Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Форум благотворительности » Морозко Злата,6 месяцев.Необходима срочная помощь


Морозко Злата,6 месяцев.Необходима срочная помощь

Сообщений 301 страница 330 из 416

301

Ну вот и отлично!
Пусть теперь восстанавливается! :love:

=============================
Мы с Олегом решили дождаться хороших новостей,поэтому про кровотечение не стали выкладывать..

0

302

Будем ждать должны сказать результаты после операции.

0

303

что то тихо весь день(((( новостей нет? Как там?

0

304

от мамы:

Была у дочи. Конечно отёчная, но выглядит хорошо. Трубочки приклеены пластырями вырезанными в виде сердечка. Около 15-16 капельниц. Грудка вскрытая, сверху прикрыта прозрачной мембраной и марлей. Работает маленькая машина искусственного сердца. Хирурги довольны состоянием дочи и состоянием всех сосудов, кроме лёгочных артерий. Лёгочные артерии настолько испорчены бакулевской операцией, что хирурги едва смогли исправить ситуацию. Овруцкий сказал, что если доча два дня продержится без неприятных сюрпризов, то потом запустят её сердечко и доча пойдёт на поправку.
Спасибо всем за поддержку!!! Благодарю от всего сердца!!!

0

305

как это всё страшно.Я о том что сердечко вот так вот не бьётся.Грудка вскрыта((
Но будем верить в лучшее.

0

306

Жемчужинка написал(а):

как это всё страшно.Я о том что сердечко вот так вот не бьётся.Грудка вскрыта((

У моей маленькой в больнице только капельница стояла и шли несколько проводков и то мне от этого дурно становилось а это вообще слов нет....страсть какая....бедная мама как она такое переносит?

0

307

Galina-malina написал(а):

..бедная мама как она такое переносит?

ей надо,иначе никак!

0

308

от мамы:

Доче уже сняли пять капельниц, осталось 11. Выглядит хорошо. Пластыри все свежие, поменяли. Кондиционер работает.
Держись, моя малышка!

0

309

Ялини написал(а):

Держись, моя малышка!

Держись,малышка!

0

310

Ялини написал(а):

осталось 11.

:love: молодечик!

0

311

от мамы:

Доброго вечера, Форумчане! Ходила к доче. Златуська выглядит хорошо, чистенькая, отёк спал, только глазки чуть больше отекли, добавили 4 капельницы. Приходили два хирурга - остались очень довольны! Всё время кивали головами, говорили "алис гут!" и улыбались. Давление ей сегодня кровяное подняли до нормы, а было наполовину, и температуру на один градус подняли. Розовенькая такая! Так непривычно!
Ой, малышечка моя!!! Завтра третий день - он показательный, обычно на третий день бывают сюрпризы.....пусть крошечка наша справится!!!
А теперь вынуждена озвучить очень серьёзный вопрос!
После выписки мне дадут рецепт и я должна буду на год купить здесь лекарства для Златушки, так как в России таких лекарств не производят. Точная сумма будет известна в день выписки, но Овруцкий сказал, что это около 3 тысяч евро.
У меня таких денег нет. Прошу вашего совета...

0

312

Ялини написал(а):

3 тысяч евро.
У меня таких денег нет. Прошу вашего совета...

собирать :dontknow:

0

313

прежде чем новый сбор открывать, нужны отчеты по тратам... скрины платежей, чеки, квитанции. на многих форумах без этого сбор не откроют  :dontknow:

0

314

Ялини, сложно это всё.А как же тогда быть то?

0

315

подождать) выписка то не скоро еще будет) ну и отчитаться за прошлый сбор) 3 тыс. евро не такая уж большая сумма) ее можно быстро собрать)

0

316

Ялини, ну наверно так и надо.Я то в этом не соображаю :blush:

0

317

Сегодня дозвонился до Юлии. Которая обещала сборы от рок-концерта перечислить Злате. Рок-концерт пока не состоялся, но она как председатель благотворительной организации "Добро", будет подключать все Тверские фонды. Сказала, что такую сумму возможно смогут собрать. Я ей пока озвучил 3000 евро. Если что, она сказала, то сумму подкорректируем.
Но сказала, что если очень срочно нужно, то подключайте свои каналы.
А деньги перечислим Злате и Марине, как соберем.

