Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Форум благотворительности » Морозко Злата,6 месяцев.Необходима срочная помощь


Морозко Злата,6 месяцев.Необходима срочная помощь

Сообщений 331 страница 360 из 416

331

От Марины:

овруцкий звонил. операция кончилась. дай бог, чтобы до утра ничего не случилось. кровотечение остановили, но лёгкие на ИК. сердечко само работает, качает кровь в большой круг кровообращения. Функция сердца плохая.
К доче пустят завтра в 10 часов, по вашему в 13.
Больше ничего не знаю.
Дай, Боженька, сил нашей малышке!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

332

Поступления средств на лекарства на счета БФ "Помоги ребенку.ру"

43. Анонимно (Пластиковая карта) 08.12.2011 300.00 руб.

0

333

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

334

от Марины:

Пустили ненадолго к доче. Лёгкие на искусственном кровообращении. Сердечко работает само, но с водителем ритма. Она под наркозом. 14 капельниц. Кажется такой крохотной. Доктор Овруцкий не приходил, он на операции. Меня попросили уйти от Златушки и ждать в Kofferoom когда закончится операция и он сможет подойти.
СЛАВА БОГУ, ДОЧА ВЫЖИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

335

Незнакомка написал(а):

СЛАВА БОГУ

:yep:

0

336

от мамы:

Златушка стабильно. Сейчас переключили лёгкие с передвижной машины искусственного кровообращения на стационарную(непередвижную), так как два дня ничего с дочей делать не будут. Сердечко бъётся само, но с водителем ритма. Состояние критическое.

0

337

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

338

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

339

Мама:
Пришла от дочи. Долго беседовала с Овруцким. Он сказал, что если через два дня не удастся отключить машину искусственного кровообращения от лёгких, то шансов никаких...Если снять не получится, то продержат ещё пару дней, снова попробуют и всё....как Боженька решит...Вот сегодня мне действительно тяжело, сегодня у меня отобрали надежду, мне остаётся только довериться воле Господа и терпеливо ждать и верить в мою малышку!!! БОРИСЬ, ЗЛАТА!!! БОРИСЬ!!! ТЫ СИЛЬНАЯ!!! ТЫ СПРАВИШЬСЯ!!! Я ВЕРЮ В ТЕБЯ, МОЯ МАЛЫШКА!!!

0

340

:'(

0

341

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

342

от мамы:

Доча стабильно, но за это машины отвечают.
Оказывается Хюблер, когда дочу оперировал сознание потерял и упал от переутомления, они там сегодня 4е сутки не спавши на ногах. Вот это выдержка! Ездила в церковь, исповедовалась. Завтра с утра на службу и на причастие поеду. а потом с батюшкой дочу причащать поедем.

0

343

от мамы:

Была в церкви, отстояла службу и причастилась. Доча что-то плохо выглядит, я в два часа приехала, смотрю она аж захлёбывается, хрипит и булькает. Показала швесте, она тут же сменила дренажи и просанировала лёгкие. Думаю утром дренажи забыли сменить. Судя по показаниям(их подгоняют под норму) дочу скоро будут отключать. Попросила отца Михаила причастить дочу, но сегодня никак не получается, сказал завтра в районе трёх часов. Буду сейчас Овруцкого ловить, чтобы попросить отключение перенести на завтра после обеда. Чтобы успеть причастить Златушку. Сама спокойна и уравновешена. Верю, что доча справиться вашими молитвами!

0

344

Сейчас дочу увезли в операционную. Будут отключать аппарат искусственного кровообращения. Сказали прийти через два часа. Уходить из клиники не стала - сижу возле реанимации.
Господи, молю тебя! Дай Златушке сил!!!

0

345

Полностью сняться с ИК не удалось, но аппарат отключили от лёгких и подключили как поддержку через вену. Не смогу объяснить подробнее, я всё поняла, но на пальцах вам объяснить тяжело. В общих чертах - доча справилась, всё неплохо, но пока без небольшой поддержки не обойтись. Сердечку нужно окрепнуть. Функция сердечка хорошая, но слабоватая.

0

346

Ялини написал(а):

доча справилась, всё неплохо, но пока без небольшой поддержки не обойтись.

Держись крошка!!!!!

0

347

Ялини написал(а):

доча справилась, всё неплохо

умничка!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

0

348

От Марины:

Сейчас Титовы от Евочки пришли, сказали что к Злате боооольшущую лампу прикатили и два хирурга её осматривают, значит завтра точно анастомоз откроют

0

349

Незнакомка написал(а):

анастомоз

А что это такое? :blush:

0

350

Galina-malina написал(а):

А что это такое?

Анастомоз(он пока прищепкой зажат). Раньше был артериальный проток, теперь его убрали и сделали анастомоз - нормальное соединение сосудов, и посмотреть сможет ли сердечко само втолкнуть кровь в лёгкие.

0

351

Аська пришла от Марины:

марина иониканс (00:48:09 13/12/2011)
Златушка не справилась...У дочи остановилось сердечко. Её реанимировали. Сейчас она опять на полном искусственном кровообращении, сердечко не работает. Спасти её может только ЧУДО. Овруцкий сказал:"Мне очень жаль..."

марина иониканс (00:48:35 13/12/2011)
извини, больше не в состоянии писать...

0

352

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Борись,девочка!

0

353

Незнакомка написал(а):

Златушка не справилась...

остается только ВЕРА...нет ничего хуже..ждать(

0

354

марина 4:40
Пришла от дочи... опять вся в трубках... но не это страшно. Страшно видеть как грудка вздымается во время вдоха(ИВЛ- машина работает), а сердечко не бъётся... раньше очень видно было когда оно билось - грудка сильно вздрагивала... а теперь, доча как спящая красавица, только в крови испачкана..

0

355

Господи, помоги девчушке. Ну что же это такое. Если бы можно было от себя часть сердца отдать. Господи, пусть она проживет долгую и счастливую жизнь.

0

356

:'(

0

357

Марина:

сердечко чуточку бьётся, значит запустили, но на узи видно было, что кровь в него почти не попадает...

0

358

не сдавайся,малыш!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

359

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

360

Сообщения от Марины (по Аське):

Ей заменили оксигенатор в машине искусственного кровообращения, чтобы избежать тромбов. Анастомоз закрывать больше не стали, будут приучать сердечко восстанавливаться не самостоятельно, а в паре с лёгкими. Хотят 5 дней продержать её без вмешательств. А потом уже будут думать дальше что делать. По анализам крови видно, что доча борется...мизерные, но улучшения

я сейчас гладила её без перчатки (хотя нельзя!) и она медленно, но верно повысила давление крови...было 45на35, а теперь 99на45....
а именно это сейчас от неё требуется - поднять давление до 110на55....сейчас кофе попью и пойду гладить дальше...

Елена Басова на Одноклассниках
22:48

Обращение сотрудников БФ "Помоги ребенку.ру" к маме Марине:Для мамы Златы Морозко.

13 Декабря 2011

Дорогая Марина, пожалуйста, держитесь. Сейчас за Вашу маленькую дочку молятся десятки людей. За ее жизнь и здоровье борются прекрасные врачи.

Но Вы — мама, а материнская молитва со дна моря достанет. Держитесь, не опускайте руки и по возможности не впадайте в уныние.

Держитесь. Все мы — рядом.

P. S. Слова поддержки для Златы и Марины можно оставить в Гостевой книге сайта. Поддержите их.

http://www.fondpr.ru/news/251/Dlja_m..._Morozko..html

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Форум благотворительности » Морозко Злата,6 месяцев.Необходима срочная помощь