыроежки, еще один брестчанин, 29 лет от роду, отравился маринованными белыми грибами, собранными в прошлом году. Всего же с начала года в Брестской области зарегистрировано шесть случаев пищевых отравлений грибами с шестью пострадавшими. Не исключено, что число жертв "тихой охоты" увеличится: после дождей в лесах полно грибов. За прошлый год на Брестчине был отмечен 31 случай отравления грибами с 34 пострадавшими. Одного из них, в Березовском районе, врачам спасти не удалось.
Читать полностью:  http://news.tut.by/society/366568.html

начался сезон  [взломанный сайт] 

у меня деть до сих пор не ест грибов, если только шампиньоны.
и то оч редко и мало.

0

46

Туфелька написал(а):

у меня деть до сих пор не ест грибов, если только шампиньоны.
и то оч редко и мало.

мои вообще не едят их

0

47

Жемчужинка, моя ест, но я ей не даю.

0

48

Туфелька написал(а):

начался сезон  [взломанный сайт]

даааа, по осени много таких случаев бывает. Грибникам и любителям лесных грибов надо быть очень осторожными и внимательными.

0

49

Ориона, это да.
я думаю там были нормальные грибы, просто детский возраст - жаренные грибы тут не каждый взрослый переваривает грибы, это тяжелая пища.

0

50

Выезжающим из Беларуси предлагают заполнить анкету о расходах в стране пребывания
Читать полностью:  http://news.tut.by/reporter/367128.html

Сразу несколько интернет-пользователей выложили в соцсетях фотографии анкет, которые предлагаются для заполнения выезжающими из Беларуси через автодорожные пункты пропуска. Как сказано в самой анкете, "данные анонимны и будут использоваться только в исследовательских целях". Исследование проводит Национальный банк Беларуси.
В субботу такие анкеты получали выезжающие в Литву через "Каменный лог".

У жителей Беларуси интересуются, сколько дней они планируют провести в поездке, у нерезидентов - сколько провели в Беларуси. У резидентов спрашивают, сколько денег они планируют потратить за границей, у нерезидентов - сколько потратили в Беларуси.

Также задаются вопросы о том, что купили в Беларуси, на какую сумму, как расплачивались - наличными или карточкой.

Появление такой анкеты вызвало беспокойство среди пользователей. Исследование сразу связали с предложением президента ввести 100-долларовую пошлину на выезд за границу.

Стоит отметить, что исследования о расходах иностранных граждан на территории Беларуси уже проводились в 2012 году. Однако это делала частная фирма по заказу Национального агентства по туризму.

а в какой стране существуют такие порядки контроля денег граждан?

0

51

Примадонна и ее 37-летний супруг стали родителями — у них родилась двойня.

http://img.ntv.ru/home/news/20131006/pug.jpg

Ссылка

Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек
     
опубликовано: 6 октября 2013 в 22:21
обновлено: 6 октября 2013 в 22:51
РИА "Новости"

Читать полностью:  http://news.tut.by/kaleidoscope/369198.html
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин стали родителями двойняшек - мальчика и девочки, которые появились на свет 18 сентября от суррогатной матери, рассказала РИА "Новости" директор певицы директор Елена Чупракова.

"Родились два ребеночка - девочка и мальчик. Я не знаю деталей, но была суррогатная мать. Двойняшки родились 18 сентября. Девочку назвали Лизой, а мальчика - Гарри", - рассказала Чупракова.

Кристина Орбакайте в воскресенье познакомилась с братом и сестрой — детьми Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина, родившимися в середине сентября, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Орбакайте Дарья Бурлакова.

"Кристина очень рада, что у нее появились брат и сестра. Примадонна российский эстрады Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин действительно стали родителями двойняшек — мальчика и девочки. Сегодня по случаю рождения детей в доме у Максима и Аллы Борисовны состоялось торжество, на котором Кристина познакомилась с братом и сестричкой", — рассказала Бурлакова.

