Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Форум благотворительности » Настя Титова 4г. (ДЦП, эпилепсия) нужна Ваша помощь


Настя Титова 4г. (ДЦП, эпилепсия) нужна Ваша помощь

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Мама Насти написал(а):

Коляску заказали в фирме "пунтукас-пушкин"в Петербурге,менеджер отправила заявку на предприятие,оплата,по привозу на фирму,счет выслали 32.000р.доставка до Кемерово 1.000р
СПАСИБО!

Мама Насти написал(а):

Нам гипс сняли!Ура!Мы свободны!

какие новости хорошие! очень рада за вас!!!  :love:

0

32

Сегодня сдали кровь из вены,Настюха держалась молодцом,даже не плакала,отправили в Москву в лабораторию "Фертилаб" на исследование по синдрому Ретта,через 1.5 месяца будет результат.Очень боюсь,ведь подтверждение означает приговор для моей девочки..
По коляске еще не звонили,ждем с дочей с нетерпением.

0

33

Всем привет,хотела отчитаться за поступления,когда получим коляску,но к сожалению фирма Пунтукас-Пушкин до сих пор кормит нас завтраками.коляску еще не получили.Сеейчас постараюсь выложить все отчеты.Извиняюсь,что не увидела поступление на яндекс -0.02 копейки и на вебмани-20 рублей(потеряла пароли).Поступления на

билайн-25.11-90р. ,26.11-200 р. ,7.12-150р.,13.12-50р.Итого-490 руб.Поступление на яндекс-0.02 коп.Поступления на вебмани-20руб.Поступление на карту сбербанка -12.12-2.000р,13.12-30.000 рублей.
Ссылка на отчет по поступлениям и расходам на коляску за период с 22.11-19.12.2011г.
http://fotki.yandex.ru/users/titova-.../album/173086/

0

34

http://fotki.yandex.ru/users/titova-ver … um/173086/

0

35

Разъяснения по поступлениям на карту сбербанк30.11-перевод вклад-карта-1000руб-детские пособия,11.12-перевод вклад- карта-250р-детские пособия,19.12.пополнение 9.322.17-пенсия по инвалидности.Итого всего поступлений-32.510.02к.,потрачено-32.000,остаток-510р.02к.Огромное спасибо от нас с дочкой всем кто нам помог!

0

36

Прошу открыть сбор на прохождения курса лечения Настене в Центре Новых Медицинских Технологий в городе Новосибирск.Стоимость 50.800р.Очень надеемся на Вашу помощь.Счетhttp://fotki.yandex.ru/users/titova-vera1977/album/204130/

Отредактировано Мама Насти (2012-03-01 13:59:44)

0

37

http://fotki.yandex.ru/users/titova-ver … um/204130/

0

38

Коляску,получили,еще раз всем ОГРОИНОЕ спасибо,очеи надеемся,что добрые люди не оставят нас!

0

39

Сейчас проходим с дочкой лечение лечение-ставим укольчики кортексин и актовегин,Настюха стойко все переносит и даже не плачет.

0

40

Здравствуйте уважаемые участники и посетители форума!

Мы вновь обращаемся к Вам за помощью!
Меня зовут Вера, я мама самой замечательной "особой" девочки Насти,наш диагноз-дцп,эпилепсия,зпр,но к сожалению диагноз до конца не установлен,под вопросом у дочки тяжелое генетическое заболевание-синдром Ретта,болеют им только девочки,сопровождается тяжелым ухудшением состояния ,приступами и потерей всех навыков,как физического так и психического развития.

На сегодняшний день мы ждем подтверждения или опровержения диагноза из московской лаборатории,в которую отправили кровь на анализ.

Теперь немного о Настене,за свою маленькую жизнь она уже прошла много испытаний-заражение крови стафилоком(сепсис),который нам занесли в роддоме,эпилепсию,которая сопровождается тяжелыми приступами,мы принимаем сразу три противосудорожных препарата(топамакс.депакин хроносфера,нитрозепам),три многоочаговые пневмонии из-за слабого иммунитета и конечно много реабилитаций,которые необходимы дочке,что-бы просто жить...
Сейчас Настена плохо ходит(нет равновесия),совсем не разговаривает,повторяются приступы,дочка нуждается в постоянном лечении и дорогостостоящих противосудорожных препаратах. Мы с самого рождения Насти не опускаем рук и пытаемся помочь нашему ребенку,облегчить ее состояние.

