Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Музыка » какая музыка у вас сейчас играет в колонках???


какая музыка у вас сейчас играет в колонках???

Сообщений 661 страница 686 из 686

661

Isla Grant  – The Ghosts of Culloden

0

662

Верка Сердючка - Гоп-гоп-гоп  [взломанный сайт]

0

663

Яромира написал(а):

Верка Сердючка - Гоп-гоп-гоп

:D  :crazy:  :crazyfun:  Вспомнила)))

0

664

The Dubliners – The Foggy Dew

0

665

Селин Дион - "Жотем"

0

666

Егор Крид  "мне нравится"

0

667

Разные саундтреки из игры "Ведьмак 3"

0

668

Слушаю Hurts

0

669

А я разные стили музыки люблю.

0

670

Hans Zimmer - No Time For Caution

0

671

Сергей Сибирский, то бишь свою только музыку в последнее время слушаю и не потому что я такой золотой, просто постоянно по работе приходится это делать. Ну как то так. А что, тему отдельную нельзя создать? По крайней мере я не сог это сделать и пришлось воткнуться в чужую тему.
Зря Вы на эти разделы регистрацию включили. Так на форуме никого не будет. Нельзя людей принуждать к этому. Я Вам точно говорю.

0

672

Сергей написал(а):

А что, тему отдельную нельзя создать? По крайней мере я не сог это сделать и пришлось воткнуться в чужую тему.

можно, но  активным пользователям откроется доступ) Чего не вошли по старому нику Sergei69? емайл не правильный стоит? пароль не пришёл по запросу?

Сергей написал(а):

Зря Вы на эти разделы регистрацию включили. Так на форуме никого не будет. Нельзя людей принуждать к этому. Я Вам точно говорю.

Так мы никого не принуждаем :dontknow: Кто хочет регится, кто не хочет мимо проходит)))

0

673

Жемчужинка написал(а):

можно, но  активным пользователям откроется доступ) Чего не вошли по старому нику Sergei69? емайл не правильный стоит? пароль не пришёл по запросу?

Так мы никого не принуждаем  Кто хочет регится, кто не хочет мимо проходит)))

Ну знамо дело. Я ж не говорю, что под расстрел ведут.)))

0

674

Форум классный у Вас как и примерно лет 5 назад.

0

675

Сергей написал(а):

Форум классный у Вас как и примерно лет 5 назад.

Спасибо. Но не активно как 5 лет назад. Сейчас форум больше как записная книжка;))) чем болтательный

0

676

Да, что-то народу стало меньше...

Скачал новогодние концерты, так как на новый год... спал  :crazyfun:
Вот смотрю-слушаю.
Неожиданно понравились вообще не певцы  :jumping:
Прикольная такая песенка - "что происходит"? Александр Гордон и Юлия Барановская :)

0

677

Artik&Asti - Грустный Дэнс

0

678

Мне нравится реп но бывает что любую приятную для души музыку!

0

679

0

680

Очень интересное проникновение и сплетение не только двух разных культур, но и одновременно двух разных времён....
Что в очередной раз доказывает, что музыка не имеет границ... Ни географических, ни границ во времени...

Отредактировано Федя (2020-10-20 16:37:15)

0

681

0

682

40 лет назад написал для самодеятельного ансамбля института - студентов песенки... музыку и слова.
Потом валялось в столе.... сейчас вот компьютер научился играть за инструменты, наваял минусовку (инструменты), компьютер сыграл музыку, а молодая девушка за пару тыс р. спела - вот:
(Мой литературный псевдоним - Жорэс де Кобордо)

Скоро и остальные песенки запишу  :glasses:

0

683

0

684

Вторая моя песня - Стрела царевны-лягушки

Отредактировано Создатель Миров (2020-11-21 18:08:51)

0

685

0

686

Третья песня - это клипарт (т.е. только картинки под музыку)
Мои музыка и слова, исполняет Анна Дмитриева

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Музыка » какая музыка у вас сейчас играет в колонках???