Пугачева и Галкин вступили в брак 23 декабря 2011 года, а с 2005 года они жили в гражданском браке. Однако Пугачева призналась, что встречаться они начали с 2001 года.

Отредактировано Туфелька (2013-10-07 09:05:07)

0

52

Умерла актриса Ольга Аросева - пани Моника из "Кабачка "13 стульев

http://img.tyt.by/320x0s/n/kultura/09/5/olga_aroseva.jpg

Известная актриса Ольга Аросева скончалась в воскресенье на 88-м году жизни, сообщает официальный сайт Московского академического театра сатиры.

Ольга Александровна Аросева родилась в 1925 году. Народная артистка РСФСР. Училась в цирковом училище, затем в Московском городском театральном училище, в 1946 году была принята в труппу Ленинградского театра комедии. Затем перешла в Театр Сатиры, где работала более полувека. Играла в спектаклях: "Не ваше дело", "Человек с именем", "Свадебное путешествие", "Пролитая чаша", "Дом, где разбиваются сердца", "Доходное место", "Маленькие комедии большого дома", "Горе от ума", "Безумный день, или Женитьба Фигаро", "Концерт для театра с оркестром", "Ни сантима меньше!!", "Андрюша", "Триумф на Триумфальной" и другие. Также была актрисой Театра на Малой Бронной.

В кино актриса начала сниматься в конце 1940-х годов, дебютировав в фильме "Драгоценные зерна" (1948), далее был фильм "Великая сила" (1949). В основном она снималась в эпизодах и в дальнейшем так и осталась актрисой второго плана.

Советскому зрителю Аросева запомнилась по роли пани Моники в передаче "Кабачок "13 стульев"". Среди ее киноработ — "Берегись автомобиля", "Старики-разбойники" и другие фильмы.

С 1960-х годов актриса работала в мультипликации, она озвучила мультфильмы: "Кот-рыболов", "Неуловимый Фунтик", "Фунтик и сыщики", ее голосом также говорит Баба Яга из серии олимпийских мультфильмов под общим названием "Баба Яга против".   (с)

13 октября 2013 в 21:41
РИА "Новости"

0

53

Про Пугачеву и Галкина вообще бред какой то....уж не знают что бы сотворить, чтобы о них заговорили....Не знаю как вам, а мне становится неприятно...

Ой, печальная новость про Аросьеву Ольгу. Я понимаю, что и лет ей много, но все равно. Мне она очень очень нравилась.

0

54

Ориона написал(а):

Про Пугачеву и Галкина вообще бред какой то

%-) ага

Ориона написал(а):

Ой, печальная новость про Аросьеву Ольгу.

это да эпоха советского кино уходит, актеров, с большой буквы...

0

55

"Материнский стаж" увеличат до 4,5 лет

http://www.rg.ru
Сейчас, сколько бы женщина не родила детей, если она идет в отпуск по уходу за ними, ей в совокупности компенсируется три года страхового стажа. То есть, если детей трое, четверо и больше, и в декретных отпусках она проводит больше трех лет, эти годы не учитываются при начислении пенсии.

Еще в самом начале обсуждения пенсионной реформы, общественность обратила внимание вице-премьера Ольги Голодец  на этот факт, и тема начала широко обсуждаться. Результатом, в частности, стал этот законопроект, увеличивающий "материнский стаж" до 4,5 лет.

Кроме того, говорится в пояснительной записке к документу, законопроектом предусматривается перерасчёт с 1 января 2014 года ранее установленных размеров трудовых пенсий на основании документов, имеющихся в распоряжении органа, осуществляющего пенсионное обеспечение, а при их отсутствии - на основании представленных гражданином соответствующих документов.

