Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Форум благотворительности » Мы просто другие (Бакаев Руслан, 8 лет.ДЦП и Органический аутизм)


Мы просто другие (Бакаев Руслан, 8 лет.ДЦП и Органический аутизм)

Сообщений 61 страница 90 из 321

61

Жемчужинка, ищу.
В крайнем случае на ярмарке сделаю.. Просто там могут только зарегестрированые писать.. Да и там  в блог мало кто заглядывает

0

62

Всем добрый вечер!Целый день не было времени заглянуть-а тут такое!!!Для переводов из-за границы помимо реквизитов(счет в долларах) нужен еще SWIFT-Cod, вот данные, которые мне дали для перечислений из-за границы:
SWIFT-CODE : SABRRUMMEA1                                                                                 
SAVINGS BANK OF THE RUSSIAN FEDERATION  / URALSKY OFFICE /         
BRANCH 7722, EKATERINBURG , RUSSIA                                                           
Уральский банк Сбербанка России 620014, Екатеринбург,ул.Московская,11                                                                                                       
Юридический адрес : 117997, Москва, ул.Вавилова, 19
Кумертауское отделение 7722 АК
Сберегательного банка РФ
ИНН 7707083893 КПП 026202001 БИК 048073601
к/с 30101810300000000601
р/с 47422810006229940001
ОКПО 02830875 ОКОНХ 96130
Счет № 40817840706227000003
Бакаева Олесия Сергеевна

0

63

Сегодня разговаривала с подругой-они сейчас находятся на лечении в этом пансионате.Лечением очень довольны-и логопед сильный, и иппотерапия тоже хорошая-там с детишками делают всякие упражнения на лошадях.Сегодня звонила в фонд "Под звездой надежды" -я им отсылала наши документы.Сказали, что рассматривают нашу просьбу, но в случае положительного решения оплатят только лечение без проживание, то есть около 40000.Было бы очень хорошо-сумма бы значительно уменьшилась.Будем надеятся, что вопрос решиться положительно!

0

64

Олеся Бакаева написал(а):

в случае положительного решения оплатят только лечение без проживание, то есть около 40000.

держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

65

Олеся Бакаева написал(а):

оплатят только лечение без проживание, то есть около 40000

Незнакомка написал(а):

держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и я тоже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

66

Жемчужинка написал(а):

и я тоже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да уж, а мы-то как держим!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

67

Олеся Бакаева написал(а):

в случае положительного решения оплатят только лечение без проживание, то есть около 40000

да хоть бы и это оплатили!

кулачки держим, не разжимаем))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

68

Всем доброго времени суток!Сегодня на иппотерапии Руслан все занятие сам сидел без поддержки верхом на лошади!!!Для нас это огромное достижение!И при этом он еще успевал глядеть по сторонам и смотреть на проходящих мимо лошадок! Вообще у ребенка такой позитив от иппотерапии-словами не передать, каждый раз вызывает бурю эмоций, а для аутистов это очень полезно.Нам бы, конечно , еще дельфинчиков попробовать, но это в будущем.
Поступлений пока нет...

+1

69

Олеся Бакаева написал(а):

Сегодня на иппотерапии Руслан все занятие сам сидел без поддержки верхом на лошади!!!Для нас это огромное достижение!И при этом он еще успевал глядеть по сторонам и смотреть на проходящих мимо лошадок! Вообще у ребенка такой позитив от иппотерапии-словами не передать, каждый раз вызывает бурю эмоций, а для аутистов это очень полезно

молодец какой!!! ))) рада за вас!)))

Олеся Бакаева написал(а):

Поступлений пока нет...

блин(((
сама без денег сижу(( так бы помогла с радостью  :dontknow:

0

70

Здравствуйте Олеся. Мы тут с Апельсинкой решили устроить аукцион для Руслана. Сейчас нужно чтобы как можно больше людей об этом знало. Вы много где зарегистрированны,не могли бы вы там поднять свои темки и сообщить об аукционе? Аукцион в этой теме Благотворительный онлайн-аукцион в поддержку Бакаева Руслана, 8 лет

0

71

а почему на ЕТП темы нет.. :rolleyes:  ты бы хоть в свой теме про аукцион запостила..