СООБЩЕНИЕ ОТ МАРИНЫ:

Пришла от дочи. Ей убирают постепенно наркоз. Она меня слышит, немного двигает ручками и ножками! Когда ей чистили ротик, выпихивала язычком ватную палочку и вертела головой! Медсестра сказала всё "алис гуд!".Завтра буду ловить врачей.
Сегодня опять было очень душно, я едва не теряла сознание, как они там работают?Температура в помещении за 30 градусов.

0

318

ezup написал(а):

Она меня слышит, немного двигает ручками и ножками! Когда ей чистили ротик, выпихивала язычком ватную палочку и вертела головой!

это радует :love:

0

319

Молодец Златочка! :love:

0

320

От Марины:

Дочу сегодня пробно отключали от аппарата искусственного сердца, справилась! Завтра хотят совсем отключить!
И наш фонд Помоги Ребёнку.ру всёже начал сбор для Златушки!

0

321

хорошие новости :cool:

0

322

Да,вообще,молодчинка! [взломанный сайт]

0

323

Необходимо собрать примерно:
3000 евро или по курсу на 06.12.11года 124.412 рублей

Злата Морозко. Мы вновь открываем сбор.

5 Декабря 2011

Уважаемые жертвователи!

К сожалению, мы вновь объявляем сбор для Златы Морозко. Вчера мы получили письмо от мамы Златы: |«Доча — умничка, выкарабкивается, но есть новая серьёзная преграда на пути к выздоровлению. После выписки малышки из клиники, мне дадут рецепт и я должна буду на год купить здесь лекарства для Златушки, так как в России таких лекарств не производят. Здесь они очень дорого стоят! Точная сумма будет известна в день выписки, но Овруцкий сказал, что это около 3 тысяч евро. У меня таких денег нет…»

Мы ждем из Германии рецепт и счет, которые разместим на страничке Златы. А пока открываем сбор средств. Времени очень мало.

К сожалению, в настоящий момент фонд не располагает той суммой безадресных пожертвований, которая бы могла покрыть стоимость лекарств для Златы.

==============================================

Анонимно (Пластиковая карта) 05.12.2011 500.00 руб. Морозко Злата
Бва (Пластиковая карта) 05.12.2011 30 000.00 руб.

0

324

от мамы

Сегодня искусственное сердце отключили на половину. Дочино сердечко запустили, оно работает само и снабжает кровью большой круг кровообращения, а вот лёгкие (малый круг кровообращения) оставили на искусственном кровообращении, так как одно лёгкое было у Златушки зажато увеличившимся сердечком. Сейчас нагрузка на сердце стала меньше, чем до операции, и оно должно уменьшиться в размере и освободить место для лёгкого. Когда лёгкое расправится - отключат аппарат ИК полностью.

Насчёт лекарств...Сейчас доча будет в течении года принимать только те лекарства, которые мы приобретём по рецепту здесь. Это требование клиники. Через полгода будет первое обследование, но корректировка наименований препаратов производиться не будет, подкорректируют лишь дозы, с учётом набора веса ребёнком.

0

325

Вот молодец!Пусть скорее сердечко станет нормального размера!

0

326

Незнакомка написал(а):

Вот молодец!Пусть скорее сердечко станет нормального размера!

:yep:

0

327

39. Елена (Пластиковая карта) 07.12.2011 1 000.00 руб.
40. Анонимно (Яндекс.Деньги) 07.12.2011 500.00 руб.
41. Селивановская М.Е. (Банковский перевод) 06.12.2011 5 000.00 руб.
42. анонимно (Яндекс.Деньги) 05.12.2011 245.00 руб.

На 14.00 7 декабря 2011 года.

Необходимо собрать: 3 000.00 евро
Cобрано: 897.00 евро
Осталось собрать:2 103.00 евро
Срок: 30 Декабря

0

328

Сегодня утром к доче не пустили. Я пришла в обед - не пускают никого.
Златушке ночью стало плохо и утром её увезли в операционную. Ещё два часа она будет там. Функция желудочка плохая. Из-за загубленных в бакулево лёгочных артерий операция Гленн не работает. Сейчас убирают Гленн и делают обратный анастомоз. Восстановят артериальный проток. Сейчас стоит вопрос вообще выживет она после этой операции или нет!!!

ПРОШУ ВАШИХ МОЛИТВ!!!!!!

0

329

господи.Дай ей сил !!!!

0

330

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Форум благотворительности » Морозко Злата,6 месяцев.Необходима срочная помощь