Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » В Мире Животных » Наши домашние любимчики...2


Наши домашние любимчики...2

Сообщений 451 страница 480 из 628

451

Туфелька, какая прелесть. Очень красивая.
Так приятно, что она тебя радует.
Kisa, ух красотень ушастая

0

452

Нашла породу своей кошки, судя по фото и описанию в интернете :

Као Мани – еще одна поистине королевская порода котов с разными глазами. Ее еще часто называют «алмазный глаз», «белая жемчужина», «кошка с золотыми и серебряными глазами». Родина животных — Таиланд. Представителей этой породы вывели много столетий назад для королевских особ.
Приобрести такую красавицу не каждому по карману из-за ее дороговизны. Бытует мнение, что именно с этой кошкой в дом приходят достаток, долголетие, удача, мир и согласие. Эти короткошерстные животные очень дружелюбны, хорошо ладят с детьми, общительны, не любят одиночества, обладают исключительной чистоплотностью, поэтому не доставляют хозяевам никаких проблем с содержанием и уходом.

0

453

Туфелька, здорово! Молодец, что взяла такую прелесть! ) Прям красавица )

+1

454

Kisa, у нас в деревне такая же была Муся ) Красотка!
Выглядит чень благородной дамочкой )

0

455

http://i9.pixs.ru/storage/1/5/4/IMG2016061_7864896_22407154.jpg
Моня.
У нее по мимо беременности, блох, оказались глисты. Сегодня поедем снимать швы, узнаю, можно ли давать от глистов. Это беда прям, попой об пол, диван трется. Кучки кишат через раз живыми глистами... И нам потравить для профилактики надо.

0

456

Значит на улочке всё таки пожила...
Сами пропейте,а то мало ли

0

457

Вселенная написал(а):

Значит на улочке всё таки пожила...
Сами пропейте,а то мало ли

Да, вот домой приехали, сняли швы, дали лекарство ей от глистов, правда что-то выплюнула, потом через 10 дней еще дать таблетку, суспензия не эффективна, что купила, дам второй своей даме. Нам тоже надо купить обязательно.

0

458

Туфелька написал(а):

попой об пол, диван трется. Кучки кишат через раз живыми глистами...

:x

Поставил еду разогреваться, решил заглянуть в тему, посмотреть милоту.. заглянул.. Спасибо. есть больше не хочется..

:rofl:

0

459

Федя написал(а):

Спасибо. есть больше не хочется..

:rofl: вот и худеть можно так...

0

460

я уж тоже об этом подумал...
:D

Туфелька, потентуем метод..
Выкладывайте сюда фотографии со всеми подробностями в деталях. Добавляйте описание что да как. Называем эту чудодейственную методику: "метод Туфельки", вставляем в соответствующий раздел о похудении, кидаем в сеть рекламу, в блогах пишем типа: " я всегда была пышечкой и имела лишний вес, что только ни перепробовала, какие только методики похудения, какие только клиники не прошла, всё, от голодания до липосакции - ни чего не помогало, покане наткнулась на эту чудо методику.. Похудела за неделю на 5 размеров.. "  и т.д. в том же духе... Добавляем фоток и вуаля!! Собираем бабосики.. за такую методу можно нехило срубить деньжат.. Она помимо избавления от лишних кг ещё и помогает экономить бюджет, т.к. на еду не то что тратиться, даже смотреть не хочется после ..  Вобщем дело верное!! И форуму будет плюс- представляете сколько новых пользователей??!
Там помоему у Создателя Миров уже есть опыт общения с патентным бюро?!
Короче все козыри у нас на руках!
Действуем!!
;)

0

461

Федя написал(а):

Поставил еду разогреваться, решил заглянуть в тему, посмотреть милоту.. заглянул.. Спасибо. есть больше не хочется..

:crazyfun:  :D  :crazy:  Я то же самое почти: обедаю, почти докушала, сюда заглянула глянуть кисочку ))) Всё назад чуть не полезло!

