Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Galina-malina, там все же и всегда вроде поют на инглише.Или?

0

62

Жемчужинка написал(а):

там все же и всегда вроде поют на инглише.

А раньше не смотрела! Может в скором будущем на немецком запоют!  :D

0

63

Galina-malina написал(а):

А раньше не смотрела! Может в скором будущем на немецком запоют!

:rofl: нет ))) инглиш он един))) а остальные языки неа))

0

64

Жемчужинка написал(а):

там все же и всегда вроде поют на инглише.Или?

Или... Бурановские бабушки на удмурдском же пели!))) Только припев на инглише. А вообще, практически у всех исполнителей отвратительный акцент. Лучше бы уж пели на своем родном языке.

0

65

от мне хорошо не панимаю и лепота... [взломанный сайт]

0

66

Стрекоза написал(а):

Или... Бурановские бабушки на удмурдском же пели!)))

а я их не смотрела

Туфелька написал(а):

от мне хорошо не панимаю и лепота...

:rofl: и я тож

0

67

Как уже писала, не интересуюсь, но посмотрела через интернет выступление исландца -- он шикарен.

0

68

«Евровидение-2014» может стать последним

Культовый музыкальный проект "Евровидение", кажется, исчерпал себя. И если не в творческом, то в финансовом смысле. У многих стран - прежних завсегдатаев элементарно не хватает денег, чтобы отправить своих исполнителей на конкурс. Так, от участия в "Евровидении-2014" уже отказалось 12 стран. Помимо материального вопроса на решение повлияло... отсутствие интереса к "Евровидению" у основной части населения. Международный проект, который россияне считают чуть ли не главным музыкальным событием года, давно потерял свой статус во многих европейских странах.

На «Евровидение-2014″ в Копенгаген не поедут такие страны как: Хорватия, Словакия, Чехия, Кипр, Андорра, Люксембург, Босния и Герцеговина, Болгария и другие. И если, скажем, у Кипра, очевидно, финансовые трудности, то Турция, к примеру, не собирается участвовать в проекте, так как не довольна некоторыми изменениями в системе голосования, прежде всего, внедрением оргкомитетом смешанной комиссии.

В Боснии и Герцеговине заявили, что несмотря на то, что страна не сможет проявить себя на следующем «Евровидении» в Дании, руководство телеканала обеспечит гражданам возможность смотреть онлайн-трансляцию конкурса в прежнем режиме. В Словакии же отказ от поездки объяснили тем, что, по сути, участие страны в данном мероприятии не оправдывает себя — Словакия ни разу не занимала призовые места.

Пока в списке претендентов на победу все еще числятся 30 стран, но и те могут последовать примеру «отступивших». Сможет ли выстоять «Евровидение» и не уйти в историю, не смотря на то, что стремительно теряет и участников, и зрителей — непонятно. Многие опасаются, что проект, который ранее смотрели сотни миллионов зрителей, дающий исполнителям шанс получить мировую славу и путевку в светлое музыкальное будущее, просто превратится в рядовой телевизионный конкурс.

http://gazeta-sr.ru/v-mire/evrovidenie- … ednim.html

0

69

Туфелька написал(а):

«Евровидение-2014» может стать последним

Кого от России пошлют в этот раз неизвестно ещё?

0

70

Хранительница:dontknow: не вникала...я да же не знаю кого от нас от Беларуси будет...уверена , что очередное разбазаривание гос. денег в пустую...ворую воруют...ой.

0

71

Туфелька написал(а):

«Евровидение-2014» может стать последним

Ну и немного потеряем. Настоящими звездами после этого конкурса не становятся, исключение - единицы. Зато и бородатых баб не будем лицезреть!

Вот это "чудо" будет выступать от Австрии:

Отредактировано Стрекоза (2014-01-09 12:23:04)

0

72

А может это мужик? Фу как не приятно((((

0

73

Геи всеми путями завоёвывают власть.
В том числе и через Евровидение.
Во Франции именно они - большинство в парламенте.
Смотрите за кого голосуете... в том числе и в Евровидении.

0

74

я в этом году даже и не смотрела его :dontknow:

+1

75

Жемчужинка, ой я в следующем и смотреть не хочу даже
в этом только уже третий этап смотрела, хотелось бы что б наш мальчик был в десятке в финале а он тока 16...зато транс первое место взяло...

0

76

Туфелька написал(а):

зато транс первое место взяло...

:rofl: вырываются в люди они)))

0

77

Я рада победе Кончиты, т.к. считаю, что именно она достойна победы. Выступления остальных участников совсем не понравились. Песня России и само выступление были какими-то сухими. Также очень нравится песня-победитель.

Отредактировано Аграт (2014-05-21 18:14:35)

0

78

Жемчужинка написал(а):

я в этом году даже и не смотрела его

и я не смотрела  :dontknow:

0

79

Жемчужинка, Kisa, ну и ничего не потеряли, что не видели этого зрелища.) Я тоже не смотрела, только голосовалку видела. Думаю, что этот конкурс больше вообще никогда не буду смотреть. Пусть на геев любуется Гейропа, мне оно неинтересно абсолютно.

0

80

Стрекоза, да это уже даже и не геи... Все более извратно

0

81

Туфелька, отчего же? Гомосятина обычная - она и есть извращение.)

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0528/f2/42b35176c6d8c912f931427c92f847f2.jpg

0

82

[взломанный сайт] 
Ну смотрим сегодня?

0

83

Туфелька написал(а):

Ну смотрим сегодня?

неа
а чё идёт? :rofl:

0

84

Жемчужинка, да через одного смотрю :-D

0

85

Посмотрела я полуфинал, наши белорусы не вошли в финал, Россия прошла.

0

86

Как вам победитель?

0

87

я не смотрела. Говорят Россия на втором месте?

0

88

Не смотрела, не могу сказать про победителя ибо не слышала, надо погуглить.
Про втрое место, много мнений кто ехидничает, кто говорит " засудили, политика "....

0

89

Жемчужинка написал(а):

я не смотрела. Говорят Россия на втором месте?

а на первом Швед, но мне больше всего понравилось выступление итальянцев

0

90

Туфелька написал(а):

Не смотрела, не могу сказать про победителя ибо не слышала, надо погуглить.
Про втрое место, много мнений кто ехидничает, кто говорит " засудили, политика "....

вроде как писали, что зал освистывал , ее награждение

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Музыка » Евровидение