Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Форум благотворительности » Ахметовой Аделине нужна ваша помощь!!!


Ахметовой Аделине нужна ваша помощь!!!

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

надя написал(а):

Всем доброго дня! У моего ангелочка сегодня День рождения,ей исполнилось 8 лет,Я от всего сердца желаю ей крепчайшего здоровья,а все болезни и невзгоды пусть останутся в прошлом,А впереди будет только счастливое будущее!!!Да поможет нам Господь!

добрый день, Надя!
Аделину поздравляю с Днем рождения! чтобы все намеченное и задуманное исполнилось!

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/valentine/t7110.jpg

0

32

Поздравляю Аделиночку с Днем Рождения!
Желаю ей здоровья, исполнения заветных желаний, ну и чтобы необходимый Вам курс лечения у Вас получилось пройти :cool:

0

33

Девочки, спасибо огромное за пожелания!

0

34

надя написал(а):

Девочки, спасибо огромное за пожелания!

а именинницу нам покажете?  :blush:

0

35

Ялини написал(а):

а именинницу нам покажете?

полностью поддерживаю :blush:

0

36

--http://savepic.org/2270197m.jpg

Отредактировано надя (2011-09-10 08:25:54)

0

37

--http://savepic.org/2267125m.jpg--http://savepic.org/2248693m.jpg



Наконец-то у меня получилось загрузить фото.Аделя очень не любит фотографироваться,поэтому её очень тяжело поймать смотрящей в кадр.

Отредактировано надя (2011-09-10 08:34:04)

+1

38

Поступлений к сожалению больше не было.Пожалуйста помогите нам собрать необходимую сумму.

0

39

надя написал(а):

Наконец-то у меня получилось загрузить фото

ой, у нас такая же пчелка была у старшей дочки))

надя написал(а):

Поступлений к сожалению больше не было.Пожалуйста помогите нам собрать необходимую сумму.

:'(

0

40

Да эту пчёлку Аделюшке на День варенья подарили.

Поступлений так и не было.Мы очень ждём вашей помощи,без Вас мы не сможем собрать необходимую сумму!Мы сейчас с Аделей ходим в центр реабилитации,неделю одевали костюм "Адели" и у нас усилился тонус,несколько ночей вообще не спим,плачет,мышцы тянет,пришлось от костюма отказаться,но дома продолжаем заниматься.С завтрашнего дня начинаем глобальное чтение по Г.Доману.Логопеды утверждают,что этот метод чтения очень эффективен,будем пробовать.

0

41

Доброго всем дня! Вчера было поступление на сберкнижку 2000р. Итого 12 766р.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

0

42

Всем доброго времени суток!У нас хорошие новости.Были поступления на

Webmonye кошлёк через ЗАО ОСМП 980р.

Яндекс кошелёк:200р. и 1000р.

Итого:14 946р.

Спасибо огромное,дай Бог Вам здоровья!

0

43

Всем добрый вечер. Было поступление на Яндекс кошелёк 450р. Итого 15 396р.

Всем огромное спасибо,кто не остаётся равнодушным к судьбе моей малышки!

0

44

Всем доброго дня! На карту" Уралсиб" поступило 6 410р. Итого 21 806р.

Я не знаю как выразить словами свою благодарность и на сколько много для нас значит Ваша помощь.ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

+1

45

надя написал(а):

Итого 21 806р.

все равно еще слишком много собирать(

надя, а что фонды? молчат? вы обращались куда-нибудь?

0

46

Фонды не оплачивают дорогу, съём квартиры и проживание. В этом и проблема,если бы был счёт на лечение,то обязательно нашёлся бы фонд который оплатил  всё.Поэтому нам ничего другого не оставалось,как обратится к людям о помощи,я сама никогда не соберу таких денег.Даже некоторые форумы не берутся собирать деньги без счёта.Но я всё равно надеюсь на лучшее,у меня другого выхода нет.