Туфелька, Туф, киса-чудо просто))) если б ещё половину комментариев осталось за кадром)))) Сразу котов расхотелось заводить...

0

462

ОдинокаяЛуна написал(а):

) Сразу котов расхотелось заводить...

а у меня закрепилсь моё не желание живности в доме

0

463

Вселенная написал(а):

а у меня закрепилсь моё не желание живности в доме

Я так пишу, как есть, что украшать, потом наберут живность и они болеют, капризничают, какают и писают не всегда в лоток. Украшать действительнось хорошо, но это реальность. Поэтому надо осознавать все это, а то потом губят живность,которая им так доверяла....
Федя, тю, какие мы барышни кисейные  ^^ впечатлительные, куда мне))
Да, и вроде теме о животных не ошиблась жи.
Сори, если оскорбила своей кошкой ваши нежные чувства.

0

464

Туфелька написал(а):

Федя, тю, какие мы барышни кисейные   впечатлительные, куда мне))
Да, и вроде теме о животных не ошиблась жи.
Сори, если оскорбила своей кошкой ваши нежные чувства.

Это к чему такие ремарки?
я - просто попытался добавить немого юмора в ваши рассказы о глистах в кошачьих испражнениях. Не полагал, что моя попытка перевести такие подробности в чуть шутливое русло вызовет у Вас желание высказываться уничижительно уже в лично мой адрес. 
Всякие "тю", вдруг называете мужчину "кисейной барышней"..

Туфелька написал(а):

Сори, если оскорбила своей кошкой ваши нежные чувства.

Вы серьёзно?
Какие мои нежные чувства? К чему или кому? 
Оскорбила своей кошкой?  Как?
Вы меня удивляете..  :D
Честно даже как-то неожидал..  Если есть какие-то претензии лично в мой адрес, по поводу моих высказываний о глистах в фекалиях вашей любимицы или ещё о чём- можете написать мне в личку. Отвечу.
По поводу "

Туфелька написал(а):

куда мне))

  -  даже не напрашивайтесь. Не скажу.

Отредактировано Федя (2016-06-20 20:22:35)

0

465

Туфелька написал(а):

Я так пишу, как есть, что украшать, потом наберут живность и они болеют, капризничают, какают и писают не всегда в лоток. Украшать действительнось хорошо, но это реальность. Поэтому надо осознавать все это, а то потом губят живность,которая им так доверяла....

Не, ну ты права конечно же в этом!

0

466

Федя написал(а):

Это к чему такие ремарки?

Да, Федя, всё таки Вы оччень обидчив! Со стороны смотерть, так Туф Вам ничего такого и не сказала, можно сказать, оччень нежно пошутила в Ваш адрес, а у Вас такая реакция ! Всё таки мужчины и женщины - люди с разных планет))) Сорри за флуд не по теме...

+1

467

Туфелька написал(а):

Я так пишу, как есть, что украшать, потом наберут живность

даже притензий не имею))поддакнула,с юмором ибо живностью владела и в большом колличестве и от ёжиков-лисичек, и до кошечек-собачек + породистых.Просто это не моё.И даже не сейчас.А вообще.
Живность не бросала-дожили со мной своё положенное время-это тоже боль.
Рыбок вот пришлось пристроить,но там условия не позволяли после переезда
И видела всё это и глистов,и чумку,и разорванныим собаками,и роды-всё выхаживала,порой не получалось,но в 10 лет сама умела ставить уколы им,потому что ветеринара в моём детстве в посёлке не было.

0

468

Федя написал(а):

-  даже не напрашивайтесь. Не скажу.

