Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Где?Как?с кем?Вы собираетесь встречать новый год и рождество?


Где?Как?с кем?Вы собираетесь встречать новый год и рождество?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

а мы-когда они выросли,тока сейчас что то не клеится у нас совсем(((

0

32

ленуська написал(а):

тока сейчас что то не клеится у нас совсем(((

надо исправлять :yep:  :yep:  :yep:

0

33

Жемчужинка написал(а):

старшая что не отдельной компашкой?

0

34

Незнакомка, ого себе :O и как давно это у нас?

0

35

что конкретно?((

0

36

Незнакомка написал(а):

что конкретно?((

любофь. Серьёзная?

0

37

наверное...

0

38

ооооооо готовься бабкой стать)

0

39

главное,чтоб мне не скинули)

0

40

Незнакомка написал(а):

главное,чтоб мне не скинули)

:rofl: а чего тебе)) они молодые, им жить надо))). А тебе чё,нянькайся)

0

41

Жемчужинка написал(а):

А тебе чё,нянькайся)

у меня своё есть! :canthearyou:

0

42

Незнакомка написал(а):

у меня своё есть!

тебе ещё сына надо)

0

43

У меня с приходом осени начинается новогодний ажиотаж. Очень я люблю этот праздник. Вернее, подготовку к нему. Мне не столько интересно сидеть за столом в 00:00 с 31 декабря на 1 января, сколько именно готовиться.
Прошлый новый год встретили вдвоем с мужем, но по причине того, что 30 декабря он у меня свалился с мощнейшим гриппом и за новогодним столом сидел с температурой 39,6. А вообще планировали ехать отмечать к моим родителям. Но в итоге нам так понравилось только вдвоем, что в этом году хотим так же, главное грамотно отбиться от моих родителей, которые спят и видят, что мы приедем к ним.

0

44

Мы почти всё время одни, нынешний год год встречали  с третьим человеком - моим братом. Мы же не пьем спиртное совсем, вот и его к нам взяли (он хотел бросить пить, и действовал по принципу "как новый год встретишь...") Но вы знаете, помогло ему. Выпивает, но оч редко, (не так как раньше с бухими друзьями домой возвращается и все покатом спят на полу :D ) Сына мой уже давно лет с 14 Новый год встречает с друзьями, но у себя в комнате. С родителями ему пока скучно)))

0

45

не загадываю так далеко..

0

46

дома с детьми. муж наверное 31го дежурит в больнице.
а 25го никто не работает и надеюсь, что дежурства не будет

0

47

Вчера ходили в гости к племянице мужа, позвонили невзначай, пригласили.
Новый год планируем дома.

0

48

Новый год встретили с моей семьей. Рождество очень сильно хочу встретить только с мужем вдвоем. Но ведь не дадут же, снова звать будут в гости.

0

49

К нам приходили гости

0

50

мы дома втроем отметили,потом на елку сходили. 3-го ездила к маме ( в соседний город),ночевала там.Тем более,надо было на работу,на 2 дня

0

51

Оба праздника с семьёй дома,а на каникулах в гости ходили.

0

52

Готовитесь девчонки к Новому году? планируете гостей или сами в гости?

0

53

Мы отмечали с родителями мужа. За 8 лет, что мы с ним знакомы (и 2 года брака, ага), это был первый НГ, когда его родители сами нам позвали. Отказать не могли, поэтому отмечали вчетвером у них дома.

0

54

Мы были дома с семьёй. Правда старшая уходила к дркзьям

0

55

Яромира, как все прошло,  с хорошими эмоциями?)

Жемчужинка написал(а):

Мы были дома с семьёй. Правда старшая уходила к дркзьям

Друзья снимали где-то дом или в семье друзей?

0

56

Туфелька написал(а):

Друзья снимали где-то дом или в семье друзей?

В семье были у парня одного, потом гуляли и стреляли. К десяти вечера отпустила, в четыре ночи пришла

0

57

Жемчужинка написал(а):

В семье были у парня одного, потом гуляли и стреляли. К десяти вечера отпустила, в четыре ночи пришла

Мировые родители там, раз вместе все встречали)))
Не каждые согласятся отмечать с компанией молодежи, хотя может и согласились, так хоть дети под присмотром. Удивительно, что молодежь, обычно не любят с. " родаками ")) /

0

58

Туфелька написал(а):

Яромира, как все прошло,  с хорошими эмоциями?)

Тьфу-тьфу, всё прошло хорошо. Я бы даже сказала, что идеально. Человек, который бы видел, как мы отмечали НГ, ни за что бы не поверил, что еще полгода назад была натуральная война

0

59

Туфелька написал(а):

Мировые родители там, раз вместе все встречали)))
Не каждые согласятся отмечать с компанией молодежи, хотя может и согласились, так хоть дети под присмотром. Удивительно, что молодежь, обычно не любят с. " родаками ")) /

Родители русские, но они там не долго были...на улице болтались

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Где?Как?с кем?Вы собираетесь встречать новый год и рождество?