Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Форум благотворительности » Морозко Злата,6 месяцев.Необходима срочная помощь


Морозко Злата,6 месяцев.Необходима срочная помощь

Сообщений 271 страница 300 из 416

271

ezup написал(а):

Можно и по форумам побегать.

Я рада за тебя)
Завтра у нас у всех будет трудный день - кулачки зажмём!

0

272

Да завтра будет трудный денек.
Кулачки надо подержать.

0

273

Не знаешь во сколько начнут?

0

274

ezup, во сколько начинается операция и восколько закончится???? Телефон у дочки есть??? а то я бы позвонила узнала бы как всё прошло

0

275

Света! Сообщение мне приходило с номера +79631537235

Она не написала во сколько начнется. Написала только что будет продолжаться около 12 часов.

0

276

ezup написал(а):

+79631537235

так это русская симка? :O

0

277

ezup написал(а):

продолжаться около 12 часов.

:yep: это мы помним...

0

278

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

279

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

280

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

281

всё будет хорошо!

@@@@@@@@@@@@@

0

282

Иначе и быть не может!

0

283

от мамы

Операцию перенесли на неделю. Сегодня была крупная авария в нашем районе, врач не сказал какая именно, но клинике пришлось принять в свои операционные экстренных пострадавших, наш хирург Хюблер оказался занят этими пострадавшими. Плюс ко всему, он ещё не догулял свой отпуск(его и так вызвали из отпуска чтобы он прооперировал Евочку и других русских деток) и с завтрашнего дня он и Овруцкий на неделю уходят догуливать отпуска. К тому же Овруцкий сказал, что у Златушки могут быть осложнения после операции и будет очень плохо если хирурга в больнице не окажется. Поэтому они посовещались и решили перенести операцию на неделю.

0

284

Будем надеяться и ждать

0

285

Ялини написал(а):

Операцию перенесли на неделю

o.O

Ялини написал(а):

Овруцкий на неделю уходят

он,вроде,должен был уйти позже..

Ладно,всё,что не делается - к лучшему!

0

286

21 ноября
от мамы:
У нас всё хорошо. Златушке сегодня сняли катетер, поставят потом перед операцией. Сегодня гуляла с дочей по улицам Берлина(доктор разрешил по два часа в день гулять), аж слёзы навернулись - такая красотища!!! Хочу здесь жить...

Отредактировано Ялини (2011-11-21 09:00:53)

0

287

Ялини написал(а):

Хочу здесь жить...

[взломанный сайт]

0

288

ох красота красотой а вот жить это совсем другое :dontknow: эт не в гостях :D

0

289

от мамы:

Доча сегодня пожелтела. Операцию хотят уже на две(!) недели отложить. Кровь на анализ завтра возьмут, если с печенью и почками всё в порядке, то её выпишут из клиники ко мне в отель. Сама я сегодня страдаю от сильных приступов панкреатита, да и старая травма позвоночника сводит меня с ума, спина невыносимо болит...

0

290

Сообщение от Марины:

Желтизна прошла, анализы хорошие. Ждем врача.
Нас перевели в общую палату. Значит мы больше не заразны.
Всем приветы!

0

291

хорошие новости :yep:

0

292

Не знаю куда написать и никого не могу найти.

Марина, мама Златы  прислала СМС из Берлина! Просила срочно найти в Одноклассниках Марину Зубову и написать ей, что у Евочки Титовой остановилось сердце сегодня в 7 утра. Сейчас Ева на исскуственном сердце. Пусть Марина попросит помолиться людей за Еву.

0

293

ezup, в одноклассниках уже всё это есть.

Свернутый текст

На данный момент функция сердца восстановлена , но аппарат искуственного кровообращения восполняет работу сердца примерно на 70% , что-бы дать сердцу отдохнуть. Доктор Станислав Овруцкий нам все подробно разьяснил, не смотря на то , что он находится в отпуске, срочно прибыл в клинику и дал нам очень сильную моральную поддержку. Ситуация сложная , но мы все надеемся , поправимая.

0

294

пишет мама:

У Евочки Титовой сегодня в семь утра остановилось сердце. Сейчас она подключена к искуственному сердцу, грудная клетка вскрыта. Врачи ещё не знают пострадал ли мозг. Им удалось запустить её сердце, но оно работает только на 30%, остальные 70% компенсирует машина искусственного сердца. Дышит, слава Богу, сама, не принудительно. Я очень за неё переживаю! К тому же через пять дней истекает оплата за машину искуственного сердца, а денег у родителей нет. Понятно, что ребёнка не выпишут, но долг будет космический. Даже не знаю.....Вообщем я в шоковом состоянии, молюсь за Евочку....Очень страшно...

А Златушка вроде неплохо себя чувствует. Сегодня ей сделали ЭХОКГ, рентген и взяли из головной вены кровь на анализ. Операцию запланировали на четверг. Я очень плохо себя чувствую и физически и морально. Завтра с дочей утром пойдём в церковь.

Прошу ваших молитв за девочек!!! И, если не трудно, за меня...что-то моё здоровье меня подвело...Я держусь, но мне нужна ваша поддержка!

0

295

слов нет :(

0

296

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

297

от мамы:
ас в церковь врачи сегодня не пустили, разрешили погулять только во дворике полчаса, так чтобы нас видно было, а сейчас церковь уже закрыта, а утром ЕЩЁ закрыта....вообщем мне не попасть....Сердце разрывается из-за Евочки! Прям слов нет!

Дочу потихоньку начинают готовить к операции, с каждым днём уменьшают объём смеси и увеличивают калорийность. Сегодня Златушка была в очень хорошем настроении, играла и улыбалась.
Я чувствую себя получше(вашими молитвами), и купила валерьянку! Но что-то пока не помогло, наверно позже подействует.

Никак в голове не укладывается, как так с Евой получилось...бедная малышка...ведь уже на поправку шла, из реанимации выписали...Очень боюсь за Златушку!!!

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШИХ МОЛИТВ ЗА ЕВОЧКУ И ЗЛАТОЧКУ!!!

0

298

Завтра запланирована операция!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

299

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

300

от мамы:

Ситуация сложная даже для немцев! Вызвали всех главных хирургов - Хюблер, Бергер,Мехсишвили и другие. Пороки исправили - реконструировали атриовентрикулярный клапан, провели операцию Norwood II, и Гленн. Проблема в кровотечениях, которые не могут остановить. Сейчас они вливают ей донорскую кровь и пробуют хотя бы уменьшить кровотечение, чтобы сделать зондирование и найти где не выдерживают сосуды. Злата на искусственном кровообращении, своё сердечко не работает.

Ситуация критическая, состояние Златушки нестабильное. Следующие новости скажут через 2-3 часа.


От мамы:

Нашли течь в лёгочной артерии. В этом месте в бакулево делали сужение, но неудачно и когда уже здесь в Берлине делали первое зондирование, в этом месте убирали образовавшуюся тромбобляшку...тут и прорвало, стеночка сосудика тонкая же. На это место установили стент. Сейчас проводится зондирование полостей сердца, результаты будут известны завтра после 13 часов по вашему времени. Состояние дочи стабилизировали.

Отредактировано Ялини (2011-12-02 08:16:51)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Форум благотворительности » Морозко Злата,6 месяцев.Необходима срочная помощь