Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Пироги » Цветаевский яблочный пирог


Цветаевский яблочный пирог

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Вселенная, как меня шарлотки вообще не получаются... Вроде и просты в приготовлении

0

32

Туфелька, согласна но у меня часто отсыревший блин по итогу

0

33

Испекла всё так.Сижу дегустирую.Ожидала не это.Вроде следовала полностью инструкции-но результат и вкус меня не обрадовал-только процесс и запах понравился при выпекании.Повторять точно не буду.Мужу не понравиться однозначно-сейчас на детях проверю

0

34

Вселенная, не пропекся или тесто не вышло?
Что не так
Я тоже на глаз чуть отходила от рецепта под себя.

0

35

Вселенная,
Интересно а что ожидала? Мне нравятся такие пироги не люблю сухие!

0

36

Galina-malina написал(а):

Интересно а что ожидала? Мне нравятся такие пироги не люблю сухие!

мне тоже понравился. И мои его слопали с удовольствием

0

37

Получился всё тесто сильно запечённым-жёстким даже могу сказать хотя по времени вытащила чуть ранее-а начинка где наоборот склизким и не понятным.Остыв чуть лучше стал-но всё равно на любителя.Мужу показалось только сильно сладким-съел,но добавки не захотел.Меньшую тоже не впечатлил.Старшей дома не было-может ещё успеет завтра оценить.Рите понравилось.Ну у нас вкусное на следующий день не остаётся обычно-этот остался

0

38

Вселенная, да,тесто песочное, оно или рыхлое суховатое бывает, а начинка, сыровата, остывает потом ничего, но тоже на любителя, у меня начинка пропеклась только в газовой духовке и я добавила в смесь два яйца для.заливки, получился полуомлет по мне:-D, но внутри не сырой все пропеклась.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Пироги » Цветаевский яблочный пирог