Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Ёлка к Новому году.Живая или Искусственная?Когда ставить Ёлку?


Ёлка к Новому году.Живая или Искусственная?Когда ставить Ёлку?

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

:question:

0

2

Всегда ставим живую....хоть толк какой то есть-пахнет вкусно!!! :D

0

3

а мы до прошлого года тоже всегда ставили живую.Но в прошлом году затянули с покупкой)))В последние дни кидались по поискам))))Но в продаже остались уже не красивые((( дохленькие и дорогие.И цену гады не скидывали)))
Мы разозлились и поехали купили искусственную.Большую и пушистую))

0

4

Ну у нас с этим проблем нет! 25 декабря уже с улицы можно просто подобрать :D  Некоторые американцы поступают так- как кончилось рождество то ёлка за дверь полетела вместе с игрушками :D

0

5

Galina-malina, У нас тоже некоторые немцы так делают.Но нам то ёлка как раз на рождество надо.именно с 24 на 25 в ночь приносят подарки :yep:

0

6

Жемчужинка написал(а):

именно с 24 на 25 в ночь приносят подарки

У нас также.....на новый год никто подарков уже не принесёт :D

0

7

Galina-malina написал(а):

.на новый год никто подарков уже не принесёт

а мои хитрые))))они русскому дед морозу пишут тоже письма)))))))
Конечно огромных подарков не покупаю,но сладости  кладу в Новый год под ёлку

0

8

У нас всегда искусственная ёлка. Вернее как, до рождения моей сестры каждый раз покупали живую. А сестра у меня родилась 21 декабря, и в тот год было не до ёлок. И бабушка купила искусственную. И всё - больше живых елей в доме не было.
А наряжаем всегда числа 25-26 декабря. Хотя иногда бывает и позже.

0

9

Уже лет 10 искусственная, но пару раз за это время всё равно ставили живую
Валим дружно в Америку за ёлками, там нахаляву наберём и продавать бум)))

0

10

Волчица написал(а):

У нас  искусственная ёлка.

:yep:

0

11

И мы ставим искусственную уже лет 15. Классная елка попалась. Как настоящая.
Ставим обычно 23 числа. Встречаем католическое Рождество, Новый год, Православное Рождество, Старый Новый Год, Крещение, и потом убираем!

0

12

Домовой написал(а):

там нахаляву наберём

Нету тут халявы....это только в России можно а здесь такое не проходит....

0

13

Galina-malina, он имел в виду те которые уже выкинули :D

0

14

Жемчужинка написал(а):

он имел в виду те которые уже выкинули

Аааааааааааа ну это можно скока хочешь набрать .....ещё люди спасибо скажут :)

0

15

Galina-malina написал(а):

Аааааааааааа ну это можно скока хочешь набрать .....ещё люди спасибо скажут

у нас так же :rofl:

0

16

Всегда ставим живую

0

17

У нас искусственная,ставим обычно к 25 дек.
http://s015.radikal.ru/i333/1012/9c/2f95f20881ad.jpg
А вот городскую елку уже поставили. Живая.
http://s44.radikal.ru/i106/1012/85/2ad77471f6d8.jpg

0

18

ezup написал(а):

Встречаем католическое Рождество, Новый год, Православное Рождество, Старый Новый Год, Крещение, и потом убираем!

Мы как то один год живую ёлку до марта месяца продержали....лень убирать было!!! :D

0

19

Конечно искуственную От неё грязи меньше

0

20

Мы свою поставили уже)))) Даже дети сами наряжали)))

0

21

Люблю запах хвои и стараюсь ставить живую ёлку.Украшаем по разному,иногда за пару дней иногда и 31-го числа.

0

22

только искусственную, от живой че то гемороя много и грязи. тем более у меня дома животные всякие, котрые любят жевать что попало..... :insane:  а вот насчет ставить ее когда.....ну мож на следующих выходных :dontknow:

0

23

~Лис@ Алис@~ написал(а):

котрые любят жевать что попало.....

:rofl: не кормишь их?)))))))0

0

24

Ставим искусственную, одну и ту же уже лет 12. И украшаем лапками живых елок квартиру.
Обычно ставим 23 числа перед встречей Католического Рождества, так как я крещен в костеле.
А убираем после Крещения.

0

25

Жемчужинка написал(а):

не кормишь их?)))))))

еще как кормлю...просто у них привычка....жевать :D . они все веники пожрали своими очистками желудками, а уж про ёлку страшно подумать. :canthearyou:  обглодают под ноль

0

26

~Лис@ Алис@~,  [взломанный сайт]  зато прикольно))

0

27

Жемчужинка написал(а):

зато прикольно

и че прикольного.....даже страшно ёлку ставить. этот мелкий рыжий кот опракинет ее, и расколотит все игрушки :disappointed:

0

28

~Лис@ Алис@~, а покупай игрушки не стеклянные))))

0

29

Жемчужинка написал(а):

а покупай игрушки не стеклянные

да я думаю ваще их не вешать..так мишуры да дождика накидать, потому что в любом случае если ёлку опракинут будет не весело..хоть гвоздями прибивай. :rolleyes:

0

30

Унас искуственная последние лет15 а для запаха ставим еловые ветки.Жалко ради каких то нескольких дней губить дерево.Аставим числа20-ведь к нам до сих пор каждую ночь дед мороз залетает и оставляет сладкие подарки на елке-это наша семейная традиция.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Ёлка к Новому году.Живая или Искусственная?Когда ставить Ёлку?