0

72

Олеся Бакаева написал(а):

Юридический адрес : 117997, Москва, ул.Вавилова, 19Кумертауское отделение 7722 АК Сберегательного банка РФИНН 7707083893 КПП 026202001 БИК 048073601 к/с 30101810300000000601 р/с 47422810006229940001 ОКПО 02830875 ОКОНХ 96130 Счет № 40817840706227000003 Бакаева Олесия Сергеевна

извиняюсь за вопрос.. а почему счёт на вас, а не на медучреждение? 8-)

0

73

Альб написал(а):

а почему на ЕТП темы нет..   ты бы хоть в свой теме про аукцион запостила..

а я и запостила.

0

74

Жемчужинка написал(а):

а я и запостила.

хм.. значит я мимо прошёл.. :rolleyes:  занятой стал! :P  пойду подниму!

0

75

надо было отдельной темой поставить.. :glasses:  в рекламные мало кто ходит.. :suspicious:

0

76

Альб написал(а):

надо было отдельной темой поставить..   в рекламные мало кто ходит..

а вдруг накажут))))

0

77

можно я отвечу?
все реквизиты: счета, электронные кошельки и т.п. открывают сами родители, т.к. сбор благотворительный и ведется, что называется, с миру по нитке. Родители предоставляют отчеты поступлений, включая скрины. Когда сумма собрана, вся сразу переводится на счет клиники. Просто многие клиники не хотят связываться с мелкими поступлениями, так и предупреждают, чтобы переводились сразу  крупные суммы. А люди бывает и 50 рублей жертвуют.
В благотворительности я лично не первый год, практически всегда родители ведут сбор на свои счета)))

0

78

Жемчужинка написал(а):

а вдруг накажут))

глупости не говори.. :D  я не дам тебя обижать!!
Ялини,  спасибо!! пусть не обижается.. я ваще такой.. подозрительный.. :D

0

79

Альб написал(а):

глупости не говори..   я не дам тебя обижать!!

тогда пойду открою.

0

80

Альб написал(а):

я ваще такой.. подозрительный.

не, ну это правильно, мало ли, всякое бывает))) поэтому всю информацию надо проверять  :yep:

0

81

Альб написал(а):

а почему на ЕТП темы нет.

а это где?  :blush:  :question:

0

82

Ялини написал(а):

а это где?

на тех поддержке мбб. Уже тема есть.Открыла.Нужно достучаться до Олеси.

0

83

Жемчужинка написал(а):

Нужно достучаться до Олеси.

даа, чегото она пропала.. НУ может некогда просто.

0

84

АпеЛьсинка написал(а):

даа, чегото она пропала.. НУ может некогда просто.

да возможно.Я отправила ЛС и еМайл ей

0

85

Всем доброго времени суток!Мы  с Русланкой уезжали на несколько дней в деревню отдыхать, поэтому и не могли достучаться! :) Темы про аукцион разместила на всех форумах, где зарегестрирована, и в группе в одноклассниках.А вот наши последние фото

+2

86

Олеся Бакаева, а как группа ваша называется на одноклассниках?

0

87

Олеся Бакаева написал(а):

А вот наши последние фото

Молодцы! Хорошо отдыхаете!

0

88

Олеся Бакаева написал(а):

.А вот наши последние фото

замечательные фото!  :cool:

Жемчужинка написал(а):

а как группа ваша называется на одноклассниках?

присоединяюсь к вопросу))))

0

89

Олеся Бакаева, молодцы, плаванье-это  то что нужно!

0

90

Вот ссылка на группу  Руслану нужна ваша помощь. Правда там активность тоже маленькая, надо ведь приглашать людей, а меня не так много времени, чтоб заниматься этим, да и потом-многие просто отказываются,и самое удивительное, что отказывали даже некоторые друзья на одноклассниках

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Жемчужинка » Форум благотворительности » Мы просто другие (Бакаев Руслан, 8 лет.ДЦП и Органический аутизм)