Законопроектом предусматривается вступление его в силу с 1 января 2014 года. Его принятие позволит улучшить материальное положение родителей, воспитавших трех и более детей. Документ будет рассмотрен на заседании Правительства.
http://i.u-mama.ru/files/upload/2658c14f6ed18d7806115b0644ffb0a1.jpg
фото: lucky/Uralweb

0

56

Мужчины залезают в чужие мобильники чаще женщин
http://i.u-mama.ru/files/upload/20130818_gaf_u55_119.jpg

Британский сайт mobilephonechecker.co.uk провел опрос среди своих пользователей для того, чтобы узнать, как часто они залезают в мобильные телефоны любимых людей, чтобы прочитать СМС и увидеть другую личную информацию. Оказалось, что этим регулярно занимаются 64% мужчин и 34% женщин. 89% ответивших на этот вопрос утвердительно объяснили, что шпионят за своими половинками, чтобы удостовериться в их верности.

При этом 52% опрошенных знают пароли, необходимые для открытия мобильного телефона любимого человека. Когда участников опроса спрашивали, находили ли они когда-нибудь какие-либо компрометирующие материалы в сотовых телефонах партнеров, то утвердительно на это ответили 48% респондентов. Чаще всего они обнаруживали сомнительные СМС или послания через Facebook, которые доказывали неверность человека.

59% женщин заявили, что будут выяснять отношения с мужчинами, если обнаружат доказательства их неверности на телефоне. Они готовы в этом случае признаться, что влезли туда без спроса. Лишь 37% мужчин намерены поступить также. Участников опроса спросили, как они поступят, если увидят, что любимый человек роется в их мобильном телефоне.

Треть готовы будут в этом случае разорвать отношения, но целых 36% уверенно заявили, что они никогда не доведут себя и своего партнера до такого состояния, при котором подобный шпионаж вообще будет возможен. При этом 29% носят мобильные телефоны с собой постоянно, что позволяет избегать описанных выше ситуаций.
http://www.medikforum.ru
фото: http://globallookpress.com

0

57

0

58

Очередной конец света: по календарю викингов он придется на 22 февраля
     
17 ноября 2013 в 10:09
РИА "Новости"

Дата очередного возможного конца света, на этот раз скандинавского Рогнарека, приходится на канун "Дня защитника Отечества", то есть на 22 февраля, сообщает газета Mirror.

Рагнарек (Рагнарок), что можно перевести как "Рок Богов", по мифологической версии, представляет собой день последней битвы между богами и чудовищами. Согласно "Прорицаниям Вельвы", включенным в "Старшую Эдду", асы во главе с Одином вступят в бой с темными божествами, великанами и монстрами. Битва закончится, когда великан Сурт, признав силы сторон равными, обрушит на мир мощь подвластного ему огня и выжжет его.

Согласно подсчетам экспертов в области мифологии северных народов, начало битвы будет положено менее чем через 100 дней — 22 февраля следующего года. Для предупреждения сил добра в центре скандинавской культуры "Йорвик" в Йорке герольд ежедневно начал трубить в особый горн, что символизирует сигнал стража богов Хеймдалля, дующего в золотой рог Гьяллархорн.

Одним из признаков наступающего конца должно стать "исчезновение границ", исследователи связывают это пророчество с наступлением эры интернета. Помимо этого, перед Рагнареком "из глубины должен подняться морской змей Ермунганд", это знамение связывают с появлением необычно больших экземпляров рыбы-ремень (Regalecidae) у побережья Калифорнии. Согласно все тем же "Прорицаниям Вельвы", за Рагнареком последует обновление мира и установление новой эры. После битвы должны спастись два человека: Ливтрасир и Лив, которые станут прародителями нового поколения людей.

Разговоры о конце света с точки зрения какой-либо мифологии или религиозного культа регулярно появляются в средствах массовой информации. Последним из наиболее ожидаемых событий такого рода стал "Конец света Майя", который приходился на 21 декабря прошлого года, когда, по мнению некоторых исследователей, должен был завершиться цикл исчезнувшей цивилизации Майя. (с)

0

59

Ссылка

Под Казанью разбился самолет

Никому из 52 находившихся на борту рухнувшего лайнера не удалось выжить, сообщили в МЧС и Росавиации.

0

60

Туфелька,

Туфелька написал(а):

Под Казанью разбился самолет

смотрела по новостям(((

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » Новости. Всего по понемножку...