Я обращаюсь ко всем,кому не безразлична судьба таких детей и кто имеет возможность помочь моей девочке пройти курсовое лечение в Центре новых медицинских технологий г. Новосибирска,стоимость одного курса 50 800 рублей,так как мы к сожалению не имеем такой финансовой возможности.

На сегодняшний день собрано 9.507.20 руб. осталось 40.492.80 руб. Очень надеемся на помощь!

Отредактировано Мама Насти (2012-03-25 14:28:06)

0

41

поступление на яндекс-50р. огромное спасибо!

0

42

поступление на билайн-100,90.3к,100,138,100р.-большое спасибо за помощь!!!

0

43

Синдром Ретта У Настены не подтвердился,но генетик сказала,что это еще не факт.существуют разные атипичные формы этого синдрома,нужно сдавать развернутый анализ-геномная гибридизация называется,а он 30.000 р. стоит.Так что мы опять в начале пути,хотя все вокруг твердят,что мой ребенок НИКОГДА не будет здоров,я буду надеяться и верить.

на билайн-90р и 50р-спасибо!!!!!

0

44

на билайн-5ор-спасибо!!!

0

45

100р на карту сбербанка-спасибо большое!

0

46

Несправедлива жизнь, порой, бывает,
Как приговор – РЕБЁНОК-ИНВАЛИД.
В боль этих деток мало кто вникает,
Не слышат люди слёзных их молитв.

Так много говорим мы об аспектах,
Которые – моральными зовут,
Но помощь остаётся лишь в «конспектах»,
И детки эти сами «крест несут».

Как будто,  ангелочки, только в сети
Попали…  Ждут, чтоб кто-то им помог.
Но мир жестокий, даже не заметил…
Как жаль, что – это не сюжет кино.

О, общество! Они же – просто ДЕТИ,
Имеют и характер, и лицо…
Не только для здоровых солнце светит,
Свой первый лучик шлёт на их крыльцо.
05.03.2012 19:21

0

47

300 р на карту сбербанка..низкий поклон всем кто нам помогает.

0

48

http://uploads.ru/i/v/i/z/vizpN.jpg

0

49

на билайн 100р+100р-огромное спасибо!!!

0

50

В следующий вторник мы с дочкой у езжаем на обследование в московский НИИ педиатрии и хирургии,квоту мы ждали 11 месяцев.Лежать будем в отделении генетики,т.к. диагноз-синдром Ретта до конца не исключен,надеюсь,что может что-то проясниться.Поддержите пожалуйста нас с Настеной!

0

51

Мы с Настеной уже на чемоданах,готовимся к поездке.Поступлений к сожалению нет,сбор идет очень медленно,очень просим Вас помочь нам с реабилитацией

0

52

100р на билайн-спасибо!

0

53

Мне Бог отдал свое Творенье.
Сказал - "Как есть его прими!
И через трудности леченья
Сама добейся Высоты!
Трудись во Славу,
Будь спокойна,
В терпенье силу обрети.
Оставь земные наслажденья,
И лишь люби, лечи, учи.
Пройдя все страхи и сомненья
Духовно возродишься Ты!"
И Бог пошлет выздоровленье,
Дарованное за труды!

0

54

Нынче Благовещение
Радостное, вещее!
Мы вас поздравляем
Мы вас призываем -
Богу поклонитесь,
Жарко помолитесь.
За Благое Слово
За Добро Христово!

0

55

10 р на билайн-спасибо!!

0

56

С Вербным Воскресеньем!
В этот день весенний
Мы вам пожелаем
Радости без края.

Побольше вам счастья,
Поменьше ненастья,
Достатка, любви,
Путь верный всегда найти.

0

57

Мы вернулись из московского нии,прошли все бследования,сдали наш главный анализ-геномную гибридизацию,результат будет только через полгода.С форума мир в ладошке благотворители перечислили на лечение дочки 9.000 и 20.000 рублей-огромное материнское спасибо!

0

58

на сегодняшний день благотворители перечислили на лечение Насти 40.285.5,осталось11.314.5-я благодарна каждому,кто не остался равнодушен!

0

59

на яндекс-100 руб-огромное спасибо за помощь!

0

60

благотворитель с форума Мир в ладошке перечислил Настене 10.000 рублей-огромное спасибо и низкий поклон!Осталось собрать 1.215 рублей

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Жемчужинка » Форум благотворительности » Настя Титова 4г. (ДЦП, эпилепсия) нужна Ваша помощь