Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Форум благотворительности » Ахметовой Аделине нужна ваша помощь!!!


Ахметовой Аделине нужна ваша помощь!!!

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Всем доброго дня! Извините,что долго не отвечала. Дело в том,что Аделя очень сильно заболела,температурила почти неделю,не знали как сбить температуру.Скорая приезжала по нескольку раз в день.В больницу забрали,но ложить не стали,побоялись,что может подхватить ещё какую нибудь инфекцию.Решили,что будем находиться под домашним наблюдением.Мы ещё ни разу так не болели,очень сильно испугалась, для меня эта неделя,вечностью показалась.Сегодня первую ночь нормально поспали.Температура слава Богу упала,остался кашель и насморк.Поэтому Аделина ещё очень капризная.

На счёт фондов,я в очень большое количество обращалась.Но все отказывают,ссылаясь на то,что не оплачивают проживание и съём квартиры.Я даже пробовала обратиться в Питерские фонды с просьбой снять для нас жильё,но увы,тоже отказ.

На Яндекс кошелёк поступило 507р.(спасибо)
На карту "Уралсиб"                   410р.(спасибо)
На Webmoney                            100р.(от Натали из форума "Ладошки",спасибо)

Итого  24 799р.

Осталось собрать 57 201р.

0

62

надя написал(а):

Дело в том,что Аделя очень сильно заболела,температурила почти неделю,не знали как сбить температуру.Скорая приезжала по нескольку раз в день.В больницу забрали,но ложить не стали,побоялись,что может подхватить ещё какую нибудь инфекцию.Решили,что будем находиться под домашним наблюдением.Мы ещё ни разу так не болели,очень сильно испугалась, для меня эта неделя,вечностью показалась.Сегодня первую ночь нормально поспали.Температура слава Богу упала,остался кашель и насморк.Поэтому Аделина ещё очень капризная.

выздоравливайте! http://uploads.ru/i/W/3/J/W3JvN.jpg

надя написал(а):

На счёт фондов,я в очень большое количество обращалась.Но все отказывают,ссылаясь на то,что не оплачивают проживание и съём квартиры.Я даже пробовала обратиться в Питерские фонды с просьбой снять для нас жильё,но увы,тоже отказ.

:'(

0

63

Всем добрый день! Спасибо за пожелание.Аделиночке уже получше.Пока болели,сделали перерыв с занятиями,сегодня начали потихоньку опять садиться на растяжку и стойку.Аделина конечно за это время подленилась и неохотно занимается.Но думаю за недельку мы наверстаем упущеное.В Казань придётся поездку отложить,очень жаль,и с деньгами проблема и после болезни.Но там без проблем переписывают на другое время.Скорей всего только после Петербурга удастся поехать,но пока загадывать не буду,сейчас главное,чтобы осуществилась поездка в центр Романова.

На Яндекс кошелёк поступило 300р.(спасибо)
Итого 25 099р.

Осталось собрать 56 901р.

0

64

Всем доброго дня!
Пришёл денежный перевод от Александры 5 000р.(спасибо)
На сберкнижку поступило 2000р.(от благотворителя"Мир в Ладошке",спасибо)
На карту "Уралсиб" 110р.(спасибо)
На номер Билайн  200р.(от семьи Поляковых,спасибо)

Итого 32 409р.
Осталось 49 591р.

Спасибо всем огромное!!!

0

65

Всем доброго дня!На Яндекс кошелёк поступило 123.12р.(спасибо)
                               На номер Билайн  1 000р.(спасибо)
Итого 33 532.12р
Осталось 48 467.88р.

Мы сейчас с Аделей проходим специалистов на ВТЭК,вот уже 2 дня бегаем.Вчера на наконец-то установили нам шведскую стенку,сегодня первый день занятий.Аделине очень не нравится,что её привязывают,кричит,сопротивляется.Очень её жалко,но деваться некуда,нужно мышцы растягивать,потому что её всю тянет,мышцы каменные,из-за этого психует.Да и к поездке нужно подготовиться,там на наши крики внимания обращать не будут.
Мы очень  ждём вашей помощи,и надеемся что эта поездка обязательно осуществится!!!

0

66

Всем доброго дня!Поступлений больше не было.Мы с Аделей  сегодня прошли последнего специалиста,осталось собрать кое какие документы и на следующей неделе будем проходить ВТЭК.Изменений пока никаких,так же продолжаем заниматься дома.

Я очень прошу о помощи,у нас реально последний шанс поправить здоровье.Аделина уже большая и с ней очень тяжело физически  куда то ехать,и я наврятли смогу ездить на лечения,скажем через год или два.Так что для нас этот год практически решающий.И поездка в Санкт Петербург для нас очень значима.

Отредактировано надя (2011-11-01 16:49:02)

0

67

Пусть отношений добрых символом
Этот праздник станет для страны,
Пусть подарит радость вам общения
И исполнит лучшие мечты.

И в единстве сила пусть России
С каждым годом только укрепляется,
Как страна великая, могучая,
Пусть держава наша прославляется!

Всех с праздником Днём народного единства!!!

0

68

Всем доброго дня!На сберкнижку было поступление 4 000р.(спасибо большое)
                                                                                       1 000р.

Итого 38 532.12р.
Осталось 43 467.88р.
Спасибо огромное всем кто не остаётся равнодушным к судьбе моей дочери.

0

69

На номер Билайн поступило 402р.(спасибо)
На сберкнижку 4 910р.(спасибо)

Итого 43 844.12
Осталось 38 155.88р.

0

70

Доброго всем дня!
На номер Билайн было зачислено 180р.(спасибо)

Итого 44 024.12р.
Осталось 37 975.88р.

0

71

Всем доброго дня! У нас прекрасные новости. Средства для поездки в центр Романова  собраны.

Получили денежный  перевод через Золотую Корону  в размере 35 000р.(от Александры,спасибо огромное)
На карту сбербанка было зачислено 10 000р.(спасибо огромное)

Итого 89 024.12р.(оставшиеся средства мы оставим на следующий курс)

Я очень всем благодарна,кто так или иначе  был с нами в трудную минуту.Без Вашей помощи я одна бы ни за что бы не справилась.Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья,счастья,всяческих благ.

Отредактировано надя (2011-11-16 16:26:02)

+1

72

надя написал(а):

У нас прекрасные новости. Средства для поездки в центр Романова  собраны.

ура!!! очень рада за вас!  :love: успешного лечения!

0

73

Спасибо большое.У нас обязательно всё получится!!!

0

74

Сегодня прочитала на сайте фонда "Добрые платежи":
16 марта Надежда Мерзлякова - мама семилетний девочки, больной ДЦП, сообщила нам о горе. У Аделины не хватило сил дождаться июня (должно было начаться лечение в Китае). Строки из письма мамы: "У нас беда, моя доченька ушла от нас. Теперь она с Господом и у неё уже всё хорошо, ничего не болит, она бегает и разговаривает. Моя кровиночка очень много перенесла боли. Мне очень тяжело без неё. Пусть эти деньги, которые собирались для Аделички, спасут какого-нибудь ребёночка". Фонд выражает глубокие соболезнования. Средства, которые были собраны на лечение Аделины, будут распределены между детьми, нуждающимися в лечении.

Примете, пожалуйста, соболезнования. Пусть земля для Вашей Аделины будет пухом.... :(

0

75

Asya написал(а):

Примете, пожалуйста, соболезнования. Пусть земля для Вашей Аделины будет пухом....

Примите и от меня тоже :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Жемчужинка » Форум благотворительности » Ахметовой Аделине нужна ваша помощь!!!