0

47

Всем доброго дня! Мы с Аделюшкой закончили ходить в центр,теперь пока дома будем заниматься.Погода неважная и у Адели настроение тоже капризное.

На карту "Уралсиб" было поступление 910р.(Спасибо) Итого 22 716р.

Осталось собрать 59 284р.

Я умоляю Вас помочь нам собрать необходимую сумму,для меня это огромные деньги и одна я не справлюсь,а времени осталось не так уж и много.

0

48

На номер Билайн поступило 91р.(Спасибо)
Итого 22 807р.

Осталось собрать 59 193р.

0

49

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

50

Можно переводить деньги на Сберкарту № 40817810806223002906

0

51

На WebMoney   поступило  475р.(Спасибо)         
 

Итого:23 282р.
Осталось 58 718р.

0

52

Всем доброго дня.Поступлений больше не было. Сегодня   звонила в Питербург,сказали что если мы не приедем в назначеные сроки,то нам придётся вставать в очередь заново,это 1,5 ; 2 года. Мы очень просим нам помочь.

0

53

--http://savepic.su/155014m.jpg ВЫЗОВ НА ЛЕЧЕНИЕ

Отредактировано надя (2011-10-03 15:18:02)

0

54

надя написал(а):

Всем доброго дня.Поступлений больше не было. Сегодня   звонила в Питербург,сказали что если мы не приедем в назначеные сроки,то нам придётся вставать в очередь заново,это 1,5 ; 2 года. Мы очень просим нам помочь.

надя написал(а):

Осталось 58 718р.

:O как хочется собрать то...а то время ждать,терять совсем не надобно бы

0

55

Уажаемые форумчане,сегодня пришлось столкнуться с мошенником,зовут АНДРЕЙ ПИДАНОВ 39 лет г.САНКТ_ПЕТЕРБУРГ_КИТАЙ,если кто нибудь столкнётся с ним,блокируйте его немедленно.Он присоединяется в группы,у одной девушки снял 15 000р.Мне он написал в личку и я по своей наивности дала данные карты Уралсиб,хорошо что догадалась написать знакомому,у них тоже ребёнок инвалид,и он уже об этом Андрее слышал.Карту УРАЛСИБА Я ЗАБЛОКИРОВАЛА,ОНА НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА.Мне очень жаль что есть такие люди,которые совершают такой грех,они даже не задумаются,что эти деньги кому-то могут стоить жизни.

Отредактировано надя (2011-10-04 15:34:16)

0

56

надя написал(а):

Уажаемые форумчане,сегодня пришлось столкнуться с мошенником,зовут АНДРЕЙ ПИДАНОВ 39 лет

КОШМАР КАКОЙ :O

0

57

Доброго всем дня! На яндекс кошелёк поступило 500р.(спасибо)

Итого 23 782р.
Осталось 58 218р.

0

58

Новый номер карты "УРАЛСИБ" 40817810600009898937

0

59

Всем доброго дня! Аделина вот уже неделю себя не важно чувствует.Сон стал плохой,тонус усилился,днём плачет,не знаю с чем это связано,может быть это лекарство так действует,которое нам в Самаре назначили.Но на всякий случай взяли талон к неврологу.Вот поэтому долго на форумы не заходила. Поступлений  больше не было,у нас вообще как то не получается сбор.

Мы очень просим Вас о помощи,осталось 2,5 месяца до отъезда.Поездка может сорваться.

0

60

надя написал(а):

Всем доброго дня! Аделина вот уже неделю себя не важно чувствует.Сон стал плохой,тонус усилился,днём плачет,не знаю с чем это связано,может быть это лекарство так действует,которое нам в Самаре назначили.Но на всякий случай взяли талон к неврологу.Вот поэтому долго на форумы не заходила. Поступлений  больше не было,у нас вообще как то не получается сбор.

:'( надо как то активизироваться...а в фонды вы обращались?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Жемчужинка » Форум благотворительности » Ахметовой Аделине нужна ваша помощь!!!