Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Форум благотворительности » Мы просто другие (Бакаев Руслан, 8 лет.ДЦП и Органический аутизм)


Мы просто другие (Бакаев Руслан, 8 лет.ДЦП и Органический аутизм)

Сообщений 91 страница 120 из 321

91

С 12 июля (начало в 9 часов) по 14 июля ( время московское) у нас на Форуме пройдёт благотворительный аукцион в поддержку Бакаева Руслана.14 июля в 21 .00 будет объявлен покупатель лота.Все вырученные средства от которого пойдут на лечение и реабилитацию Бакаева Руслана.
Благотворительный онлайн-аукцион в поддержку Бакаева Руслана, 8 лет

0

92

новость с портала Мир в ладошке:

от имени благотворителя "Мир в ладошке", на ваш счет было переведено 5000 рублей.

Большое спасибо нашему благотворителю за помощь Руслану!

Пожалуйста, напишите, как денежка дойдет и какая сумма осталась к сборам

0

93

Ялини написал(а):

на ваш счет было переведено 5000 рублей.

:cool:

0

94

Сегодня ешще перевели несколько человек,   так что

Ялини написал(а):

Пожалуйста, напишите, как денежка дойдет и какая сумма осталась к сборам

+1

95

АпеЛьсинка написал(а):

Сегодня ешще перевели несколько человек,   так что

ты то откуда всё знаешь!? :huh:

0

96

Альб написал(а):

ты то откуда всё знаешь!?

:D мне лично сообщили потому что.. Те кто не могут выкупить зайца, потому что Альб уже назвал сумму им не посильная, поэтому переведут сколька могут..

0

97

АпеЛьсинка написал(а):

Те кто не могут выкупить зайца, потому что Альб уже назвал сумму

я маленький человек.. :dontknow:  тут уже и покруче нашлись! :D
Олеся Бакаева,  а из каких либо фондов известия есть!? :rolleyes:  хоть какие нибудь..

0

98

Ялини написал(а):

от имени благотворителя "Мир в ладошке", на ваш счет было переведено 5000 рублей.

Деньги дошли, спасибо большое!!!
Итого на карте 13000, сейчас решается вопрос с фондом "Под звездой надежды", они готовы перечислить на счет клиники 21000 руб , итого получается 34000 руб.Еще остается собрать 34700 руб, ровно половину суммы!!!

0

99

Были перечисления на номер билайн
13.07 - 194,00(через QIWI)
14.07 - 10,00(через TransCrеditBank)
Спасибо большое!!!

Отредактировано Олеся Бакаева (2011-07-14 15:59:07)

0

100

Олеся Бакаева написал(а):

Еще остается собрать 34700 руб

многовато.. :suspicious:

0

101

Да, но я надеюсь еще на один фонд-это фонд наши дети,они оплачивали нам 2 курса.Но они тоже не могут оплатить всю сумму ,  только часть,ведь детишек очень много, а нам уже помогали. Сейчас решают, какие процедуры нам оплатят.

0

102

а как обстоят дела на других форумах?  :rolleyes:  извини за любопытство.. просто на одном меня всбесил один придурок.. :suspicious:

0

103

Гости прошу вас держать себя в руках я у себя таких сообщений в таких темах этого не потерплю.Сообщения удаляются сразу и без предупреждений!!!!

0

104

ну и напрасно.. может быть почитав здесь. он поймёт кое что в своей жизни.. и изменит!

0

105

Альб написал(а):

а как обстоят дела на других форумах?    извини за любопытство.. просто на одном меня всбесил один придурок..

да есть люди такие злобные.Но бог с ними)))).

0

106

Альб написал(а):

ну и напрасно.. может быть почитав здесь. он поймёт кое что в своей жизни.. и изменит!

ему это не поможет.Он настроен по своему и смотрит на это всё своими глазами. С ними бесполезно говорить и что то доказывать.

0

107

Альб написал(а):

он поймёт кое что в своей жизни.. и изменит!

такие люди не меняются, пока их это не коснется..

0

108

Помогают на форуме "Мир на ладошке"-там перечислили уже 8000, и на Ева.ру. На других форумах практически все безучастны, и вообще-самый гостеприимный и дружелюбный форум-у вас!Все такие отзывчивые  :cool: ,а ведь поддержка словами иногда бывает намного важней денег!!!

0

109

нуу.. кое что изменилось.. :rolleyes:  человек понял о ком я!! (точнее правильно решил!) хотя это не он.. :rofl:

0

110

Жемчужинка написал(а):

да есть люди такие злобные.Но бог с ними)))).

Да, тут уж ничего не изменишь,люди ведь разные, просто стараюсь не принимать все близко к сердцу- жизнь научила...

0

111

Олеся Бакаева, Вот и правильно :yep:

0

112

:rolleyes:

0

113

Олеся Бакаева написал(а):

просто стараюсь не принимать все близко к сердцу- жизнь научила...

а я вот не научилась.. всё через себя пропускаю.. Понимаю что нельзя, а все арвно за всех переживаю. :D

0

114

Н

АпеЛьсинка написал(а):

а я вот не научилась.. всё через себя пропускаю.. Понимаю что нельзя, а все арвно за всех переживаю.

Нет, ну я тоже переживаю, конечно, просто стараюсь держать себя в руках и реагировать адекватно, ведь если вернуть ему его же монетой лучше не будет, может человек просто что-то не до понял  :) !

0

115

:sceptic: я не такой добрый и богобоязненный, что бы не пожелать (мысленно!) пройти этим людям через подобные испытания!
если будет интересно почитай..  http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=26912 придурка вы там сразу обнаружите..
кстати!! милый гость!! тож почитай.. (раз ты о себе такого мнения.. :rofl: )

0

116

Альб написал(а):

обнаружите..

обнаружила..
Все таки много народу с гнильцой..
А я вот  наверно какая то доверчивая.. Я смс тоже посылала :blush:

0

117

Да, только разве сразу распознаешь, что к чему.Я вот сама была очевидцем , когда мы с Русланкой были в Казани на леычении, ехали в метро.Там одна мамочка  зашла в вагон и просила помощи на лечение ребенка, документы даже были.Из всего вагона (а он был заполнен, так как дело утром было, все на работу ехали), дали только я и еще одна девушка, вот так...А ведь это стоит не мало усилий, чтоб вот так зайти и просить помощи, я сама все никак не решалась , пока совсем не приперло...

0

118

Олесь, я вот в метро никогда не подам.. Просто знаю КТО у нас в метро ходит..

0

119

АпеЛьсинка написал(а):

Олесь, я вот в метро никогда не подам.. Просто знаю КТО у нас в метро ходит..

да уж) у нас бабулька одна у кладбища постоянно милостыню просила. А в конце "рабочего дня" уезжала домой на БМВ ))))

0

120

Олеся Бакаева написал(а):

А ведь это стоит не мало усилий, чтоб вот так зайти и просить помощи, я сама все никак не решалась , пока совсем не приперло..

да.. знакомо.. :sceptic:

АпеЛьсинка написал(а):

я вот в метро никогда не подам..

просто ты не нарывалась на "великих актёров".. :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Жемчужинка » Форум благотворительности » Мы просто другие (Бакаев Руслан, 8 лет.ДЦП и Органический аутизм)