Ну вот, так мне и надо
:blush:

Вселенная написал(а):

поддакнула,с юмором ибо живностью владела и в большом колличестве

Мне кажется, если бы я жила в частном доме, у меня был мини приют был бы для бездомный живности  :rolleyes:, была бы старушка помешанная на котах и собаках, меня бы ругали соседи)))))

0

469

Туфелька написал(а):

старушка помешанная на котах и собаках, меня бы ругали соседи

в частном бы доме не ругали,если они не вредят соседям-не давят гусей и не топчат грядки))
Света,а может дело говоришь-о частном доме.

0

470

http://i9.pixs.ru/storage/6/3/5/DSC5862jpg_8940178_22458635.jpg
Стасика сюда
http://i9.pixs.ru/storage/6/6/8/DSC5861jpg_6383404_22458668.jpg

Отредактировано Туфелька (2016-06-24 09:31:23)

0

471

Туфелька, О Боже, какой хорошенький!!!! Я тоже очень давно хочу черепашку, но уход за ней нужен, лампы всякие греть и тд. Террариум. Надо было тебе, Свет, коробок спичечный рядом положить, что понять, какого Стасик размера)))

0

472

ОдинокаяЛуна, черепаху какую, морскую или сухопутную?
Не читала про сухопутных, но слышала, что впадают в спячку и некоторые не выходят, некоторых выбрасывают, думают, что умерла, а они спят...
А так, их не поискать, так капошатся и жрут и тд :-D

ОдинокаяЛуна написал(а):

Свет, коробок спичечный рядом положить, что понять, какого Стасик размера

Да фиг успеешь, ибо носится как таракан!
Это врезался панцирем в стенку дивана, успела сфоткать и убрать, чтобы не сиганул на пол.
Так панцирь без учета головы, хвоста 23 см уже.

0

473

Туфелька написал(а):

Так панцирь без учета головы, хвоста 23 см уже.

Ого! Большой! Я таких черепашат, вижу, продают. Красноухая черепашка. И за сколько он такой вырос?

0

474

Туфелька написал(а):

Да фиг успеешь, ибо носится как таракан!

Да ты что?))) Я думала, что все черепахи медленные))) :crazy:

0

475

ОдинокаяЛуна написал(а):

Да ты что?))) Я думала, что все черепахи медленные)))

Может сухопутные. Эти же плавучие и хищники))
Моня
[url=http://pixs.ru/showimage/IMG2016062_8433711_22578520.jpg]http://i11.pixs.ru/storage/5/2/0/IMG2016062_8433711_22578520.jpghttp://i11.pixs.ru/storage/4/7/6/DSC5875jpg_9583054_22578476.jpg[/url]
http://i11.pixs.ru/storage/5/0/9/DSC5872jpg_1594243_22578509.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/5/4/3/IMG2016070_7761258_22578543.jpg
Вот такая моя делавуха, не могу этой умницей нарадоваться!
Иногда кажется, что это моя Катька из-за радуги ее мне прислала)))  ибо Катька тоже умница была кошка.

+1

476

Прикольная кошечка)))) Мордаха нагловатая такая)))

Туфелька написал(а):

Иногда кажется, что это моя Катька из-за радуги ее мне прислала)))  ибо Катька тоже умница была кошка.

Может быть, ничего не бывает случайного...

0

477

Туфелька написал(а):

Вот такая моя делавуха, не могу этой умницей нарадоваться!
Иногда кажется, что это моя Катька из-за радуги ее мне прислала)))  ибо Катька тоже умница была кошка.

красивая кошка :cool:

0

478

Спасибо девочки)))
Обожаю эту крыску :-D у нее шерсть как крысиная или собачья, гладкая и жестковатая))  и линяет как собака, у меня Люся кашлатая как барашка, но столько нет шерсти.

0

479

Свет, случайно нашла твою кошку :crazy: http://s0.uploads.ru/t/oMrb6.jpg

0

480

Похож, только у моей морда мельче и чуть вытянута и уши больше.
Может просто еще не откормилась)))))
Но ест часто и вечно голодная...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » В Мире Животных » Наши домашние любимчики...2